ХК Бульдоги 2002 Санкт-Петербург

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Витязи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 13:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Серебряные Львы"

Сообщение Витязи » 18 авг 2009, 00:48

Хоккейная команда СДЮШОР №1 2002 Санкт-Петербург.
С сентября 2011г. новое название команды "Бульдоги" Санкт-Петербург...



В этом сезоне нашу команду пополнили:
Буруянов Никита (ХК Русь), нападающий
Буравлев Дмитрий (из ХК Ангарск), защитник
Алексеев Егор (ХК Северсталь), защитник
Плохотник Александр (ХК Шахтер Солигорск), нападающий
Последний раз редактировалось пользователем 5 Феликс 2002; всего редактировалось раз: 16

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 24 мар 2010, 21:38

ska-petergof
И где ж найти ту тумбочку...Да, еще штоб денежку ктой то подкладывал... :shuffle:

kati_80
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:21
Репутация: 0
Команда: Локомотив 2002

Сообщение kati_80 » 25 мар 2010, 23:30

Айрис
А с Локомотивом играть на все поле просто бесчеловечно : две пятерки и девочка в составе.


2 девочки :) Спасибо за игру, по-чаще бы )) Молодцы ваши мальчишки, показали как бегать надо . На самом деле у нас тоже на большом поле лучше получается, на 1/3 им не разогнаться что-ли, да к тому же обзор лучше

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 26 мар 2010, 00:51

kati_80
Привет Локомотиву!
Значит все-таки две девочки! А я уж думала что померещилось, что так не бывает - из десяти игроков две девочки.Тогда, тем более молодцы . :)

kati_80
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:21
Репутация: 0
Команда: Локомотив 2002

Сообщение kati_80 » 26 мар 2010, 23:16

Айрис
Спасибо, до встречи на турнире )))

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 30 мар 2010, 01:34

На прошедших выходных у наших было три игры.
В субботу 27 марта утром играли на Бутлерова с Питером. Выиграли 3:4. Игра была на все поле. Опять жестко, с силовой борьбой. Короче, нашим досталось. Рановато все-таки им в таком возрасте так друг друга ломать. Хотя, это мое, сугубо личное мнение. Тем не менее спасибо Питеру за игру.
В субботу , во второй половине дня играли со Спартаком на Каховского. Игра на 1/3. Проиграли 5:8. Поначалу держались на равных, даже вели, но потом сдулись, видно сказалась усталость , т.к. шестеро ребят играли еще и утром. Все молдцы, Спартак - с победой, наши бились до конца. ;)
Ну, а 28 марта утром играли на Фонтанке со СКА. Хотя игрой это было назвать сложно. Проиграли 6:3. Комментировать это безобразие на льду очень сложно. Судья, он же тренер, волшебным образом не заметил забитый гол в свои ворота - от сильного удара нашего игрока она вылетела обратно из ворот на радость рассеянному судье . Он вообще ничего не замечал. А особенно то , что его дети превратили товарищескую игру в простое мордобитие.Точнее сказать, били они в основном в спину, и не важно с шайбой игрок или без. Если еще в начале игры некоторые "игроки" сдерживались, то к середине,с молчаливого согласия тренера, просто обнаглели. Хочется спросить, что стало с той командой , с которой мы играли в ноябре? Некоторые напоминали простую дворовую шпану. Играть особо не умеем, зато бить хорошо научились. А как "порадовал" нас один гоблин в перерыве, так это вообще нет слов. Он, видимо, что-то о своих проблемах хотел нам поведать.Только вот что? :confused: Сначала корчил нам какие-то физиономии :insane: Потом стал показывать козлиные рожки :amazed: Пободаться что ли хотел, или в личной жизни что не так, раз о рогах думает? :amazed: А закончился этот сольный номер песней почему то про Московский р-н. :insane: Сдается мне что тут нужен дохтур :fie: Вот так мы поиграли , замечательно...

Ледовый
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 23:37
Репутация: 0
Команда: хк"Газпромбанк"2007

Сообщение Ледовый » 30 мар 2010, 02:25

+1!Лично смотрели на это безобразие ,"игру"со СКА.Наши мальчишки конечно культурные.

Аватара пользователя
хоккейная мама
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 00:39
Репутация: 14
Команда: "Форвард"("СПАРТАК") СПб 2002-->СКА 2002

Сообщение хоккейная мама » 01 апр 2010, 02:05

2 Айрис

Почитаешь про ваши игры с другими командами, и подумаешь, что наши с вами встречи проходят почти идеально :) :)
Только холодно у нас на катке :) :) Мы то привыкшие, теплую одежду в багажниках возим, а вы, наверное, околели, смотря за игрой :shuffle: :shuffle:
Так что еще раз спасибо за игру :yes: :yes:
"Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит". (Сент-Экзюпери)

jet8
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:49
Репутация: 0

Сообщение jet8 » 01 апр 2010, 10:05

[/quote]А как "порадовал" нас один гоблин в перерыве, так это вообще нет слов. Он, видимо, что-то о своих проблемах хотел нам поведать.Только вот что? :confused: Сначала корчил нам какие-то физиономии :insane: Потом стал показывать козлиные рожки :amazed: Пободаться что ли хотел, или в личной жизни что не так, раз о рогах думает? :amazed: А закончился этот сольный номер песней почему то про Московский р-н. :insane: Сдается мне что тут нужен дохтур :fie: Вот так мы поиграли , замечательно...[/quote]
Можно поподробней-Что за "ГОБЛИН" ?

Аватара пользователя
Bumblebee
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 23:47
Репутация: 0
Команда: хк Серебряные львы 2003

Сообщение Bumblebee » 01 апр 2010, 19:17

А можно отвлечь всех от игровых страстей и задать вопрос о ваших просто шикарных бортиках, оцененных я думаю всеми командами игравшими на вашем 1/3 поле. Где такую красоту заказывали, во сколько оценена и с кем можно связаться по этому наболевшему вопросу?

Аватара пользователя
agat
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:08
Репутация: 3
Команда: СДЮШОР 1

Сообщение agat » 01 апр 2010, 19:36

Bumblebee писал(а):А можно отвлечь всех от игровых страстей и задать вопрос о ваших просто шикарных бортиках, оцененных я думаю всеми командами игравшими на вашем 1/3 поле. Где такую красоту заказывали, во сколько оценена и с кем можно связаться по этому наболевшему вопросу?
Произведение родителей 2001 года. Ко мне можете обратиться, мой отец проектом занимался.

Аватара пользователя
ygo
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 02:53
Репутация: 25
Команда: СКА 1946

Сообщение ygo » 01 апр 2010, 19:54

Здравствуйте все.
Хочу затронуть тему игры СКА - СДЮШОР.
Если не мнить себя хоккеистом, арбитром, видеокамерой и истиной, то останется всего лишь родительский субъективный взгляд на своего замечательного, талантливого, уникального и т.п. ребенка. А этот родительский взгляд, полный нежности и любви, на свое чадо, не обладает хладнокровием. Остаются только эмоции, особенно если кто-то задел дитятко... Мы все смотрим со своей колокольни и сколько родителей, столько и репортажей с матча, столько и мнений, столько и маленьких истин.
Зовите к себе в гости и пусть ваш тренер судит игру или может кто-то из родителей это сделает. Но и тут будет множество недовольных, обязательно окажется отвратительным судейство, обязательно судья, по мнению родителей, ничего не будет замечать, обязательно расскажут о каком нибудь гоблине, который... А почему? Опять - многое множество маленьких истин, претендующих называться Большой, Единственно верной истиной. Замкнутый круг.
Давайте, как говорил Леопольд, жить дружно. Не стоит торопиться с осуждениями.
Желаю всем успехов в спорте и по жизни, крепких нервов и здоровья. :)

Аватара пользователя
Bumblebee
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 23:47
Репутация: 0
Команда: хк Серебряные львы 2003

Сообщение Bumblebee » 01 апр 2010, 22:13

[/quote]
Произведение родителей 2001 года. Ко мне можете обратиться, мой отец проектом занимался.[/quote]

А можно в личку стоимость шедевра узнать, чтоб хотя бы понимать на что рассчитывать. У нас несколько годов готовы внести лепту, авось потянем :) ну а потом тогда уже можно будет связываться и по конкретным вопросам.

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 06 апр 2010, 21:53

jet8
Прошу прощения за то , что не сразу ответила (инет отъехал). А собственно, куда уж подробнее , за что купила за то и продаю! Если кого-то не устраивает такое погоняло, как ГОБЛИН, ну, что ж давайте будем величать его ПЕРЦЕМ! Ничего подробнее , кроме того, что написала ранее, добавить не могу. Все это кривляние данного "перца" длилось буквально пару минут и ничего, кроме недоумения с нашей стороны не вызвало. :fie: Грешным делом , хотелось в него чем-нибудь запульнуть, но мы же приехали неподготовленные , без метальных предметов, поскольку предполагалось , что это будет товарищеская встреча, а не Сталинградская битва.
А вообще, давайте будем считать , что в тот день над Фонтанкой просто звезды не тем макаром сошлись , потому и такое безобразие получилось и не будем больше все это муссировать. Пусть все будет кое на чьей совести , того , кто это допустил.
ygo
Трактуете вроде все правильно. Кстати, а сами то игру видели ? Все понравилось? Да, не поверю ни в жисть!
И еще одна маленькая неувязочка : мое "дитятко" в тот день не играло. Так что взгляд мой со стороны как раз...
А в общем и целом Вы правы : надо жить дружно! :)

Витязи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 13:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Серебряные Львы"

Сообщение Витязи » 30 апр 2010, 18:53

1 и 2 мая-выходные дни.
3 мая,понедельник,тренировка для двух групп в 15:45 лёд. С праздником, удачно отдохнуть.
Спасибо.

Друг Горацио
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:37
Репутация: 0

Сообщение Друг Горацио » 05 май 2010, 23:26

Что-то тихо как-то у нас на ветке. Так ли тихо и благополучно как кажется. А в пятницу нормативы. А что после них никто не думает. Из нашего 2002 года уберут 20 человек. Какая ерунда! Зачем было столько набирать чтоб потом отчислить? Про результаты нормативов на льду ничего, молчание. Вся сдача проходила в режиме строжайшей тайны. А почему ? Чтобы потом родители не спрашивали, почему моего отчислили, а того-то оставили , а его результаты такие же или даже хуже?
А что с детьми 2003 года? По слухам они первые претенденты на вылет. Естественно не все. Один точно останется. И не за свои выдающиеся хоккейные "достижения".Ни роста, ни веса, ни скорости, ни удара, ни катания, одни сплошные ни и не. Зато родительница главный "советчик" у тренера.Она то за своего спокойна,ведет себя как хозяйка, тренер давно ею обработан, танцует уже под её дудку сам того не понимая.Ходят только что не под ручку как шерочка с машерочкой.Смешно и грусно.
А другие дети для этой пары это отработанный материал. И к первой группе вот такое вот отношение . Потому они и не прибавляют нисколько.Вторая группа тоже ни особо продвинулась в своих успехах, что-то про последний турнир даже никто не отписался.Хвастать нечем.Зато на первых ролях у нас дети лучших друзей Максима.Странная политика.

Ответить

Вернуться в «Команды»