ЦСКА-2002

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
cska-hockey2002
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:27
Репутация: 0

Сообщение cska-hockey2002 » 01 ноя 2010, 12:25

модераторам: просьба перенести ветку в http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 0&start=60
спасибо
Последний раз редактировалось пользователем 1 cska-hockey2002; всего редактировалось раз: 9

zazkin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:07
Репутация: 0

Сообщение zazkin » 06 ноя 2010, 00:05

Поздравляем Вас с Победой на Тверском Турнире!!! По неофицальному так сказать зачету.
Спасибо за игру!!!


"Ястребы" - http://yastrebi.ru/

Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Андрей Владимирович » 09 ноя 2010, 02:29

Здравствуйте, уважаемые родители.
Хотел бы ответить на все высказывания в адрес ЦСКА и непосредственно в свой:
1) Моя цель – научить детей играть в хоккей, а не выигрывать турнир любой ценой, в отличие, например, от тренера Твери. Т.к. мне не нужно отчитываться за поражения ни перед кем. На этом турнире в нашей команде принимали участие 28 полевых игроков и 2 вратаря (почти 6 пятерок). Причем, все 5 игр играли ребята, которые не поедут на турнир в г. Алексин (с 12 по 14 ноября).
Что касается судейства: я привык говорить все в глаза, поэтому все, что думаю о судейском составе высказал им в лицо. Такие турниры организуются для детей, и обманывать их, я считаю, подло. А если у кого-то возникают неуместные сравнения с боксом, то отдайте туда своего ребенка, и пусть нокаутирует. В детском хоккее каждая шайба может перевернуть ход игры с ног на голову.
2) По поводу «отнятого праздника и подарков»: мы сами купим Золотые медали и подарим их детям! )))
3) По организации турнира:
- вызывает улыбку выезд 2-х джипов во время открытия турнира . )) Так это и были подарки, которых мы лишили детей???? )))
- Автобус, развозивший детей, приезжал через раз.
- Не нашлось раздевалки, чтобы оставить на ночь форму. Сказали оставить под лестницей! Смешно.
- О том, что играем с пробросами, и удаление длится полторы минуты, узнал во время первой игры.
- Положительным опытом является наша игра с Тверскими Тиграми при большом количестве зрителей. Ребята поняли, что иногда приходится обыгрывать не только соперников, но и болельщиков и судей.
4) Я рад, что в нашем регионе появляются сильные команды. Помимо «Белых медведей», которые на данный момент являются сильнейшими, очень удивили «Ястребы»(жалко, что не удалось познакомиться с тренером). Сильно прогрессирует «Спартак». Добавили «Крылья», есть хорошие ребята в «Химике». Своей игрой порадовал «Ярославль», хоть он и не из нашего региона. )))
5) Для «Белых медведей»: мне известно, что вы УСИЛЕННО занимаетесь селекционной работой. Не рановато ли? )))
Я рад, что наши дети и их родители имеют возможность выбрать тренера и спортивную школу. Но есть люди, которые в этом возрасте поменяли уже 4 клуба. Родители, задумайтесь: значит не в тренере дело!
Приятно осознавать, что уделяется столько внимания команде «ЦСКА 2002» на страницах этого сайта. Пиар лишним никогда не бывает! )))))
Родители, будьте добрее друг к другу. Ваши дети, поверьте мне, вне хоккейной площадки будут дружить!!!!

observer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:49
Репутация: 0

Сообщение observer » 09 ноя 2010, 19:19

Андрей Владимирович писал(а):Моя цель – научить детей играть в хоккей, а не выигрывать турнир любой ценой
Андрей Владимирович, спасибо за сообщение. Ваша позиция вызывает уважение. К сожалению, система устроена так, что от Вас очень скоро будут требовать только побед. А насчет селекции, то насколько мне известно, у Вас в команде она была изначально и никогда не прекращалась. Так что, похоже, Вам результат и сейчас уже небезразличен. Хотельсь бы узнать, какой процент ребят из нынешнего состава команды занимаются в ЦСКА с 5 лет? Сколько "новеньких" пришло в этом сезоне?

Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Андрей Владимирович » 09 ноя 2010, 20:03

С командой я работаю третий сезон. Когда начинал, было больше 50 человек,сейчас - 29 полевых и 4 вратаря. Новых - 4 полевых и 2 вратаря. Желающих присоединиться к нашей команде очень много, но остаются только лучшие.

Jack
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Jack » 09 ноя 2010, 20:21

Добрый вечер, Андрей Владимирович!

Я бы хотел привести на просмотр своего сына играет в "Акулах". Боимся идти потому что слышали, что надо платить деньги типа 10-15 тыс. но если ребенок способный, то не надо. Извиняюсь, конечно может, это и за вас кто-то пишит, только вот можно будет прийти? И когда? Спасибо.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Извиняюсь просто родители в "Крыльях" говорили про пацана что вы отчислили.

Аватара пользователя
Черная Буренка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:37
Репутация: 5
Команда: Доярушки

Сообщение Черная Буренка » 09 ноя 2010, 20:24

Jack писал(а):Добрый вечер, Андрей Владимирович!

Я бы хотел привести на просмотр своего сына играет в "Акулах". Боимся идти потому что слышали, что надо платить деньги типа 10-15 тыс. но если ребенок способный, то не надо. Извиняюсь, конечно может, это и за вас кто-то пишит, только вот можно будет прийти? И когда? Спасибо.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Извиняюсь просто родители в "Крыльях" говорили про пацана что вы отчислили.

А молоком берете?

Jack
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Jack » 09 ноя 2010, 20:48

Я извиняюсь просто хотел узнать, что да как.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Мы то не москвичи, приехали ради пацана в "Крыльях" друзья есть. Моего в "Крылья" не взяли а он и не хочет, хочет в ЦСКА вот и интересуемся.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Дочка вот пишет. Помощница :)

denn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 19:54
Репутация: 3

Сообщение denn » 09 ноя 2010, 20:49

а почему в крылья не взяли?

Jack
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Jack » 09 ноя 2010, 20:55

Брали в их второй состав, сын не захотел.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Там пацан Ванька, как фамилия не помню. Так это про него говорили, что из ЦСКА тренер отчислил и что то с деньгами, вроде не платил а так нельзя. Вот интересуюсь :)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 09 ноя 2010, 21:54

Jack писал(а):Там пацан Ванька, как фамилия не помню. Так это про него говорили, что из ЦСКА тренер отчислил и что то с деньгами, вроде не платил а так нельзя. Вот интересуюсь
Жесть! :) Думаю, верить пацану Ваньке не стоит - стандартная отмаза для тех, кто не попадает даже в "топ 30-35" :yes:
P.S. Кстати, а почему команда ЦСКА у нас на общем форуме, а не на форуме команд, как все остальные? :glasses: :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
cska-hockey2002
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:27
Репутация: 0

Сообщение cska-hockey2002 » 09 ноя 2010, 22:31

Извините, не заметил подфорума.. Исправим.

Africa
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:29
Репутация: 6

Сообщение Africa » 09 ноя 2010, 22:37

[quote][/quote] Мне кажется от сгущенки не откажется :confused:

observer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:49
Репутация: 0

Сообщение observer » 10 ноя 2010, 10:23

Jack писал(а):слышали, что надо платить деньги типа 10-15 тыс.
А как же без оплаты? Платить нада везде и всегда, если хотите чтобы сын занимался хоккеем. Сумма оплаты, как правило, зависит от престижа клуба и команды или тренера. Оплата, конечно же, неофициальная - у нас ведь в стране спорт (как и образование, и детские садики) для детей бесплатный. Так уж система устроена. Причем платить надо на всех уровнях. Чем выше - тем дороже. Место в команде МХЛ, например, стоит 30 тысяч "зеленых". Так что копите деньги. Совместными усилиями будем развивать российский хоккей.

Аватара пользователя
cska-hockey2002
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:27
Репутация: 0

Сообщение cska-hockey2002 » 10 ноя 2010, 11:46

Информационное сопровождение турнира в Алексине http://cska-hockey2002.ru/info4.aspx

Ответить

Вернуться в «Команды»