СПАРТАК 2003 г

Модератор: Диди

киндерпапа
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:09
Репутация: 2

Сообщение киндерпапа » 31 мар 2009, 18:36

родители детишек из Московского СПАРТАКА 2003 г р, чего молчите? или ИНЕТА НЕТУ?

Аватара пользователя
вова 78
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 01:47
Репутация: 0

Сообщение вова 78 » 31 мар 2009, 19:17

Киндерпапа, Красавец, Пять Балов!!!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А у Вас как? тренировки всё на том-же уровне или как ? изменения
всё таки есть? Кто тренер Кузнецов?

киндерпапа
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:09
Репутация: 2

Сообщение киндерпапа » 01 апр 2009, 19:41

на сколько знаю заслуженный тренер Кузнецов Владимир Николаевич завершил свою тренерскую карьеру,все же 72 года!!! тренирует Шариков Александр Анатольевич,тоже хороший,самобытный тренер!
про то,как проходят тренировки расскажут очевидцы событий,когда соизволят , или прознают про этот форум, здесь появиться.

Аватара пользователя
вова 78
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 01:47
Репутация: 0

Сообщение вова 78 » 01 апр 2009, 20:41

Дай Бог, но так как являюсь искренним болельщиком спартака(мастеров)
чисто моё мнение спартаковская школа гораздо сильно отстаёт от детской школы динамо(тренер Балашов Ю.А.) и армейской ( тренер Бирюков А.В.) разговариваю строго за детишек 2003года рождения.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Тем более у этих тренеров множество достойных воспитаников.

киндерпапа
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:09
Репутация: 2

Сообщение киндерпапа » 01 апр 2009, 21:40

трудно говорить о том где не был и что не пробовал. но мое субъективное мнение:
1. ДИНАМО - действительно хорошая школа,но условия для занятий мне напоминают "ритуальную контору", ни кого из "динамовцев" не хочу обидеть,просто я человек впечатлительный,для меня это важно.
2.ЦСКА - великая школа. но - тренеров селекционеров. все достижения притянуты за уши,за счет великолепной селекции начиная с самого младшего возраста.не мудрено набрать самое лучшее с нуля,всех кто бежит,швыряет,вертеться,крутиться на коньках и кто в состоянии заплатить за высокое звание ЦСКовца, затем нагрузить их физикой на льду и на земле,тех кто выдохся (с годами по физике и кошельком) по ходу заменить на новых, еще более сильных,или как с 98-м годом, пригласить тренера вместе с пол-командой из динамо- спартака и быть всегда на ведущих позициях, в верху таблицы "законодателями детской хоккейной моды".
Это не злорадство,не зависть, просто мое мнение.поэтому по моему это лотерея,сейчас твой пацан в поряде,а завтра? вдруг устанет, перестанет "соответствовать" и что тогда? а если это временно? кто сейчас знает? кто может сказать? все родители надеяться,более умные тихо,про себя.глупые в голос.но все может измениться и что тогда говорить? для многих это удар - как же твоя деточка столько откатала,вытерпела,ты столько заплатил,выпереживал на этих платных тренировках и еще где-то, и вдруг тебя отодвигают в сторону,ты уже не подходишь,ПОЧЕМУ????
кто понимает о чем речь,тот понял о чем здесь написано. одно скажу,такой путь не для меня.
еще раз повторяю -ЦСКА - самая сильная школа,но я хотел бы (если другого выбора нет), чтобы мой сын оказался там как можно позднее,годов в 15-ть.

Аватара пользователя
вова 78
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 01:47
Репутация: 0

Сообщение вова 78 » 02 апр 2009, 00:11

Браво Киндерпапа, всё доступно и понятно.Но причём здесь деньги? деньги это "бумажки" и родители вкладывают их в своих детей ради своего удовольствия.А там стрельнет не стрельнет, безусловно не приятно.Но каждому своё и своё не каждому.Касаемо платных тренировок? То многие так называемые "тренеры" просто напросто рубят бабло и превращаются в натуральных крахоборов

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:
И ещё наболевший вопрос, когда староста собирает деньги на подарки
(под праздники) тренерам. Для чего???? Когда множество детей остаются без
внимания на 23 февраля!!!! А почему-бы это не сделать для детей , когда у ребенка Днюха???? Или здесь нет ни какого умысла?

киндерпапа
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:09
Репутация: 2

Сообщение киндерпапа » 02 апр 2009, 07:12

увы,все просто. хоккей- вид спорта в который берут с малых лет ,сейчас с трех или с 2,5.ни в один вид спорта в этом возрасте больше не возьмут,за исключением фигурного катания. вот и стекается вся активно-спортивная масса в ледовые дворцы.2,5 - 3 года,наплевать тренерам (большинству), заводите - больше народу больше соберут. мастера прошлых лет не начинали заниматься в 3 года .нормальный возраст 9 лет и то после "дворовой" школы хоккея как правило. а сейчас в ДЮСШах - сбор ежемесячной платы - обязаловка. В СДЮШОрах - по желанию. В некоторых маскируют под платные доп. тренировки и т.д. Нет времени сейчас,поэтому вывод - мы сами поддергиваем друг-друга заниматься больше,приводить раньше , а тренерам это либо все равно,либо на руку - больше сборы.
Старосты - отдельная тема.

киндерпапа
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:09
Репутация: 2

Сообщение киндерпапа » 05 апр 2009, 17:15

куда-то все оппоненты потерялись,даже скучновато стало.ааааааа----ууууууууууу Вова 78 и другие,ну откликнитесь уже.....

Аватара пользователя
вова 78
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 01:47
Репутация: 0

Сообщение вова 78 » 13 апр 2009, 22:40

А что то правда тишина какая то дикая, наверное ни кому не интересен хоккей??? Вот Ак барс чемпион.

loga
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 17:26
Репутация: 0

Сообщение loga » 15 апр 2009, 21:05

СДЮШОР "Спартак" Москва
по хоккею с шайбой проводит набор детей 2003 года рождения
тренеры:
Шариков А.А., Жебровский С.В.

Занятия проводятся:
Дворец спорта "Сокольники"
107113, г. Москва, Сокольнический вал, д.1-Б.
расписание:
http://www.sokolniki.info/sportschool/hockey/timetable/

Аватара пользователя
вова 78
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 01:47
Репутация: 0

Сообщение вова 78 » 27 апр 2009, 00:10

Моё почтенье спартачи, ну что у Вас нового касаемо тренировок???

korica
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:17
Репутация: 0

Сообщение korica » 27 апр 2009, 16:25

;) :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 2 korica; всего редактировалось раз: 18

argentina
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:06
Репутация: 0

Сообщение argentina » 28 апр 2009, 21:56

Складывается впечатление, что мы-родители привели сыновей в хоккейную школу (не меняйте понятия, именно школа - не секция, кружок..) себя показать и собственные амбиции..
Мальчишкам необходима дисциплина, как иначе в спорте??
Неужели вы думаете, что ваше Чадо тренер будет уговаривать заниматься?
Последний раз редактировалось пользователем 1 argentina; всего редактировалось раз: 15

SID2003
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение SID2003 » 28 апр 2009, 22:08

ПРИВЕТ ВСЕМ. Я ДУМАЮ, ЧТО НАМ (РОДИТЕЛЯМ) ВООБЩЕ НАДО ПРИКРАТИТЬ ЖЕВАТЬ СОПЛИ И СТОЯТЬ У БОРТИКА ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОК. АЛЕКСАНДР ШАРИКОВ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ- ВДУМЧИВЫЙ И УПОРНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ТРЕНЕР. ОН ХОТЯ БЫ РАЗГОВАРИВАЕТ С ДЕТЬМИ И ПОЛЬЗУЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫМ АВТОРИТЕТОМ У НИХ! А ЕГО СЛИВАЮТ НАЧАЛЬСТВО СДЮША! ЕСЛИ ТАК БУДЕТ ПОСТАВЛЕН ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС. ТО СПАРТАК НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТ ДОСТОЙНОГО ПОПЛНЕНИЯ В СВОИХ РЯДАХ!......... ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ.

argentina
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:06
Репутация: 0

Сообщение argentina » 28 апр 2009, 22:21

А выкрики(комментарии, нравоучения) родителей, обсуждение тренера при детях.. просто убивают!!!!!
Последний раз редактировалось пользователем 2 argentina; всего редактировалось раз: 23

Ответить

Вернуться в «Команды»