Вымпел-2002 Москва

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
Шумный папа
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:13
Репутация: 10

Сообщение Шумный папа » 12 фев 2008, 16:53

SLegg писал(а):Шумный папа Да ну, сами себя не пугайте :) Барыги если и торгуют у Д/С "Сокольники", то только бесплатно доставшимися им каким-то образом пропусками на А2 и ВИП :yes: Если так страшно, воспользуйтесь инет.бронированием: http://spartak.uniscom.ru/actionList.do Билет на А2 = 550 руб. Уверен, что сын спокойно разместится рядом :yes: Успехов!

Спасибо за инет-адрес. Про барыг подумал по примеру футбльных матчей (на взрослом хоккее сам ни разу не был).
Обязательно воспользуюсь. Но завтра. Может сегодня жена на тренировке кого сагитирует.
Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в нем человека. И вскоре ты убедишься, что подобный подход дает тебе огромное преимущество.
Интуиция - это способность головы чуять задницей

Аватара пользователя
gorynych
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:58
Репутация: 24

Сообщение gorynych » 12 фев 2008, 17:29

Удачно сходить, главное сыну флаг купить..

Мой на Кубке Перврго канала 2 часа стоял махал.., горло надорвал...

Аватара пользователя
Шумный папа
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:13
Репутация: 10

Сообщение Шумный папа » 12 фев 2008, 18:53

gorynych писал(а):Удачно сходить, главное сыну флаг купить..

Мой на Кубке Перврго канала 2 часа стоял махал.., горло надорвал...

Хорошая идея. Думаю мой еще на детской губной гармошке попищит. Звук у нее уж очень звонкий.

Кстати нет инфы как наш 91 в Электростали сыграл? А то до этой игры Старшие Птенцы нашего ВВ на первом месте шли. Правда основной нападающий заболел.
Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в нем человека. И вскоре ты убедишься, что подобный подход дает тебе огромное преимущество.
Интуиция - это способность головы чуять задницей

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21171
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 12 фев 2008, 20:25

Шумный папа писал(а):
gorynych писал(а):Удачно сходить, главное сыну флаг купить..
Хорошая идея. Думаю мой еще на детской губной гармошке попищит. Звук у нее уж очень звонкий.
Эй-эй, Вы там с этим делом поаккуратнее :) Дудки и всякие гармошки считаются ну очень дурным тоном, раз Вы ходите на футбол, должны бы знать :yes: Кроме того, Вы ведь не на фанатскую трибуну собрались, а на "театральную", куда люди придут хоккей смотреть, поэтому не ФЛАГ, а флажок, чтобы другим не мешать :D К мату готовьтесь в любом случае - это всё же хоккей, а не театр, можно купить сыну беруши... :D
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Шумный папа
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:13
Репутация: 10

Сообщение Шумный папа » 13 фев 2008, 09:59

Эй-эй, Вы там с этим делом поаккуратнее :) Дудки и всякие гармошки считаются ну очень дурным тоном, раз Вы ходите на футбол, должны бы знать :yes: Кроме того, Вы ведь не на фанатскую трибуну собрались, а на "театральную", куда люди придут хоккей смотреть, поэтому не ФЛАГ, а флажок, чтобы другим не мешать :D К мату готовьтесь в любом случае - это всё же хоккей, а не театр, можно купить сыну беруши... :D[/quote]

Спасибо. Что дудки не комильфо знаю, но если ребенок пару раз дунет ничего страшного не случится. А флаг... Думаю ограничимся розой.
Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в нем человека. И вскоре ты убедишься, что подобный подход дает тебе огромное преимущество.
Интуиция - это способность головы чуять задницей

Аватара пользователя
gorynych
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:58
Репутация: 24

Сообщение gorynych » 13 фев 2008, 10:44

Дитю нужно участие в процессе, он должен за кого-либо болеть, преживать.... Иначе ему будет не интерессно.. Обязательно надо провести дома рассказ о команде за которую будет болеть , о её истории.. Тогда от такого похода он получит удовольствие.

Мой любит на Вымпеле смотреть.., типа за наших всегда с удовольствием поорёт!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21171
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 13 фев 2008, 12:45

Шумный папа Ну если пару раз, то ладно :D Кстати, любую атрибутику (в том числе и маленький флаг) можно купить рядом с трибуной С3 (внутри Д/С). Если Вы всё таки собирётесь за билетами сами и утром-днём, то лучше берите билеты туда, ни чем не хуже А2, но в два раза дешевле. На С3 билетов мало и инетбронирования нет, так как там многие места проданы по абонементам, но думаю, на этот матч проблем не будет, если не пытаться купить билет за час до матча :yes:

Добавлено спустя 1 час 59 минут 17 секунд:
gorynych писал(а):Дитю нужно участие в процессе, он должен за кого-либо болеть, преживать.... Иначе ему будет не интерессно.. Обязательно надо провести дома рассказ о команде за которую будет болеть , о её истории.. Тогда от такого похода он получит удовольствие

Очень правильный подход. Там же в Д/С "Сокольники" у стойки администратора всего за 1800 руб. можно приобрести уникальное издание «Спартак» Москва. История хоккейной команды» на 560 страницах: http://ms-media.ru/index.html - будет, что рассказать ребёнку перед матчем :D :D :D

Прошу прощения за флуд, больше не буду :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
sledgehammer
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 23:50
Репутация: 28

Сообщение sledgehammer » 15 фев 2008, 01:30

Шумный папа писал(а):Кстати нет инфы как наш 91 в Электростали сыграл? А то до этой игры Старшие Птенцы нашего ВВ на первом месте шли. Правда основной нападающий заболел.
Вот нашел.
Открытый чемпионат Москвы среди СДЮШОР и ДЮСШ.
Результаты игр (и положение команд): http://www.icehockeymoscow.ru/openchampionship/177.html
Подопечные Вадима Викторовича Рогова 91 г.р. играют во Второй группе.
Сейчас они на 3-м месте с 31 очком.
Кристаллу из Электростали (1 место с 33 очками), они проиграли 10 февраля 4:1. :weep:
там же:
данные по ХК Вымпел: http://www.icehockeymoscow.ru/p-ch-dussh-vympel/
состав ХК Вымпел 91: http://www.icehockeymoscow.ru/m-ch-duss ... ?year=1991
каледарь игр: http://www.icehockeymoscow.ru/calendar/125.html
впереди еще 6 туров:
21 тур 17 февраля Вымпел – Белые медведи (дома) счет 7:5 :yes: , 33 очка, 2-е место
22 тур 24 февраля Серебряные акулы – Вымпел (в гостях) счет 3:5 :yes: , 35 очков, 2-е место
23 тур 2 марта Вымпел – Северная звезда (дома) счет 5:4 :yes: , 37 очков, 2-е место
24 тур 9 марта Спорт-Центр – Вымпел (в гостях) счет 3:3 :yes: , 38 очков, 2-е место
25 тур 16 марта Вымпел - Пингвины (дома) счет 6:4 :yes: , 40 очков, 2-е место
26 тур 23 марта Синяя птица – Вымпел (в гостях) -/+ :yes: , 42 очка, 2-е место.
Команда Вымпел-91 под руководством Рогова В.В. заняла 2-е место во Второй группе в Открытом чемпионате Москвы среди СДЮШОР и ДЮСШ сезона 2007/2008. МОЛОДЦЫ!!! . :super:
Последний раз редактировалось пользователем 15 sledgehammer; всего редактировалось раз: 5
"Не в силе Бог, а в правде."
Св. блгв. князь Александр Невский
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

hummer
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 01:14
Репутация: 22

Сообщение hummer » 17 фев 2008, 21:36

Расписание на неделю:
пн. (18.02) - ----------------
вт. (19.02) - 10.45-11.45 (ОФП не будет!)
ср. (20.02) - ----------------
чт. (21.02) - 11.45-12.45 (ОФП не будет, зато выходит В.В.)
пт. (22.02) - 10.00-11.?? (ОФП - к 9.15)
Последний раз редактировалось пользователем 10 hummer; всего редактировалось раз: 25

Аватара пользователя
spacerocket
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 14:14
Репутация: 0
Команда: вымпел 2002

Сообщение spacerocket » 18 фев 2008, 16:22

:glasses: Господа, у меня назрел вопрос. Может, еще рано об этом думать, но все же. Примерно в 7 лет наши ковбои пойдут в первый класс. Каким образом совмещать ежедневные тренировки с посещением общеобразовательной школы?
Ведь уже сейчас, когда моему бойцу нет и 5-ти лет, нас оставляют на "второй год" :shuffle: в детсаду за неуспеваемость.

Аватара пользователя
gorynych
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:58
Репутация: 24

Сообщение gorynych » 18 фев 2008, 17:38

Мы тоже об ентом думаем, хочу чтоб дитё игралов хоккей , а не болталось после школы на улице, тут два пути:

1.Ищем нормальную школу поблизости и устраиваем вместе спорткаласс..., т.е. обычная школьная программа, но с поправкой на то, что наших электровеников будут отпускать на тренировки и соревнования. Тут надо будет работать и с директором школы и преподователем начальных классов. Всё это должно быть не в ущерб и той и другой учёбе

2. Идём в те школы, которые рядом и объясняем, что нам иногда надо буде пораньше срулить на тренировку и типа обещаем отработать..

Давайте думать вместе.

Аватара пользователя
spacerocket
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 14:14
Репутация: 0
Команда: вымпел 2002

Сообщение spacerocket » 18 фев 2008, 21:52

Проблемс уже в том, что мы не успеваем пройти садовскую программу. Т.е. когда все сидят и учат, что такое предложение и рисуют домик, мой гордо ползает по льду. Второй предложенный путь "обещаем отработать" звучит неубедительно. Ведь в сутках 24 часа :weep:
Вариант - существуют спортивные школы, но это оптимально для тех, кто уже точно расставил жизненные приоритеты.

P.S.: От одного состоявшегося игрока я слышала, что вставали в 5.30 утра, то ли в 6, то ли в 7 - тренировка, а потом шагали в школу к первому уроку. :insane:

Аватара пользователя
Шумный папа
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:13
Репутация: 10

Сообщение Шумный папа » 19 фев 2008, 09:46

spacerocket писал(а):Проблемс уже в том, что мы не успеваем пройти садовскую программу. Т.е. когда все сидят и учат, что такое предложение и рисуют домик, мой гордо ползает по льду. Второй предложенный путь "обещаем отработать" звучит неубедительно. Ведь в сутках 24 часа :weep:
Вариант - существуют спортивные школы, но это оптимально для тех, кто уже точно расставил жизненные приоритеты.
:insane:

А что у вас за садик такой? При академии наук? Мы своего вообще из сада забрали. Времени на занятия с сыном куча. Он уже для 6 летних программу с мамой проходит (нам еще 4). Если ВЫ будите с ним заниматься, то он не только догонит но обгонит всех садовских.
А вот школа это реальная проблема. У нас рядом нормальная гимназия есть. Там хороший уровень образования дают. Но у же в первом классе 5 уроков которые заканчиваются в 13.15. хорошо что мы на год младше. Вроде будем успевать, а вот как вы....
Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в нем человека. И вскоре ты убедишься, что подобный подход дает тебе огромное преимущество.
Интуиция - это способность головы чуять задницей

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21171
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 19 фев 2008, 10:43

Шумный папа Вы на хоккей-то в Д/С "Сокольники" попали? :)

Всё это уже не раз обсуждалось. Например, вот здесь: http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=3&t=236 Аж 24(!) страницы наобсуждали :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Шумный папа
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:13
Репутация: 10

Сообщение Шумный папа » 19 фев 2008, 11:35

SLegg писал(а):Шумный папа Вы на хоккей-то в Д/С "Сокольники" попали? :)

:yes:

Да попали. Купил утром, в день игры, на С3, прямо по центру. Купили шапку Спартака. Правда сын 55% времени смотрел на саппорт. Но зато научился и шарф поднимать и Спартак кричать.
Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в нем человека. И вскоре ты убедишься, что подобный подход дает тебе огромное преимущество.
Интуиция - это способность головы чуять задницей

Ответить

Вернуться в «Команды»