ХК им.Н.Дроздецкого 2002,Колпино,С-Пб

Модератор: Chelyshev НХ-2002

елена 2002
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:42
Репутация: 0

Сообщение елена 2002 » 14 дек 2012, 08:04

кюша я пришла

пегас
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:26
Репутация: 15
Команда: Серебряные Львы

Сообщение пегас » 14 дек 2012, 15:05

Ух, ты...... Интрига!!!!

Аватара пользователя
SAN JOSE SHARKS
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:43
Репутация: 125

Сообщение SAN JOSE SHARKS » 14 дек 2012, 18:07

пегас писал(а):Ух, ты...... Интрига!!!!
Опоздали. Уже всем сестрам по серьгам раздали. Так капут, кина не будет.
===============================================================
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Аватара пользователя
vrg
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:29
Репутация: 0

Сообщение vrg » 13 май 2013, 22:49

Скажите свое мнение по поводу Варягов,у всех оно разное.Вашим понравилось или нет?

Аватара пользователя
loko2002
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 21:17
Репутация: 0
Команда: ХКД

Сообщение loko2002 » 16 май 2013, 22:40

мы ездили,но ребенок вратарь,и до заявки в команду вратарями ни кто не занимается Изображение и минус что ни кто ни чего не говорит,ни да,ни нет Изображение !а ездить в надежде,что вот вот,не ближний свет!и конечно интернат в какой то степени минус,делать ставку чисто на хоккей наверное рано.
Если про тебя говорят за твоей спиной, значит ты впереди!

ХК им Н.Дроздецкого
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:59
Репутация: 0

Сообщение ХК им Н.Дроздецкого » 17 май 2013, 00:32

Добавлено: спустя 7 минут 3 секунды
demon1977 писал(а):Лучше железная дисциплина, чем неучастие 2,5 тренеров в тренировочном процессе как у нас. При всем великолепии клуба дети не знают, что есть тренажерный зал, разминка на улице и что такое тренер на разминке перед игрой. Хоть мы и заняли 7 место в чемпионате и 8-е в Риге, то это пока повезло, уровень детей с которыми мы играли ранее становится все выше (например Локомотив), а мы с грустью ждем следующего сезона...


Добавлено: спустя 2 минуты 15 секунд
demon1977 писал(а):Печальнее всего, что эти же тренера "тренируют" 4 года (01,02,05 и 06) и если ничего не поменяется, то результат очевиден. И дело не в деньгах... Вчера 05 год играл с лицеем 369, мы выиграли, на за счет 2-х человек с 1-го звена, которые и забили все шайбы, но по игре интереснее была та команда (играли на защитников, в пас и каждый занимал свое место у ворот) наши всей пятеркой бегали за одной шайбой!!! В 2001 году было 2 игрока, который делали всю игру, теперь посмотрим, что будет в следующем сезоне... Дроздецкий мл. посмотрев некоторые игры наших команд обещал, что у нас вскоре поменяют наших "тренеров", этим и живем. Обидно не заниматься в таких условиях!


Добавлено: спустя 3 минуты 33 секунды
Не моя выдумка,цитировано с форума 2002 года Первенства С-ПБ,80я страница Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 ХК им Н.Дроздецкого; всего редактировалось раз: 30

gregory
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:29
Репутация: 1

Сообщение gregory » 20 май 2013, 09:16

Добрый день.Летом турниры не собираетесь проводить?

ХК им Н.Дроздецкого
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:59
Репутация: 0

Сообщение ХК им Н.Дроздецкого » 23 май 2013, 22:52

Эта ветка родителей детей из ХКД,и мы к сожалению не можем ответить на ваш вопрос!хотя самим очень хочется с кем нибудь поиграть!но у руководства и тренерского состава свое"особое" мнение на этот счет Изображение

ХК им Н.Дроздецкого
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:59
Репутация: 0

Сообщение ХК им Н.Дроздецкого » 25 май 2013, 01:19

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 ХК им Н.Дроздецкого; всего редактировалось раз: 30

Аватара пользователя
demon1977
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:50
Репутация: 3
Команда: ХКД 02

Сообщение demon1977 » 29 май 2013, 00:19

Ну,да. Легче развалить команду, чем... Ладно, один в поле не воин, но почему-то те, кого все устраивает в нашей команде уже протоптали тропу в Варяги. Печаль, а сезон 2013-2014 уже скоро. Точно будет Изображение
Убей бобра, спаси дерево

ХК им Н.Дроздецкого
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:59
Репутация: 0

Сообщение ХК им Н.Дроздецкого » 30 май 2013, 00:29

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 ХК им Н.Дроздецкого; всего редактировалось раз: 30

mother
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:57
Репутация: 0

Сообщение mother » 30 май 2013, 13:15

А вы ХК им Н,Дроздецкого видимо в звездах в ХКД Изображение раз решили кто нужен,а кто нет,это не вам решать кто в какой пятерке будет играть,каждый родитель вправе сам решать где хочет и будет играть ребенок,а" перемывать кости"мы все горазды

ХК им Н.Дроздецкого
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:59
Репутация: 0

Сообщение ХК им Н.Дроздецкого » 30 май 2013, 14:41

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 ХК им Н.Дроздецкого; всего редактировалось раз: 30

Ksenya_2002
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 09:12
Репутация: 0

Сообщение Ksenya_2002 » 30 май 2013, 15:27

ооооох...какая интереснейшая дискуссия....рождает прям массу вопросов.... ХК им Н.Дроздецкого уважаемый, к сожалению, могу только догадываться как вы в миру выглядите, а то бы обратилась лично и не выносила, так сказать "сор из избы", но уж извиняйте, приходится говорить "громко" и "во всеуслышание"... Если я не ошибаюсь, участие в играх Федерации (как и в выездных турнирах) на Вас и Вашего ребенка не очень распространяются, поэтому мне вообще не понятны ваши волнения о составе команды и уж тем более причастности игрока к какой-либо пятерке... Боюсь даже интересоваться, но кем вы себя возомнили, чтобы судить о "звездности" кого-либо???? Эта тема очень широко обсуждалась на общем форуме, советую пойти перечитать. Кто, каким местом и каким образом зарабатывает "медальки" вас вообще касаться не должно, главное чтобы у вашего ребенка на шее она весела заслуженно. Что мешает Вам и Вашему ребенку проявить свою "звездность" уж хотя бы на тренировках???? Видимо то, что пока я со своим 7 дней в неделю на льду проводила, Вы здесь оценки выставляли? И еще....я конечно Вашу осведомленность по поводу Варяг не оспариваю(что вы...что вы...как можно), но кто же пятый то????? Вы случаем, не своего ли считали? Ой чувствую, много лишнего я тут сказала, Изображение мне ж видимо с Вами "дружить" надо, а не отношения выяснять Судя по тому, с какой уверенностью вы говорите о Варягах, Ваше слово будет последним при утверждении состава команды А вообще, предлагаю, сегодня в 20.00 (на тренировочке) пообщаться по душам Как на духу выложу: куда уходим, зачем, по какой причине, а главное УХОДИМ ЛИ ВООБЩЕ А то уж больно из Вас энтузиазм здесь прёт, а на катке и в глаза смотреть боитесь... Изображение
А менять что-либо в нашей команде не хочу даже пытаться отчасти из-за таких родителей как вы и вам подобных.... Вы бы вместо того чтобы здесь рисоваться, собрали родителей и попытались прежде всего с ними эти проблемы обсудить, а не жаловаться всем и каждому на "судьбу свою горькую" Изображение

Добавлено: спустя 24 минуты 13 секунд
ХК им Н.Дроздецкого писал(а):Вот так "перемыванием костей"
По-моему, именно Вы этим и занимаетесь....

ХК им Н.Дроздецкого писал(а):И команда состоит из детей,которым по сути идти больше не куда!
Это Ваше сугубо личное мнение или может кто знающий и понимающий (а не просто один из родителей) такую оценку нашей команде дал?

ХК им Н.Дроздецкого писал(а):А если все устраивает,зачем на играх с пеной у рта орать на детей?
Может я что-то пропустила....кто-то из родителей задел Вашего ребенка? А как я "ору"..."воспитываю"... "разговариваю" и т.д. и т.п. со своими ребенком (очень извиняюсь) не Вашего ума дело.

ХК им Н.Дроздецкого писал(а):в следующем году будем бороться за 7е место,но во второй группе!?
....вы то конечно будете "бороться"....в первых рядах, я так думаю, ну а если точнее: с первых страниц форума Изображение

mother
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:57
Репутация: 0

Сообщение mother » 30 май 2013, 15:30

Изображение я полностью согласна с мнением Ксении2002 у меня тоже есть предположение откуда растут "ноги",а то что вы в ж,,,,е,как вы выразились то это зависит только от успехов ребенка ,и если его не брали играть за этот сезон,то я думаю в следующем может что-то изменится а может и нет,а то что вы в курсе кто и что в варягах происходит то у вашей подружайки из бульдогов черезвычайно длинный язык,которая сидит в варягах и ждет неизвестно чего, Изображение

Ответить

Вернуться в «Команды»