Сообщение
yvv2002 » 15 сен 2011, 22:03
Сезон 2011/12. Республиканские соревнования
Республиканские соревнования в возрастной группе 2000-2002 гг.р. проводится по следующей схеме.
Команды этой возрастной группы разбиты по территориальному принципу на 3 дивизиона:
Запад — Брест, Гродно, Пружаны, Кобрин, Береза, Пинск.
Восток — Гомель, Жлобин, Бобруйск, Могилев, Солигорск.
Центр — Минск (3 команды: СДЮШОР "Юность-Минск", ДЮСШ БФСО "Динамо", СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома), Новополоцк, Витебск.
Юношеская лига 2002 г.р.
"ЗАПАД"
1. ДЮСШ (Береза)
2. ДЮСШ (Пинск)
3. ЦОР (Гродно)
4. ДЮСШ (Кобрин)
5. ДЮСШ (Пружаны)
"ВОСТОК"
1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. ОЦОР (Могилев)
3. ДЮСШ (Жлобин)
4. ДЮСШ (Бобруйск)
5. ДЮСШ (Солигорск)
"ЦЕНТР"
1. СДЮШОР "Юность-Минск"
2. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)
3. ДЮСШ ХК "Витебск"
4. СДЮШОР (Минск)
5. Жлобин-2 (Жлобин)
На 1-м этапе команды в своих дивизионах играют четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицируются в республиканский финал по следующему правилу: дивизион "Восток" — 2 лучшие команды, дивизион "Центр" — 2 лучшие команды, дивизион "Запад" — 2 лучшие команды.
В республиканском финале команды проводят однокруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров.
Финал республиканских соревнований в юношеских лигах младшей возрастной группы проводится во время весенних школьных каникул.
Приоритетное право принять финал республиканских соревнований имеют команды, победители своих дивизионов.
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Сезон 2011/12. Республиканские соревнования
Республиканские соревнования в возрастной группе 2000-2002 гг.р. проводится по следующей схеме.
Команды этой возрастной группы разбиты по территориальному принципу на 3 дивизиона:
Запад — Брест, Гродно, Пружаны, Кобрин, Береза, Пинск.
Восток — Гомель, Жлобин, Бобруйск, Могилев, Солигорск.
Центр — Минск (3 команды: СДЮШОР "Юность-Минск", ДЮСШ БФСО "Динамо", СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома), Новополоцк, Витебск.
Юношеская лига 2002 г.р.
"ЗАПАД"
1. ДЮСШ (Береза)
2. ДЮСШ (Пинск)
3. ЦОР (Гродно)
4. ДЮСШ (Кобрин)
5. ДЮСШ (Пружаны)
"ВОСТОК"
1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. ОЦОР (Могилев)
3. ДЮСШ (Жлобин)
4. ДЮСШ (Бобруйск)
5. ДЮСШ (Солигорск)
"ЦЕНТР"
1. СДЮШОР "Юность-Минск"
2. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)
3. ДЮСШ ХК "Витебск"
4. СДЮШОР (Минск)
5. Жлобин-2 (Жлобин)
На 1-м этапе команды в своих дивизионах играют четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицируются в республиканский финал по следующему правилу: дивизион "Восток" — 2 лучшие команды, дивизион "Центр" — 2 лучшие команды, дивизион "Запад" — 2 лучшие команды.
В республиканском финале команды проводят однокруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров.
Финал республиканских соревнований в юношеских лигах младшей возрастной группы проводится во время весенних школьных каникул.
Приоритетное право принять финал республиканских соревнований имеют команды, победители своих дивизионов.
век живи - век учись .