ХК Бульдоги 2002 Санкт-Петербург

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Витязи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 13:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Серебряные Львы"

Сообщение Витязи » 18 авг 2009, 00:48

Хоккейная команда СДЮШОР №1 2002 Санкт-Петербург.
С сентября 2011г. новое название команды "Бульдоги" Санкт-Петербург...



В этом сезоне нашу команду пополнили:
Буруянов Никита (ХК Русь), нападающий
Буравлев Дмитрий (из ХК Ангарск), защитник
Алексеев Егор (ХК Северсталь), защитник
Плохотник Александр (ХК Шахтер Солигорск), нападающий
Последний раз редактировалось пользователем 5 Феликс 2002; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
agat
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:08
Репутация: 3
Команда: СДЮШОР 1

Сообщение agat » 18 сен 2009, 21:51

ska-petergof писал(а):Еще один интересный факт "Настоящего хоккея" вашего клуба. Против детишек 2002-2003 гр на
официальный турнир ( не товорняк) выставить команду 2001 гр. Тем более что до 11 лет с ваших
слов турниры не главное.
У нас тогда свой турнир был на все поле ,и те кто не попали в два играющих состава ,поехали играть на турнир Спартака. Ничего страшного в этом нет, я считаю, тренер хотел дать всем поучаствовать в турнирах. А что Вы возмущаетесь? Ведь ваша команда вроде выиграла турнир.

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 18 сен 2009, 22:06

Что Вы, что Вы, какое возмущение, меня смех разбирает за клуб играющий в настоящий хоккей,
да еще и на все поле.
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Аватара пользователя
agat
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:08
Репутация: 3
Команда: СДЮШОР 1

Сообщение agat » 18 сен 2009, 22:13

ska-petergof писал(а):Что Вы, что Вы, какое возмущение, меня смех разбирает за клуб играющий в настоящий хоккей,
да еще и на все поле.
Не поняла, у нас был турнир в марте . играли на все поле, что тут особо смешного? Я кстати про настоящий хоккей не говорила. А то что наша школа, в отличии от Петергофа. не участвует в ранних турнирах -это правда. Мы- 2001 год, в позапрошлом сезоне тоже не участвовали. Видимо - это позиция наших тренеров, основной упор не на игры, а на технику.

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 18 сен 2009, 22:28

agat писал(а): Не поняла, у нас был турнир в марте . играли на все поле, что тут особо смешного? Я кстати про настоящий хоккей не говорила. А то что наша школа, в отличии от Петергофа. не участвует в ранних турнирах -это правда. Мы- 2001 год, в позапрошлом сезоне тоже не участвовали. Видимо - это позиция наших тренеров, основной упор не на игры, а на технику.
И мы 2001 год Петергоф в позапрошлом сезоне тоже не участвовали. А в этом году участие принимали
только по своему году ( правда не как Вы, а только на 1/3 площадки, но правда со своим годом а не
с малышами.)
А на счет настоящего хоккея я беседовал с Витязем.
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Аватара пользователя
agat
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:08
Репутация: 3
Команда: СДЮШОР 1

Сообщение agat » 18 сен 2009, 22:36

ska-petergof писал(а):
agat писал(а): Не поняла, у нас был турнир в марте . играли на все поле, что тут особо смешного? Я кстати про настоящий хоккей не говорила. А то что наша школа, в отличии от Петергофа. не участвует в ранних турнирах -это правда. Мы- 2001 год, в позапрошлом сезоне тоже не участвовали. Видимо - это позиция наших тренеров, основной упор не на игры, а на технику.
И мы 2001 год Петергоф в позапрошлом сезоне тоже не участвовали. А в этом году участие принимали
только по своему году ( правда не как Вы, а только на 1/3 площадки, но правда со своим годом а не
с малышами.)
А на счет настоящего хоккея я беседовал с Витязем.
Так вы 2002 или 2001? Мы тоже в прошлом году в паре турниров на треть поля участвовали, а в марте наш тренер организовал нам турнир на все поле. Но сейчас, по новым правилам, нам всего поля не видать. Но мой играл в прошлом году за 2000 год на КФ. И в этом году тоже будет играть за них. не знаю правда, разрешат ли ему еще и за свой год играть, вроде правила изменились.

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 18 сен 2009, 22:48

Мы 2002, но как и Вы играем за старших, правда и за свой год играть не брезгаем.
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 19 сен 2009, 23:39

Странное дело : вроде гражданин из чудесного города Петергофа человек взрослый и разумный( ребенка ведь своего хоккеем отправил заниматься), а вещи какие-то пишет непонятные. Вы делаете выводы о нашем тренере и о нашей команде на основании того турнира в марте месяце в котором мы даже не участвовали и в котором ваша команда победила.Вашу команду искренне поздравляю!А про нас скажу - да и правильно сделали что не играли там.Мой сын например только в октябре на коньки встал другие ребята пришли кто в ноябре кто-то в январе.Куда вы все так торопитесь :им в прошлом сезоне всего по 5-6 лет было.А вы по результатам всего-то одного турнира нас просто заклеймили своим презрением :и тренер-то у нас дилетант и дети не за те года играют.А они просто играют и с большой радостью.А про Максимова скажу одно - он и хоккей любит и ребят наших тоже.До встречи на турнирах.Я вам потом сообщу сколько мой вашей команде голов забил(верю в своего золотого хоккеиста) :bow:

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 20 сен 2009, 11:18

Вообще то я из Питера. Команда наша на том турнире заняла 2место. Тренера Вашего дилетантом
не называл. Ваш ребенок это еще не команда, так же как и мой. И зачем Вы отдали ребенка в 5-6
лет, привели бы в 13 (куда Вы торопитесь). Про детишек Ваших, я писал: что они замечательные и дружные.
Просто меня поразило что только у ВАС НАСТОЯЩИЙ ХОККЕЙ, ну я и попытался объяснить Всем
любителям хоккея, что у Вас как и у всех. Ну а каждый видит только то что хотел увидеть.
Удачи Вашему золотому хоккеисту.
Да, на бобриху зря накинулись она в вашем годе про бахилы не писала. А Вы, бобриха, извините
меня, что невольно подставил.
С этим хотелось бы и откланяться.Всем детишкам только положительных эмоций от хоккея.
С уважением, команда играющая в обыкновенный ХОККЕЙ.
И еще спросите у своего тренера (только он для Вас авторитет) и задумайтесь сами, почему на кубок
федерации с родителей требуют расписку о их согласии участия ребенка за команду на год старше,
а потом рассуждайте что такого что участвовал 2001г. И по чему волнуются родители 2000г всех
клубов перед игрой с Пантерами (тем более что там вообще девчонки).
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Бобриха
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Бобриха » 21 сен 2009, 16:13

ska-petergof
Спасибо за извинения, но я не из обидчивых. Честно говоря я не совсем понимаю восторга родителей дети которых занимаются у Максима. Наше впечатление родителей которые у него (к счастью) не занимаются. Что Максимом может восторгаться только мазохист или родители которые не любят своих детей. Если это не так прошу прощения, но со стороны складывается именно такое впечатление.

Витязи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 13:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Серебряные Львы"

Сообщение Витязи » 22 сен 2009, 21:43

Я не встречал,еще такого коллектива, как у нас в команде. Тренер замечательный который действительно болеет за наших детей.Максимов Максим Владимирович в меру строг (как и подобает старшему тренеру команды), терпелив, настойчив и напорист в работе. Очень корректен и любим своими учениками. Трудоголик, всецело отдающий работе с детьми.

Аватара пользователя
Ingermanland
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 23:40
Репутация: 0
Команда: СДЮШОР Ноус Инкери

Сообщение Ingermanland » 23 сен 2009, 16:59

Прочитал дискуссию, позвольте добавлю и свои "пять копеек" :laugh:
Посты Витязи просто вопиют о некоем убеждении, просто-таки вере... Всеобщая аллилуйя, золотой нимб над головой тренера. Поверьте, ska-petergof никак не хотел попрать Ваши идеалы :glasses:
Просто Ваш девиз "Настоящий ХОККЕЙ только :confused: здесь" не просто спорный, а скорее даже :eek: (слово трудно подобрать).
Nouse Inkeri!

XXX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:07
Репутация: 0

Сообщение XXX » 24 сен 2009, 11:16

Витязи писал(а):Я не встречал,еще такого коллектива, как у нас в команде. Тренер замечательный который действительно болеет за наших детей.Максимов Максим Владимирович в меру строг (как и подобает старшему тренеру команды), терпелив, настойчив и напорист в работе. Очень корректен и любим своими учениками. Трудоголик, всецело отдающий работе с детьми.

Позвольте с вами не согласится.Корректность тренера вызывает у меня большие сомнения.И если вы часто бываете на тренировках,то думаю понимаете о чём я говорю.

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 24 сен 2009, 22:53

ska-petergof
Вашу иронию я просекла(это я про выделенный шрифт)Посмотрим...Что характерно негатив исходит не от родителей нашего 2002г а невесть от кого. Бобриха
А по поводу садистов с мазохистами так это вам лучше к родителям будущих балерин обращаться.У меня у старшего сына в классе девочка в балетное училище поступать готовилась,так для нее упасть в обморок на уроке было обычным делом( от переутомления и недоедания).А вы говорите что это мы своих не любим.Мы просто из своих хотим мужиков вырастить,а не соплежуев.Вы не слышали как другие тренеры из нашего же СДЮСШОРа детей постарше тренеруют? Орут почище нашего Максима.Тот же Бекир например .

Аватара пользователя
Olesia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Olesia » 25 сен 2009, 12:41

Айрис балет от хоккея по нагрузкам ничем не отлечаектся,та девочка,что вы описали видимо нуждается в питание,от переутомления ещё никто там в обморок не падал.

Бобриха
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Бобриха » 25 сен 2009, 19:59

Айрис
Если Вам нравится когда орут на Ваших детей, то это Ваше личное дело. Я просто счастлива, что ребенок у меня 2003 года и тренирует его прекрасный тренер Сергей Викторович, который умеет без крика добиться дисциплины и выполнения упражнений. При этом уважает личность каждого ребенка.
Удачи Вам и Вашим детям.

Ответить

Вернуться в «Команды»