ЦСКА 2003

Модератор: Диди

Аватара пользователя
VRace
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 17:46
Репутация: 4
Команда: ЦСКА 2003

Сообщение VRace » 13 ноя 2008, 14:40

Это совсем не сложно, и труда не составляет - достаточно иметь 3-4 инициативных человека которые будет контролировать сайт и давать ему жизнь. Заполнение сайта происходит постепенно, фото с игр, интересные новости, календарь игр и так далее. Не разбрасываясь на все школы, а именно по детскому ЦСКА.
А заниматься этим - да, я готов и мне не сложно, есть мысли по тому как сделать сайт, у меня в ближайшее время появится готовый сайт который можно практически без вложений переделать под сайт детского цска, хостинг сайта стоит копейки. Вообщем, особых проблем с технической частью не вижу. Вижу другое - если сайт будет по эмблемой детского ЦСКА, то использование данной символике должно быть согласовано. Как быть с этим, есть варианты?
Спонсора сайта в принципе уже нашел, разместим рекламный банер и он нам обеспечит на начальном этапе финансовые вложения которые потребуются для его функционирования. А дальше как говорится "все в наших руках" или сайт заживет или...
The RACE WILL NEVER END!

Аватара пользователя
AliMamed
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 13:10
Репутация: 1

Сообщение AliMamed » 13 ноя 2008, 15:38

VRace хостинг, кстати могу организовать бесплатный. Пишите в личку, как будет остальное.

Аватара пользователя
VRace
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 17:46
Репутация: 4
Команда: ЦСКА 2003

Сообщение VRace » 13 ноя 2008, 15:44

Остался вопрос о использовании лого ЦСКА на сайте ...
The RACE WILL NEVER END!

Аватара пользователя
Бессмертник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 20:44
Репутация: 0

Сообщение Бессмертник » 02 дек 2008, 21:53

Ну ,что малыши?Как вам с тренером Всея Руси?А то прям мучаемся куда ребенкам отдать! :eek:

юрий 999
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:53
Репутация: 0
Команда: ЦСКА -2004

Сообщение юрий 999 » 02 дек 2008, 23:37

Привет Армейцам!!!Подскажите Ваше расписание тренировок хотелось посмотреть если возможно.

Аватара пользователя
AliMamed
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 13:10
Репутация: 1

Сообщение AliMamed » 03 дек 2008, 10:40

Бессмертник
АВБ суров, но справедлив :cool:

юрий 999
посмотрите, в ЦСКАвских темах в форумах по старшим годам регулярно фотки расписания по льду публикуют.

Аватара пользователя
VRace
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 17:46
Репутация: 4
Команда: ЦСКА 2003

Сообщение VRace » 04 дек 2008, 16:22

юрий 999
Расписание постоянно меняется, команда разделена на две группы. В группе, в которой мы, состав 18 человек постоянно. Тренировки 6 раз в неделю. 5 раз лед ( как правило в будни в 9-30 в выходные после обеда) И один раз в неделю зал. Вторая группа вроде была 27 человек, но после недавнего "сокращения" осталось меньше.
Купил коньки ... покататься самому с ребенком в крылатском никак не удается) Сплошные тренировки, но ребенку нравится, пока как на праздник.

Бессмертник
Ребенку он нравится) А что еще нужно? На лед "покататься" теперь с ним страшно выходить, за три месяца тренировок с нуля (до этого один раз в прошлом году выходили с ним на лед) стал кататься как будто родился в коньках)
The RACE WILL NEVER END!

юрий 999
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:53
Репутация: 0
Команда: ЦСКА -2004

Сообщение юрий 999 » 04 дек 2008, 20:16

Привет Армейцам!!!А по какому принципу у вас идут отчисление

Аватара пользователя
AliMamed
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 13:10
Репутация: 1

Сообщение AliMamed » 05 дек 2008, 10:12

:insane: вопрос, что называется "на засыпку" :lol:

Аватара пользователя
VRace
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 17:46
Репутация: 4
Команда: ЦСКА 2003

Сообщение VRace » 05 дек 2008, 11:08

Принцип думаю простой, если в детских кружках и секциях учат всех детей, то тут весь процесс обучения и отбора, как мне кажется, настроен, что бы создать "команду мечты" , и если, по мнению тренера, кто то не соответствует данной концепции, он по честному говорит это и соответственно прощается с ним. С самого начала занятий он сказал, что будет отчисление и претензий по этому поводу он не принимает.
The RACE WILL NEVER END!

юрий 999
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:53
Репутация: 0
Команда: ЦСКА -2004

Сообщение юрий 999 » 05 дек 2008, 23:10

Привет Армейцам!!!А не кажется Вам что тренер может ошибиться в выборе игрока .Особенно когда ребёнку 5 лет.Обидно родителям.Сегодня он не заиграл а через 5-7 лет выстрелил

Аватара пользователя
VRace
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 17:46
Репутация: 4
Команда: ЦСКА 2003

Сообщение VRace » 06 дек 2008, 14:11

Ну если "выстрелит" то его быстро приберут к рукам клубы высшей лиги) А пока, мне как родителю конечно не хочется, что бы нас отчислили. Хотя сам понимаю, тренеру важно только одно, через три года наш состав должен выйти на лед и стать первым. Все, без вариантов. Он за это ответственный. И ему решать кто будет играть, а кто нет. А я , видя как он относится к тренировке, уверен, что тот состав который он сформирует будет лучшим. А вообще, детский хоккей это не тот вид спорта при котором отчисление из одной команды ставит крест на судьбе. Если есть желание можно попробовать силы в других клубах. По крайне мере на данный момент, как мне кажется, с хоккеем в стране полный порядок.
The RACE WILL NEVER END!

КоляКоляНиколай
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 11:55
Репутация: 0

Сообщение КоляКоляНиколай » 07 дек 2008, 12:10

VRace судя по всему ваш ребенок в первой группе и вам по-этому эйфория от быстрого успеха глаза застит. Вы видимо уже видите как ваш в одной из первых пятерок берет сначала детский городской кубок, затем страны, а затем и стенли :laugh: Ничего личного, просто смешно ваши лозунги читать.

Реально Бирюкову сейчас пушечное мясо нужно. Он разбил команду на две группы не для того, чтобы из лучшей группы делать хокеистов. Просто взял котят и те которые на клубок шерсти не реагируют в сторону отодвинул.

Вы на тренировках-то снимите розовые очки. Он даже в первой группе внимание уделяет в основном 4-5 мальчишкам, которые второй год занимаются. А вы на тренировки второй группы, детей из которых он "инвалидами" называет, сходите. Посмотрите как он там "к тренировке относится".

Будет еще добор и еще отсев и еще добор и еще отсев. Это значит, что у него сейчас задача не научить, а выбрать на его взгляд лучших по физиологическим характеристикам.

yuliya77
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:50
Репутация: 0

Сообщение yuliya77 » 07 дек 2008, 12:40

Уважаемый Николай!
А Вы, судя по всему, во второй группе? Иначе, чем объясняется весь этот поток сознания, который Вы изложили в своем очерке о детях, тренере и т д. И по поводу "ничего личного" - тоже огромный вопрос.
К слову говоря, "инвалиды" присутствуют и в первой группе, и даже в той "великолепной пятерке", которая Вам почему-то покоя не дает.
Я бы очень Вам посоветовала побольше уделять внимания своему сыну, нежели заниматься вот такой нелицеприятной писаниной!

КоляКоляНиколай
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 11:55
Репутация: 0

Сообщение КоляКоляНиколай » 07 дек 2008, 13:02

yuliya77 спокойствие и только спокойствие :yes: .

Заметьте, что я ничего плохого не сказал про пятерку, которая как вы пишите мне "покоя не дает". Ничего не сказал плохого и про родителей, ибо ни в первой, ни во второй группе они не виноваты.

А вы уже тоже делите детей на инвалидов и великолепных.
Так я вот это вот считаю неправильным.

А своим "потоком сознания" постарался предостеречь VRace от поспешных выводов о способностях этого безусловно уважаемого тренера. Каким бы опытным он не был (пусть даже у него первый раз в карьере пятилетние дети) у него тоже есть шанс на ошибку. И не стоит его решения (в том числе и в стратегии работы с детьми в первый год тренировок) воспринимать как аксиому.

За сим попрошу прощения если кого обидел ненароком, от слов своих не отказываюсь. Как всегда кто прав, а кто не прав покажет время

Ответить

Вернуться в «Команды»