ХК "Бульдоги 2003" (Санкт-Петербург) - тренер Рыжков С.В.

Модератор: Диди

Аватара пользователя
Goalie 16
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:58
Репутация: 21

Сообщение Goalie 16 » 16 сен 2012, 17:53

В команде «Бульдоги 2003» произошла смена Главного Тренера.

К следующему сезону команду будет готовить Рыжков Сергей Владимирович. До этого он тренировал команду "Бульдоги-2002" и для хоккейного Петербурга в представлении не нуждается. Первое место Первенства СПб 2002 гр сезона 2015-2016 г; Первое место Первенства сборных федеральных округов 2002 гр сезон 2017; Третье место Первенства сборных федеральных округов 2002 гр сезон 2016; попадание в призы Первенства СПб команды Бульдоги-2002 все годы под руководством Рыжкова С.В.; участие команды "Бульдоги-2002" в двух финалах клубных Первенств России 2002 гр.


С вратарями работает Фаизов Радмир Рифович.
Воспитанник СДЮСШОР Трактор Челябинск, мастер спорта, чемпион России 1997 года в составе команды Торпедо Ярославль, бронзовый призер молодежного чемпионата мира 1998 года. За три года совместной работы подготовил вратаря Сборной России 2002 гр Аскарова Ярослава.


Тренерский штаб команды «Бульдоги 2003» проводит просмотр игроков всех амплуа. По всем вопросам (включая помощь иногородним) обращаться к Сергею Владимировичу.

Команда тренируется на Ледовом Стадионе на пр. Космонавтов. Обычный недельный спортивный график: 6 ледовых занятий (до или после каждой из них занятие по ОФП), из которых 1-2 игры. Все игры и тренировки проходят в "послешкольное" время. На Ледовом Стадионе большие комфортные раздевалки, у команды есть своя постоянная сушилка.

Телефон тренера: +7-911-946-83-48
Вложения
1ZLypuuHizA.jpg
Череп 03.jpg
Игра 4m.jpg
Последний раз редактировалось пользователем 37 Goalie 16; всего редактировалось раз: 21

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 16 сен 2012, 22:02

ska 2003-01
А есть еще русская народная поговорка: нечего на рейтинг пенять, коли плохому хоккеисту что-то мешает. ;)

Fzakharov
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Fzakharov » 17 сен 2012, 15:06

А можно ссылку на фотоотчет о лагере, местах общего проживания, тренировок. Культурной программе, если такая была ))

Аватара пользователя
Goalie 16
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:58
Репутация: 21

Сообщение Goalie 16 » 20 сен 2012, 17:10

К сожалению, фотоотчета как такового у меня нет, в группе Вконтакте "Бульдоги 2003" есть несколько фотографий. Могу сказать, что всем очень понравилось. В следующем году поедем туда-же.

Добавлено: спустя 31 минуту 38 секунд
ska 2003-01 писал(а):Ну усё ... Всем питерским командам 03 года крындец ............

Мама Вани писал(а):Бойтесь теперь Бульдогов, питерские команды!

Ну и что Вы Goalie 16 хотели сказать этим рейтингом ?

Здесь много разных рейтингов , зачастую не совсем объективных или просто смешных .
Любой человек хоть мало-мальски владеющий русским языком без труда поймет, что я хотел сказать в заголовке темы. Для остальных поясняю: мы бы очень хотели, чтобы наши ребята тоже забивали по 60 голов за сезон в официальных матчах. Для считающих рейтинг смешным добавлю еще чуть-чуть смеха: в понедельник 17сентября Бульдоги 2002 играли со СКА 2002. Пономарев и Спицеров вдвоем забили 7 голов. Теперь, надеюсь, мой рейтинг будет выглядеть не так уж и смешно. Особенно для представителй СКА.

Аватара пользователя
ska 2003-01
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:10
Репутация: -14
Команда: СДЮШОР СКА 2003

Сообщение ska 2003-01 » 20 сен 2012, 22:17

Goalie 16 писал(а):Любой человек хоть мало-мальски владеющий русским языком без труда поймет, что я хотел сказать в заголовке темы.


ОЙ ! Наверное я не вхожу в группу
Goalie 16 писал(а):мало-мальски
.

В фанфары трубить не умею ....
Goalie 16 писал(а): Пономарев и Спицеров вдвоем забили 7 голов.

Молодцы ! Только я слышал что они почти не уходили с поля ,что в первом , что во втором матче . Да еще их и в защиту ставили . Ну и много ли , а самое главное долго ли они набегают за всю команду ?
Родители детишек ( которые лавку полируют ) вряд ли довольны ...?

Goalie 16 писал(а):Теперь, надеюсь, мой рейтинг будет выглядеть не так уж и смешно. Особенно для представителй СКА.

Не рановато надеетесь ? КФ ( по 03 ) Первенство ( по 02 ) вроде не начались .
Пиариться рейтингом 02 на ветке 03 , как то не айс ...

Goalie 16 писал(а):мы бы очень хотели, чтобы наши ребята тоже забивали по 60 голов за сезон в официальных матчах.

Эко Вас понесло . Вы хоть статистику за прошлый сезон смотрели , по 03 году по Питеру , а не по Москве ?

Ну специально для Вас http://www.fhspb.ru/StatsPlayer.aspx?To ... Sort=Goals

Всем без травм , и не хворать !

P.S. Ну разве я не прав ....?
[
voron187 писал(а):Сестра Кличко писал(а): Хорошо пиаримся... правильно подмечено, коренные сидят,про 2 состав вообще можно забыть, если и сыграют то только с ЙЕТИ,ну может еще с 2 командами и все, игра в 2 звена а то и в 8 человек, ну это извините меня слишком. Приезжие играют, да они хорошо играют,это факт,молодцы ребята, а наши питерские дети где? Половина 1 состава это 3 звено,которая выходила на играх со СКА на одной руке подсчитать можно и вот тебе на...приглашаем игроков аплуа "защитники", а наши дети опять сидеть,зачем учить когда можно поискать игроков,28 человек в команде,играть в 8 человек и приглашать в нашу команду игроков,куда? зачем? чем наши хуже? или они не способны,как говорят наши новые "великие" тренера? результат добыть в максимум 2 звена и уделять время ТОЛЬКО им((( в предыдущие сезоны при бывшем тренере такого не замечал,здесь политика ясна,шлифуем банку.

voskresensk2003
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:57
Репутация: 3

Сообщение voskresensk2003 » 21 сен 2012, 12:38

Вы даже не предстовляете,что твориться в столице...К сожалению эта практикуется везде...

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 21 сен 2012, 14:23

ska 2003-01 писал(а):Только я слышал что они почти не уходили с поля ,что в первом , что во втором матче . Да еще их и в защиту ставили . Ну и много ли , а самое главное долго ли они набегают за всю команду ?
Это вы слышали или сами видели? Изображение
voskresensk2003 писал(а):Вы даже не предстовляете,что твориться в столице...К сожалению эта практикуется везде...
Что практикуется везде? У нас вроде в два состава играют на Москву, Вам ли этого не знать. Изображение

Аватара пользователя
ska 2003-01
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:10
Репутация: -14
Команда: СДЮШОР СКА 2003

Сообщение ska 2003-01 » 21 сен 2012, 15:00

Мама Вани писал(а):Это вы слышали или сами видели?

Ход игры мне пересказал родитель СКА 2002 , который присутствовал на обоих матчах . Вас устроит такая формулировка ?
И разве посты с ветки БУЛЬДОГОВ 02 не о чем не говорят ?

Аватара пользователя
Goalie 16
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:58
Репутация: 21

Сообщение Goalie 16 » 21 сен 2012, 20:22

ska 2003-01 писал(а):
Goalie 16 писал(а):Любой человек хоть мало-мальски владеющий русским языком без труда поймет, что я хотел сказать в заголовке темы.


ОЙ ! Наверное я не вхожу в группу
Goalie 16 писал(а):мало-мальски
.

В фанфары трубить не умею ....
Goalie 16 писал(а): Пономарев и Спицеров вдвоем забили 7 голов.

Молодцы ! Только я слышал что они почти не уходили с поля ,что в первом , что во втором матче . Да еще их и в защиту ставили . Ну и много ли , а самое главное долго ли они набегают за всю команду ?
Родители детишек ( которые лавку полируют ) вряд ли довольны ...?

Goalie 16 писал(а):Теперь, надеюсь, мой рейтинг будет выглядеть не так уж и смешно. Особенно для представителй СКА.

Не рановато надеетесь ? КФ ( по 03 ) Первенство ( по 02 ) вроде не начались .
Пиариться рейтингом 02 на ветке 03 , как то не айс ...

Goalie 16 писал(а):мы бы очень хотели, чтобы наши ребята тоже забивали по 60 голов за сезон в официальных матчах.

Эко Вас понесло . Вы хоть статистику за прошлый сезон смотрели , по 03 году по Питеру , а не по Москве ?

Ну специально для Вас http://www.fhspb.ru/StatsPlayer.aspx?To ... Sort=Goals

Всем без травм , и не хворать !

P.S. Ну разве я не прав ....?
[
voron187 писал(а):Сестра Кличко писал(а): Хорошо пиаримся... правильно подмечено, коренные сидят,про 2 состав вообще можно забыть, если и сыграют то только с ЙЕТИ,ну может еще с 2 командами и все, игра в 2 звена а то и в 8 человек, ну это извините меня слишком. Приезжие играют, да они хорошо играют,это факт,молодцы ребята, а наши питерские дети где? Половина 1 состава это 3 звено,которая выходила на играх со СКА на одной руке подсчитать можно и вот тебе на...приглашаем игроков аплуа "защитники", а наши дети опять сидеть,зачем учить когда можно поискать игроков,28 человек в команде,играть в 8 человек и приглашать в нашу команду игроков,куда? зачем? чем наши хуже? или они не способны,как говорят наши новые "великие" тренера? результат добыть в максимум 2 звена и уделять время ТОЛЬКО им((( в предыдущие сезоны при бывшем тренере такого не замечал,здесь политика ясна,шлифуем банку.
То ли я дурак, то ли лыжи не едут...
Где Вы фанфары увидели??? В команду пришел новый тренер. Для тех, кто задумывается о переходе, важно знать, какой это тренер. Пономарев (тренер) пока здесь ничего не успел показать (с командой 1,5 месяца и официальные игры еще не начались). Именно поэтому даем рейтинг его сына и племянника, к хоккейному воспитанию которых он, надо полагать, руку приложил. Если это называть "фанфары" и "пиариться" - то я уж и не знаю, что тогда в этом случае будет объективной информацией...
Обратите внимание на мои словы "хотели БЫ (акцент на БЫ)", говоря о 60 голах в сезон. Поэтому Ваша ссылка на результаты ПРОШЛОГО сезона выглядит как минимум странно и уже точно неуместно. БЫ - это когда о пожеланиях, а не о достигнутых результатах.
Теперь об игре СКА 02 - Бульдоги 02. Я обе эти игры ВИДЕЛ САМ. СВОИМИ ГЛАЗАМИ. Расскажу фабулу второй игры, о которой я упоминал в связи с 7 голами Пономарева и Спицерова. Первый период сыграли 2-2. Обе команды играли в три пятерки. Игровое преимущество было у Бульдогов. С начала 2 периода СКА перешли на 2 звена, и Бульдоги тут-же сделали то-же самое. Заметьте - инициатива перехода на 2 пятерки принадлежит СКА. С моей точки зрения абсолютно правильное тренерское решение, поскольку СКА в первом периоде выглядели похуже. А вот при игре по 2 пятерки СКА смотрелся наголову лучше, что и вылилось в выигранный 2 период 4-2 (или 5-2, уже не помню). Третий период начали по 2 пятерки, а с середины СКА перешел на 3 пятерки. Бульдоги доигрывали двумя. Третий период либо ничья, либо +1 в пользу Бульдогов. НИ ПОНОМАРЕВ, НИ СПИЦЕРОВ НИ ОДНОЙ СМЕНЫ НЕ ИГРАЛИ В ЗАЩИТЕ. Так что поблагодарите человека, давшего Вам "объективное" описание происходившего на этих играх.
Ну и один маленький вопрос к Вам: мы разместили объявление про свою команду. Кому интересно - пусть читает. В этом объявлении не было ни слова ни про одну из других команд, включая СКА-03. С какой целью Вы написали полный иронии комментарий к этому самому объявлению??? Мы Вас чем-то обидели??? Считаете рейтинг, приведенный в моем объявлении, смешным - считайте. Мы разве у СКА тренера увели? В Петербург приехал тренер из гораздо более хоккейного региона. Будем надеяться, что он сможет хоть на чуть-чуть поднять уровень детского хоккея в нашем городе. Зачем вот эта ни на чем не основанная желчь?

Аватара пользователя
ska 2003-01
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:10
Репутация: -14
Команда: СДЮШОР СКА 2003

Сообщение ska 2003-01 » 21 сен 2012, 21:43

Goalie 16 писал(а):Вас чем-то обидели???

Да ни сколько !!!!!!!!!!!!


Goalie 16 Вы сами по ходу дуетесь , что Вас с Вашим пиаром подцепили . Кстати меня частенько тут , то бревном , то желчью попрекают . Видно на большее у оппонентов фантазии не хватает .
А Вы случаем не тот тренер который
Goalie 16 писал(а): из гораздо более хоккейного региона.
???????????

Ну да ладно , это не суть ....
Красиво Вы написали в последнем посте , НО ....


К ЧЕМУ ПРО СЫНОВЕЙ И ПЛЕМЯШЕЙ ? Да еще 02 года .
И после этого Вы мне втираете что это не пиар ?

А ЧТО ЭТО ?

Дальше ...

Goalie 16 писал(а): Поэтому Ваша ссылка на результаты ПРОШЛОГО сезона выглядит как минимум странно и уже точно неуместно.


Видимо Вы точно из Москвы . Я же Вам дал ссылку для того что бы Вы ее П О С М О Т Р Е Л И , и что то возможно П О Н Я Л И . Что 60 шайб можно назабивать ( ну если повезет ) играя с командами находящимися внизу турнирной таблицы ( зачастую зто команды 04 года , или третий или на.... ый состав 03 ) .

Вы же вроде как претендуете на призовые места ? Или я не прав ?

Goalie 16 писал(а): Будем надеяться, что он сможет хоть на чуть-чуть поднять уровень детского хоккея в нашем городе.

МЫ ВСЕ ТОЛЬКО ЭТОГО И ХОТИМ !!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Goalie 16
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:58
Репутация: 21

Сообщение Goalie 16 » 21 сен 2012, 22:29

ska 2003-01 писал(а):
Goalie 16 писал(а):Вас чем-то обидели???

Да ни сколько !!!!!!!!!!!!


Goalie 16 Вы сами по ходу дуетесь , что Вас с Вашим пиаром подцепили . Кстати меня частенько тут , то бревном , то желчью попрекают . Видно на большее у оппонентов фантазии не хватает .
А Вы случаем не тот тренер который
Goalie 16 писал(а): из гораздо более хоккейного региона.
???????????

Ну да ладно , это не суть ....
Красиво Вы написали в последнем посте , НО ....


К ЧЕМУ ПРО СЫНОВЕЙ И ПЛЕМЯШЕЙ ? Да еще 02 года .
И после этого Вы мне втираете что это не пиар ?

А ЧТО ЭТО ?

Дальше ...

Goalie 16 писал(а): Поэтому Ваша ссылка на результаты ПРОШЛОГО сезона выглядит как минимум странно и уже точно неуместно.


Видимо Вы точно из Москвы . Я же Вам дал ссылку для того что бы Вы ее П О С М О Т Р Е Л И , и что то возможно П О Н Я Л И . Что 60 шайб можно назабивать ( ну если повезет ) играя с командами находящимися внизу турнирной таблицы ( зачастую зто команды 04 года , или третий или на.... ый состав 03 ) .

Вы же вроде как претендуете на призовые места ? Или я не прав ?

Goalie 16 писал(а): Будем надеяться, что он сможет хоть на чуть-чуть поднять уровень детского хоккея в нашем городе.

МЫ ВСЕ ТОЛЬКО ЭТОГО И ХОТИМ !!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение

Про пиар что-то объяснять больше не буду - похоже, бесполезно.

Надеюсь, что арифметика 3 класса (наши дети как раз в этот класс ходят) - аргумент, доступный для Вашего понимания. Итак, Пономарев и Спицеров в 2 (ДВУХ) играх против СКА-02 забили на двоих 11 (ОДИННАДЦАТЬ) голов. 11 делим на 2 и получаем в среднем 5,5 голов на двоих в игре. Для получения средней результативности на одного человека делим 5,5 еще раз на 2 и получаем 2,75 шайбы на человека в игре. Пока все понятно? Обращаю Ваше внимание, что не считаю СКА-02 командой, "находящейся внизу турнирной таблицы". Бульдоги-03 (также, кстати говоря, как и СКА-03) провели в прошлом году в рамках Кубка Федерации 22 игры. Умножаем 2,75 на 22 и получаем 60,5 голов за сезон. Если бы мы взяли их результативность только во второй игре, то средний показатель оказался бы еще выше. Интересно, не правда ли? Итак, получается, что играя на уровне Пономарева и Спицерова в Кубке Федерации Санкт-Петербурга, игрок вполне в состоянии забросить за сезон в официальных матчах 60 голов (даже если все соперники будут уровна СКА, что как мы знаем совсем не так). "Поздравляю Вас, гражданин, соврамши!" (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")
Дискуссию закончил.

Звездочет
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:58
Репутация: 7

Сообщение Звездочет » 22 сен 2012, 09:40

ska 2003-01, у вас в 2002 играет лучший бомбардир Зинченко ,приехал из другого города летом 2011(все были рады что приехал в наш город хороший игрок), вот он точно играл и в защите и в нападении практически не уходя с площадки против Бульдогов 2002

Аватара пользователя
Goalie 16
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:58
Репутация: 21

Сообщение Goalie 16 » 23 сен 2012, 20:07

За последние 10 дней сыграли три товарищеских игры.

На прошлой неделе против Локомотива-2002. Первую (в гостях) проиграли 8-4. Локомотив почти весь матч смотрелся лучше. Вторую (дома) свели вничью, хотя более справедливым итогом была бы, скорее, наша победа.

Вчера сыграли в гостях против Невы-2002 в формате 3 периода по 20 минут чистого времени (так играет 2002 год). Выиграли 4-2. Была отличная интересная игра.

Огромное спасибо нашим соперникам в этих товарищеских играх!

Аватара пользователя
ska 2003-01
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:10
Репутация: -14
Команда: СДЮШОР СКА 2003

Сообщение ska 2003-01 » 23 сен 2012, 21:13

И после этого Вы Goalie 16 будете говорить что Вы не пиаритесь , и не трубите в фанфары .....????? Изображение Изображение Изображение

Goalie 16 писал(а):За последние 10 дней сыграли три товарищеских игры. На прошлой неделе против Локомотива-2002. Первую (в гостях) проиграли 8-4. Локомотив почти весь матч смотрелся лучше. Вторую (дома) свели вничью, хотя более справедливым итогом была бы, скорее, наша победа. Вчера сыграли в гостях против Невы-2002 в формате 3 периода по 20 минут чистого времени (так играет 2002 год). Выиграли 4-2. Была отличная интересная игра.


Вам как продвинутому бухгалтеру , и который не заглядывает на сайт ФХСПБ даю инфу :

http://www.fhspb.ru/Match.aspx?Tourname ... chID=10645

http://www.fhspb.ru/Match.aspx?Tourname ... chID=10652

Это было ПОЧТИ ДВА ГОДА НАЗАД .

И при этом состав команды ( нынешний ) не претерпел существенных изменений ( минус два - три игрока ) .
И тренер остался тот же ( который с самого начала , а это уже пятый сезон ) .

О*Лисс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 23:26
Репутация: 1

Сообщение О*Лисс » 23 сен 2012, 23:54

Уважаемый SKA 2003-01 , идите пожалуйста на свою ветку, что вы докапываетесь до любых сообщений на ветках соперников. Неужели Вы не понимаете, что своими действиями портите отношение к своей команде. Знаете,если бы сами не играли в СКА, и не знали всех лично - то читая Вас решили бы что в этой команде все родители параноики, везде видяшие заговоры и подвохи. Ребята из Бульдогов завели свою ветку, с полезной для себя информацией. Так зачем Вы здесь?

Бульдоги 2003 - поверьте ( хоть это и не просто) - у нас абсолютно нормальные родители и ребята. Будем рады встретиться на Кубке Изображение

Ответить

Вернуться в «Команды»