СКА-2002

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
ygo
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 02:53
Репутация: 25
Команда: СКА 1946

Сообщение ygo » 29 дек 2008, 17:59

СКА 2002 (Санкт-Петербург)

Бронзовый призер Открытого Кубка Федерации хоккея Санкт-Петербурга сезона 2011 - 2012.
Чемпион Открытого Первенства Санкт-Петербурга по хоккею сезона 2013 - 2014.

Обладатель Кубка Санкт-Петербурга по хоккею сезона 2013 - 2014.

Будьте готовы к тому, что если ваш ребенок начал заниматься хоккеем, это вовсе не значит, что он обязательно станет профессионалом. Если его характер окажется недостаточно крепок, то он может не выдержать конкуренции за место в составе и естественного отбора.
Заслуженный тренер России Р.Г.Ишматов
Изображение
Сезон 2013-2014
Изображение

Сезон 2014-2015
Изображение
Контакты
: http://ska.spb.ru/4

Состав команды : http://www.fhspb.ru/Team?TournamentID=1 ... 751e3a501d
Хроника сезона : http://ska.spb.ru/280
Индивидуальные показатели : http://ska.spb.ru/290
В Контакте
: http://vk.com/club37115158
Последний раз редактировалось пользователем 10 ska-petergof; всего редактировалось раз: 17

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 15 мар 2009, 23:56

:insane:
Последний раз редактировалось пользователем 2 ska-petergof; всего редактировалось раз: 16
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

belka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:29
Репутация: 0

Сообщение belka » 16 мар 2009, 00:10

Я тоже так считаю, по меньшей мере некрасиво женщину оскорблять!!!! Не мужской поступок!!!!

Красавчик-Красовец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 04:04
Репутация: 0

Сообщение Красавчик-Красовец » 16 мар 2009, 00:22

belka писал(а):Я тоже так считаю, по меньшей мере некрасиво женщину оскорблять!!!! Не мужской поступок!!!!
Я ее не оскорбляла, у нас в команде матеря одиночки и половина команды снимают квартиры а мы в Германию собрались, на какие гроши.Посмотрите на деток все худые и голодные их родители живут от зарплаты к зарплате, и тренеру мы не в состоянии премию заплатить
----------- удалено модератором-------------

belka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:29
Репутация: 0

Сообщение belka » 16 мар 2009, 00:24

Вы знаете, если вы уж ребенка в хоккей отдали, то поездки в дальнейшем будут более частые, форма и т.д., так что надо уж сразу готовиться к расходам, а не говорить, что дети голодные и холодные.. Насчет тренера согласна, что мы не обязаны были ему платить и тем более вывозить на отдых!!!!

nezabudka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:00
Репутация: 1

Сообщение nezabudka » 16 мар 2009, 00:26

Красавчик-Красовец писал(а):
belka писал(а):Я тоже так считаю, по меньшей мере некрасиво женщину оскорблять!!!! Не мужской поступок!!!!
Я ее не оскорбляла, у нас в команде матеря одиночки и половина команды снимают квартиры а мы в Германию собрались, на какие гроши.Посмотрите на деток все худые и голодные их родители живут от зарплаты к зарплате, и тренеру мы не в состоянии премию заплатить ,а Печерицина в Германию собралась ХА-ХА-ХА
Красавчик! Все таки Вас куда-то "понесло". По Вашим словам одна Печерицина в Германию собиралась, а не команда?! Я одного не могу понять Вы в СКА или ушли в Спартак, если последнее, то вы вообще страничкой ошиблись! :laugh:

ГЛАЗА АНГЕЛА
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение ГЛАЗА АНГЕЛА » 16 мар 2009, 00:38

Чтобы здесь не выглядела унизительно,денежная проблема, нужно искать команде спонсора!

Красавчик-Красовец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 04:04
Репутация: 0

Сообщение Красавчик-Красовец » 16 мар 2009, 01:02

Какая разница, где мы там или тут одно трогает,в инете мы все активны,а вот на собрании глаза в пол.Я лично поняла что Лена одна в Германию собралась. Тут Финляндия420 евро ,все хай подняли что дорого,на 2 дня. Хотелось спросить сколько поездка в Германию обошлась, и кто из нашего бедного коллектива поехал бы, тренер тоже захотел бы свой гонорар.

Просто мама 02
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 22:15
Репутация: 0

Сообщение Просто мама 02 » 16 мар 2009, 01:10

Хочу сказать Красавчику,что возможно 1тысяча и не деньги ! Но когда говорят одно , а делают другое(я про И.В . Манякина),то это уже дело принципа!Видимо вы много чего не знаете и знать не хотите!

ГЛАЗА АНГЕЛА
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение ГЛАЗА АНГЕЛА » 16 мар 2009, 01:13

В защиту Печерициной. После неугодных Вишняковых и Титоренко взяла на себя председательство в родительском комитете,и сразу попала в опалу, как и все ее предшественники.

nezabudka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:00
Репутация: 1

Сообщение nezabudka » 16 мар 2009, 01:15

Люди!!!! Человеки!!!!!!!
Да прекратите Вы считать прошлые расходы. Все делалось с нашего согласия. Откажись большинство и ничего бы не было. Так что пора смотреть в светлое будущее, а то мы так с места не тронемся.
"Лед тронулся Господа......" :)
И Родительский комитет каким бы он не был хорошим, всегда будет кого-то не устраивать, такова участь :( А так бы хотелось, чтобы их работу ценили! :)

Красавчик-Красовец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 04:04
Репутация: 0

Сообщение Красавчик-Красовец » 16 мар 2009, 01:18

Просто мама 02 писал(а):Хочу сказать Красавчику,что возможно 1тысяча и не деньги ! Но когда говорят одно , а делают другое(я про И.В . Манякина),то это уже дело принципа!Видимо вы много чего не знаете и знать не хотите!
Вот я знаю всё: он нас всех обворовал и в Спартак свалил и ещё пол команды захотел забрать. Когда нас Спартак будет на турнирах выигрывать мы будем плакать и говорить вернись к нам Манякин мы готовы и 5000 заплатить,будет поздно

ГЛАЗА АНГЕЛА
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение ГЛАЗА АНГЕЛА » 16 мар 2009, 01:19

Поездка в Гер Манию обошлась бы в 70000 деревяшек.

nezabudka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:00
Репутация: 1

Сообщение nezabudka » 16 мар 2009, 01:22

Ну это же добровольно! Никто ведь не принуждал!

Красавчик-Красовец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 04:04
Репутация: 0

Сообщение Красавчик-Красовец » 16 мар 2009, 01:26

ГЛАЗА АНГЕЛА писал(а):В защиту Печерициной. После неугодных Вишняковых и Титоренко взяла на себя председательство в родительском комитете,и сразу попала в опалу, как и все ее предшественники.
А вас ГЛАЗА АНГЕЛА мы верим и любим и благодарим за труд который вы делаете не допускайте ошибки прежних руководителей, всё сразу нам докладывайте

Аватара пользователя
хоккейная мама
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 00:39
Репутация: 14
Команда: "Форвард"("СПАРТАК") СПб 2002-->СКА 2002

Сообщение хоккейная мама » 16 мар 2009, 01:28

topcoach писал(а):Спартаковцев на этом сайте нет. И всетаки переход деток из СКА в Спартак состоялся или только планируется?
На самом деле, родители "Спартака" не были в восторге, когда, придя на тренировку, увидели на льду человек 60 детей.... И от перехода г-на Манякина тоже не в восторге, Питер - город маленький, и слухи быстро расползаются.... Может как тренер он и хорош, но чисто по-человечески, зная, какой шлейф тянется за ним и в свете последнего происшествия с избиением пожилого человека, большинство родителей НЕ ХОТЯТ, чтобы их детей тренировал человек с неуравновешенной психикой. У нас есть свой прекрасный тренер 2002 года, и ничего менять мы не хотим!!!!! Если дети из СКА пришли именно за тренером, то еще ничего не определено, останется г-н Манякин в "Спартаке", или нет.... А если заниматься хоккеем, тогда "Спартак" с удовольствием примет всех в свои объятья :yes:
P.S.
Уважаемые родители, которые пришли в "Спартак" за г-ном Манякиным, убедительная просьба не поливать грязью тренеров (к сожалению, такие слова звучали), работающих в "Спартаке" и других клубах, а так же детей, которые там тренируются, наши детки, впрочем, как и родители, "звездной болезнью", к счастью, не страдают, и ничуть не хуже ваших деток (а некоторые и лучше)!!! Хоккей - командная игра, и сплоченность нужна и среди детей, и среди родителей, очень не хочется, чтобы с приходом родителей из СКА началась грызня........
Последний раз редактировалось пользователем 1 хоккейная мама; всего редактировалось раз: 16
"Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит". (Сент-Экзюпери)

Ответить

Вернуться в «Команды»