ДИЗЕЛЬ 2003

Модератор: Диди

Аватара пользователя
Бывалый 98
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Репутация: 210

Сообщение Бывалый 98 » 28 сен 2011, 15:48

На ваш вопрос ничего не могу ответить, так как не видел воочию Пензенский турнир, а гадать что и как довольно трудно. Если есть какие-нибудь записи игр, выкладывайте, обсудим прелюдно :yes:
bakzon писал(а):с ЦСК ВВС на турнире играли 2 игры и обе выиграли
bakzon писал(а): только не надо говорить про наши подставы их не было
как говориться, кто старое помянет........

bakzon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение bakzon » 28 сен 2011, 15:53

Бывалый 98 писал(а):На ваш вопрос ничего не могу ответить, так как не видел воочию Пензенский турнир, а гадать что и как довольно трудно. Если есть какие-нибудь записи игр, выкладывайте, обсудим прелюдно :yes:
bakzon писал(а):с ЦСК ВВС на турнире играли 2 игры и обе выиграли
информация для размышления :D :D :D :shuffle: Изображение
bakzon писал(а): только не надо говорить про наши подставы их не было
как говориться, кто старое помянет........
я сам не снимаю матчи не до этого. Но а рецептом все таки поделитесь :shuffle:

Аватара пользователя
хкл
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:00
Репутация: -10

Сообщение хкл » 28 сен 2011, 17:04

bakzon писал(а):
Бывалый 98 писал(а):Информация, так сказать, из первых уст.
bakzon
Вы заблуждаетесь. В Пензе самарских ребят ни в составе Лады, ни в составе других команд не было. :)
Пусть так может ошибся, но ответьте мне на вопрос как Лада с мая месяца подтянулась на СТОЛЬКО. в мае как мне известно вы проиграли на турнире всем..http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... &start=225.. а сейчас чуть ли не сильнейшая команда в регионе. кстати с нефтихимиком мы сыграли 6 игр и в пяти выиграли , с ЦСК ВВС на турнире играли 2 игры и обе выиграли. только не надо говорить про наши подставы их не было.[/quote
Лада ехала в мае на турнир не ЗАПОБЕДОЙ, а посмотреть на что ребята готовы,а вот теперь ребята будут показывать на что они готовы ДЕСТВИТЕЛЬНО!!.Ответ: ребята все лето занимались на земле и на льду, а вот в августе показали ,на что они готовы когда играли с ребятами из Саратова и все игры выиграли с большим приимуществом, так что время покажет кто дествительно выигрывает своими силами!!!!)))) а вот у Пензы?? даже слов нету молчали бы!! даже Кубок упал на лед вот вам и подтверждение кто играл честно!!!!!!

bakzon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение bakzon » 28 сен 2011, 17:12

хкл писал(а): Лада ехала в мае на турнир не ЗАПОБЕДОЙ, а посмотреть на что ребята готовы)
мне кажется вам самим смешно

Аватара пользователя
Бывалый 98
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Репутация: 210

Сообщение Бывалый 98 » 28 сен 2011, 18:04

bakzon писал(а):информация для размышления :D :D :D :shuffle:
100% аргумент со стороны адвокатов обвинения. :laugh: :laugh: :laugh:
Не буду говорить, что это фотомонтаж :D , но удачный ракурс - это ДА, еще можно сказать что," сошлись как в море корабли". Скажу честно, хотелось привести контраргумент
(http://juzhik2003.forum24.ru/?1-3-0-000 ... 1304316085), у вас мальчики тоже не маленькие есть, но ничего действительно подходящего, к сожалению, не нашел.
Скажу так, прежде чем говорить о возрасте, посмотрите ребенку в глаза. В них вы увидите ответы на все вопросы, которые вас мучают. :D

Кто-то выше, кто-то ниже, кто быстрее бежит, кто чуть медленнее,кто-то забьет, кто-то нет - приблизительно все на одном уровне, выделяются единицы (и то если посмотреть повнимательней, и у них не всегда все в шоколаде ). Но вот когда мальчик из пяти голов в одной игре ( может немного ошибся) четыре забивает одинаково ( вход в зону , смещение от борта к осевой и бросок над плечом вратаря в девятку) - это уже слишком для 2003 года :no:

bakzon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение bakzon » 28 сен 2011, 18:10

Бывалый 98 писал(а):
bakzon писал(а):информация для размышления :D :D :D :shuffle:
100% аргумент со стороны адвокатов обвинения. :laugh: :laugh: :laugh:
Не буду говорить, что это фотомонтаж :D , но удачный ракурс - это ДА, еще можно сказать что," сошлись как в море корабли". Скажу честно, хотелось привести контраргумент
(http://juzhik2003.forum24.ru/?1-3-0-000 ... 1304316085), у вас мальчики тоже не маленькие есть, но ничего действительно подходящего, к сожалению, не нашел.
Скажу так, прежде чем говорить о возрасте, посмотрите ребенку в глаза. В них вы увидите ответы на все вопросы, которые вас мучают. :D

Кто-то выше, кто-то ниже, кто быстрее бежит, кто чуть медленнее,кто-то забьет, кто-то нет - приблизительно все на одном уровне, выделяются единицы (и то если посмотреть повнимательней, и у них не всегда все в шоколаде ). Но вот когда мальчик из пяти голов в одной игре ( может немного ошибся) четыре забивает одинаково ( вход в зону , смещение от борта к осевой и бросок над плечом вратаря в девятку) - это уже слишком для 2003 года :no:
Бывалый вы меня видимо не поняли, но я никого ни в чем не обвиняю, а просто прошу поделиться рецептом. а на счет фото вы правы удачный ракурс не более. На фото Ваня из самары хороший такой мальчик, и наш Марк центр первой пятерки.
p.s. а насчет забитых шайб вспомните 14 в вороты Лады от 88 номера Дизеля

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 28 сен 2011, 18:51

bakzon
Огромное спасибо за фото СЫНА.А по поводу возраста,давайте поступим проще!!!!!! Пусть родители сами скажут какого года ребенок.Из тех команд против которых он играл. :)

bakzon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение bakzon » 28 сен 2011, 19:08

старичек писал(а):bakzon
Огромное спасибо за фото СЫНА.А по поводу возраста,давайте поступим проще!!!!!! Пусть родители сами скажут какого года ребенок.Из тех команд против которых он играл. :)
ну я надеюсь ребятишки еще когда нибуть сыграют :)а мы еще увидимся
да и еще эта тема нескончаема и как правило ни к чему кроме взаимной неприязни не приведет. предлагаю её закрыть. всем доброй ночи.

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 28 сен 2011, 19:14

bakzon
Доброй НОЧИ!!!И пару слов для крепкого сна,НЕ СУДИТЕ О КОМАНДЕ ИЗ ЧЬИХ ТО УСТ.Это я про ЛАДУ

bakzon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение bakzon » 28 сен 2011, 19:20

Старичек http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 3&start=45 и вам того же
Бывалый А где же ваш паспортно-визовый контроль :shuffle:

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 28 сен 2011, 19:33

bakzon
Ответ на Ваш вопрос найдете на форуме 2003 года,ФОТО,первая или вторая страница!!!
Так то ДА!!Вот только хотелось бы узнать почему их не взяли весной на турнир в Челны?Если верить словам тренера Челнов,тренер Тороса сказал что за нехватки детей у него 6 человек 2002 года.На что и получили отказ.Они и ринулись в Орск.Заняв таким составом 1 место.
Скажите,значит тренер Челнов пиз.......н?если он это и донес до родителей.

bakzon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение bakzon » 28 сен 2011, 20:40

старичек писал(а):bakzon
Ответ на Ваш вопрос найдете на форуме 2003 года,ФОТО,первая или вторая страница!!!
Так то ДА!!Вот только хотелось бы узнать почему их не взяли весной на турнир в Челны?Если верить словам тренера Челнов,тренер Тороса сказал что за нехватки детей у него 6 человек 2002 года.На что и получили отказ.Они и ринулись в Орск.Заняв таким составом 1 место.
Скажите,значит тренер Челнов пиз.......н?если он это и донес до родителей.
а вот вы это у него и спросите. :mad: в команде у нас 40 ребятишек о какой нехватке может идти речь

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 28 сен 2011, 21:06

bakzon
а вот вы это у него и спросите.
.Так зачем его спрашивать?Если он это сам сказал!!!Я ему почему то ВЕРЮ!!!

bakzon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение bakzon » 29 сен 2011, 10:04

старичек писал(а):bakzon
а вот вы это у него и спросите.
.Так зачем его спрашивать?Если он это сам сказал!!!Я ему почему то ВЕРЮ!!!
а вот это уже ваши проблемы

Аватара пользователя
Бывалый 98
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Репутация: 210

Сообщение Бывалый 98 » 29 сен 2011, 10:30

bakzon писал(а):Бывалый А где же ваш паспортно-визовый контроль
Вы же указали в заявке на турнир, что у вас в команде присутствуют игроки 2002 года :D Считайте, что прошли. :)

Ответить

Вернуться в «Команды»