Синяя Птица 2002 Москва

Модератор: Chelyshev НХ-2002

menyala
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:21
Репутация: 5

Сообщение menyala » 01 дек 2011, 17:42

aleks72 писал(а):Ну расклад не совсем верный. Вы ещё вспомните про игру с атлантом, когда 1 и 2 пятёрка просто облажались по полной
Расклад - вернее не бывает, я там был, а Вас что-то не припомню. А с Атлантом действительно играли первую часть 3 и 4 пятерки, а вторую часть 1 и 2.
Про то, кто облажался - давайте не будем - это уже дело тренера решать и давать оценки.
Мой ребенок защищался - только и всего, а не выяснял отношения. Давать сдачи - это правильно, тем более когда правда на твоей стороне. На сегодня данный вопрос закрыт и я надеюсь мы к нему больше не вернемся. С дисциплиной вроде тоже все тьфу-тьфу...

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 6 секунд:
helens писал(а):Не совсем все так!
Синих и оранжевых тренер "перемешал" поэтому вести какую-то статистику по этим двум пятеркам точно было не возможно, и при этом они играли против более сильных деток соперников = это раз!
И таки черные пропустили 1 (одну) шайбу на последней минуте второго периода.
Про черных может я и проглядел чего, поскольку выходил ответить на звонок. Одну так одну - значит они еще больше молодцы.
Из синих в оранжевые на пару смен перешел защитник, а потом волею тренера пару смен за синих играл оранжевый центр, но в эти смены ничего не происходило, так что статистику вести по моему мнению можно, но я еще раз повторюсь - пусть тренер делает выводы, свое мнение я оставлю при себе, промолчу, так сказать "в тряпочку" ;)

птенчик
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:36
Репутация: 34
Команда: 2002

Сообщение птенчик » 01 дек 2011, 18:01

Shaker писал(а):Вот после подобных дискуссий Вымпел-2002 и попросил вебмастера завести закрытую ветку... :laugh:
Да пусть говорят... особенно папаша с ником "меняла", а то как собрание все молчат, а тут прорвало... Пусть облегчится :chih:
Бойтесь своих мыслей, они начало поступков

bk@2002
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 00:27
Репутация: 5

Сообщение bk@2002 » 02 дек 2011, 01:25

птенчик писал(а):Действительно, познания нашей ситуации неким BK@2002 очень кажется подозрительным. Да и изъясняется словами А.Е. , написано правда без грам.ошибок, что удивительно... никак А.Е. себе адвоката нашел :)

какая вы кусачая птица , птенчик....))))))))))

во первых - Андрюха такое письмо не осилил бы - ибо хоккеист)))
во вторых - почитав ветку за последние дни понял , что переходящее знамя мегасрача цска2002 прошлогоднего и позапрошлогоднего атланта2001 попало в нужные руки - декабрь обещает быть веселыМ -запасаюсь попкорном)))))))))

в третьих -серьезно - при всех своих недостатках Кобяков был вобщем то неплохим малым - иногда , мне кажется , излишне наивным и доверчивым, что ли - знаю -как он убивался , когда сильные детки уходили в другие клубы..... и уходили то мне кажется не от него - а из Синей Птицы - где лед по 45 минут на полполя - идеальный формат для группы здоровья - не более того.......

и чего вы от него то хотели? чтобы он , не имея возможности какой-никакой - но селекции, имея три льда на полполя по 45 минут в неделю (против 4-6 часов льда в неделю в большинстве команд) вдруг стал рвать всех и вся? не смешите мои тапки - и как правильно тут уже написали - надо с руководства было революцию начинать - чтоб лед давали в нормальных объемах - а не сдавали хер знает кому.......

Вобщем пригрел вас Андрей, доверился , можно сказать - а вы его бритвой по горлу...вах нехорошо...

и кстати - выезды командой на игры без тренера - это как бы серьезный залет - и в любом другом клубе такая самодеятельность закончилась бы массовыми репрессиями в стиле 37-го)))))))))

пешите есче!
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

птенчик
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:36
Репутация: 34
Команда: 2002

Сообщение птенчик » 02 дек 2011, 08:42

Пора заканчивать эти дебаты :D Уважаемыйbk@2002 смотрите личку ;)
Бойтесь своих мыслей, они начало поступков

Аватара пользователя
антей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:05
Репутация: 73
Команда: Снежные барсы-Кристалл (Электросталь)-Вымпел-Кристалл (Электросталь) -Дмитров 2002

Сообщение антей » 03 дек 2011, 17:40

Птички, вы большие молодцы! У вас очень хорошие мальчишки! В сегодняшней игре ребята показали жажду победы (в отличие от нас : ( . Мы вообще не поняли, что сегодня ребята хотели сказать своей игрой! Кошмар!) И тренер мне ваш понравился. Очень он корректен с ребятами: и ободрит, и по голове погладит, и пожурит не грубо! Удачи вам! До новых встреч! :)

птенчик
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:36
Репутация: 34
Команда: 2002

Сообщение птенчик » 03 дек 2011, 17:49

антей писал(а):Птички, вы большие молодцы! У вас очень хорошие мальчишки! В сегодняшней игре ребята показали жажду победы (в отличие от нас : ( . Мы вообще не поняли, что сегодня ребята хотели сказать своей игрой! Кошмар!) И тренер мне ваш понравился. Очень он корректен с ребятами: и ободрит, и по голове погладит, и пожурит не грубо! Удачи вам! До новых встреч! :)
Спасибо за теплые слова :) У наших жажда победы была оч. и оч. сильная!!! Не расстраивайтесь, с нашими тоже часто бывает... ступор какой-то (как правило, когда в зачет играем :) ). Ваши мальчики боролись, молодцы :yes: Видимо удача была на нашей стороне :) Я думаю, что не последний раз мы с вами встречаемся. От тренера я тоже в восторге, совсем не понимаю родителей, которые до сих пор вспоминают бывшего тренера. Просто небо и земля. Вообщем, спасибо вам. Будем ждать новых встреч!!!
Бойтесь своих мыслей, они начало поступков

aleks72
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 10:55
Репутация: 2

Сообщение aleks72 » 03 дек 2011, 17:51

антей писал(а):Птички, вы большие молодцы! У вас очень хорошие мальчишки! В сегодняшней игре ребята показали жажду победы (в отличие от нас : ( . Мы вообще не поняли, что сегодня ребята хотели сказать своей игрой! Кошмар!) И тренер мне ваш понравился. Очень он корректен с ребятами: и ободрит, и по голове погладит, и пожурит не грубо! Удачи вам! До новых встреч! :)
Спасибо, отдельное Спасибо, за тёплый приём!!!

кузя 25
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:20
Репутация: 0

Сообщение кузя 25 » 03 дек 2011, 17:57

тренер у нас замечательный! и не надо больше вспоминать кошмары прошлой жизни :lol:

KDS
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 14:19
Репутация: 19

Сообщение KDS » 03 дек 2011, 19:42

птицы, спасибо за игру... у вас хорошая ровная команда, есть и явные (имхо) лидеры кто ведет ребят (парень в красных трусах и еще паренек не запомнил номер, невысокий крепыш)...будем настраиваться на реванш (один матч еще точно будет :) )....ну и если тренеры решать то и товарищескую я думаю сгоняем и может не одну...

кузя 25
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:20
Репутация: 0

Сообщение кузя 25 » 03 дек 2011, 20:22

в красных трусах ..это Ванюшка! он молодчик!!!!!!! :yes:

aleks72
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 10:55
Репутация: 2

Сообщение aleks72 » 03 дек 2011, 20:27

кузя 25 писал(а):в красных трусах ..это Ванюшка! он молодчик!!!!!!! :yes:
А невысокий крепыш на25 номер)))

menyala
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:21
Репутация: 5

Сообщение menyala » 03 дек 2011, 20:46

Барсам спасибо за гостепреимство и за очень корректную игру, наши мальчишки за год немного подтянулись и, возможно, при выходе на поле вспоминали прошлогодний визит, когда Ваши мальчишки не оставили нам шансов.
Тренер внес корректировки в состав, перемешал пятерки, чем немало удивил некоторых родителей и даже детей - расставил всех по своим местам и, судя по результату, нашел нужные слова.

Невысокий крепыш, как мне кажется, это номер 2, в миру Фёдор =)

P.S. Не понимаю почему у некоторых родителей до сих пор вызывает раздражение воспоминания других родителей о тренере, который дал возможность твоему ребенку (и не только ему одному) заниматься хоккеем, почувствовать что такое настоящая игра и не сделал ровно ничего плохого ни словом ни делом. В любом случае, расставаться надо цивилизованно и по-доброму... Без грязи... :beer:

aleks72
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 10:55
Репутация: 2

Сообщение aleks72 » 03 дек 2011, 21:45

menyala писал(а):Барсам спасибо за гостепреимство и за очень корректную игру, наши мальчишки за год немного подтянулись и, возможно, при выходе на поле вспоминали прошлогодний визит, когда Ваши мальчишки не оставили нам шансов.
Тренер внес корректировки в состав, перемешал пятерки, чем немало удивил некоторых родителей и даже детей - расставил всех по своим местам и, судя по результату, нашел нужныслова.

Невысокий крепыш, как мне кажется, это номер 2, в миру Фёдор =)

P.S. Не понимаю почему у некоторых родителей до сих пор вызывает раздражение воспоминания других родителей о тренере, который дал возможность твоему ребенку (и не только ему одному) заниматься хоккеем, почувствовать что такое настоящая игра и не сделал ровно ничего плохого ни словом ни делом. В любом случае, расставаться надо цивилизованно и по-доброму... Без грязи... :beer:
Самое удивительно, что к бывшему тренеру у большинства родителей, отношение сверх лояльное. К нему была только одна_единственая претензия — это дисциплина, дисциплига, ещё раз дисциплина!!!

KDS
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 14:19
Репутация: 19

Сообщение KDS » 03 дек 2011, 22:46

aleks 72
ага, невысокий крепыш - номер 2 верно.

menyala
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:21
Репутация: 5

Сообщение menyala » 03 дек 2011, 23:18

aleks72 писал(а):К нему была только одна_единственая претензия — это дисциплина, дисциплига, ещё раз дисциплина!!!
Вот с этим утверждением не могу не согласиться. Дисциплина отсутствовала как класс, а к репрессиям он оказался не готов.

Ответить

Вернуться в «Команды»