СКА-2003

Модератор: Диди

Rada
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Rada » 24 апр 2011, 11:54

[quote="Gekanis"]СКА не подало протест потому что у самих одно место в пушку... В группе был заявлен СКА-2, а играла команда СКА - 1... Поняв что в группе в которую они попали им ловить нечего - быстро переименовались.[/

Позвольте милейший у Вас уточнить, где прописано в Регламенте, что первый состав должен быть под номером 1, а второй под -2? Для нас это лишь порядковый номер, тем более что как верно было замечено так мы играем практически на всех турнирах и это ни для кого ни секрет. Поскольку у СКА было заявлено всего три состава (так уж сложилось что у нас много детишек и тренер дает всем поучаствовать в турнире) мы играли в двух дивизионах и как Вы заметили, два наших состава наиболее сильных участвовали в первом дивизионе, где согласно Регламенту были распрделены в две разные группы В и С. Группу С не считаем более слабой, чем две остальные. Команды СДЮШОР и Титан играют в очень интенсивный хоккей и игру со СДЮШОРОМ наша команда СКА-2 едва ли вытянула до ничьей, тем более, что на прошлом турнире именно эта команда боролась за призовые места. Так что ваши высказывания не объективны и ничем не обоснованы. С уважением к Вам лично, СКА 2003.

Аватара пользователя
ska 2003-01
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:10
Репутация: -14
Команда: СДЮШОР СКА 2003

Сообщение ska 2003-01 » 24 апр 2011, 12:28

Gekanis Вы какую то маразматическую глупость здесь несете ...в итоге у СКА в группе играла команда не указанная в заявке. Откуда она взялась ? Может СКА по быстрому легионеров набрал .
Какая разница какой состав играет и под какой цифрой . Вам же уже ответили что команда СКА 2003 четвертый турнир выставляет первый состав как СКА 2 . Можно было бы и запомнить . Интересно , и какую группу Вы имели ввиду ( что мол нам ловить не чего , и мы быстро переименовались ) ? И вообще перенесли бы все дебаты касающиеся турнира , на соответствующий форум " Турниры в Санкт Петербурге " .

polkom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:10
Репутация: 0
Команда: Серебряные львы

Сообщение polkom » 24 апр 2011, 12:40

Каждый турнир какие-то скандалы. И с каждым разом все круче. Видно цели у команд разные. Кому медали нужны позарез, кто дает всем детишкам поиграть. Захотел "Питер" натянуть короткое одеяло, ну так это их дело. Нет у "Дружины" полного состава, ну и что же теперь не играть? Пора уже кодекс чести вводить. Думаю, что вместо того чтобы заниматься неблагородным делом протестов, надо лучше играть и не забывать про регламент. По мне так лучше честно проиграть, чем победа с душком.

Gekanis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Gekanis » 24 апр 2011, 13:37

СКА-2003-01- может стоит самому переименоваться в СКА-2003-02))) Мне кажется, что это у Вас память маразматическая - на февральском турнире первый состав у Вас играл как первый состав и был в группе с ЛД и проиграл... Какой был тогда скандал поднятый Вами, помнит до сих пор весь форум)) в этот раз если бы вы вдруг не стали бы не стали бы своим вторым составом было бы повторение сценария и вы стали СКА - 02... можно по протоколам верность моих слов проверить

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А насчет победы с душком - то душок у победителей))) У Питера и у СКА

Stasek
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 19:45
Репутация: 0
Команда: Бульдоги-2003 С-Пб

Сообщение Stasek » 24 апр 2011, 13:39

polkom писал(а):Каждый турнир какие-то скандалы. И с каждым разом все круче. Видно цели у команд разные. Кому медали нужны позарез, кто дает всем детишкам поиграть. Захотел "Питер" натянуть короткое одеяло, ну так это их дело. Нет у "Дружины" полного состава, ну и что же теперь не играть? Пора уже кодекс чести вводить. Думаю, что вместо того чтобы заниматься неблагородным делом протестов, надо лучше играть и не забывать про регламент. По мне так лучше честно проиграть, чем победа с душком.
Полностью согласен с вышесказанным!!!

oblivion
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:04
Репутация: 0

Сообщение oblivion » 24 апр 2011, 14:58

Я считаю ,если по игровой ситуации требуется перейти играть в две пятерки ,то так и надо делать - это игра , а не массовая физ-ра.А то что вы очевидное отрицаете - об игре с СЛ , ваш тренер походу играл в две пятерки - , в этом вы смешны . А может быть вы это делаете с умыслом?

Аватара пользователя
ska 2003-01
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:10
Репутация: -14
Команда: СДЮШОР СКА 2003

Сообщение ska 2003-01 » 24 апр 2011, 15:26

Gekanis Да успокойтесь " элитные " вы наши . Еще раз повторяю , какая разница под какой цифрой играет основной состав , если в дивизионе собраны сильные составы . Я понимаю , ущемлено Ваше гипертрофированное самолюбие и амбиции .
А насчет победы с душком - то душок у победителей))) У Питера и у СКА
Теперь у Вас кроме СКА , еще и Питер плохой . А в следующий раз если в призерах окажется какой то другой клуб , а Вы не попадете в их число , будете их обвинять и в черный список заносить ?

Bernard
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:14
Репутация: 0

Сообщение Bernard » 24 апр 2011, 16:51

oblivion писал(а):Я считаю ,если по игровой ситуации требуется перейти играть в две пятерки ,то так и надо делать - это игра , а не массовая физ-ра.А то что вы очевидное отрицаете - об игре с СЛ , ваш тренер походу играл в две пятерки - , в этом вы смешны . А может быть вы это делаете с умыслом?
Начинаю сомневаться в своей нормальности, поскольку сам видел игру. Может из СЛ поделиться своими наблюдениями сколько пятерок играло против них. :glasses:

polkom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:10
Репутация: 0
Команда: Серебряные львы

Сообщение polkom » 24 апр 2011, 17:44

Как очевидец, могу сказать, что в две пятерки играл "Питер" при наличии полного состава, у ЛД игроков всего было 14 игроков, а у СКА видел три пятерки. А о чем здесь собственно спор и при чем тут СЛ? Играть может кто как хочет, а на регламент все же следует обращать внимание в целях недопущения ненужных пересудов. Закон есть закон.

nazar
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:27
Репутация: 0

Сообщение nazar » 24 апр 2011, 18:10

Моё мнение что эти турниры являются наградой для детей и их родных и близких. Поэтому попадание в состав является поощрением за труды и старания мальчишек.Учавствовать в турнире должно как можно больше юных хоккеистов. Позиция ХК Питер трудно обьяснима ( зачем заявлять три команды если игроки основы остаются на матчи вторых составов и играют там без замен), но понятна - надо выйграть. Моё мнение что на площадке должно находится 15 полевых и 2 вратаря а уж как им выходить решать тренеру.Говорить что у кого-то нет полного состава это смешно . Просто тренер амбициозен и боится доверять начинающим хоккеистам. Золото турнира розыграли вратари у кого они оказались лучше тот и выйграл.Мальчишки всех команд очень старались и сомнений в результатах игр по-моему нет.

Аватара пользователя
ska 2003-01
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:10
Репутация: -14
Команда: СДЮШОР СКА 2003

Сообщение ska 2003-01 » 24 апр 2011, 19:49

На турнире следил за игрой вратарей . Действительно , ОЧЕНЬ подтянулись ( не только наши ) . Согласен с мнением nazar . Поэтому почти не было больших цифр в матчах . Все дети безусловно прибавили , как следствие , конкуренцию лидерам уже серьезно составляют команды, которые раньше этого не показывали . Следующий сезон будет более насыщен зрелищной игрой , да и наверное ( что прискорбно , но от этого никуда не денешься ) слишком эмоциональной полемикой .

Аватара пользователя
Александр Карин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:21
Репутация: 0
Команда: СКА-2003

Сообщение Александр Карин » 25 апр 2011, 10:15

Всех с праздником!
Особенно приятно, что детишки нас порадовали. Даже высказывания разных злопыхателей не портят впечатления от турнира. Команда СКА показала интересный, содержательный хоккей, дважды (с СДЮШОР и СЛ) проявила характер, а то что не заняли первое место, значит есть над чем работать. Тем более, что Питер объективно выглядел получше, даже незасчитанный гол, на мой взгляд, не сыграл решающей роли (хотя на прошлом турнире в матче с ЛД абсолютно идентичный гол был засчитан). Еще раз поздравляю с серебрянными медалями детей, родителей и тренерский штаб!

Аватара пользователя
SAVOY
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:41
Репутация: 0
Команда: Серебряные Львы

Сообщение SAVOY » 27 апр 2011, 11:08

поздравляю всех с победой!!!! Но предупреждаю! На следующих турнирах либо играем честно, либо ждите дисквалификацию пощады не будет. Хватит в детский спорт тренерские и родительские интриги вплетать, пусть все дети играют. На месте родителей которых дети сели на лавку я бы задумался!!! Ведь играют по кругу одни и теже, а остальные так и будут сидеть и чему они научатся??? А на следующий год тот кто не играет отцепят и досвидание хоккей))))))

дас-99
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение дас-99 » 05 май 2011, 20:05

Подскажите кто где подкатывается летом. Лагерь может какой есть

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Хочу в Питере месяца 3 поработать.Мальчика в лагерь с хоккейным уклоном.

KKat82
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:50
Репутация: -6

Сообщение KKat82 » 08 окт 2011, 23:21

Скажите пожалуйста, ХК Титан как команда?

Ответить

Вернуться в «Команды»