Пингвины-2002 Москва

Модератор: Chelyshev НХ-2002

андрей-02
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:31
Репутация: 0

Сообщение андрей-02 » 16 ноя 2010, 05:17

"Кристалл" Электросталь приветствует Вас. Спасибо за игру на турнире. 6.11 у вас была поздняя игра, так что вам было гораздо сложнее восстановиться перед очным противостоянием. Как же тяжело 7.11 с утра вставали дети. Представляю, как было у вас. Считаю, что для такого возраста пяти матчевого турнира было бы вполне достаточно. А по игре можно сказать, что ничейный результат был бы более закономерен.
Рыжий 08 писал(а):Уважаемый kids48, поймите, что речь идет о том, что если заявлена команда, например(ничего личного :) ), ХК "Старый Оскол", то по-моему мнению, она должна состоять на 100% из игроков ХК "Старый Оскол" или если озвучивается организаторами турнира, что турнир среди команд 2002 года, то (опять таки исключительно мое мнение :) ) все игроки должны быть 2002 года рождения. Правильно?
Если для нашей команды это был первый турнир, то для моего ребенка он уже пятый. Поэтому однозначно сказать нужно ли привлекать в команду интересных ребят из других клубов сказать не могу. У нас в команде чужих не было. И судя по позиции тренера никогда и не будет. Если вы придерживаетесь политики, что у Оскола должны быть только Оскольцы, то наверное и сами обходитесь только своими силами? Я вот слышал, что: на турнире у вас были ребята из "Витязя" и судя по хоккейным трусам, понятно кто именно. На турнире в Белгороде у вас был мальчик №98(Корбит), а он игрок Чеховского "Витязя". Когда мы с вами играли товарищескую игру, весной это было, несколько человек у вас было 2001 года. Возможно это все сплетни, домыслы и на вас просто наговаривают. Но делая столь громкие заявления хотелось бы ясности и о вас.

Аватара пользователя
yusta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:47
Репутация: 0

Сообщение yusta » 16 ноя 2010, 10:08

Уважаемый Андрей-02, сейчас попробую внести немного ясности...)))
Да, Вы правы, мальчики с Витязя действительно играли на этом турнире, и не двое, которых Вы заметили по красным трусам, а целых шестеро...))) Но они с этого сезона официальные игроки ХК "Пингвины", так как еще с августа месяца тренировались в этом клубе, а с сентября официально перешли под его знамена...)))
А трусы красные двое мальчиков (мой сын в их числе) не поменяли чисто из финансовых соображений. Пока эти не малы - пусть катается...
Про турнир в Старом Осколе - да, мы обходились только своими силами и это дает нам повод для гордости за своих ребят...))) Желаем Вам удачи и новых честных побед!..))))) :glasses:

Аватара пользователя
Рыжий 08
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:17
Репутация: 0

Сообщение Рыжий 08 » 16 ноя 2010, 13:34

андрей-02
И я внесу немного ясности. Мой сын тоже входит в состав этих 6 мальчишек, перешедших из Витязя и мои сообщения можно проследить по ветке этого форума. И мы действительно с этого сезона официально перешли в Пингвины. Лично мой ребенок с мая этого года начал кататься в Пингвинах. И, что самое главное, нисколько об этом не сожалеем. У нас великолепный тренер и, что радует больше всего, ПЕДАГОГ, детский психолог. К нему на тренировки приезжает вся Москва, но на турнир ездили мы только официальным составом Пингвинов. Младше дети были (2003 год), а вот старше нет. А как по другому? :confused: Вы же и сами понимаете, что в феврале начинается Московский чемпионат и играть там нужно Пингвинам и именно 2002 года. А турнир своеобразная подготовка к предстоящим играм. Да, есть очень высокие мальчишки в нашей команде. Возможно это и наводить на мысли, что ребятки постарше. Например, Максимка Цаплин №19 наш центральный, он ростом чуть ниже меня, наши нападающие Антоха Шаробаев №8, Егор Верховых № 92, защитник Ванек Гончаров №5, но все они 2002 года :yes: Хотите верьте, хотите нет: но чужих у нас нет :yes:
Да, кстати, поддерживаю предыдущего оратора и
yusta писал(а): Желаем Вам удачи и новых честных побед!..)))))

MA-19
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:40
Репутация: 0

Сообщение MA-19 » 17 ноя 2010, 23:47

Hamrun,в Вашем слачае, все же Ваше "Чадо", как положено должнен играть за год старший, а не младший, если у Вас так мало ребят 2003 года!!!! Мой сын пошел заниматься хоккем в год старший 2001, т.к. он крупный мальчик, а набора в 2002 еще не было .Это здорово, он тянулся за детьми, чтобы не уступать им ни в чем. Отдельное спасибо Ткачеву А.В за Макса.
А нашему тренеру Кирпичеву А.К. огромное спасибо и от наших деток, и от нашего дружного коллектива за то, что он так много вкладывает в наших детей, особенно душу, подход к каждому ребенку свой!!!

Hamrun
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:08
Репутация: 12

Сообщение Hamrun » 18 ноя 2010, 16:48

MA-19, да это понятно, что в таком случае надо играть за год старше. Я в своем сообщении оправдывал только объединение ребят одного года из разных команд, но никак не приветствую игру старших за младших. Тут я с вами полностью согласен.
Что касается моего сына, то мы как пришли в 4 года заниматься с 2000 годом, так и занимаемся с ними до сих пор.

MA-19
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:40
Репутация: 0

Сообщение MA-19 » 18 ноя 2010, 21:51

Здорово, молодцы!!! Я наверное Вас не так поняла, извените. Оъединение ребят одного года из разных команд конечно допустимо, в случае как у Вас, если их всего 7. А вот в Осколе, ребята бегающие во время игры своей команды по трибунам, в игровых майках Оскола, на вопрос почему они не играют отвечали , что места им не хватило в команде. Так вот вопрос, зачем привлекать Белгород???

андрей-02
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:31
Репутация: 0

Сообщение андрей-02 » 18 ноя 2010, 22:26

Hamrun писал(а): Извините, что вмешиваюсь, но хочу полностью присоединиться к словам kids48 по поводу выступления объединенной команды (Белгород и Оскол). Возможно, это и не совсем правильно, но к сожалению, это сейчас единственный вариант для "нехоккейных" или маленьких регионов. И молодцы тренеры в Белгородской области, что постоянно находят возможность объединяться и дают поиграть своим детям, почувствовать себя частью одной команды
Hamrun, вы, наверное, помните то Советское время, когда тренеры ходили по школам, приглашая желающих на занятия в спортивные секции. Или на городском катке "вербовали" ребятишек для хоккея. Считаю, что все разговоры, будто некому играть, идут только от нежелания серьезно заняться данным вопросом.
Наш город Электросталь насчитывает 150 тыс. населения. У нас (кое-как) поддерживают примерно 50 видов спорта. И при общем нежелании детей вообще чем-либо заниматься, для хоккея остается совсем немного ребятишек. На тренировки постоянно ходят 20человек, 17- привезли на турнир. Из них играющих- две пятерки. Почему же Старый Оскол (220тыс.), Белгород (340тыс), вместе с областью- 1,5млн. человек не могут выставить хотя бы две команды? Уверен, что желающих поучаствовать в турнире у них хватило бы. Но, согласитесь, гораздо приятнее, объединившись, пройтись катком по всем командам.

def02
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 22:37
Репутация: 0

Сообщение def02 » 18 ноя 2010, 23:05

андрей-02 писал(а):
Hamrun писал(а): Извините, что вмешиваюсь, но хочу полностью присоединиться к словам kids48 по поводу выступления объединенной команды (Белгород и Оскол). Возможно, это и не совсем правильно, но к сожалению, это сейчас единственный вариант для "нехоккейных" или маленьких регионов. И молодцы тренеры в Белгородской области, что постоянно находят возможность объединяться и дают поиграть своим детям, почувствовать себя частью одной команды
Hamrun, вы, наверное, помните то Советское время, когда тренеры ходили по школам, приглашая желающих на занятия в спортивные секции. Или на городском катке "вербовали" ребятишек для хоккея. Считаю, что все разговоры, будто некому играть, идут только от нежелания серьезно заняться данным вопросом.
Наш город Электросталь насчитывает 150 тыс. населения. У нас (кое-как) поддерживают примерно 50 видов спорта. И при общем нежелании детей вообще чем-либо заниматься, для хоккея остается совсем немного ребятишек. На тренировки постоянно ходят 20человек, 17- привезли на турнир. Из них играющих- две пятерки. Почему же Старый Оскол (220тыс.), Белгород (340тыс), вместе с областью- 1,5млн. человек не могут выставить хотя бы две команды? Уверен, что желающих поучаствовать в турнире у них хватило бы. Но, согласитесь, гораздо приятнее, объединившись, пройтись катком по всем командам.
Не в бровь, а в глаз.
Именно так, потому что любому современному тренеру совершенно наплевать на хоккей, на детей, а хочется добиться результата здесь и сейчас, глядишь и премия какая-нибудь выгорит, а потом можно будет долго кичится своими "тренерскими успехами" и "уровнем команды"

Hamrun
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:08
Репутация: 12

Сообщение Hamrun » 19 ноя 2010, 01:00

MA-19 и андрей-02 я еще раз подчеркну, что в своих постах я высказываясь за объединение команд, имел ввиду объединение ради предоставления просто возможности детям поиграть, но не ради создания одной команды-монстра из нескольких команд. Согласитесь, когда в одной команде 7, а в другой 8 человек и их объединяют на турнире, чтобы у детей была возможность элементарно поиграть, то это одна ситуация. А когда в одной команде 20 и в другой 20 человек (я условно), но их объединяют на турнире в одну команду из 20 сильных человек (а другие 20 при этом сидят на трибуне (опять же условно), то это несколько другая ситуация.
Просто обстановкой в Белгородской области до конца не владею, но раз вы, как очевидцы, говорите, что в Осколе был второй вариант (просто я был до этого уверен, что причина именно первый вариант, т.е. элементарная нехватка детей), то значит так и есть.

ВУК
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 36

Сообщение ВУК » 19 ноя 2010, 17:04

а что ума не хватило спросить у тех кто бегал по балкону сколько им лет. так вот в осколе по 2002 году ирает 7 детей остальные 2003-04 года. где взять еще детей? как не обьеденять по облости. с января пятеро из них будут играть за одну из Московских команд. что это тоже плохо или в столице не так.

MA-19
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:40
Репутация: 0

Сообщение MA-19 » 20 ноя 2010, 01:52

Уважаемый ВУК!!! Ума хватило в полне и мы спросили, на что получили ответ, что ребята 2002 года рождения- Старый Оскол!!! И еще, это нормально, что Вы во время игры чувствуя, что уступаете, выпускаете др. игроков из раздевалки в замен уже играющих, переодивая им майки?

ВУК
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 36

Сообщение ВУК » 20 ноя 2010, 11:19

извените! вы читаете что пишите? это типо того, сына спрячся. если что БЭТМЭН летит и выручает, обхохочишся!!!!!! А по чему бы его или их не выпустить сразу? и не каго палева. в феврале играли на турнире по 2001 году. сборной 2002-2003. и мама из Волгаграда подошла к нашиму ребенку(2003года №19) и спросила а какие у вас дети. ребенок ходивший на тот мамент д.сад. много интересного поведал тренеруются у нас 2000. 2002. 2003. шуму было. как же оскол обыграл таким составом Волгаград.у них 2000 год. достали паспорта, свидетельства.извенялись люди! почему ВЫ не подашли во время турнира и не ЗАЯВИЛИ протест? у нас загс 5 мин.ходьбы. с ходили бы книгу почитали. Любите хоккей а не себя в хоккее.

MA-19
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:40
Репутация: 0

Сообщение MA-19 » 20 ноя 2010, 13:02

Мистер ВУК!!! Желания общаться с Вами не осталось ни какого, вот честно!!! Была о Вас абсолютно другого мнения!!!! Давайте закончим эту баталию!!!!

Аватара пользователя
Rus2002
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:25
Репутация: 0
Команда: Русь 2002

Сообщение Rus2002 » 20 ноя 2010, 22:30

Пингвинята , спасибо за игру :bow: , у вас отличные ребята! Успехов вам :)

MA-19
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:40
Репутация: 0

Сообщение MA-19 » 20 ноя 2010, 23:43

И Вам огромное спасибо!!!! Молодцы, с победой!!! Приглашайте нас еще, обязательно приедем!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»