Синяя Птица 2002 Москва

Модератор: Chelyshev НХ-2002

птенчик
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:36
Репутация: 34
Команда: 2002

Сообщение птенчик » 01 дек 2011, 08:14

#11 писал(а):Я вот только не пойму звчем весь этот ушат грязи лить на тренеров? Мы поиграли у обоих за что им спасибо. К чему претензии к тренерам? Почему не к руководству школы? Почему Вы не озвучиваете то кол-во льда которое школа предоставляет? Разве придут или останутся сильные дети в такой школе при таком к этому отношении? А не будет сильных детей не будет сильной команды. За кому рянуться остальным? Вы всерьез считаете что это тренер, вернее только тренервиноват в неудачных играх? Это все отношение школы к детям вообще. Когда 2001 год в прошлом коду вернулся с турнира в Германии с первым местом никто из руководства клуба не посчитал поздравить детей с этим значимым для них событием. А зачем? Уважаемые родители ведь в прошлом году Вы все были совершенно другого мнения о тренере, а сейчас просто назначили его крайним? А смелости побороться с руководителями клуба что бы изменить ситуацию в целом в клубе желающих не нашлось? Ответ по моему прост, у родителей выросли амбиции, тренер им не соответствует, ну так рискните поменяйте клуб и может взгляд будет более обьективным. Судя по 2001 году новый тренер Вас тоже скоро перестанет устраивать.
На многие вопросы хотелось бы вам ответить... но не считаю нужным этого делать... О каких амбициях родителей вы говорите, если у команды не одного выигранного матча?!!! А что касается ушата грязи, то поверьте, что наш бывший тренер за словом гадости в карман не полезет, и то что он говорит про наших детей и родителей не для детских ушей :insane: Предлагаю закрыть эту тему, у нас сейчас все хорошо :D
Бойтесь своих мыслей, они начало поступков

helens
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 09:36
Репутация: 0

Сообщение helens » 01 дек 2011, 09:33

Вот уж чего я точно не собираюсь делать, так это кому-либо что-либо говорить при личной встрече... Промолчу так сказать, в "тряпочку", кстати тому же я учу и своего ребенка, увы не всегда получается и у меня и у него! Обстановка в команде и без наших выступлений не самая лучшая.
А уж какая риторика у наших детей!!! Это ж просто слов нет никаких, если б их словарный запас в части оскорблений друг друга мог бы трансформироваться в хоккейное мастерство Белые Мишки тихо плакали бы в уголочке.Может быть нам, каждому родителю нашей команды, необходимо таки найти свою волшебную "тряпочку" наконец успокоиться и начать работать над формированием личности своих собственных детей?

menyala
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:21
Репутация: 5

Сообщение menyala » 01 дек 2011, 09:50

птенчик писал(а):На многие вопросы хотелось бы вам ответить... но не считаю нужным этого делать... О каких амбициях родителей вы говорите, если у команды не одного выигранного матча?!!! А что касается ушата грязи, то поверьте, что наш бывший тренер за словом гадости в карман не полезет, и то что он говорит про наших детей и родителей не для детских ушей :insane: Предлагаю закрыть эту тему, у нас сейчас все хорошо :D

Не трудитесь, у Вас нет фактов и Вам нечего ответить.
Поскольку я в курсе всей ситуации, то для читателей могу написать следующее:
- пишут про тренера три-четыре мамы, которые стояли у истоков "революции" (справедливости ради к истокам и парочка пап приложила руку);
- предыдущий тренер никогда не оскорблял детей и не говорил об их уровне подготовки, не вешал на них ярлыки "хороший-плохой";
- у него все имели возможность играть, что не всем родителям нравилось, они видели сначала в этом основную причину поражений;
- за спиной тренера пару человек просто выдавили из команды;
- без согласования с тренером "революционеры" проводили товарищеские игры под брендом клуба для поднятия самооценки своих детей;
- льда в Синей птице действительно крайне мало, но с этого года ситуация должна поменяться в лучшую сторону;
- ничего тренер нигде не говорит про родителей и про детей, по крайней мере я и родители, с которыми я общаюсь ничего не слышали об этом;
- вся "революция" строилась на вранье и оговорах, а родители не поддержавшие этот процесс сейчас обливаются грязью за спинами жестче, чем бывший тренер на форуме;
- по имеющейся у меня информации тренер написал заявление сам без давления, поскольку не захотел мириться со сложившейся ситуацией, хотя мог бы остаться в клубе. Вина его определенно есть в том, что он слишком жалел детей и доверял родителям.

Вот такая другая правда, которая тоже имеет право на публикацию хотя бы ради справедливости.

Теперь я бы тему действительно закрыл, а обоим тренерам пожелал удачи и терпения.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
helens писал(а):Вот уж чего я точно не собираюсь делать, так это кому-либо что-либо говорить при личной встрече... Промолчу так сказать, в "тряпочку", кстати тому же я учу и своего ребенка, увы не всегда получается и у меня и у него! Обстановка в команде и без наших выступлений не самая лучшая.
А уж какая риторика у наших детей!!! Это ж просто слов нет никаких, если б их словарный запас в части оскорблений друг друга мог бы трансформироваться в хоккейное мастерство Белые Мишки тихо плакали бы в уголочке.Может быть нам, каждому родителю нашей команды, необходимо таки найти свою волшебную "тряпочку" наконец успокоиться и начать работать над формированием личности своих собственных детей?

Обстановка - хуже не придумаешь, про риторику тоже согласен, но совершенно определенно не стал бы всех детей обобщать.

Hokkeymom
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 17:47
Репутация: 0
Команда: ХК "Синяя птица-2002"

Сообщение Hokkeymom » 01 дек 2011, 11:13

menyala писал(а):- по имеющейся у меня информации тренер написал заявление сам без давления, поскольку не захотел мириться со сложившейся ситуацией, хотя мог бы остаться в клубе. Вина его определенно есть в том, что он слишком жалел детей и доверял родителям.
наверно от тренера, а вы в уч часть сходите, там будет офиц информация, а не слухи, которые вы тут по полочкам раскладываете непонятно для кого.

menyala
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:21
Репутация: 5

Сообщение menyala » 01 дек 2011, 11:38

Hokkeymom писал(а):наверно от тренера, а вы в уч часть сходите, там будет офиц информация, а не слухи, которые вы тут по полочкам раскладываете непонятно для кого
Это не моя война и мне нечего делать в учебной части, поскольку данный вопрос для меня не принципиален.
Насчет слухов - очередное Ваше безосновательное заявление, а раскладываю я это для тех людей, которым интересна правда.
Я же не спрашиваю Вас - для кого Вы льете своим небольшим коллективом потоки грязи на человека?
Повторюсь - написал исключительно из тяги к справедливости, поскольку форум - это дискуссия, а она подразумевает наличие мнений двух и более сторон.
И я уверен, что новый тренер все по полочкам разложит уже в ближайшее время, только увы, не все будут этим раскладом довольны, хотя как мне кажется это единственный верный путь к выздоровлению.

Hokkeymom
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 17:47
Репутация: 0
Команда: ХК "Синяя птица-2002"

Сообщение Hokkeymom » 01 дек 2011, 12:03

Ваша правда однобока, так как пишете полагаясь на свои ощущения. Если бы была тяга к справедливости, вы бы склонялись к офиц источникам. А ваши заявления очень основательны, интересно на чем они основаны? Ответ мне не нужен. Давайте дискутировать лично, а не позорясь на всю "Ивановскую". Укажите мне, где я лила грязь, если вы супер основательный? А то получается, знать ничего не желаете а мнение свое высказываете, кот не безобидно

Cat-Ruslan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение Cat-Ruslan » 01 дек 2011, 13:06

:glasses: про мальчика 25 номера ,может он и мальчик как мальчик, но куда смотрит семья и школа, он играет в хоккей или в регби, очень грязная игра -напал на нашего мальчика из-за того что проиграл ситуацию ,потом вел себя не по спортивному бился на удалении об стекло, по моему вашему тренеру надо обратить на это поведение пристальное внимание, хотя наверное врядли судя , что пишут на вашей ветки у вас кипят страсти наверное очень много у вас звезд или звездулек , и амбиций у родителей . с уважением Cat-Ruslan :bye:

птенчик
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:36
Репутация: 34
Команда: 2002

Сообщение птенчик » 01 дек 2011, 13:15

Cat-Ruslan писал(а): вашему тренеру надо обратить на это поведение пристальное внимание, хотя наверное врядли судя , что пишут на вашей ветки у вас кипят страсти наверное очень много у вас звезд или звездулек , и амбиций у родителей . с уважением Cat-Ruslan
menyala писал(а):Это не моя война и мне нечего делать в учебной части, поскольку данный вопрос для меня не принципиален.
Раз для вас этот вопрос не существеннен, то предлагаю этот вопрос закрыть. У нас новый квалифицированный тренер, предлагаю вам расслабиться и получать удовольствие. А ваша правда действительно однобока. :yes:
Звезд у нас много, есть и похлеще 25 номера, странно, что именно он вас так задел. А по поводу советов нашему тренеру, думаю, что не в вашей компетенции давать ему советы. Он сам разберется. :bow:
Бойтесь своих мыслей, они начало поступков

menyala
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:21
Репутация: 5

Сообщение menyala » 01 дек 2011, 13:24

Hokkeymom писал(а):Ваша правда однобока, так как пишете полагаясь на свои ощущения. Если бы была тяга к справедливости, вы бы склонялись к офиц источникам. А ваши заявления очень основательны, интересно на чем они основаны? Ответ мне не нужен. Давайте дискутировать лично, а не позорясь на всю "Ивановскую". Укажите мне, где я лила грязь, если вы супер основательный? А то получается, знать ничего не желаете а мнение свое высказываете, кот не безобидно
Если Вы считаете, что данная дискуссия Вас позорит - не участвуйте в ней.
Я пост свой писал не ради Вашей оценки, которая также однобока. Знать я желаю, только на все конкретные вопросы форумчан Вы отвечаете общими фразами. Заявления основаны на той же базе, что и Ваши - на своих ощущениях. Честь имею... :D

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Cat-Ruslan писал(а)::glasses: про мальчика 25 номера ,может он и мальчик как мальчик, но куда смотрит семья и школа, он играет в хоккей или в регби, очень грязная игра -напал на нашего мальчика из-за того что проиграл ситуацию ,потом вел себя не по спортивному бился на удалении об стекло, по моему вашему тренеру надо обратить на это поведение пристальное внимание, хотя наверное врядли судя , что пишут на вашей ветки у вас кипят страсти наверное очень много у вас звезд или звездулек , и амбиций у родителей . с уважением Cat-Ruslan :bye:

Это капитан команды. Тренер уже обратил внимание.

aleks72
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 10:55
Репутация: 2

Сообщение aleks72 » 01 дек 2011, 13:56

menyala писал(а):
menyala писал(а):Не трудитесь, у Вас нет фактов и Вам нечего ответить.
ОТВЕЧАЮ!
menyala писал(а):Поскольку я в курсе всей ситуации, то для читателей могу написать следующее:
- пишут про тренера три-четыре мамы, которые стояли у истоков "революции" (справедливости ради к истокам и парочка пап приложила руку);
ВСЁ КАРДИНАЛЬНО НАОБОРОТ, ЕСТЬ ОКОЛО ПЯТИ РОДИТЕЛЕЙ ПРОГУЛЬЩИКОВ КОТОРЫЕ НЕ ХОДЯТ НА ТРЕНИРОВКИ НО НА ИГРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
menyala писал(а):- предыдущий тренер никогда не оскорблял детей и не говорил об их уровне подготовки, не вешал на них ярлыки "хороший-плохой";
ПРАВИЛЬНО ОН НЕ МОГ ЗАСТАВИТЬ ПРОГУЛЬЩИКОВ ХОДИТЬ НА ТРЕНИРОВКИ,
menyala писал(а):- у него все имели возможность играть, что не всем родителям нравилось, они видели сначала в этом основную причину поражений;
ДА ЕМУ БЫЛО ВСЁ РАВНО КТО ХОДИТ, КТО НЕ ХОДИТ, ОН ВСЕХ ДОПУСКАЛ НА ИГРЫ.
menyala писал(а):- за спиной тренера пару человек просто выдавили из команды;
ДЕТИ УШЛИ В ХОРОШИЕ КЛУБЫ,
menyala писал(а):- без согласования с тренером "революционеры" проводили товарищеские игры под брендом клуба для поднятия самооценки своих детей;
С СОГЛАСИЯ ТРЕНЕРА.
menyala писал(а):- льда в Синей птице действительно крайне мало, но с этого года ситуация должна поменяться в лучшую сторону;
ТО ЕСТЬ ВЫ ХОТЯ БЫ НАЧНЁТЕ ХОДИТ????
menyala писал(а):- ничего тренер нигде не говорит про родителей и про детей, по крайней мере я и родители, с которыми я общаюсь ничего не слышали об этом;
СОГЛАСЕН, НО ДИСЦИПЛИНЫ В КОМАНДЕ НЕ БЫЛО НИ КАКОЙ,
menyala писал(а):- вся "революция" строилась на вранье и оговорах, а родители не поддержавшие этот процесс сейчас обливаются грязью за спинами жестче, чем бывший тренер на форуме;
ВЫ ЗНАЕТЕ КТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЛ ПРОЦЕСС? А ПОМОЕМУ ОНИ ЕГО ОРГАНИЗОВАЛИ А ПОТОМ "ПЕРЕДУМАЛИ".
menyala писал(а):- по имеющейся у меня информации тренер написал заявление сам без давления, поскольку не захотел мириться со сложившейся ситуацией, хотя мог бы остаться в клубе. Вина его определенно есть в том, что он слишком жалел детей и доверял родителям.
ДЕТЕЙ КОБЯКОВ А.Е. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ, ВОТ НА НЁМ ВСЕ И ЕЗДИЛИ, ОСОБЕННО ПРОГУЛЬЩИКИ,

menyala писал(а):Вот такая другая правда, которая тоже имеет право на публикацию хотя бы ради справедливости.
И ДРУГАЯ

menyala писал(а):Теперь я бы тему действительно закрыл, а обоим тренерам пожелал удачи и терпения.



Обстановка - хуже не придумаешь, про риторику тоже согласен, но совершенно определенно не стал бы всех детей обобщать.
ПРАВИЛЬНО
:chih:

menyala
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:21
Репутация: 5

Сообщение menyala » 01 дек 2011, 14:12

А вот и папа =)
2 aleks 72: Про дисциплину согласен, революцию организовали именно родители 1-2 пятерок, а не прогульщики (Вы в том числе), то, что дети ушли в хорошие клубы (в чем я сомневаюсь) факт выдавливания детей не отменяет, без согласия тренера - спросите в учебной части или куда Вы там ходите, я ходить не начну - мне лет уже много :D , я знаю кто не поддерживал процесс и знаю кто его организовалт совершенно точно на 200%.

aleks72
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 10:55
Репутация: 2

Сообщение aleks72 » 01 дек 2011, 14:23

menyala писал(а):А вот и папа =)
2 aleks 72: Про дисциплину согласен, революцию организовали именно родители 1-2 пятерок, а не прогульщики (Вы в том числе), то, что дети ушли в хорошие клубы (в чем я сомневаюсь) факт выдавливания детей не отменяет, без согласия тренера - спросите в учебной части или куда Вы там ходите, я ходить не начну - мне лет уже много :D , я знаю кто не поддерживал процесс и знаю кто его организовалт совершенно точно на 200%.

Вам дать расклады по пятёркам, забитые, пропущенные в играх или не надо? Я думая что не надо. И кстате Вашего ребёнка никто не обижал. И в товарищеских он во всех участвовал. И на доп. лёд его постоянно приглашали. И по моему вы не относитесь к прогульщикам. А вот насчёт первых двух пятёрок Вы АБСОЛЮТНО не правы. Родители этих пятёрок защищали Кобякова А.Е, до одного момента, постоянно. А потом просто отошли в сторону. И родительский комитет был вынужден действовать по решению большинства.


И добавлю положительный момент: Сейчас на тренировке находиться 21 ребёнок, а не 10-12 как обычно.

menyala
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:21
Репутация: 5

Сообщение menyala » 01 дек 2011, 14:47

Расклады - дайте, тем более что я на всех играх бываю и знаю их не хуже Вашего, вот только про забитые Вы оговорились =))))
Про пропущенные - это да-а. Вот к примеру последняя игра - белые (-2), черные (-2), синие (-2), оранжевые (-5) так?

От кого защищали? Можно хотя бы в личку написать? И кто входит в большинство, если в команде всего более 25 человек и не наберется с учетом, как Вы говорите, прогульщиков?
Про товарняки Вы меня с кем-то путаете.
За лед все платили на общих основаниях - меньше народу - больше плата с носа.
К прогульщикам Вы совершенно правильно отметили - мы не относимся
Я и не говорю, что моего ребенка кто-то обидел, в этой команде мало кто хочет, а уж тем более может его обидеть, а кто пытался уже давно по рогам от него же и схлопотал.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
aleks72 писал(а):И добавлю положительный момент: Сейчас на тренировке находиться 21 ребёнок, а не 10-12 как обычно.

Дай-то Бог ;)

aleks72
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 10:55
Репутация: 2

Сообщение aleks72 » 01 дек 2011, 14:52

menyala писал(а): Я и не говорю, что моего ребенка кто-то обидел, в этой команде мало кто хочет, а уж тем более может его обидеть, а кто пытался уже давно по рогам от него же и схлопотал.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
aleks72 писал(а):И добавлю положительный момент: Сейчас на тренировке находиться 21 ребёнок, а не 10-12 как обычно.

Дай-то Бог ;)
вот это как раз и не правильно, когда дети выясняют отношения с помощью рогов. Это говорит о той дисциплине которая была в команде.


Ну расклад не совсем верный. Вы ещё вспомните про игру с атлантом, когда 1 и 2 пятёрка просто облажались по полной :eek:
Последний раз редактировалось пользователем 1 aleks72; всего редактировалось раз: 1

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 01 дек 2011, 14:53

Вот после подобных дискуссий Вымпел-2002 и попросил вебмастера завести закрытую ветку... :laugh:

Ответить

Вернуться в «Команды»