ЦСКА-2002

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 10 мар 2013, 19:30

Спасибо Pahom, я знала, что ты подстрахуешь Изображение Изображение

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 16 мар 2013, 18:35

ЦСКА - Витязь(Подольск) 26-0(13-0)(13-0) Изображение
Красавцы мальчишки, вот это поиграли...... Изображение Изображение

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 16 мар 2013, 20:20

YULIYA
Присоединяюсь к поздравлениям!
Что имею Вам сказать...
Воротчики всех команд молодцы. Одни, сыграли на сухую, поздравляю, другие разошлись поровну, претензий быть не должно ни к кому. По броскам в ворота статистики у меня нет, но думаю, что разница не большая.
По игре полевых. Все на поле проявили свой характер и волю к победе. Коники, как всегда выглядели техничными и маневренными , не проявляя агрессивности в центре поля. По краям, Витязи навязывали силовую борьбу и приходилось принимать условия гостей, отвечать также жестко, но в пределах правил. Удалений было мало, лавка пустовала и казалось, что это не Витязь приехал, а "мальчики" из Ке́мбриджа. Судьи были милостивы и пропускали многую силовую, по обоюдному согласию сторон. Хотя, по удалениям у Витязя могу сказать, что в следующем году за такое будут сажать тоже (удар локтем, толчок на борт, атака соперника сзади, толчок клюшкой, задержка соперника руками), но на две минуты. А играть в один состав, в меньшинстве, не есть хорошо.
В общем, у команд ни к кому - ни к составам, ни к воротчикам, ни к судейству - не должно быть претензий.
Всем удачи в дальнейшем и без травм.
И как всегда...

Изображение С высокогорного шоссе срывается автомобиль и летит в пропасть.
- В следющий раз, - говорит инструктор, зажигая сигарету, - увидев впереди себя конец дороги или обочину, нажимайте на педаль тормоза, а не газа. Об остальных 32-х нарушениях я расскажу вам в другом месте, но там права, скорее всего, вам не понадобятся.

Изображение Купил сегодня в гипермаркете бензопилу и маску хоккейного вратаря. К кассе почему-то пропустили без очереди.

Изображение - Наш Рональдо когда бьёт по воротам, то сбивает с ног вратаря.
- А наш Кержаков когда бьёт по воротам, то сбивает вратаря вместе с воротами.
- А наш Рональдо однажды выбил мяч со стадиона и тот упал на стоянке супермаркета.
- А наш Кержак так прошлым летом мяч за-ерачил, что он только в этом году упал под Челябинском.
Изображение А нам говорили, что метеорит.
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 21 мар 2013, 22:58

ЦСКА - БМ 4-2(2-1)(2-1) Изображение Изображение

Добавлено: спустя 2 часа 14 минут 56 секунд
Поздравляем игроков и тренерский состав команды ЦСКА - 2002 с досрочной победой в Кубке Мэра Москвы!!! Молодчики!!! Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 21 мар 2013, 23:29

YULIYA
Присоединяюсь к поздравлениям!
Что имею Вам сказать...
Такого накала страстей, борьбы за шайбу и количество болельщиков на трибуне - я давно не видел.
К большому сожалению на капитанском мостике у нас не было главного коуча.
Агата Кристи — Два корабля:
Потеряли своё я два военных корабля,
потеряли свой фарватер и не помнят, где их цель,
и осталась в их мозгах только сила и тоска,
Непонятная свобода обручем сдавила грудь
и неясно, что им делать или плыть или тонуть,
корабли без капитанов, капитан без корабля
надо заново придумать некий смысл бытия...

Поэтому ребята вышли на лед: «и осталась в их мозгах только сила и тоска», два корабля - два состава ЦСКА, без адмирала.
Что первый, что второй состав сыграли не в полную свою силу, много упущенных моментов, нереализованного преимущества на территории соперника, необязательные удаления. Кстати, во втором составе игра в меньшинстве, очень беспокоила армейских болельщиков. Игра была равной, равной с учетом отсутствия главного коуча ЦСКА. Наверное, это была генеральная репетиция перед VII Турниром КХЛ "КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ". Но в Омске будет легче - "незнакомые" команды, атмосфера праздника, смена обстановки и любимая игра дадут положительный результат.
Надо отдать должное и команде БМ. Подраненный хищный зверь, в первом поединке - 1:5, уже не убегал, а встал на задние лапы и пошел на пролом. Атаки были яростные и быстрые. Две пробоины, сначала одной лапой, потом другой, в наших кораблях были не смертельны, но сил много уходило в борьбе с атакующим хищником.
Поединок решили четыре торпеды, выпущенные сначала две - с одного корабля, потом две - со второго. Этими залпами окончательно закрепили в этом сезоне свое лидерство в первой группе и первое место в сезоне 2012-13.

Изображение Маленький верблюжонок подходит к маме:
- Мама, зачем нам нужны такие страшные большие перепончатые ноги?
- Ну как же, мы ведь живем в пустыне, ходим по пескам, на таких ногах гораздо удобнее ходить по пескам.
- Мама, а зачем нам эти уродливые два горба на спине?
- Дитятко, мы ведь - корабли пустыни, мы можем долго, долго ходить по пескам без воды, она у нас храниться в горбах на спине. Это наши запасы, которые спасают нас от смерти в пустыне.
- Мама, я вот не пойму, а на хрена нам все это в зоопарке?


Изображение Встречаются в море два военных крейсера - американцев и наш. Проплывают мимо друг друга,с американского борта кричат:
-Хэллоу, рашен!
Наш капитан:
-Че, плохо покрашен?!! С правого борта торпедами огонь!
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

второй
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:45
Репутация: 4

Сообщение второй » 22 мар 2013, 15:13

Подскажите пож-та вчера после игры ЦСКА-БМ кто нибудь находил планшет? Буду благодарен пишите в личку Ребёнок маленький игрался и забыл((((

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 22 мар 2013, 17:01

Информации не было. Поспрашиваем, если что сообщим Изображение

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 31 мар 2013, 00:22

второй
Судя по всему не нашли планшет, обидно. Сознание ни у кого не проснулось?
"Бог не Тимошка, видит немножко".
YULIYA
Хватит хворать, выздоравливайте, а пока, я подстрахую (слово то какое, ругательное).
ЦСКА - Русь 9-2 (2:0; 7:2) Изображение
Хочется поздравить всех: тренерский состав, юных хоккеистов, а так же их родителей с ПЕРВЫМ местом на Кубок г. Москвы сезона 2012-2013 и завершением оного.
Димку и Кирюху с сухариками. Саньке, не огорчаться, еще все впереди.
А полевым... Как в мультфильме "волк и семеро козлят"
-баста карапузики, кончилися танцы.
-померать, так с музыкой налетайте братцы.
Все, переходите на новый уровень, как в компьютерной игре, чем дальше, тем сложнее. Начнутся силовые приемы, только уворачивайся от костоломов-защитников, начнут судить пробросы шайбы, а так же удаления на целых две минуты. Вот так.
А пока забыть все прежние победы и готовиться к турниру в Омске, расслабляться еще рано.

Изображение Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования. Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п.
Господь звонит Сатане: "Ну как там у Вас дела?"
Сатана: "Дела идут просто великолепно. У нас теперь есть кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и черт знает, что еще этот инженер установит в ближайшее время"
Господь: "ЧТО? У Вас есть ИНЖЕНЕР!?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне."
Сатана: "Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде."
Господь: "Немедленно пришли его ко мне наверх или я буду с тобой судиться!"
Сатана: "Ага, и где ты собрался найти юриста?"

Что то напомнил анекдот о хоккейных судьях.

Изображение Прибежал Дьявол к Богу:
- Умоляю, забери у меня из ада программиста, а то мне скоро крышка!
- А что случилось-то?
- Он у меня вилы забрал, перебил всех моих чертей, а теперь кричит:
- Где здесь выход на второй уровень?

Всем удачи, здоровья и без травм!
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 07 апр 2013, 20:57

Тов. втреча ЦСКА - Динамо 9-2 (игра в один состав) Изображение Изображение Изображение Изображение
Умнички!!! Изображение

Аватара пользователя
Видеооператор
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:09
Репутация: 62
Команда: ХК Дмитров

Сообщение Видеооператор » 07 апр 2013, 21:53

Снимать хоккей - это моя работа. тел 8-915-163-1113 Макаров Александр
http://www.youtube.com/user/Yahroma2?feature=mhum#g/u

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 18 апр 2013, 23:01

ЦСКА - БМ 2-2(2-2)(0-0) Изображение

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 19 апр 2013, 01:45

YULIYA
Присоединяюсь к Изображение .
К сожалению ни я, ни мой отпрыск не смогли присутствовать на игре с БМ, но...
Судя по ролику уважаемого Видеооператора, бой был тяжелым и интересным.
Димку с сухариком, Кирюхе не огорчаться, могло быть и хуже.
Боевая ничья - лучше чем поражение.
В воскресение игра с Динамо, не менее грозный соперник и "старый" знакомый. Не расслабляться, у них Кубок Гагарина.
А мы приедем поболеть.

Изображение Три охотника:
- Однажды на охоте я убил белку в глаз с расстояния 200 метров.
- Да это еще что. Лично я, охотясь в Северном море, потерял ружье и был вынужден задушить белого медведя голыми руками.
- Кстати, о морях. Когда-нибудь слышали о Мертвом море?
- Не дураки, знаем.
- Так вот мы с братом его и убили!
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 19 апр 2013, 09:26

Pahom писал(а):А мы приедем поболеть.
Хватит болеть, давайте выздоравливайте и на лёд Изображение Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 7 секунд
Илюхе от мальчишек огромный привет Изображение

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 21 апр 2013, 19:21

ЦСКА - Динамо 5-2(3-0)(2-2) Изображение Изображение

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 24 апр 2013, 18:53

Пока наш доблестный десант высадился в Омске и там готовится вести военные действия, здесь в тылу, жизнь не остановилась. Тренировки продолжаются, малым составом, на больших скоростях и площади. Выдали уже тельняшки и, из далека, мы стали напоминать маленький табун зебр.
Болеем за десант, тыл защищен.

Изображение Не переходи дорогу ни перед зеброй, ни сзади нее. Либо укусит, либо лягнет.

Изображение Ночной звонок в милицию с уличного перекрестка:
- Скорей! Здесь мужика на «зебре» задавило.
Дежурный задумчиво:
- Ну, задавило - это понятно. А вот где он зебру взял? Да еще ночью?!
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Ответить

Вернуться в «Команды»