Крылья Советов (Москва)

Модератор: Диди

слепой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:35
Репутация: 0

Сообщение слепой » 12 мар 2012, 22:12

Сидя на противоположной трибуне наблюдал как тренер говорил с детьми, подсказывал, обьяснял,только толку ноль,может такие дети,пока не доходит

дружина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2011, 08:51
Репутация: 0

Сообщение дружина » 13 мар 2012, 08:24

дети у нас хорошие и умные, просто в голове у них каламбур т.к. дома их "учат" играть в хоккей родители а на тренировке их правильной и умной игре обучает тренер.
скажите пожалуйста откуда опять появилась информация о том, что у нас будет новый тренер? или это очередные сплетни.
давайте уважаемые родители, жить настоящим а не загадывать, что будет завтра.

Dj848
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Dj848 » 13 мар 2012, 09:32

Всем приветик! Про тренера-молчу, мне кажется у него искренние убеждение в том , что он всё делает правильно и торопиться некуда. Мы же хотим всё сейчас и сразу, не знаю кто из нас прав. Очень боюсь отстатанем так , что потом не догоним. :insane:
Здравствуйте, уважаемый Агент! Присоеденяйтесь к " расследованию" , у нас почему-то все побегали, повозмущались и замолчали. :shuffle: Но есть факты :55го узнал один из мальчишек Кс , он играл с ним. 55 оказался 2001 года рождения! Парень из Кс молодец, не стушевался , после игры подошел к 55му и задал вопрос:" Что он здесь делает?". 55ый ответил так ,что получилась драка...Про 10го есть 100% информация -2002 год! 78 тоже загадочная личность-весь в красной
:laugh: :D форме :D . На видео игр с другими командами 55 нигде вообще нет!
По смене тренера, можете подойти и спросить у него. Скорее всего у него будет только 99й год. Лагерем надо заниматься сейчас, потом может быть хуже и дороже. Любителям не традиционной подготовки юных хоккеистов в тундре и тд отвечать не буду, это видимо чувство юмора такое. Всем пока, ждем побед!!!!

агент
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:19
Репутация: 0

Сообщение агент » 13 мар 2012, 11:28

Dj848,по моему протест может написать только тренер,мы ,родители,можем только повозмущаться. :roof: По игре эти огромные мальчики не так уж и превосходили наших,и силовой борьбы с их стороны я не увидела. :) Мне даже показалось,что в катании они отстают от наших ребят.Если тренер Центра решил укрепиться ребятами 01 года,мне очень не понятно,зачем ему так себя видимо подставлять,можно было бы взять на игру с нашими более техничных мальчиков,невысокого роста.того же самого01 года. :rolleyes: Думаю,расследование нам ни к чему,а то будем похожи на команду.......,им тоже везде подставы мерещатся,то у них штаны не того цвета,то номер на маске не совпадает с номером на майке.Тренера сами без нас договорятся,поверьте,наши тренера видят гораздо больше,чем мы ,родители.В конечном итоге счёт 3-3,и если наши дети играли против взрослых,тогда эта ничья лучше ,чем победа!!! :super:

Dj848
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Dj848 » 13 мар 2012, 12:59

Агент, на турнире есть РЕГЛАМЕНТ и его надо соблюдать!!! ВЫ же соблюдаете! Аферистам, которым нужен результат ,полученный грязными способами не место в детском хоккее. РЕЗУЛЬТАТ любой ценой, вот что нужно таким тренерам.(м.б. по шапке в клубе могут дать, премии лишить и тд). Нашел подстав таких, еще и не все согласятся на такое. У тренеров , насколько я знаю, не принято проверки устраивать, типа не красиво..."Расследование" ваше определение, м б слишком громко сказано, но все равно правду хочется узнать. С подставами надо бороться, в следующий раз могут еще больше детей 2003 года привести :D :eek: :D :war:

дружина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2011, 08:51
Репутация: 0

Сообщение дружина » 13 мар 2012, 19:56

Dj848 агент полностью прав, что счет 3-3 это лучше чем победа. Ваш прекрасный ребенок играл в первой или во второй группе?

Аватара пользователя
Hangmanlex
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:54
Репутация: 0

Сообщение Hangmanlex » 13 мар 2012, 20:41

Уважаемые родители КС!!! На мой взгляд уже пора закончить всю эту мышиную возьню... Будьте добрее и веселее!!! Я послушал обсуждения ваших мам и одного папы (я думаю они понимают о ком речь) кто за нас играет и какого года, это смех!!! А фраза из уст ваших родителей "ну если мы проиграем, то обязательно надо разбирательство устроить" это вообще ЖЕСТЬ!!! Играют дети, а на форуме родители, давайте их пожалеем и не будем позорить!!! А по факту, позорим себя!!!
И я бы предложил обсудить ваших судей, это наверное интереснее будет...

С уважением,
"ЦЕНТР"2003.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Dj848 писал(а):с подставными 55, 78, 10

Уважаемый "Dj848", Вам на будущее, что бы не сесть в лужу сначала узнайте сами то, что предлагаете своим соклубникам... И когда узнаете правду, то смотрите что бы свои же вас и не закидали помидорами за "левый кипиш"... читайте весь форум внимательно, там уже обсуждали вопрос про этих игроков и были приятно удивлены что у нас такие богатыри...
Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Dj848 писал(а):Про 10го есть 100% информация -2002 год!

а это 100% вранье!!!))) просто смешно!!!
Еж птица гордая,пока не пнешь - не полетит!

слепой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:35
Репутация: 0

Сообщение слепой » 13 мар 2012, 21:22

У нас нет возьни ,есть родитель или родительши которым нужен скандал , дети игравшие в1 составе должны были выигрывать в10- ку,но не смогли .И честно говоря дети 2-го состава трухнули.но все впереди .Так что без обид столько игр в будущем ,если доживем.

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
ДиДжей а вы договорились с бобровым по поводу лагеря сколько нужно скинуться что-бы не было сюрпризом как буинске

Аватара пользователя
Hangmanlex
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:54
Репутация: 0

Сообщение Hangmanlex » 13 мар 2012, 21:49

[quote="слепой"]У нас нет возьни ,есть родитель или родительши которым нужен скандал , дети игравшие в1 составе должны были выигрывать в10- ку,но не смогли .И честно говоря дети 2-го состава трухнули.но все впереди .Так что без обид столько игр в будущем ,если доживем.

Обиды нету никакой, просто вранье должно присекаться(детей то мы ругаем за это)!!! Нам у вас понравилось не только играть но и прием. Случайное общение с большей половиной родителей КС оставило толкое теплое мнение о вас!!! Будем рады приехать к вам вновь поиграть и пообщаться!!! Мальчишки молодцы с обеих сторон, достойно отыграли!!!
Побед вам!!!
Еж птица гордая,пока не пнешь - не полетит!

ApostaL
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:27
Репутация: 0

Сообщение ApostaL » 13 мар 2012, 22:43

родители у вас откуда увереность что при новом или старом тренере ваши дети поедут в лагерь.

Dj848
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Dj848 » 13 мар 2012, 23:45

Всем приветик! Центр вы ,мягко говоря , не убедительны! Давайте факты фио и фото 55, 78, 10!!! Приперлись к нам с подставами, прочитали форум и давай писать! ВАШИ Родители и сказали про 10 го, 55 засветился и по морде получил!!!Стыдно должно быть ! Мышиная возня? У нас все дети свои!!! 2003 года, воспитанники Крыльев!Ваш цирк шипито передвижной , с наемными клоунами вызывает только брезгливость, родители идущие на поводу у тренера мошенника тоже.
Лагерь может быть везде, не понимаю почему опять Бобров и Буинск? Предлагают Белоруссию, На базе Кс и тд..надо решать заранее.

pegas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:05
Репутация: 0

Сообщение pegas » 14 мар 2012, 00:27

Dj848 писал(а):Всем приветик! Центр вы ,мягко говоря , не убедительны! Давайте факты фио и фото 55, 78, 10!!! Приперлись к нам с подставами, прочитали форум и давай писать! ВАШИ Родители и сказали про 10 го, 55 засветился и по морде получил!!!Стыдно должно быть ! Мышиная возня? У нас все дети свои!!! 2003 года, воспитанники Крыльев!Ваш цирк шипито передвижной , с наемными клоунами вызывает только брезгливость, родители идущие на поводу у тренера мошенника тоже.
Лагерь может быть везде, не понимаю почему опять Бобров и Буинск? Предлагают Белоруссию, На базе Кс и тд..надо решать заранее.


Добрый вечер! Во-первых, не "шипито", а шапито. Откуда такая уверенность в себе? И кто позволил Вам оскорблять - мошенник, клоуны?... Клоуны в данной ситуации - Вы. По морде как Вы выразились - никто не получал, очень бурная фантазия у Ваших родителей. И у детей тоже. Контролируйте свои эмоции и выражения. Быдлятиной какой-то попахивает...

Dj848
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Dj848 » 14 мар 2012, 00:50

Да, да, шапито , извините! Сами знаете , что ваш тренер мухлюет! В первом составе вратарь , случайно
, не из Северной звезды приблудился? А? Да , с русским не очень. Но, будьте Порядочными!!!! Извините ,Шапито! Самообман- ваше дело! Но! Не надо грязь в детский хоккей! Еще раз, фото команды с номерами. Двойные агенты, победа любой ценой. Горжусь своим сыном и всеми ребятами, смогли удержать счет с подставами. Тренер, зашел
ребят поблагодарил за игру!!!
Вам жить с украденными победами, желаю поверить в свои силы , сделать выводы и играть по честному!

,

pegas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:05
Репутация: 0

Сообщение pegas » 14 мар 2012, 00:58

С порядочностью у нас - все в порядке. Уж извините, если ростом не вышли. А вратарь наш, Арсений - это наш Арсюшка, он с нами с 2007 года, и никогда в Звезде не играл. Успокойтесь уже. Я понимаю, что Вы расчитывали не на такой счет с Центром. Если Вам легче думать, что Вы "сделали" подставу - думайте так. Но эти ребятки 2003 года. Наследственность у них такая, здоровая.

happymum
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:28
Репутация: 0

Сообщение happymum » 14 мар 2012, 01:00

Крылья! Вы вроде серьезный клуб, а выставляете себя в очень странном свете. Пока кроме каких-то слухов, ни одного реального факта. Читайте форум внимательнее, вопрос игроков "Центр" уже поднимался и имена назывались. Обидно, что из-за одного родителя, который не может держать себя в руках, мнение складывается обо всем клубе! Противно...

Ответить

Вернуться в «Команды»