Серебрянные Акулы, 2003

Модератор: Диди

Rocky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:52
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-2003

Сообщение Rocky » 02 окт 2009, 00:55

А о результате в 6 лет никто и неговорит Естетственно в 6 лет смешно ждать от ребенка каких то побед и заслуг....... НО у ребенка должно быть желание самому тренироватса. И это и ждут тренера от своих подопечных А если ребенок ходит на хоккей только потмоу что его родители водят и уже достаточно время прошло чтоб у ребенка оно появилось, (а ведь уже второй год пошел тренировок) да даже если мало времени прошло!!! я все равно считаю что оно непоявитса а только еще более усугубитса его нежелание идти и занимаса этим видом спорта

P.S Давайте дискутировать !!! Мне так понравилось!!! ;) ;) ;)

madam
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:52
Репутация: 0

Сообщение madam » 02 окт 2009, 10:41

Ну а про то что он за тренер , кого он вывел и что такое Газпром то это лучше вам для начала навести справки.
Что такое Газпром, я знаю!!! а Вот хоккейную команду Газпрома в профессионалах никогда не замечала!!! нормальная такая любительская команда но не более! а все же, кого он вывел в профи (конкретное имя можно???) или хотябы какой турнир выйграл с детьми? раз вы все знаете???
А что касается того, что продолжаем водить его, отвечу так: на безрабье -рак рыба! но на подкаты все равно ходим к другим тренерам!
А что же все молчат что тоже подкатываются у других!!!
Повторюсь еще раз! коллективизм- это здорово, но не фанатизм!

Всем желаю удачи!!!

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Ну а про то что он за тренер , кого он вывел и что такое Газпром то это лучше вам для начала навести справки.
Что такое Газпром, я знаю!!! а Вот хоккейную команду Газпрома в профессионалах никогда не замечала!!! нормальная такая любительская команда но не более! а все же, кого он вывел в профи (конкретное имя можно???) или хотябы какой турнир выйграл с детьми? раз вы все знаете???
А что касается того, что продолжаем водить его, отвечу так: на безрабье -рак рыба! но на подкаты все равно ходим к другим тренерам!
А что же все молчат что тоже подкатываются у других!!!
Повторюсь еще раз! коллективизм- это здорово, но не фанатизм!

Всем желаю удачи!!!

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 02 окт 2009, 11:32

Это в Москве то - безрыбье?.. :laugh:

madam
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:52
Репутация: 0

Сообщение madam » 02 окт 2009, 14:22

Нет, синяя голова!!! не в москве а в районе!!! и время подходящее!!! поверьте в выходные рыба есть! :-)

Rocky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:52
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-2003

Сообщение Rocky » 02 окт 2009, 17:12

Мадам,по Вам видно что вы о Теплякове имеете чисто интернетное мнение( тоесть просто залезли в интернет и там собирали инфу) Я не буду вам доказывать и шяс копатса в истории, но тренер он хороший и ребята к нему тянутса а также его нынешние подопечные отличаютса от других команд Серебряных Аакул. Да и вообше, мы начали говорить о Теплякове в контексте вашей проблемы, а приплыли к тому что фактически вы заявляете, что вот он такой плохой хапуга и вообше в хоккей со стороны пришел, но я все равно буду к нему ходить, так как мне по месту жительства удобно!! Бред какой то!!! :lol: :lol: Вам подсказать что с вашим районом (СЗАО) близко находитса? Так вот на растоянии вытянутой руки от вас находитса такой ХК под названием ЦСКА Там и тренеров больше и совсем нет там хапуг и думаю на вашего мальчика там совсем по другому взглянет тренер 2003 Бирюков!!! Пойдите у армейцев спросите кто такой Бирюков и рассскажите про то какой плохой Тепляков :) :lol: :lol: Далее, еще есть Динамо!!! Ехать от вас не долеко, лижбы жалание было чтоб ребенок тренировалса и достигал каких то результатов, а нетак что ой, мне долеко ехать!!! ой неохото!! буду мучатса и ходить к Теплякову -хапуги, так как безрыбье-щука или еще как то я хз :) На подкатку вы же ездите к другим тренерам. Чтоб вам к ним не ездить просто чаще??? Или может там тоже может какие проблемы с тренером!! Мое мнение, вам просто стоит пойти к Теплякову и погворить с ним откровенно И еще хочу вас попросить не преувеличивать в десятки раз количество недовольных родителей, потому что это неправда!!! так как я , как никто другой знаю ситуацию в коллективе и знаю, что если есть недовольные то это вы (и раз вы говорите не вы пишите кляузы) тот кто пишет и ВСЕ!! Те кому что то ненравилось они ушли в другой клуб или другому тренеру СК
Удачи!

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 02 окт 2009, 18:16

madam писал(а):Нет, синяя голова!!! не в москве а в районе!!! и время подходящее!!! поверьте в выходные рыба есть! :-)

Наверное, даже в микрорайоне. :D Уж где-где, а у нас в городе в любом административном округе в радиусе десяти-пятнадцати километров на спор можно пару хоккейных ДСЮШ найти. Впрочем, понимаю. Школа должна быть в соседнем дворе, расписание подстроено под обычную школу, Ваш ребенок будет учиться, тренер должен быть - Заслуженным, ребенка ставить в первую пятерку, и уделять ему полтренировки личного времени, не меньше. Угадал?

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 02 окт 2009, 21:46

извените за вторжения ваш милый диолог!!Но к большому сожелению это проблема детей,родителей и тренеров существуют наверное вовсех школах.Но зная по своему опыту почемуто женский пол гораздо болезнее воспринемают отношения тренеров к своим детям.Как было написано ранее (ребенка ставить в первую пятерку, и уделять ему полтренировки личного времени, не меньше)но незнаю как у вас но у нас тренер не может чисто физически уделить время кажому ребенку если детей 56 как у нас.Поэтому здесь писудствует принцим кто ВЫПЛЫВЕТ.И кто бы что не говорил ребенок,ребенку рознь.Кто то стартует в первые годы а кто то медлено шаг за шагом подымаеться.и всеже большая часть родителей ставя детей на лед уже требуют от детя чуть ли не мастерства ОВЕЧКИНА.Не торопитесь!!!Все прийдет,дайте ребенку взрослеть по ЕГО годам а не по вашем желанию.У меня сыну 6 лет а играет в 2002 году в 4 пятерке но я не когда не требовал от него больше, чем он может.

Аватара пользователя
Снежная Королева
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:39
Репутация: 18
Команда: " ГРАД " - 2003.

Сообщение Снежная Королева » 03 окт 2009, 01:47

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Снежная Королева; всего редактировалось раз: 11
Всякая мысль, выраженная словами, есть сила - действие которой беспредельно.

Аватара пользователя
Oviplacos
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Oviplacos » 04 окт 2009, 16:26

Здравствуйте Серебрянные Акулы, 2003
Скажите, пожалуйста. Сколько часов у вас отводится занятиям на льду в день, месяц?

Спасибо
ХШМ 2003

Аватара пользователя
Снежная Королева
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:39
Репутация: 18
Команда: " ГРАД " - 2003.

Сообщение Снежная Королева » 04 окт 2009, 19:55

В неделю 5 занятий. Из них 4 дня-лёд, и раз в неделю -земля.
Продолжительность тренировки 1 час, 15 мин. Раз в неделю 1 час, 30 мин.


P.S. Родители незабываем пож-та, завтра фото-сессия. Игровые майки "Акулы" обязательно.
Те кто уже приготовил свои фото(любительские), просьба фотографа- сложить в файлы.Подписать.
Есть возможность передачи через флешку.Обсуждаемо.

Мама Тёмки.
Всякая мысль, выраженная словами, есть сила - действие которой беспредельно.

madam
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:52
Репутация: 0

Сообщение madam » 05 окт 2009, 15:31

Добрый день!!! мне очень понравилясь фраза, "пару раз"!!! может пару раз в неделю??? а про ситуацию в коллективе я знаю не хуже Вас!!! И, насчет того, что все так безоблачно, преувеличивать не надо!!! а своего имени не называю только потому, что в команде имеются "шептуны", и мальчик мой не в последней пятерке, это точно!!! А тренировки бирюкова мне известны, качественные и интенсивные!!! там и мальчишки катаются здорово, и что Тепляков к нему ходил знаю !!! И про то,что к Бирюкову в ЦСКА пол акул переходило, мне известно! Спортом я сама в свое время занималась, и подобных проблем никогда не было!!! А петь дифирамбы Теплякову не собираюсь, и заниматься показухой тоже не намерена, пот. что многие привыкли к тому, что везде надо подмазать, чтобы потом сладко было!!! Конечно, когда кучка довольных активистов идет по, казалось бы, праведному пути (Хвалить теренера, что бы тот в будущем одарил бонусами) остальные не желают оказаться белой вороной в коллективе и присоединяются к общей массе, особо не разделяя их точки зрения!
Господин Rocky знает всю биографию тренера теплякова, пусть тогда поведает остальным о его "заслугах перед отечеством"? Повторяю конкретный вопрос: сколько титулов завоевали воспитанники теплякова, ответьте, чтобы не быть голословным!
И еще эта фраза: его подопечные отличаются от других команд СА. что она значит? естественно ни один человек не похожь на другого, и конечно они будут друг от друга отличаться!! Только всех интересует Качественно спортивная сторона вопроса!
Где победы, где хоккеисты в проф. командах? Где результат!!! то что дети хорошие ребята, так это заслуга не тренера,а родителей!!! И еще Возникла мысль, давайте сделаем Ящик, и пусть каждый родитель напишет свои мысли по сложившейся ситуации с тренером!!! анонимно!!! не надо писать, я Варвара Иванна Всем довольна, все устраивает, все отлично!!! Эмоции отбросьте и только факты!!! и не надо устраивать показуху, типа, я буду писать только хорошее и ты не смей написать гадости!!!

Друзья мои, не надо бояться мнения коллектива и глотать все не жуя, особенно когда речь идет о наших детях!!! у многих может сложиться мнение, что мне жалко денег!!! Поверьте, проблем с этим нет! Просто я привыкла платить за качество как товаров, так и услуг!

Всем удачи!!!

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
А остались Вы в Акулах не потому, что Тема тянется к теплякову, а потому, что Вас оттуда попросили!!! Сказано не в обиду!!! Смотрите на факты, Темка сейчас лучший в команде только благодаря тренировкам у Бирюкова, ну и конечно, благодаря высокой работоспособности!!! Тёма Молодец!!!

Аватара пользователя
Снежная Королева
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:39
Репутация: 18
Команда: " ГРАД " - 2003.

Сообщение Снежная Королева » 08 окт 2009, 23:59

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Снежная Королева; всего редактировалось раз: 11
Всякая мысль, выраженная словами, есть сила - действие которой беспредельно.

Аватара пользователя
Chineese
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:14
Репутация: 18

Сообщение Chineese » 09 окт 2009, 09:13

Снежная Королева писал(а):Но так же не хочется кого то обижать, но сыну не нравились тренировки в ЦСКА (хотя и там он был НЕ последний), только потому что Бирюков ведет их по своей собственной технологии. " Дебил" "Инвалид" и "Чучело огородное", у Бирюкова любимейшие слова. По мнению многих родителей там, создается впечатление, что к Бирюкову так же обращались и поэтому вполне естественно, он так же обращается к детям
Вы б, уважаемая Снежная Королева, за других родителей не говорили б.. А.В. более 30 лет учит детей хоккею и если у Вашего ребенка не получилось закрепиться в команде, хаять за это тренера не гоже..

Снежная Королева писал(а):Сын просто стал издеваться надо мной, он выполнял упражнения и баловался, плевался, падал на лед и изголялся как хотел, так сильно, что меня трясло от злости, похлеще чем в " Акулах".В раздевалке он при всех демонстративно орал что ему не нравится этот тренер. Именно тренер. Соответсвенно, тренеру- не нравился чокнутый ребенок.
Отсутствие должного воспитания у ребенка - это не проблема тренера, это проблема родителей.

Снежная Королева писал(а):но отбивать всю охоту к тренировкам НЕ ХОЧУ Я. Но скорей всего я тешила свое самолюбие тем ,что туда вообще его потянула. Думала попрестижней будет и тренировки посильней. Слава Богу ошиблась.
Каждый кулик свое болото хвалит.. :D Раз Вы не хотите отбивать охоту у ребенка, чего ж Вы по клубам бегаете? Если тренер и ребенок нашли общий язык???? Пусть растет и развивается как хоккеист, тем более раз у него получается...

madam
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:52
Репутация: 0

Сообщение madam » 09 окт 2009, 09:59

Солидарна с Chineese! По поводу успехов и титулов, которые завоевали воспитанники тренера моего сына.Я лично этим не интересовалась. Интересуйтесь, ищите, копайте, все равно ничего не узнаете, их нет!!! а по поводу подката, если тепляков такой хороший , чтоже все врут, что никуда больше не ходят!!! и Вы в т.ч. Что-то Rocky молчит по поводу трофеев ;) ;) ;) ;) ;)
И прошу не врать по поводу хороших отзывов про теплякова, сейчас поговаривают, что Д.М. зажрался- не мои слова!!!

Удачи!!!

Аватара пользователя
AliMamed
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 13:10
Репутация: 1

Сообщение AliMamed » 09 окт 2009, 10:59

Chineese +1!!!
Не фиг склонять А.В. Бирюкова. Кому не нравятся его методы - те ушли. К сожалению, основная наша (родителей) ошибка в том, что мы не будучи специалистами пытаемся оценивать и влиять на методы работы. А я думаю надо на результат смотреть, в зависимости от цели, с которой вы ребенка на хоккей водите.

А вот с madam не соглашусь. Если Вы видите в 6 летнем ребенке будущего мастера спорта международного класса, поменяйте школу и тренера. Ищите тренера, который занимается селекционной работой. Такие есть в АК БАРС или СЮ. Только потом не возмущайтесь если Ваш парень в отсев попадет. Я не знаю Теплякова и не видел его тренировок, но если есть дети, которым нравится заниматься спортом с этим тренером, значит он отлично делает свою работу. Это тоже очень важный показатель.

Есть в московских белых мишках тренер Курдин Г. Огромная часть ребят из его БМ-92 попала в разные сборные, в проф. команды и вообще продолжили играть в хоккей. Но по сравнению с ним, Бирюков А.В. с его невинным "инвалидом" нервно курит в углу.

Ответить

Вернуться в «Команды»