Арслан-2002 Бугульма

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
папаша66
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 16:35
Репутация: 0
Команда: ХК "Нефтянник"2002

Сообщение папаша66 » 11 ноя 2008, 09:37

Привет Альметьевск! Все ясно, донесуИзображение информацию до своей группы. Изображение
главный талант-это трудолюбие!

Аватара пользователя
папаша66
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 16:35
Репутация: 0
Команда: ХК "Нефтянник"2002

Сообщение папаша66 » 24 ноя 2008, 20:14

Это называется спросил,есть кто живые Изображениеда вот,уж????????
главный талант-это трудолюбие!

НС98
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 13:53
Репутация: 2

Сообщение НС98 » 26 ноя 2008, 14:52

Живые есть. Только признаки жизни очень редко подают.
Как дела Бугульма? Как тренировки?
У нас в минувшую субботу прошел день открытых дверей в спортшколе. Пришло много много народу, со всех садов нагнали. Пошло какое то движение, у многих глаза загорелись, когда увидили маленьких деток на льду. Многие наверняка представили своих детей в роли великих спортсменов, но как дело дошло до расписания тренировок и к тому же и форму самим покупать надо, так поминай как звали.
Многое все таки зависит от родителей, вернее от их усилий и усердий.

Аватара пользователя
Шумный папа
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:13
Репутация: 10

Сообщение Шумный папа » 27 ноя 2008, 18:56

Привет Альметьевск.
Будите у нас в столице милости просим на товарничек. И нам интересно и детишкам в радость.
Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в нем человека. И вскоре ты убедишься, что подобный подход дает тебе огромное преимущество.
Интуиция - это способность головы чуять задницей

НС98
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 13:53
Репутация: 2

Сообщение НС98 » 28 ноя 2008, 18:28

Шумный папа писал(а):Привет Альметьевск.
Будите у нас в столице милости просим на товарничек. И нам интересно и детишкам в радость.

:laugh: :laugh: Да уж, детишкам и впрямь в радость. Не думаю, что эту идею оценят наши тренеры. А в будущем (через годик) можно будет удочки закинуть.

Аватара пользователя
карапуз
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 10:29
Репутация: 2
Команда: Арслан-2002

Сообщение карапуз » 01 дек 2008, 12:03

Всем привет!!! Мы новенькие.

Аватара пользователя
папаша66
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 16:35
Репутация: 0
Команда: ХК "Нефтянник"2002

Сообщение папаша66 » 01 дек 2008, 12:27

карапуз писал(а):Всем привет!!! Мы новенькие.
Одногруппники есть хто ешо?
главный талант-это трудолюбие!

Аватара пользователя
карапуз
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 10:29
Репутация: 2
Команда: Арслан-2002

Сообщение карапуз » 09 дек 2008, 22:42

Всем здрасти!!!Что-то нет наших родителей,странно,вроде в группе 36(сейчас уточнил,37 виват,растем) человек.Родители откликнитесь АУ?????Хочется пообщаться,по счет наших детей и т.д. Никому не говоря тс-с(мой сын Тимур),правда в последнее время прибаливаем,восстановимся. Папаша66,что-то и вы пропали,хотелось бы познакомиться с вами, спасибо за ветку!!!! ЩАЗ высылаю,с помощью МЧС,на поиски родителей Изображение (круто завернул вроде)..

НС98
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 13:53
Репутация: 2

Сообщение НС98 » 10 дек 2008, 21:22

Вас 37 , а нас почти 70 и никто ни гу-гу.А у нас новый финт. Дети ходят еще 4-ый месяц, а тренер уже начал чистку рядов. Мы в шоке. Что будет к концу сезона, а то и дальше....? А всего лишь малые шалости детей. Кто-то кого-то толкнул, а тот дал сдачу и т.д., и т.п. Представляете? А у Вас пока нет никаких заморочек? .... Вот и я считаю что пока рановато для таких громких разборок. А потом ближе к 9-10 годам будем дружно ходить по школам, лед.коробкам городским и кричать: детки - ау, не хотели бы в хоккей взрослый поиграть , а то у нас в команде как-то маловато.

formula

Сообщение formula » 10 дек 2008, 23:27

Привет, Татарстану!
Чудны у Вас там дела! За толчки и хулиганство выгонять? Это же хоккей , а не балет!
Можно наказать что тренера не слушал, мешал ему, а за толчки и драку????? Это же ХОККЕЙ!
Там и должны быть хулиганы и драчуны, только энергию их в мирное русло! Рывки, ускорения, броски, скорость, работа на льду!
Не хорошо!

Аватара пользователя
карапуз
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 10:29
Репутация: 2
Команда: Арслан-2002

Сообщение карапуз » 11 дек 2008, 12:12

Привет соседи. Да,у нас таких заморочек нет(дай бог),а что бы проводить чистку это финиш.У нас наоборот не хватает детей,мы с тренером сами ездили по предприятиям развозили приглашения и дети начали приходить.У нас тренер рад приходу,любому малышу.Жирок видимо у вашего тренера,других слов нет.В этом возрасте,что можно с них спрашивать только дисциплину.Может стоит вам с ним поговорить по мужски а..
НС98 пожелаю,что бы все у ваших детей сложилось отлично.
Привет Москва. Я,думаю и соседи согласны с вашими словами полностью.Это беспредел в отношении детей.

sashabeg
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:41
Репутация: 0
Команда: Серебряные Акулы-96

Сообщение sashabeg » 11 дек 2008, 15:21

Бугульма!Передавайте привет вашему тренеру Пронину ВВ от его бывшего воспитаника,который из Ухты уехал в столицу( он знает),да и вам привет-были прошлым летом у вас.Тренера не обижайте-хороший мужик.

НС98
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 13:53
Репутация: 2

Сообщение НС98 » 11 дек 2008, 18:25

карапуз
Спасибо за пожелание. Мы в хоккее не новички ,но такое я тоже впервые вижу. И что самое возмутительное - то что директор школы поддерживает тренера, мол я с ним конечно поговорю..., но он меня предупреждал, что будет отчислять. Вот так вот.
Ладно, мы пока на коне. Будет тренироваться. Видимо кризис не только в экономике...

Аватара пользователя
карапуз
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 10:29
Репутация: 2
Команда: Арслан-2002

Сообщение карапуз » 11 дек 2008, 21:07

ВО блин,Серебряные Акулы-96 привет,приятно видеть на нашей ветке.К тренеру у нас относятся уважительно(от лица родителей), будьте спокойны,не дадим в обиду!А вам пожелаем удачи в игре с Пингвинами в выходные.Тренер передал Косте большой привет,удачи,он в него верит(сам воспитывал)!!! Будете у нас,милости просим в наш шалаш.sashabeg привет передам,вам удачи!!!
НС98 Жируют, большего сказать не возможно.Кризис у них в голове,а не унаших детей.Терпения вам СОСЕДИ.Жалко,что не доходит до них слово дети!
Удачи!!!

Аватара пользователя
папаша66
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 16:35
Репутация: 0
Команда: ХК "Нефтянник"2002

Сообщение папаша66 » 12 дек 2008, 10:47

Всем привет!!!!! НС98,маленько с опазданием,бегло отвечу.Тренировки проходили в обычном режиме(давно не был),тренер на сколько я знаю не допускает родителей.Родители вроде хотят привести своих детей,но пугает цена на экиперовку,форму.Зарплаты маленькие,вот проблема номер один,но кто хочет,выходят с этой ситуации.Так что было бы желание.Да,я не мало удивлен отношением вашего тренера к детям,маразм какой то.Как карапуз высказал свое мнение,поговорить с ним по душам(без бойни) может поймет,что дети это наше будущее.
Тренера не обижайте-хороший мужик.
Серебряные Акулы-96 привет!!!!!Рады видеть вас на ветке.
sashabeg все хорошо,я редко бываю на тренировках(работа),но уверенно могу сказать у детей,родителей и ледового дворца Владимир Анатольевич уважаемый человек. Молодец!!!
Всем пока,надо бежать,работа.
главный талант-это трудолюбие!

Ответить

Вернуться в «Команды»