Re: Белые Медведи

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
Garkov1973
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:45
Репутация: 39

Сообщение Garkov1973 » 21 ноя 2013, 21:26

вот, выложили первый сюжет на YouTube. Сейчас готовят второй.
http://youtu.be/YkulFCbkUeY

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 23 ноя 2013, 21:36

Можно к Вам? Изображение Все-таки молодец, пацан! Изображение
интервью с Маратом Хуснутдиновым
КОГДА СТОЛЬКО ЛЕТ ЗАНИМАЕШЬСЯ ХОККЕЕМ, О ДРУГОЙ ПРОФЕССИИ И НЕ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ
Предлагаем нашим читателям очередное интервью с лидером команды. На этот раз наш корреспондент побеседовала с Маратом Хуснутдиновым - капитаном и нападающим "Белых медведей" 2002 года рождения.- Расскажи, как давно ты являешься капитаном своей команды?
- Уже где-то лет шесть
.- Кто тебя назначил на эту должность?
- Это было полностью решение тренера Геннадия Геннадиевича Курдина
.- Как думаешь, что он заметил в тебе и почему решил сделать капитаном?
- Мне сложно об этом судить. Главное, что тренер видит, в каких качествах игрок проявляет себя. Это касается и самой игры, и свободного от нее времени, быта.
- Как тебе кажется, какие именно качества заметил в тебе твой наставник?
- Я думаю, что это скорость в игре, и то, что я могу быстрее других решить какую-то проблему. К примеру, когда мы играем в меньшинстве, Геннадий Геннадиевич часто выпускает меня. Я думаю, что он доверяет мне, раз полагается в таких важных моментах?
- Тяжело оправдывать возложенные на тебя ожидания?
- Конечно, капитан должен быть ответственным и за себя и за свою команду. И если ребята что-то не выполняют вне площадки или на льду, то первый вопрос наставник всегда задает мне. Получается, что я отвечаю за всю команду. Хотя коллектив у нас сплоченный и во всех сложных ситуациях мы друг друга поддерживаем.
- У тебя ведь есть ассистент? Как он тебе помогает?
- Да, у меня их двое - это Александр Мирзабалаев и Марк Горбанов. Они помогают мне строить команду, а также к ним обращается тренер, если нужно.
- С чего началась твоя спортивная биография?
- Занимаюсь хоккеем уже 7 лет. Начинал играть в "Орбите", а потом уже перешел в "Белые медведи", где играю уже в течение 6 лет. Кстати я еще совсем немного тренировался в Уфе, в команде "Салават Юлаев".
- Получается, ты как пришел в команду, почти сразу стал капитаном?
- Можно и так сказать. Правда, не совсем сразу, немного поиграл, а потом меня назначил тренер.
- Геннадий Геннадиевич долго уже с вами работает?
- Да, с самого начала, уже в течении 6 лет. Наш тренер нам очень нравится, и все ребята его уважают.
- А скажи, что тебе больше всего нравится в хоккее?
- Мне нравится, что в хоккее можно проявить свой характер, мужественность Здесь нельзя ничего бояться, нужно уметь бороться и побеждать. К тому же спорт делает человека более сильным и собранным.
- У вас сплоченный коллектив?
- Конечно, мы всегда друг за друга стоим горой. Всегда друг за друга отвечаем, с ребятами перед игрой договариваемся, как будем играть, чтобы каждый постарался и сделал все для победы.- Вне игр и тренировок вы общаетесь?- Довольно много. У нас со всеми в команде хорошие дружеские отношения.
- А может кого-то из ребят выделить лидерами команды?
- Да, я считаю, что это два моих ассистента, они всегда и во всем мне помогают. А также Данила Швецов, Кирилл Стеклов, Никита Миллер, Даниил Кузьмин.
- Успеваешь совмещать хоккей и учебу в школе?
- Да, проблем у меня нет. У нас хорошее время тренировок, поэтому мы успеваем сделать домашние задания и побыть дома с родителями.
- Учителя как относятся к твоим занятиям?
- Очень поддерживают. Ведь если ты серьезно относишься к учебе, выполняешь все требования, делаешь домашние задания, то и преподаватели не предъявляют претензии, отпускают на игры, тренировки и просто хорошо к тебе относиться.
- Это верно. Скажи, а на матчи мастеров ты ходишь? И кто является твоим кумиром?
- Да по возможности стараемся ходить. Смотрим, как играют мастера, чтобы пытаться играть, как они, брать пример. Наблюдаем, какие ошибки бывают у них, какие у нас, чтобы потом работать и исправлять их. А моими кумирами являются Сидни Кросби и Павел Дацюк.
- Планируешь в будущем продолжить свою карьеру в хоккее?
- Конечно, ведь если столько лет прозанимался, то жалко все этот бросать и думать о какой-то другой профессии.
Газета Хоккей 6+ №10
Источник: http://ichockey.ru/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D ... -2002.html

azam
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:48
Репутация: 56

Сообщение azam » 23 ноя 2013, 22:27


azam
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:48
Репутация: 56

Сообщение azam » 24 ноя 2013, 13:05


Аватара пользователя
Garkov1973
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:45
Репутация: 39

Сообщение Garkov1973 » 26 ноя 2013, 08:35


azam
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:48
Репутация: 56

Сообщение azam » 26 ноя 2013, 10:17

Выпускник БМ 1992 Никита Кучеров в НХЛ (тренер Курдин Г.Г.).

Поздравляем.

http://allhockey.ru/news/168629/

azam
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:48
Репутация: 56

Сообщение azam » 27 ноя 2013, 12:13


azam
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:48
Репутация: 56

Сообщение azam » 27 ноя 2013, 20:32

KBM2000 писал(а):azam писал(а): Пример 1992 год выпуска БМ (тренер Курдин Г.Г.) Никита Гусев (Югра); Игорь Ожиганов (Сибирь); Егор Антропов (Адмирал); Никита Кучеров (Тампа, НХЛ); БМ 1992, Крылья Советов 1992 Айнарс Подзиньш (Витязь); Александр Фроленков (ХК Липецк, ВХЛ); Лопатюк Александр (ХК Рязань, ВХЛ). Конечно не стоит забывать и тех тренеров, которые работали с ребятами и после выпуска со школы. А ещё Александр Атаев, капитан БМ 92 не однократно признававшийся лучшем защитником ЧР, а потом Динамо МХЛ и сезон США, который сам ушёл из хоккея, (а так бы и сейчас однозначно играл) т.к. человек нашёл себя в другом. Да, и КС в которых они играли выпускной год, по сути им не чего не дал, если не сказать больше, всё это было сделано в расчёте на молодёжку, которая как известно потом развалилась, один из них мне потом сказал: "Самая моя большая ошибка в хоккее, это когда я ушёл от Г.Г.", так что, вот так, это я о переходах. Так вот все эти ребята воспитанники Г.Г.Курдина, да некоторые уходили, ну потом всё равно возвращались, только Подзиньш пришёл из СЗ, по моему, лет в девять, что собственно не о чём. А вот теперь главный вопрос ко всем: НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНУ ДЕТСКУЮ КОМАНДУ В РОССИИ, ГДЕ С ОДНОГО ВЫПУСКА БЫЛО ПОДГОТОВЛЕНО ВОСЕМЬ ПРОФИСИОНАЛЬНЫХ ХОККЕИСТОВ,ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ ВОСПИТАННИКАМИ С НУЛЯ, ИЛИ ХОТЯБЫ КАК В ДАННОМ СЛУЧАИ???????? ЕЩЁ РАЗ, ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ! (при ответах, если таковые будут) ВОСПИТАННИКИ ОДНОГО ТРЕНЕРА!!! оченькровавыйштопор писал(а): Помимо всех упомянутых спортивных принципов, зачет по годам дает больше возможностей рулить ТРЕНЕРУ, а не быть ему непонятным звеном в школьной иерархии. Работа тренера выходит на первое место, говорить, что я не могу ничего сделать потому что мы не топы, от меня все убегают, а так бы я ого го поводов на порядок меньше. Результаты работы тренеров, которые тренируют НАШИХ детей будут на порядок виднее. И вот тогда люди наконец поймут, что идти надо не в клуб а к тренеру, что возродит наконец конкуренцию среди оных. Именно это и является одной из основных причин не принятия командного зачёта, + не желание некоторых клубов сдавать насиженные, лидирующие места. Это очень отлаженная система, о которой я например знаю много, много, лет, проще называемая монополия, и я например не понимаю, что должно произойти, что бы эту систему сломать. Ну если это кому ни будь удастся, хочу знать фамилию этого героя, и как я уже писал: KBM2000 писал(а): если такое случится то я это событие дня три отмечать буду, просто по тому, что наконец то у нас появится настоящий конкурентный детский хоккей, а весь негатив потихонечку будет сходить на нет, т.е. горе - тренеры, деньги, и прочая возня, только вот боюсь, что не будет этого ни когда. SJV писал(а): и появляются вот такие статьи, в данном случае автора Дмитрия Ерыкаловаhttp://www.championat.com/hockey/articl... -nkhl.html где нет ни слова про БМ и его учителя Курдина, а Кучеров представлен как воспитанник ЦСКА и все это последствия злосчастного общешкольного зачета... хороший тренер вырастил мастера, а его имени даже никто и не вспоминает, обидно, стыдно и печально Вот так и появляются воспитанники ЦСКА, и кто ни будь, наивно думает, что эту систему можно сломать, унаследованную нами ещё со времён В.В.Тихонова, сомневаюсь. Мерзко в целом, и позор нашему хоккею в частности! Это я о заметке о Кучерове. з.ы. Да и ещё, периодически на интересные игры БМ02 приезжают родители и болельщики БМ92 (находят время), а по возможности и сами воспитанники, просто посмотреть на красивую игру БМ и конечно же на Г.Г. и вот это, скажу я вам ребята, показатель работы тренера, вот это дорогого стоит!!!

azam
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:48
Репутация: 56

Сообщение azam » 29 ноя 2013, 15:55


Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 29 ноя 2013, 21:03

azam, Garkov1973
Давайте общаться, ребята! Вы ушли в себя, закидали свою и ближайшие ветки ссылками со всего интернета "За и против", "Выпускники...", "... забил первый гол" и так далее и тому подобное. Хорош уже смотреть на весь мир через призму ФХР. Хорош уже рекламировать вашего тренера, он уже в рекламе не нуждается, его и так уже все знают. Такое впечатление, что вы живете прошедшим. Что случилось, то случилось. Вперед и с песней надо смотреть, а не оглядываться на прошлые победы над ЦСКА, Динамо и их тренерами в Московском регионе.
Давайте жить дружно, веселее и бодрее.
С уважением Pahom.
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Аватара пользователя
Garkov1973
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:45
Репутация: 39

Сообщение Garkov1973 » 29 ноя 2013, 21:24

Уважаемый Пахом давай каждый будет заниматся и писать тем чем ему хочеться у тебя своя правда у меня своя как говориться "сытый голодного не разумеет"( писал без намека кто есть кто) главное не надо опускатся никому до грязных оскорблений.
с неменьшим ко всем уважением Жарков Михаил

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 29 ноя 2013, 21:31

Я кого то грязно оскорбил?
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Аватара пользователя
Garkov1973
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:45
Репутация: 39

Сообщение Garkov1973 » 29 ноя 2013, 21:35

нет нет я не это хотел сказать . Я говорю что писать может каждый свое мнение,главное без оскорблений и клеветы с провокациями.

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 29 ноя 2013, 21:43

В этом я с Вами солидарен!
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

tret*ya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:08
Репутация: 0

Сообщение tret*ya » 30 ноя 2013, 11:16

Спасибо за фотки!!!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»