Серебрянные Акулы, 2003

Модератор: Диди

blondinka_v_zakone
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:14
Репутация: 0

Сообщение blondinka_v_zakone » 29 окт 2008, 14:40

Всем привет!!! Поделитесь опытом: мальчики в нашей команде так хорошо катаются, куда ходить на подкат и к кому????? :confused:

Добавлено спустя 1 час 47 минут 15 секунд:
Наш тренер Тепляков Дмитрий Михайлович, по моему очень даже не плохой, только вот требовательный. Недавно удалил 2-их с тренировки. у кого-нить есть мнения по этому поводу??? :)

sila
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 17:04
Репутация: 0

Сообщение sila » 29 окт 2008, 16:52

blondinka_v_zakone писал(а):куда ходить на подкат

И вам привет! Если ваш мальчик 2003 года, то не надо ему никаких подкатов. Вот увидите, через пару месяцев все ребятки сравняются, будут кататься почти ровно. :yes: Не нужно ребенка нагружать сильно, он еще маленький, и хоккеем занимается только 2 месяца, от силы.

blondinka_v_zakone писал(а):Недавно удалил 2-их с тренировки
А как вы сами-то думаете?! Сколько тренеров у вас на льду? А ребят сколько? :eek:

Тутси

Сообщение Тутси » 02 ноя 2008, 14:05

Я мама одного из удаленных мальчиков.
Что можно сказать по этому поводу. Конечно ребенок этот момент очень переживает. Ведь дома тоже " всыпали", провели строго-позновательную беседу, что тренировка это не игрушка.
Что нужно слышать и слушать, что говорит тренер. И стараться выполнять.
Но дети в этом возрасте, пока все воспринимают через игру. И для них это очередная игра.
Помимо тренировок, они живут и в дет.саду и дома.Любимое чадо, редко накажут за то, что он просто играет с другом. А если в садике он сломает игрушку, его от туда не выгонят.
Согласна, дисциплина нужна.
Может все таки не нужно устраивать " маленькую армию", и не отбивать у малыша, охоту и желание заниматься. И ежели случилось так, что ребенка наказали удалением с урока, не пожалеть в следущий урок сказать хоть одно слово похвалы. Всего одно слово " МОЛОДЕЦ"- дает огромный стимул заниматься еще лучше, стараться всем показать что на самом деле, он действительно молодец. Ребятишкам это очень нужно.
И еще. На льду помимо тренера, находится помощник. Будет совсем неплохо, если он тоже примет участие в поддержку малышей. Если ребята где то начали шалить, подъехать и присечь это на корню.
Чтобы они могли продолжить тренировку.( Но не выгонять сразу). Родители дома обязательно примут меры. И к следующему занятию, малыш этого не повторит. Поверте.
Со временем, детки поймут как себя вести на льду.Будут послушны и исполнительны.
Только со временем.......... :war:
Удачи нам всем. И терпения.

Тутси

Сообщение Тутси » 02 янв 2009, 00:56

"Команда" мам, сердечно поздравляет с Новым Годом самого лучшего тренера
ТЕПЛЯКОВА ДМИТРИЯ МИХАЙЛОВИЧА!!!!
Желаем всего самого лучшего, доброго, светлого.
Ни золота, ни королевской власти,
Ни тех чудес, что выдумал народ, —
Простого человеческого счастья
Желаем Вам под Новый год! :shuffle:

madam
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:52
Репутация: 0

Сообщение madam » 10 сен 2009, 13:03

А Тепляков Д.М. тренер или бизнесмен??? Сложилось впечатление, что он не заинтересовам в росте мастерства мальчишек на тренировках! ему выгоднее проводить дополнительные занятия за доп. плату! Что самое интересное, на этих "индивидуальных" занятиях, должного внимания детям не уделяется и группы набираются по 5-8 человек! А, главное, ребенку на его тренировках не интересно!!!

Rocky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:52
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-2003

Сообщение Rocky » 28 сен 2009, 22:06

Если ребенку не сужденно быть в хоккее то ему никакой тренер непоможет!!! это все знают!!!
А насчет Теплякова если кому интересно узнать что он за тренер и как он тренирует детей, то приходите и посмотрите как он проводит тренировки
По поводу индивидуальных тренировок могу сказать, что в прошлом году водил к нему своего пацана. Только положительные эмоции!!Ттренировки интенсивные Тепляков фактически дышит им в спину когда те выполняют какое то задание Так что, уважаемая или уважаемый мой совет вам!!! надо БЫЛО для начала подойти к тренеру и поговорить с ним,выяснить почему ВАШЕМУ ребенку неинтересно кататса, или почему он ему КАК ВАМ кажетса не уделяет внимание, прежде чем писать письма в администрацию
Такие поступки только разрушают колллектив и в первую очередь сказываютса на вашем ребенке :( :( :(
Удачи и очень надеюсь что у вас все разрешитса

Добавлено спустя 1 час 40 минут 47 секунд:
да и еще о подкатках.... С роду у него на подкатках небыло 8 человек :) Максимум что было 4 человека Очень крутой бизнессмен конечно Тепляков !! Бабло рубит не покладая рук!!! Такие денги конечно непомешают ведущему игроку Газпрома :) :) :)

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 29 сен 2009, 21:43

Привет от Лады!!!Интересные у вас дискусии!!! :lol:

Rocky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:52
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-2003

Сообщение Rocky » 29 сен 2009, 23:50

а Лада это кто вообще? :laugh: :laugh: :laugh: :lol: :lol:

blondinka_v_zakone
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:14
Репутация: 0

Сообщение blondinka_v_zakone » 30 сен 2009, 11:22

Я просто не понимаю, почему бы не сказать это Теплякову лично и не расставить точки над i ??? Если у вас негативное к нему отношение и вы не понимаете его тренерского отношения к занятиям - подойдите и выясните у него лично!!! Действовать из поддтишка - как минимум подло с вашей стороны madam кем бы вы ни были (мадам или месье). :confused: :bow: :coquet: :usy:

madam
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:52
Репутация: 0

Сообщение madam » 30 сен 2009, 12:16

ха-ха-ха!!! Все такие умные!!! понимающие!!! на одну конечно легко налететь!!! Прошу прощения, а кто-нибудь из Вас кроме крутого супер тренера Теплякова еще кого-нить видел??? Максимум 4 человека было поначалу, а потом по 8 точно было. точно говорю! подкат у него реально никакой, обычная тренировка, только в малых группах! Подскажите, пожал. сколько трофеев завоевали воспитанники Д.М. по хоккею? Скажите, когда этот "тренер" последний раз заходил в раздевалку, чтобы пообщаться с ребятами, вообще заходил ли? а как же микроклимат в коллективе, чувство локтя? кому поставил правильное катание? Если тренировки такие замечательные, что же тогда большая часть команды ездит или ходит на подкаты к другим тренерам! Поймите, детям по 5-6 лет, каждое движение надо разжевывать, а не так - раз показать, покричать, а потом возмущаться и махать рукой что дети его не понимают! Ребенок, реально стал лучше кататься только после подкатов с другими тренерами, доброжелательными и отзывчивами, кот. общаются с ребенком ни как надзиратели, а как старшие товарищи! Поймите, тренер работает не только отведенное на тренировку время, работа продолжается и за пределами хок. площадки!
А насчет письма в администрацию, так это была не я!!! но, видимо, я не одна такая! уверена, многие со мной согласны, только молчат и держатся точки зрения коллектива! коллективизм-конечно, здорово, только разумный, но не фанатичный!!!

А что за касается "ведущего игрока Газпрома" :-))) очень смешно! где эта команда играет? в НХЛ, КХЛ, в высшей лиге? что-то нигде не встречала? глупо полагать, что з\п в этой команде сравнима с з\п элитных клубов!

-------- удалено модераторами ---------

Давайте взрослеть, Уважаемые родители! тем более, что ко всем отношусь с большим уважением!!! если кто-то согласен или нет можете писать в форуме! надо реально и адекватно оченивать ситуацию происходящюю в коллективе!

P.S.
Субъективное мнение, никому его не навязываю!

Rocky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:52
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-2003

Сообщение Rocky » 30 сен 2009, 12:40

Напрашиваетса на ум простой вопрос.... А если вас он так неустраивает и тем более с другими тренерами лучыше получаетса и другие лучше относятса к детям,почему б вам просто не перевести своего ребенка к тем самым тренерам, которые как вы говорите его лучше видять и тренируют? Меня если что неустраивает я просто беру и меняю все и смотрю станет лучше или нет. Если нет, то опять меняю. Ну а про то что он за тренер , кого он вывел и что такое Газпром то это лучше вам для начала навести справки. :) А если навели то поверьте не там где надо. Я несобираюсь петь диферамбы Теплякову, а просто говорю как есть. И еще совет, преждем чем утверждать и говорить за других родителей поинтересуйтесь кого он из родителей неустраивает Думаю 1-3% от обшего количества родителей будут недовольны ( это норм статистика) Обычно такие и начинают постоянно писать и жаловатса, при этом продолжая водить (вот это мне вообше непонятно) ребенка именно к этому тренеру

P.S И никто на вас мадам неналетал Это форум здесь все отписывают свое мнение и если большинство склоняютса к противоположному вам мнению то это не значит что против вас заговор темных сил ;)

blondinka_v_zakone
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:14
Репутация: 0

Сообщение blondinka_v_zakone » 30 сен 2009, 13:04

Абсолютно согласна с Rocky.
Я вот например, тоже какое-то время назад схожие с вами madam мысли имела... Поймите, детям по 5-6 лет, каждое движение надо разжевывать, а не так - раз показать, покричать, а потом возмущаться и махать рукой что дети его не понимают! Но, ребенку нравится ходить на хоккей, он уважает Теплякова и т.д. я вижу как он старается и это главное.

Мне просто интересно что вы madam хотите в итоге добиться?? Какая у вас цель? Заставить Теплякова обратить внимание на вашего ребенка? Я думаю он обязательно заметит, если ребенок старается... Или цели более глобальные??

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 30 сен 2009, 23:07

ROCKY!!!Довожу до вашего сведенья ЛАДА это каманда из Тольятти которая играет в КХЛ.При которой имееться хоккейная школа,надеюсь не нужно перечислять кого она выпустла?Хотя напишу пару фамилий Ковалев,Козлов и т.д.У вас я думю тоже школа хорошая.

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 4 секунды:
Да,еще Брызгалов,Кошечкин тоже из Лады.Это те кто защищал ворота на последних чемпионатах мира :glasses:

Rocky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:52
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-2003

Сообщение Rocky » 01 окт 2009, 00:59

Старичек!!! Я это знаю, но мне непонятен был насмешливый тон над тем что мы здесь обсуждаем У вас я смотрю тоже свои проблемы, но над вами никто не смеетса
Надеюсь я очень ошибаюсь, ибо высокомерие и насмешливый тон это ненаши методы :)
Удачи

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 01 окт 2009, 20:50

Прошу извенения если смайлик вас так затронул!!Не не в коем случае не расценивайте его как насмешку.Просто хорошо когда есть очем поговорить родителям,между собой.Главне что бы не переростало в обиды и склоки между родителями,ВАШЕЙ колективе.А дети еще малы что бы давать какойто результат в 6 лет.

Добавлено спустя 54 секунды:
Извените ВАШЕМ колективе

Ответить

Вернуться в «Команды»