Серебряные львы

Модератор: Диди

Nickola
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:30
Репутация: 14
Команда: Серебряные львы

Сообщение Nickola » 30 янв 2012, 22:27

ska 2003-01 писал(а):Вам правила тоже ни к чему ????
Мы то что нарушили? :amazed:
Нам он не мешал. И вообще, боюсь говорить за всех, но мы ни разу не подавали протесты, не считая это занятие достойным сильной команды. Зачем ссориться с кем-то в таком тесном мирке хоккея нашего городка. Сегодня ты пошел навстречу, завтра навстречу пойдут тебе... Кто знает, где мы окажемся через пару-тройку лет.
kokorina писал(а):долго играли третий период
31 минуту ждали, пока Болденков забьет :lol:

Аватара пользователя
Бывалый 98
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Репутация: 210

Сообщение Бывалый 98 » 30 янв 2012, 23:04

Извиняюсь за то, что вмешиваюсь в ваш разговор. Хочу высказать свое мнение по этому вопросу. Подавать или не подавать протесты по поводу участия в игре дисквалифицированного игрока, полностью на ваше усмотрение, в этом вы правы. Дело в другом. За что был оштрафован этот мальчик? Если действительно за дело , то он должен понести заслуженное наказание. В этом возрасте наказание неучастием в игре, когда твои товарищи на поле, а ты на трибуне или дома, очень действенно. Сейчас, когда результаты игр не столь важны, наказание полезно в воспитательных целях. В конце-концов сам ребенок от этого и выиграет в будущем.

kokorina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:02
Репутация: 31
Команда: СКА 2004

Сообщение kokorina » 30 янв 2012, 23:35

Воистину, чудесный получился матч. И что было бы, если бы он шайбу забил? Минуте этак на 34 - 35 третьего периода. Представляю себе этот протокол.

Stasek
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 19:45
Репутация: 0
Команда: Бульдоги-2003 С-Пб

Сообщение Stasek » 31 янв 2012, 10:49

Бывалый 98 писал(а):Извиняюсь за то, что вмешиваюсь в ваш разговор. Хочу высказать свое мнение по этому вопросу. Подавать или не подавать протесты по поводу участия в игре дисквалифицированного игрока, полностью на ваше усмотрение, в этом вы правы. Дело в другом. За что был оштрафован этот мальчик? Если действительно за дело , то он должен понести заслуженное наказание. В этом возрасте наказание неучастием в игре, когда твои товарищи на поле, а ты на трибуне или дома, очень действенно. Сейчас, когда результаты игр не столь важны, наказание полезно в воспитательных целях. В конце-концов сам ребенок от этого и выиграет в будущем.
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но я присутствовал на игре Бульдоги03-ЛД, когда был удален Совенко. Он был удален за постоянные провокации: тычки и толчки изподтишка, попытки спровоцировать драку. При этом судья его предварительно предупредил, но ситуация не изменилась. А заслуженно ли удален судите сами. По мне так в той игре №8 ЛД больше заслуживал дисквалификации.

Октябрёнок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:42
Репутация: 0
Команда: СДЮШОР-1 2003 С-Петербург

Сообщение Октябрёнок » 31 янв 2012, 11:56

ska 2003-01 писал(а):Вопрос к команде СЛ .
Согласно вынесенному решению
24.01.2012
Отдел проведения детско-юношеских соревнований сообщает
Игрок команды "Ледовая Дружина 03" Савенко Я. 2003г.р. наказан большим штрафом по пункту 1.1 приложения №1 Положения о проведении соревнований.

Дисквалификация на 1 игру. Запрещено выступать за команду своего клуба до истечения срока дисквалификации.

игрок команды ЛД ( № 91 Савенко .Я. ) не имел права выступать в данном матче .
На видео игрок под номером 91 присутствует .
Как то не понятно .....?????
Вроде есть регламент , правила .....
Или Вам правила тоже ни к чему ????
22 января была игра у Дружины 02 - если Ярик в ней не участвовал-значит всё по правилам хотя и задним числом.

Nickola
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:30
Репутация: 14
Команда: Серебряные львы

Сообщение Nickola » 31 янв 2012, 13:02

Октябрёнок писал(а):не участвовал-значит всё по правилам
в положении написано: Хоккеист, тренер или представитель команды, наказанный в матче большим дисциплинарным штрафом до конца игры (5+20 минут), матч-штрафом (25 минут) или двумя дисциплинарными
штрафами (10+20 минут) автоматически пропускает следующий календарный матч с участием команды, в составе которой был наказан. - ВОТ правило.
Stasek, В нашем матче, как можно видеть на записи, все было по другому. Не было никаких провокаций с ЕГО стороны, так что, я думаю, наказание не прошло мимо, а, вспоминая дисквалификацию нашего игрока, вообще хочется всех понять и простить. А так можно дойти до того, что всех надо дисквалифицировать, чтоб не толкались и не дрались, нефиг. Ваши тоже далеко не святые. Да и у нас есть веселые пацаны...
Ну а про номер 8ЛД - это да. Пацан не тем спортом занимается. Когда у него не получилось сделать очередную подножку, упал, изобразил травму и уехал, поддерживаемый товарищами :lol:

Октябрёнок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:42
Репутация: 0
Команда: СДЮШОР-1 2003 С-Петербург

Сообщение Октябрёнок » 31 янв 2012, 13:24

Nickola писал(а):
Октябрёнок писал(а):не участвовал-значит всё по правилам
в положении написано: Хоккеист, тренер или представитель команды, наказанный в матче большим дисциплинарным штрафом до конца игры (5+20 минут), матч-штрафом (25 минут) или двумя дисциплинарными
штрафами (10+20 минут) автоматически пропускает следующий календарный матч с участием команды, в составе которой был наказан. - ВОТ правило.
Это я тоже читал,а вот решение дисц. комиссии 24.01.2012
Отдел проведения детско-юношеских соревнований сообщает

Игрок команды "Ледовая Дружина 03" Савенко Я. 2003г.р. наказан большим штрафом по пункту 1.1 приложения №1 Положения о проведении соревнований.

Дисквалификация на 1 игру. Запрещено выступать за команду своего клуба до истечения срока дисквалификации.

Nickola
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:30
Репутация: 14
Команда: Серебряные львы

Сообщение Nickola » 31 янв 2012, 17:37

Если согласно пункту приложения положения, то это не отменяет другие пункты положения, на всякий случай. Хотя какая разница. На результат матча присутствие капитана команды не повлияло (в принципе).

Nickola
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:30
Репутация: 14
Команда: Серебряные львы

Сообщение Nickola » 06 фев 2012, 12:48

Матч со СКА2 04.02.2012
http://www.youtube.com/watch?v=exd-caUZ ... ature=plcp - 1 период
http://www.youtube.com/watch?v=SqDz_J7J ... ature=plcp - 2 период
http://www.youtube.com/watch?v=WYrQRIos ... ature=plcp - 3 период
не отрицаю, четвертый гол нам был, как был гол в ответку у номера 7 (Комарова Саши), а еще был буллит, которого не бывает в детском хоккее (смотрите положение)
так что счет по-честному должен был быть 7:3, но это не оправдывает провальной игры команды во втором периоде.

MaxSPb
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:39
Репутация: 0

Сообщение MaxSPb » 06 фев 2012, 15:51

Nickola писал(а):Матч со СКА2 04.02.2012
http://www.youtube.com/watch?v=exd-caUZ ... ature=plcp - 1 период
http://www.youtube.com/watch?v=SqDz_J7J ... ature=plcp - 2 период
http://www.youtube.com/watch?v=WYrQRIos ... ature=plcp - 3 период
не отрицаю, четвертый гол нам был, как был гол в ответку у номера 7 (Комарова Саши), а еще был буллит, которого не бывает в детском хоккее (смотрите положение)
так что счет по-честному должен был быть 7:3, но это не оправдывает провальной игры команды во втором периоде.
Львам спасибо за игру. И с победой. Как я и говорил после матча первого круга, Львы сильная команда, но почему-то в очередной раз в игре со СКА-2 команда не может найти свою игру. По поводу булита не буду спорить, не знаю наверняка - дайте пожалуйста ссылку на документ где про это идет речь.

Nickola
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:30
Репутация: 14
Команда: Серебряные львы

Сообщение Nickola » 06 фев 2012, 23:18

MaxSPb писал(а):документ где про это идет речь
http://fhspb.ru/content/files/2011-2012 ... -2012b.pdf п.7.3.3
Согласен. После 3-х голов в первых 4-х сменах казалось, что все понятно, но все было непонятно до середины третьего периода. Интересное тренерское решение поставить основу вторым звеном почти оправдало себя. Капитан №36 вообще красава для 2004-го года.

Nickola
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:30
Репутация: 14
Команда: Серебряные львы

Сообщение Nickola » 12 фев 2012, 13:24

http://www.youtube.com/watch?v=hGermzM4 ... ature=plcp - Как мы "по-товарищески" с ЦСКА завершили матч
Съездили, получили во всех смыслах (удовольствие от игры в том числе). Спасибо за гостеприимство ;)

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 14 фев 2012, 02:46

"Серебряные Львы 2003", в отличие от своих старших товарищей по клубу, пока не имеют большого опыта турнирных баталий и встреч с командами сильнейших школ России. Именно поэтому, в конце прошлой недели команда отправилась на встречу с серьезным спарринг-партнером, которым оказался московский ЦСКА. Примечательно то, что в этих товарищеских матчах Егор Башкатов, старший тренер команды "Серебряные Львы 2003", являясь воспитанником столичного ЦСКА, вывел первую, в своей тренерской карьере, команду на лед хоккейной альма-матер.

http://silverlions.ru/?p=7964

Аватара пользователя
marinaemnfialka
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 07:49
Репутация: 0
Команда: Металлург 2003

Сообщение marinaemnfialka » 14 фев 2012, 06:54

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ваша команда будет принимать участие в турнире, который будет проходить в СК "Курганово" с 6 по 10 марта 2012г?

Nickola
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:30
Репутация: 14
Команда: Серебряные львы

Сообщение Nickola » 14 фев 2012, 10:51

marinaemnfialka писал(а):Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ваша команда будет принимать участие в турнире, который будет проходить в СК "Курганово" с 6 по 10 марта 2012г?
К нашему глубочайшему сожалению вряд ли мы сможем принять участие в этом турнире ввиду очень большой удаленности одного бурга от другого.

Ответить

Вернуться в «Команды»