ХК Бульдоги 2002 Санкт-Петербург

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Витязи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 13:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Серебряные Львы"

Сообщение Витязи » 18 авг 2009, 00:48

Хоккейная команда СДЮШОР №1 2002 Санкт-Петербург.
С сентября 2011г. новое название команды "Бульдоги" Санкт-Петербург...



В этом сезоне нашу команду пополнили:
Буруянов Никита (ХК Русь), нападающий
Буравлев Дмитрий (из ХК Ангарск), защитник
Алексеев Егор (ХК Северсталь), защитник
Плохотник Александр (ХК Шахтер Солигорск), нападающий
Последний раз редактировалось пользователем 5 Феликс 2002; всего редактировалось раз: 16

Витязи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 13:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Серебряные Львы"

Сообщение Витязи » 22 авг 2009, 21:33

Вот и закончились летние сборы, за это время, ребята сдружились, подняли свой уровень в технике катание и владение клюшкой. Хотим выразить большое спасибо нашим тренерам, которые смогли организовать очень интересные и разнообразные тренировки.
Все родители были очень довольны результатами своих детей, интересные были особенно субботние тренировки, где тренеры и дети выглядели как одно целое. Вместе с детьми играли.
Еще раз спасибо Вам наши дорогие тренеры.

Витязи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 13:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Серебряные Львы"

Сообщение Витязи » 26 авг 2009, 01:02

Скоро новый сезон, много вопрос когда тренировки, как они будут проходить? Наши детки идут в 1класс, как все выдержать в этом сезоне. Скоро опять тренировки, Всех желающих ждем у себя в Ледовом. У нас строгий , но справедливый тренер. Вот у нас действительно настоящий хоккей.... :dont: :dont:

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 27 авг 2009, 13:07

Витязи писал(а):Скоро новый сезон, много вопрос когда тренировки, как они будут проходить? Наши детки идут в 1класс, как все выдержать в этом сезоне. Скоро опять тренировки, Всех желающих ждем у себя в Ледовом. У нас строгий , но справедливый тренер. Вот у нас действительно настоящий хоккей.... :dont: :dont:
Турниры покажут.
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Витязи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 13:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Серебряные Львы"

Сообщение Витязи » 11 сен 2009, 22:48

Конечно покажут!!! Мы не против сразиться с Вами....Верим в наших детей...и своим тренерам.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Расписание у нас очень хорошее.

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 13 сен 2009, 11:26

Витязи писал(а):Ледовые войны или ВЕСЬ ХОККЕЙ ЗДЕСЬ!!!
Скажите пожалуйста, вот Вы пишете что только у Вас настоящий хоккей, а какие у Вас результаты во встречах с другими командами? С уважением СКА-Петергоф 2002 играющий в дворовый хоккей.
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Витязи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 13:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Серебряные Львы"

Сообщение Витязи » 16 сен 2009, 21:38

Настоящий хоккей подразумевает условия,в которых занимаются наши дети,У нас очень хорошие условия для этого, и расписание можно просто позавидовать по времени.
А настоящий хоккей будет на олимпиаде 2010 году. Насчет турниров что они все покажут, в их в возрасте не самое главное, все будет ясно к 11-12 годам,вот тогда будет нужен результат в турнире.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Сейчас мы учимся и только учимся,а потом посмотрим что будет дальше. У нас дружный детский коллектив, и особенно их объединил лагерь.А это самое главное дружба и взаимопонимание внутри команды между тренерами и детьми.

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 16 сен 2009, 22:57

То что у Вас самый лучший ( на мой взгляд) стадион в городе, отличные теплые раздевалки, душевые,
кафе, заливочная машина и тд, полностью согласен.То что у Вас замечательные и дружные детишки -
согласен. Удобное расписание - согласен. Но что занятия бесплатные ( без сбора тренеру - негласно)
немножко лукавите. Питер горд маленький, и все друг друга знают. И на счет: в их возрасте не важен
результат в играх и турнирах, извините. Как у них горят глаза, когда они играют, а какие страсти,
радость, разочарование. И если будут только одни тренировки без игр, они к 11-12 годам забросят
это нудное дело и пойдут во двор гонять мяч или пить пиво. Просто в 13 лет им можно давать полноценные нагрузки и по этому участвовать в календарных играх. И не понятно как один тренер
может полноценно провести тренировку, указав каждому на недостатки если этих гавриков 58.
Извините это принцип - заиграют одаренные и любимчики, а остальные ни чему не научаться.
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Витязи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 13:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Серебряные Львы"

Сообщение Витязи » 17 сен 2009, 21:35

Во-первых у нас два тренера и плюс вратарский тренер и 3 группы по 20человек.У каждой группы 4льда и зал в разное время.
Игры в этом сезоне 2009-2010 будут обязательно.
А насчет одаренности и любимчиков возможно только в СКА у И.В.Манякина."Ледовая дружина"
Занятия бесплатные: задайте вопрос тренеру, если хватит смелости подойди к тренеру и задать вопрос. Он не просто тренер, фанат своего дела.

Аватара пользователя
nski
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 00:47
Репутация: 1

Сообщение nski » 18 сен 2009, 01:30

Меньше бы языком трепал! Ты под ником "Витязи",насчет любимчиков у Манякина в "Ледовой Дружине"
Ты никогда не занимался в нашей команде,и пишешь бред.

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 18 сен 2009, 09:57

Ну вот после не продолжительной дискуссии в принципе многое прояснилось для меня.
Витязи писал(а): У нас дружный сплоченный коллектив.
Только разбит на 3 по 20. Представляю как радуются родители и дети первой пятерки второй
двадцатки успехам детей первой двадцатки и тд. И какая у них после этого возникает дружба.
Витязи писал(а): Насчет турниров что они все покажут, в их в возрасте не самое главное.
Витязи писал(а): Он не просто тренер, фанат своего дела.
7 - место на кубке Спартака из 8 команд - это большое достижение тренера фаната.(из 58 детишек
можно 1/3 чему нибудь научить)
Бобриха писал(а):Мы сегодня были неприятно удивлены, прийдя на тренировку, тем что вход в раздевалку и на лед только в бахилах. Причем тут же у входа сидел мальчик который их продавал по 5 руб. Когда был задан вопрос почему? Ответ нас еще больше поразил: сказали, что мы (родители) тащим песок с раздевалки на скамейку запасных, а от туда дети его перетаскивают на лед и им лед не отчистить. Придумали бы более приличное объяснение обдираловке.
А в основном все бесплатно.
___________________________________________________________________________________________
Подведем итог
Витязи писал(а):Настоящий хоккей подразумевает условия,в которых занимаются наши дети,У нас очень хорошие условия для этого.
С уважением один из родителей СКА-Петергоф 2002, который занимается обыкновенным хоккеем
с обыкновенными тренерами, но от этого не менее любимыми , на одном из самых не важных стадионах города, но все равно родном и не кричит на всю страну о настоящем хоккее только у нас.
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Витязи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 13:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Серебряные Львы"

Сообщение Витязи » 18 сен 2009, 11:30

nski писал(а):Меньше бы языком трепал! Ты под ником "Витязи",насчет любимчиков у Манякина в "Ледовой Дружине"
Ты никогда не занимался в нашей команде,и пишешь бред.

Уважаемая,nski! Я папа, одного из детей который занимается в СДЮШОР1 Московского района, все прекрасно знаю о И. В. Манякина, так как мой сын,занимался в СКА и я языком не треплюсь.
С уважением.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Бобриха писал(а):Мы сегодня были неприятно удивлены, прийдя на тренировку, тем что вход в раздевалку и на лед только в бахилах. Причем тут же у входа сидел мальчик который их продавал по 5 руб. Когда был задан вопрос почему? Ответ нас еще больше поразил: сказали, что мы (родители) тащим песок с раздевалки на скамейку запасных, а от туда дети его перетаскивают на лед и им лед не отчистить. Придумали бы более приличное объяснение обдираловке.

___________________________________________________________________________________________
Уважаемая бобриха, не надо писать про бахилы, это конечно бред.Я думаю все это временно. И не надо писать 2002году, так как Вы в 2003году тренируетесь.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
С уважением ska-petergof 2002! Если наша команда будет проигрывать на турнирах, будет чему учиться и и с какого брать пример. А насчет кубка Спартака, что мы заняли 7-е место, команда 2002г.р. не участвовала, а участвовала 2001года 3 состав Князева П.Б. по его просьбе. Игр 2002 официальных пока не было. Из родителей из первой 20 не радуются и не огорчаются.

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 18 сен 2009, 11:33

Еще один интересный факт "Настоящего хоккея" вашего клуба. Против детишек 2002-2003 гр на
официальный турнир ( не товорняк) выставить команду 2001 гр. Тем более что до 11 лет с ваших
слов турниры не главное.
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Витязи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 13:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Серебряные Львы"

Сообщение Витязи » 18 сен 2009, 12:26

Почему руководство, решили выставить 2001 г.р. 3 состав, мне не понятно, наверное потому что мы совсем неготовы были играть в том сезоне.

Турниры для нас важны: и будут нужны, но сказать ,что мы будем выигрывать, я не могу, надо уметь выигрывать и проигрывать, для детей это необходимо, чтобы был стимул учиться и тренироваться дальше.
"Настоящий хоккей " это условия для детей, а не результат.

Бобриха
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Бобриха » 18 сен 2009, 14:21

Витязи писал(а): Уважаемая бобриха, не надо писать про бахилы, это конечно бред.Я думаю все это временно. И не надо писать 2002году, так как Вы в 2003году тренируетесь.
Во первых да про бахиилы идея полностью бредовая, я с Вами полностью согласна. Но если об этом молчать, могут подумать, что нас это устраивает и придумать еще более бредовые идеи.
Во вторых, что Вас не устраивает в том, что я написала в 2002 год? Что из того что мы занимаемся в 2003 году? Мы живем в свободной стране и у нас гласнось или нет?

Ответить

Вернуться в «Команды»