СПАРТАК 2003 г

Модератор: Диди

prankster
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:46
Репутация: 0

Сообщение prankster » 08 фев 2010, 15:35

Даже и представить не мог, что у нас так все запущено! :amazed:

korica

Подскажите, а чем неугодны "неугодные" родители? А в других клубах, разве по другому?

ВасяМосква
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение ВасяМосква » 09 фев 2010, 15:18

то korica

на мой взгляд не совсем объективно...

Во-первых Шариков конечно грубоват и криклив но чтоб матом он на кого-то кричал или хамил я ни разу не слышал :no:
.. и клюшкой он по надежно защищенной хоккейными трусами попе шлепнет только когда слова на ребенка совсем не действуют, и таких детей еденицы :) ... метод спорный но и поведение 2-3х детей срывающих тренировочный процесс 50детей тоже требует какой-либо реакции

Во-вторых существование коллектива угодных пап меня тоже смущает но где их нет и на кого-то надо вешать общественные задачи
.. в таких вопросах, мне кажется, при существовании противоречий надо проводить выборы родительского комитета среди желающих

Ну и в-третьих мне кажется Шариков достаточно объективен ко всем детям (такое же мнение слышал от родителей, детей старших возрастов) а что касается журналов и "не нравится можете уходить в другой клуб" так это все из-за посещаемости а деньги здесь не при чем...мне Шариков лично сказал что ходить на тренировки нужно без пропусков иначе до свидания (думаю в других сдюшор аналогичная ситуация им результат нужен :yes: )

mrHamster

Сообщение mrHamster » 09 фев 2010, 17:15

вова 78
скажите ,уважаемый!
Вы случайно не из Спартака - 2003?
Если да,то со своими "смелыми" виртуальными высказываниями взяли бы и обратились к тому самому коммерсанту .И при людно , в раздевалке, свои намерения бы исполнили!
А если смелости хватает писать только здесь и не более того, то Вы пишите хотя бы "по делу",зная всю изнанку клуба и года и не кидайтесь пустыми и глупыми фразами,каковые вносят смуту в затуманенные и без того головы наших родителей!

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
korica
уважаемая!
тут каждый горазд поливать всех и вся виртуальной грязью!
судя по вашей чрезмерной осведомленности, вы человек из клуба!
прямо завтра и при всех,пожалуйста,скажите на предмет всего,что вас не устраивает в клубе, а то у многих может сложится впечатление, что Спартак 2003 самый блатной , беспредельный и элитарный в Москве клуб!

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Какие страсти разгораются вокруг Спартак 2003, Б.х ты мой...
НЕ просвещенный человек почитает и скажет - дааа... в этот клуб ни ногой!!!
По простому говоря,только люди, далекие от понимания о воспитанности,чувства коллективизма,ответственности за собственные поступки , бесстыдства и полным отсутствием логики, не говоря уже о том, что они своих же детей не вольно втягивают в эти свои разборки, могут оставлять тут такие комментарии!

Kurb
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:39
Репутация: 3

Сообщение Kurb » 10 фев 2010, 14:18

-
Последний раз редактировалось пользователем 1 Kurb; всего редактировалось раз: 5

Дросова Татьяна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Дросова Татьяна » 11 фев 2010, 00:11

Добрый вечер уважаемые "korica" и все остальные его единомышленники! Я мама Жени Дросова ( из команды 2003 г.). Я хочу обратиться к Вам вот так открыто и сказать Вам не прикрываясь логинами своё мнение на Ваши "высказывания" ( если это можно так назвать).
Вы конечно можете ( согласно Конституции РФ) высказывать своё личное мнение и гражданскую позицию. НО никто не давал Вам право нарушая законодательство посягаться на честь, достоинство и деловую репутацию другого гражданина! Не буду «давить» вас статьями этого самого законодательства и предусмотренным возмездием ( согласно законодательства опять же), лишь хочу не много прокомментировать Ваши слова:
1. Мат , оскорбление, унижение достоинства ребёнка – ЭТО ЛОЖЬ. Есть строгое воспитание и закалка характера спортсмена – я что то не видела ни одного хоккеиста нашей сборной что бы за ним тренер бегал и уговаривал - ну давай миленький давай ещё не множечко…..
2. Избиение на катке - это не просто ложь это ОГОВОР чистой воды. Мой Женька за «сачкование» частенько по попе клюшкой ( в защите естественно) получает и он понимает за что!!!
3. Поборы о коих вы смеете заявлять – мне вот интересно а чего вы не пожалуетесь на магазин в котором Вы форму для своего ребёнка взяли , а там с Вас ещё и денег потребовали. У нас же «типа» бесплатный спорт….. И вот ещё - когда команда на сборы к примеру соберётся ( летние) мы то же все скинуться Вам на билет должны будем или Вы как-нибудь сами?! Или опять же на Мин.Транспорта пожалуемся – чегой-то они спортсмена к месту сборов бесплатно не доставили?! А? И мы уже такие чемпионы, то при входе в Спартак охрана ковровую дорожку должна расстилать…. или всё таки мы пришли сюда заниматься и не просто требовать и ждать когда из Ваших детей чемпионов делать будут , а Вы в это время на сайте висеть и методы критиковать, а ещё и САМИ может чего сделаете не для «Сартака» лично, а для всей нашей команды - детей 2003 г. !!!!!!!!!! ЧТО ВЫ ЛИЧНО СДЕЛАЛИ?!
4. Дополнительные тренировки и каста «привилегированных» родителей – ну тут вообще просто без комментариев. Мне вот только интересно, а по фамильно вы не могли бы нам списочек предоставить «Угодных родителей» - можа и я в том списке есть…. тогда надо уже и планы построить об олимпийском будущем моих детишек….
Ну…как это пишется в судебных документах…..на основании выше изложенного ПРЕДЛАГАЮ Вам:
1. Как минимум прекратить Вашу мелко пакостную деятельность обиженных родителей и набраться таки МУЖЕСТВА (тем самым показать своим детям что Вы за них «горой») и просто высказать все свои требования, пожелания и предложения в открытую, к примеру на родительском собрании;
2. Как максимум принести свои извинения ( ну тут уж если совсем «кишка тонка» то хотя бы под логином с сайта) человеку и людям которым Вы фактически нанесли своими действиями оскорбление.
P.S. Если Вы думаете что Вычислить Вас просто не возможно, то спешу Вас оооочень разочаровать – сейчас всё возможно, и найти IP адрес Вашего компа и ориентиры местонахождения, не такая уж и сложная задачка!
Совет – не стоит прокладывать жизненный путь Ваших детей к успеху через склоки и скандалы – им будет только сложнее в жизни!

Удачи Вам, уважаемые родители!

Аватара пользователя
вова 78
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 01:47
Репутация: 0

Сообщение вова 78 » 11 фев 2010, 00:58

Re: СПАРТАК 2003 г
mrHamster 09 фев 2010, 16:02

вова 78
скажите ,уважаемый!
Вы случайно не из Спартака - 2003?
Если да,то со своими "смелыми" виртуальными высказываниями взяли бы и обратились к тому самому коммерсанту .И при людно , в раздевалке, свои намерения бы исполнили!
А если смелости хватает писать только здесь и не более того, то Вы пишите хотя бы "по делу",зная всю изнанку клуба и года и не кидайтесь пустыми и глупыми фразами,каковые вносят смуту в затуманенные и без того головы наших родителей!

Скажу, любезный, конечно скажу, я не из спартака 2003 , хотя???? Был и в нём, но при Кузнецове, полная утопия, тренер хороший, но 70 лет это возраст. Пришел Шариков и координально изменил тренеровки 2003 года. Дело прошлого, неоднократно общался с ним, нормальный мужик. А касаемое при людно , то я так понял 10% в спартаке точно потерпевших есть , которые срут говном и рвут блявотиной и на больше не способны как заниматься ...... и писать на дет. сайте.

argentina
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:06
Репутация: 0

Сообщение argentina » 11 фев 2010, 22:17

..особы со злыми языками и сплетники сами себя и съедят, вопрос времени!
Всем удачи! ;)
Последний раз редактировалось пользователем 1 argentina; всего редактировалось раз: 15

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 11 фев 2010, 23:38

Дросова Татьяна писал(а): Совет – не стоит прокладывать жизненный путь Ваших детей к успеху через склоки и скандалы – им будет только сложнее в жизни!
+1 :yes:
Мы немного потренировались у Александра Анатольевича, когда он был у нас вторым тренером.
Именно как тренеру у нас ему себя показать было сложно, впрочем , в том не его вина - второй тренер всегда делает то, что скажет главный, а вот как человек и воспитатель, ИМХО, достоин уважения и благодарности. Наши пацаны к нему очень хорошо относились.

А недовольные будут всегда... Чем дальше, тем меньше - естественный отбор, основная масса неадекватных уйдёт, но и потом любой перевод, скажем, из первой пятёрки во вторую может вызвать очередное "брожение в умах"... С этим надо просто смириться :yes:

И ещё:
1-Папы на тренировке из тех, кто хорошо катаются на коньках, - это только большой плюс к занятиям. Они и дисциплину обеспечат, и объяснят, как и что нужно делать, если кто-то из пацанов не понял.
2- Точка коньков у тренера, как и доп. занятия - дело добровольное, не хочешь - не точишь и не ходишь (мы коньки точили в другом месте, но иногда и у Шарикова, когда был цейтнот). Если вашего сына не приглашают на доп. занятия, то ИМХО, есть повод задуматься, ПОЧЕМУ, а не искать причину в других, или тренере... А з/п у тренеров младших годов в СМ настолько недостойная, что я вообще удивляюсь, как они ещё работают...

Всем пацанам СМ успехов!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Kurb
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:39
Репутация: 3

Сообщение Kurb » 16 фев 2010, 14:03

-
Последний раз редактировалось пользователем 1 Kurb; всего редактировалось раз: 5

Jazzman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:12
Репутация: 0

Сообщение Jazzman » 10 мар 2010, 01:18

Тяжело с Вами не согласиться. Я иногда сам удивляюсь - как он один справляется со всеми! Тем более при таком графике тренировок. Ему бы помощников хотя бы человека два и тогда он смог бы целиком и полностью сконцентироваться на тренеровочной процессе в целом, а не тратить свое драгоценное время на объяснения, показы и т.п. мелочи.
Да на мой взгляд ему памятник поставить надо. Более увлеченного своим делом человека, который фанатично влюблен в хоккей я еще не видел.

Raznoe
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:59
Репутация: -9

Сообщение Raznoe » 19 мар 2010, 12:10

Дросова Татьяна писал(а):P.S. Если Вы думаете что Вычислить Вас просто не возможно, то спешу Вас оооочень разочаровать – сейчас всё возможно, и найти IP адрес Вашего компа и ориентиры местонахождения, не такая уж и сложная задачка!

Вот пугать только не надо. И всякую фигню писать.
Давно все через прокси сидят. А связку IP адреса и домашнего, также как и связку мобилы и паспорта ни один вменяемый провайдер не выдаст. Только по решению суда или в рамках уголовно/административного дела.
Если конечно охота рискнуть и судимость заработать за выдачу конф. информации (до посадки не дойдёт) - тогда вперёд ! Знатоки блин.
Рекомендую, если кого то будут такие умницы запугивать и рот затыкать ( как здесь так и если до личной жизни дойдёт) - заявление в ОВД, СКП и Прокуратуру. Очень быстро остужает - проверено.

А так, за мир во всём мире и за свободу слова.

Дросова Татьяна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Дросова Татьяна » 29 апр 2010, 16:07

А никто пугать и не собирался.... предложить хотели лишь - "личико открыть" да воспользоваться "Свободой слова" и таки придти на собрание родителей и не боясь никаких "умниц" и "умников" в лицо сказать : "Да не боимся мы! А вы все вместе с тренером - "редиски"".
Да и закон никто не собирается нарушать - зачем?! Да же и неподумала бы "мараться" - мне ещё детей растить! Да, я не сильна в этих всех терминологиях ITшных , но знаю точно, что , как это вы правильно там написали - заявление в ОВД, СКП, Прокуратуру и др. стуркуры призванные защищать права, и за содеянное придётся ответить.
Знаете, чаша терпения есть у каждого, только у каждого она своя. И если до сего момента на участников форума, позволяющих себе клевету писать, порочущую честь и достоинство, никто в суд не подал и в прокуратуру не написал, ну что ж..... но я думаю бесконечно это делать не стоит, есть хорошая русская поговорка -Сколько верёвочке не виться, а конец всё равно придёт.

Итак!!!
За отличные знание в области IT - ".......Давно все через прокси сидят. А связку IP адреса и домашнего, также как и связку мобилы ......." - "5"!
А вот за знания в юридической области - "3" :
АПК РФ Статья 13.11. Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных- в т.ч. ФИО, ) Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 300 до 500 рублей; на должностных лиц - от 5 до 1 тысячи рублей, юридических лиц - от 5 до 10 тысяч рублей.

А за "умницу" - спасибо!

За мир во всём мире, за свободу слова, за соблюдение закона....... короче - за справедливость!!!!!!!!!! Урааааа мир, труд, май!

Аватара пользователя
дизель 2003
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:00
Репутация: 0

Сообщение дизель 2003 » 29 апр 2010, 21:22

Дизель 2003 приглашает СПАРТАК 2003 на товарищеские игры.
Проживание ориентировочно 450, питание 250.
Можем разобрать детей по домам (прецеденты были, детям нравится).
Телефон нашего тренера (8412) 315725, Андреев Сергей Борисович.

Манро
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:43
Репутация: 0

Сообщение Манро » 12 сен 2010, 22:15

Добрый вечер Спартак 2003! :hi: Подскажите,можно попасть к вам в команду?Кто тренер,сколько тренировок в неделю,по каким критериям идет отбор? :confused:

Ольга-Алексей
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Ольга-Алексей » 14 сен 2010, 17:06

http://www.sokolniki.info/sportschool/hockey/timetable/ -расписание тренировок.
Тренер Шариков Александр Анатольевич.

Ответить

Вернуться в «Команды»