Витязь-2002 г.Подольск

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Новый
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:49
Репутация: 0

Сообщение Новый » 17 сен 2010, 15:11

Да наколбасили други мои сердешные! Ну что можно сказать к выше сказанному? :D Коллектив у нас дружным не был никогда дорогие мои, всё время конфликты возникали, и возникают и БУДУТ возникать. А кто виной всему этому? Мы родители, вместо того чтобы шушукатся в углах (кто едет играть а кто яйца на скамейке морозит сидит) , было бы правильным собраться всем и обсудить наболевший вопрос. Пойти в конце концов всей командой и отказаться от услуг многоуважаемого тренера. Прикормили сами ( а как говорится :мы в ответе за тех кого приручили) а теперь что хотим? и глупо сейчас (просто кто не вкурсе - для ушедших инфа- вы виной всему развалили команду, это у нас теперь новая фишка) и никто не в силах признать свою вину, соглашусь с рыжим (привет Оксан :) ), это дети они ещё очень беззащитные, и растут к сожалению в тааакой грязи (интриги, разборки, враньё, мы уважаемые их приучаем к этому.) Мы тоже докатываем наверно до Нового года и покидаем клуб (тут больше школьная неуспеваемость), дабы не сталкивать ребёнка с незаслуженным сидением на скамейке потому что папа высказался, имя своё не открываю, у нас к сожалению это норма - страдают дети. Что касается перешедших, удачи Вам ребята и Вашим ребятам. :)

Аватара пользователя
Рыжий 08
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:17
Репутация: 0

Сообщение Рыжий 08 » 17 сен 2010, 19:15

Спасибо за поддержку и ещё за пожелания нашим мальчишкам. :) :) :)
А по поводу новой фишки - никто даже и не сомневался, что будет именно так. Раньше люди тоже уходили, но не массово и фишка была другая: "НЕБЛАГОДАРНЫЕ". Но если команде не были нужны эти игроки, когда речь шла о сборах и тренировках, то как же мы могли её развалить? :weep: :weep: :weep: И простите меня дилетанта, но ведь тренер создает команду, а не игроки. Это просто мысли вслух. Все понятно :p

keepersPaPa
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:20
Репутация: 25

Сообщение keepersPaPa » 17 сен 2010, 22:08

Здравствуйте!
Просто не хочу молчать и терпеть оскорбления в адрес тренера и команды.
Мы пришли в "Витязь" из "Прометея" в конце прошлого сезона. Сын, как можно догадаться, тренируется и играет вратарем. Хоккеем занимается с 4 лет, т.е. хоккейную жизнь ведем третий год. За это время имели возможность увидеть и почувствовать на себе подход разных тренеров к организации и проведению тренировок.
Учитывая не большой срок пребывания в команде "Витязь" о компетенции и подходе к организации тренировочного процесса можем судить в основном по летнему лагерю в Калуге. И вот здесь то, кроме положительных эмоций, причем как со стороны детей, так и со стороны родителей, написать не могу.
Летние лагерный сборы были проведены на очень высоком уровне. Учебно-тренировочный процесс построен грамотно. Нагрузки на детей дозированы. Весь день был расписан по часам. Причем были не только тренировки на льду и земле, но и соревнования по шашкам, посещение музея космонавтики, просмотр кинофильмов. Дети видели в тренере не просто ТРЕНЕРА, а наставника, который не стеснялся с ними песни петь по дороге на лед. Во время тренировок ни ора, ни мата, ни хватаний за маску! НИЧЕГО! Самым ругательным словом было - БАЛБЕС! И то, это произносилось в мягкой шутливой форме. Ребенок влился в команду с удовольствием! Помнишь Оксана (рыжий 08), я это говорил тебе, как сын сказал, после двух тренировок:"Папа - это моя команда!" Что хочу еще добавить, что первым требованием родителям, которые были в лагере с детьми со стороны тренера было - НИКАКОГО алкоголя и НИКАКОГО курения при детях!
Обвинить меня в предвзятости вряд ли можно.
То что мы защищаем своего тренера и команду, говорит о том, что у нас ЕСТЬ КОМАНДА и КОМАНДНЫЙ дух!
Ну а если вы ушли, по любой причине, сохраняйте лицо то!

P.S. СДЮШОР ВИТЯЗЬ (г.Подольск) объявляет дополнительный набор детей 2002 г.р. в секцию хоккея с шайбой.
Тренировки организованы для детей первой смены - после обеда и для детей второй смены обучения - в утренние часы.
Тренер Дубровский Дмитрий Радомирович.
:D :D

Соломон
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 16:23
Репутация: 0

Сообщение Соломон » 18 сен 2010, 00:25

Приношу свои извинения, что вмешиваюсь в Вашу дискуссию.
Господа родители, одумайтесь, кто-то кого-то называет предателем, о чём вы говорите,вашим детям всего 8 и они ничего не решают,за них решают родители, а кто из родителей хочет плохого для своего чада.Если бы из команды ушел один ребенок, то тут фифти-фифти кто виноват ,а кто прав, а вот если из команды уходят одновременно несколько детей и не самых плохих,то это наводит на мысль, что виной всему тренер.Почитайте на форуме ветки "Отсевы-переходы" в старших годах и вам сразу станет все ясно, что в вашем возрасте родители ищут для своего ребенка не команду, а ТРЕНЕРА. Посмотрите старшие года Витязя сколько там осталось от первого набора? 2-4 ребенка и так везде. Судя по постам ваш тренер хороший пионервожатый, но этого мало и когда с него начнут спрашивать результат, он начнет приглашать предателей со всех уголков бескрайней России, а свои пойдут или домой или по другим клубам и станут такими же предателями. И помните сегодня один тренер,а завтра может быть и другой, не подходящий для Вас и Вашего чада. Не забывайте также, что молодые тренера учатся с вашими детьми и не каждому из них(тренеров) уготовано стать хорошим детским тренером.
Оксана молодец.

V.Pod.02
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 01:04
Репутация: 0

Сообщение V.Pod.02 » 18 сен 2010, 00:52

Так к слову. Из команды ушел не один и даже не несколько детей, а 10 человек постоянно участвующих в играх, ну и примерно столько же не проходящих в состав. Может им просто всем ездить в ЛД не удобно было???

Аватара пользователя
Рыжий 08
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:17
Репутация: 0

Сообщение Рыжий 08 » 18 сен 2010, 21:32

Читать нужно внимательно и понимать, что пишут, keepersPaPa. От кого тренера защищать? А команду? По-моему, это нас безосновательно задели. Помните:
yolkinao писал(а):Просто как и во всех хоккейных школах есть не довольные,а точнее были.Хорошо,что эти люди покинули школу сейчас...Просто родители и тренер команды в которую ВЫ СОВЕСТЬ пришли,должны помнить-предавший один раз, предаст еще!
Это нас предателями назвали. Это мы "развалили всю команду". Это не тренер нам не нужен, а наши дети тренеру не нужны ни для тренировочных сборов, ни для тренировок, ни для игр. Я еще раз хочу обратить Ваше внимание, что
Рыжий 08 писал(а):Я никогда не откажусь от своих слов, что в тренере мой ребенок видел наставника, что Дубровский хороший тренер.
И сын мой после первой тренировки сказал: "Мама, у тренера руки как у папы" (напомню папа моего мальчика умер, когда сыну было 4 года). Вы понимаете меня? И на тот момент слова моего ребенка меня успокоили, окрылили и я поверила, что все будет хорошо. Мой сын никогда не говорил, что тренер его ругает, что тренировки плохие, да и я никогда не вмешивалась в тренировочный процесс(как ммммногие другие). Да, помогала решать организационные вопросы, касающиеся турниров и опять-таки исключительно по просьбе тренера. Однако, неверно понятое слово и(или) преподнесенное (в удобном для информатора варианте) в один момент изменило отношение и ко мне(что не странно) и к моему ребенку. Он стал просто не нужен - отработанный вариант.
Я думаю, что тренер в адвокатах не нуждается.
Но хочется обратить внимание, что заслуживание дешевого авторитета вновь прибившими отношу к разряду quote="yolkinao"]предавший один раз, предаст еще![/quote]. Вспомните, уважаемые, как Вы от страха менялись в лице и не знали, что говорить, когда Вам звонил тренер и спрашивал почему Вы пропустили тренировку, а Вы в это время были на подкатке в другом месте. Вспомните как Вы нахваливали тренеров, которые занимались Вашими детьми, сравнивали с Дубровским и признавались в вечной любви этим самым тренирам. Где Вы, уважаемые? И, ещё, большая просьбы: не надо расспускать сплетни о просмотрах наших детей в различных клубах... Есть вопросы - спросите... Не погружайтесь в ложь! Мне кажется, что проблема все-таки существует если звучат следующие слова :
keepersPaPa писал(а):Во время тренировок ни ора, ни мата, ни хватаний за маску! НИЧЕГО!
Кто это говорил? Я? Ложь!!! Чистейшая ложь!!! Это имеет место быть? Ах, да припоминаю на игре в "Прометее". Вы, уважаемые, в захлеб делились этой информацией друг с другом.
Предлагаю закончить эти бессмысленные и бесконечные дебаты. Правда у каждого своя. Сколько людей - столько и мнений. Нам встречаться. Я понимаю, что возможно Вы даже голову в нашу сторону не повернете "кивнуть здравствуйте"... Но, давайте оставаться людьми ради наших детей.Лично у меня именно к Вам, уважаемый keepersPaPa исключительно доброе отношение, как и ко многим другим родителям команды.

V.Pod.02
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 01:04
Репутация: 0

Сообщение V.Pod.02 » 18 сен 2010, 21:37

18.09.2010. Подольск
Витязь 2002 - Капитан Ступино 2002 18 : 12

Аватара пользователя
SerEzhik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:19
Репутация: 0
Команда: Русь-2002

Сообщение SerEzhik » 20 сен 2010, 20:23

V.Pod.02 писал(а):18.09.2010. Подольск
Витязь 2002 - Капитан Ступино 2002 18 : 12

Привет, Подольск.
Сказать спасибо за игру не могу, уж очень все неоднозначно... Хотя урок вы преподали...
Вашему тренеру конечно виднее, но заставлять 8 летних пацанов быть жестокими, чего только стоит эпизод, когда запасной вратарь со скамейки лупил клюшкой по голове тех, кто боролся рядом за шайбу, как-то слишком...
Понятно, что справедливость - понятие растяжимое, но в следующий раз предлагаю брать судью со стороны.
Тогда никто никому ничего не сможет сказать.
А пока - передавайте привет судье и пусть его ребенок будет добрым... :bow:

P.S.
А у вас и не только не льду жарко :eek:

ВУК
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 36

Сообщение ВУК » 20 сен 2010, 20:27

SerEzhik
ЗРАВСТВУЙТЕ СТУПИНО. ЭТО ХК СТАРЫЙ ОСКОЛ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИЕХАТЬ К НАМ НА ТУРНИР . ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН ВАШЕГО ТРЕНЕРА.

Ленка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 17:08
Репутация: 0
Команда: Витязь 2002

Сообщение Ленка » 20 сен 2010, 21:33

Привет, Подольск.
Сказать спасибо за игру не могу, уж очень все неоднозначно... Хотя урок вы преподали...
Вашему тренеру конечно виднее, но заставлять 8 летних пацанов быть жестокими, чего только стоит эпизод, когда запасной вратарь со скамейки лупил клюшкой по голове тех, кто боролся рядом за шайбу, как-то слишком...
Понятно, что справедливость - понятие растяжимое, но в следующий раз предлагаю брать судью со стороны.
Тогда никто никому ничего не сможет сказать.
А пока - передавайте привет судье и пусть его ребенок будет добрым... :bow:

Здравствуйте уважаемый SerEzhik!
Спасибо Вам за игру. В свою очередь хочу Вам напомнить игру проходившую у Вас дома. Как назначались бесконечные булиты, как останавливалась игра в зоне Ваших ворот и тренер объяснял ребятам где им нужно стоять.Как так же Ваши мальчишки применяли силовые приемы , сбивая наших наповал. Только вот мы родители вели себя очень корректно на трибунах и даже шутили с мамами и папами Вашей команды. Чего не могу сказать про игру походившую у нас. Такого мата мы не слышали нигде. Как же можно обзывать детей??? Как же можно кричать "бей его, я тебе разрешаю, да посильнее...."Это наши с Вами детишки. Что касается игры и приемов, то все было по правилам!!! Это хоккей!!!
Желаю Вам удачи!

Аватара пользователя
SerEzhik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:19
Репутация: 0
Команда: Русь-2002

Сообщение SerEzhik » 21 сен 2010, 21:41

Ленка писал(а): ... как останавливалась игра в зоне Ваших ворот и тренер объяснял ребятам где им нужно стоять...

:) :) :) :)
Я и говорю, что справедливость - понятие растяжимое :) :)
А в каких турнирах планируете участвовать? Может пересечемся на нейтральной территории?
:bye:

Ленка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 17:08
Репутация: 0
Команда: Витязь 2002

Сообщение Ленка » 21 сен 2010, 22:25

Вечер добрый!
В турнирах обязательно участвовать будем, но тренер пока не разглашает "военные тайны". :war: :)
Немного позже будет известно.
До встречи на играх!

mamo
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:18
Репутация: 0

Сообщение mamo » 26 сен 2010, 23:34

Витязь огромное спасибо за игру :) ! Мальчишки ваши молодцы :yes:

valdemarus35
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:39
Репутация: 0

Сообщение valdemarus35 » 29 сен 2010, 21:57

Всем всем игрокам, родителям, тренеру Витязь-2002 привет из солнечного Египта. От всей души поздравляем с победой у КС. Гордимся. Мы тренируемся. Рвемся в бой. До скорой встречи.

Ленка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 17:08
Репутация: 0
Команда: Витязь 2002

Сообщение Ленка » 29 сен 2010, 22:39

"35"Спасибо!!!!! Ждем Вас!!!!! Огромный привет Вам от всей команды!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»