Русь-2002 Москва

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Stupinski 02
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Stupinski 02 » 11 апр 2012, 22:49

Дас... ситуация в команде наколенная. Но не думаю я, что это только у вас так...во многих клубах тренеры не занимаются толком детьми, а просто жду подкреплений из других команд или городов. К примеру про БМ, Витязь, Спартак (разных возрастов) я похожие истории слышал.
А про то что команды вытягивют дети с подкаток, это действительно так!
Например знаю, к вам пришел один хороший защитник, которого полностью подняли подкатке. Вот и результаты.
Ваша команда со стороны смотрелась не плохим коллективчиком, где один два человека выделялись, а остальные были примерно одного уровня, но видимо в следующем сезоне у вас будут укрепления со стороны.

ann68
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:53
Репутация: 11
Команда: Детский хоккей

Сообщение ann68 » 12 апр 2012, 13:19

Stupinski 02 писал(а):Например знаю, к вам пришел один хороший защитник, которого полностью подняли подкатке. Вот и результаты.

Ну это вы преувеличиваете...
Мальчик и до подкаток не слабенький был. И сказать, что его полностью подняли подкатки не правильно. Мальчик по своей сути с головой и обучаемый, что очень важно. И в данном случае его желание играть в хоккей (хорошо играть) совпало с желаниями родителей и тренеров, что с ним и с другими ребятами работают.
Прошу не расценивать как рекламу. Это чисто мое мнение.
Нет не талантливых детей, есть ленивые родители.

Stupinski 02
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Stupinski 02 » 12 апр 2012, 16:45

ann68 писал(а):
Stupinski 02 писал(а):Например знаю, к вам пришел один хороший защитник, которого полностью подняли подкатке. Вот и результаты.

Ну это вы преувеличиваете...
Мальчик и до подкаток не слабенький был. И сказать, что его полностью подняли подкатки не правильно. Мальчик по своей сути с головой и обучаемый, что очень важно. И в данном случае его желание играть в хоккей (хорошо играть) совпало с желаниями родителей и тренеров, что с ним и с другими ребятами работают.
Прошу не расценивать как рекламу. Это чисто мое мнение.
Наверное мы про разных мальчиков говорим)) потому что я знаю его уже не первый и год, мы на подкатке и познакомились. И до этого он был совсем слабым, ну а потом доп. тренировки свое дело сделали. Конечно вы правы, желание у мальчика очень большое, у моего к сожалению такого нет. Ленится он у меня много))

митчел
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:59
Репутация: 0

Сообщение митчел » 12 апр 2012, 21:12

Stupinski 02 писал(а):Дас... ситуация в команде наколенная. Но не думаю я, что это только у вас так...во многих клубах тренеры не занимаются толком детьми, а просто жду подкреплений из других команд или городов. К примеру про БМ, Витязь, Спартак (разных возрастов) я похожие истории слышал.
А про то что команды вытягивют дети с подкаток, это действительно так!
Например знаю, к вам пришел один хороший защитник, которого полностью подняли подкатке. Вот и результаты.
Ваша команда со стороны смотрелась не плохим коллективчиком, где один два человека выделялись, а остальные были примерно одного уровня, но видимо в следующем сезоне у вас будут укрепления со стороны.

Позвольте, а о каких защитниках идет речь? К нам пришли два мальчика, ни один из них не принимал участие в турнирах. Мы еще не имели счастья видеть их таланты ни в одной игре, а на тренировках они ни чем не выделяются среди русевских детей.

Stupinski 02
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Stupinski 02 » 13 апр 2012, 09:13

Вы конечно правы. Без участия в играх нельзя определить уровень игрока. Будущий сезон покажет.

Света02
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 01:24
Репутация: 0

Сообщение Света02 » 14 апр 2012, 01:50

Да конечно главный тренер плохой,у второго связаны руки.Но именно вторй тренер взял правление в свои руки, и с его легкой руки дети за малейший косяк сидят на скамейке, с его легкой руки " молодец сыграл хорошо" играет всегда :confused: Когда ему родители предлагают турнир или товарняк предположим с ЦСКА или с Мишками он говорит вы что это не наш уровень :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: . А что наш уровень???? Перед новым годом предлагали хороший турнир понятно кто поедет второй тренер ,что ответил второй тренер да вы что!!!!!!!!! У меня у 2006 елка :war: :war: :dandy: Мораль мы действительно ни кому ни нужны.

митчел
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:59
Репутация: 0

Сообщение митчел » 14 апр 2012, 08:23

RUSло писал(а):давай inokentiyy жги!!!
у кого кэша в конвертах нехватает, те пишут, остальные либо околопсевдохоккейные способности свои на лёд вываливают, либо шушукаются за спинами, кроют матом тренеров, а на собраниях и в лицо тупо лыбятся и бубнят под нос.... какие все чудаки и ко.з.лы :roof:
где вы правдорубы? неужели только один inokentiyy смелый?
и Постойте! разве Кузмин ездил в Саратов? Кузмин состав в Саратове по телефону Заводову диктовал на каждую игру? что никто не отчитался о турнире? сказать нечего или стесняетесь? Где теоритические занятия всем нам там обещанные? Кузмин запретил:"нам это ещё рано"? или Заводов их так провёл, что даже дети о них не подозревали, или только с избранными теорию читал? где работа над физикой? Где ВСЁ???

Почему в команде есть неприкасаемые несмотря на их "супер" игру, а другие либо сидят на лавке за любой чих, остальным даже шанса не дают показать себя пусть даже на товарняках и проходных играх??? (а ведь они лучше многих кто сейчас в основе)


раньше кто-то писал, что им за честь Витязь обыгрывать :dandy:


нам этого не нужно!
Нам нужно обыгрыват Локомотив! и Белых Медведей! а одними подкатками их необыграть! Технику дают на подкатках. Физику же даёт и игру ставит Тренер. А ни того ни другого у нас нет!!! :weep:
Результат нам дают исключительно по номерам: 14,11,25,23,18,17,3,7 и ВСЁ!!! да и то при условии когда у них всё положительно складывается...

и отдельное СПАСИБО нашим ВРАТАРЯМ!!! без них мы выступали бы во второй группе :yes: :yes: :yes:


А спрятаться за тремя никами - вот это смелость! Судя по указанным номерам игроков- значит наши тренера делают все правильно, чтобы победить Локомотив и Белых Медведей?! Эти -сейчас лучшие. Если все так плохо - можно уйти, в те же Белые Медведи и не надо их обыгрывать !!! Есть пример - мальчик играет в ЦСКА. Тогда не придется тявкать из подворотни и проявлять смелость в интернете. Хорош уже брызгать слюной, ищите команду и тренера под себя... Удачи Вам и всем НАМ!!!

митчел
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:59
Репутация: 0

Сообщение митчел » 14 апр 2012, 21:55

RUSло писал(а):мнения у разных людей схожи и положение дел в команде их явно не устраивает

Да уже бы собрались люди со схожими мнениями и шли бы туда где все хорошо! И Вам хорошо и НАМ!

митчел
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:59
Репутация: 0

Сообщение митчел » 14 апр 2012, 22:15

Пожалейте НАС - освободите нас болотных от Вас правильных, всезнающих!!!!!!! (Крик души)

митчел
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:59
Репутация: 0

Сообщение митчел » 14 апр 2012, 22:38

Хорошо бы Вам самим играть научиться! Апломб и амбиции родителям поумерить. А уж мы ,убогие , у наших "некчемных" тренеров поучимся играть пока, без ваших указаний и советов... Уж позвольте нам это!

митчел
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:59
Репутация: 0

Сообщение митчел » 14 апр 2012, 23:43

RUSло писал(а):да мы и учимся играть и видим что хорошо, что плохо, пытаемся расти и менятся в лучшую сторону,


а вас видимо всё устраивает если бревно в собственном глазу не видите, ещё раз ЖАЛКО вас... рождённый ползать летать не сможет :(
А зачем и чему хорошему можно научиться у тех кого не уважаешь? И зачем писать здесь, переползая через бревна, когда можно обратиться непосредственно к тренерам? А может видя тренеров команды вы мило улыбаетесь им в лицо и ваш язык в их присутствии в ж...? А нам ползать и летать и не надо! Мы научимся играть в хоккей, преодолевая трудности, которые МЫ ,конечно же, видим - у наших детей адекватные родители! Но поливать грязью, спрятавшись за ником, тех, к кому вы водите детей учиться - это плевок в собственное лицо!!!!!!!

SOOGUD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 08:46
Репутация: 0

Сообщение SOOGUD » 15 апр 2012, 09:07

ТОВАРИЩИ РОДИТЕЛИ. СКОЛЬКО МОЖНО ЛИТЬ ГОВНО В АДРЕСС ДРУГ ДРУГА А В РАЗДЕВАЛКАХ ЗДОРОВАТСЯ И УЛЫБАТЬСЯ. НАДО СОБИРАТЬ СОБРАНИЕ И В ПРИСУТСТВИИ ТРЕНЕРСКОГО СОСТАВА ОГЛАШАТЬ ВСЕ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ. НАДОЕЛО ВИДЕТЬ КАК ЗАМЫШЛЯЮТ ТАЙНЫЙ ЗАГОВОР И БЕГАЮТ С ПИРОЖКАМИ ТЬФУ, ОПИСАЛСЯ НЕХЕРОВО ТАК, С ЗАЯВЛЕНИЯМИ СОБИРАЯ ЗАГОВОР ПРОТИВ АВ, ПРОДВИГАЯ РВ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА И ПРИ ЭТОМ МИЛО УЛЫБАЮТСЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ АВ :D , НАДОЕЛО ЧИТАТЬ КРИКИ ДУШИ, ЧТО ТО ЭТИ КРИКИ У ВАС ПРОИСХОДЯТ У ВСЕХ ДОМА В СЕТИ ИНЕТА? НЕМНОГО РАЗЪЯСНЮ СИТУЭЙШЕН :D В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ОЖИДАЕТСЯ ПРИБЫТИЕ В КОМАНДУ 3-Х ЗАЩИТНИКОВ, КОНКУРЕНЦИЯ ДЕЛАЕТ СВОИ ДЕЛА ПРОЗНАВ ПРО ЭТО ИНОКЕНТИЙ НЕВЫДЕРЖАЛ И ИЗЛИЛ ДУШУ, НА ПЯТКИ НАСТУПАЮТ, ДРУГИЕ ПОДХВАТИЛИ ТЕМУ И ПОНЕСЛОСЬ. ВОПРОСЫ ВСЕ ЭТИ РЕШАЮТСЯ В ПРИСУТСВИИ ТРЕНЕРА И РОДИТЕЛЕЙ В РАЗДЕВАЛКЕ, ТОЛЬКО ТОГДА МОЖНО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ, УХОДИТЬ ИЗ КЛУБА - ЭТО НЕ ВЫХОД! ЖИВЯ РЯДОМ С ЛЕДОВЫМ А ЕЗДИТЬ В ДРУГОЙ КОНЕЦ МОСКВЫ ИМХО БРЕД! ЗАКАНЧИВАТЬ СРАЧ НУЖНО СДЕСЬ И РЕШАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ С ГЛАЗА НА ГЛАЗ. НУ А ЕЖЕЛИ КОМУ ТО СОВСЕМ НЕВМОГОТУ - ДЕРЗАЙТЕ КЛУБОВ В МОСКВЕ ПОЛНО, РАСПОЛАГАЕТЕ СВОБОДНЫМ ВРЕМЕНЕМ , ДЕРЗАЙТЕ! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ, МОЖЕТ ВАШЕ ЧАДО ЗАИГРАЕТ В ЦСКА ИЛИ КАКОМ ДРУГОМ КЛУБЕ, ХОТЯ СОМНЕВАЮСЬ, ЛИЧНО НАБЛЮДАЛ КАК УХОДЯ ДЕТИ В ДРУГОЙ КЛУБ СТАЛКИВАЮТСЯ И ТАМ С ЖЕСТКОЙ КОНКУРЕНЦИЕЙ И ТАК ЖЕ ОТСИДКИ НА СКАМЕЙКЕ И ТАК ЖЕ ТРЕНЕРА ВИНОВАТЫ , РОДИТЕЛИ ВОЗМУЩАЮТСЯ, МОЛ И ЗДЕСЬ НЕ ОЦЕНИЛИ ИХ ЧАДО..., ОТ ПРОБЛЕМЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ НЕ УЙДЕШЬ КЛАЦАЯ ПО КЛАВИШАМ В ИНЕТЕ, ЭТИ ВОПРОСЫ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ РЕШАЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ПРИСУТСТВИИ ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА И РОДИТЕЛЕЙ!

Аватара пользователя
Rus2002
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:25
Репутация: 0
Команда: Русь 2002

Сообщение Rus2002 » 15 апр 2012, 11:26

Немного отвлечься от темы : Вчера 14.04.2012 состоялась дружеская встреча хк Русь и хк Пингвины, победу одержала команда Русь со счетом 8-2. Соперника благодарим за игру :bow: . Удачи вам и спасибо за встречу :bye: .

keepersPaPa
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:20
Репутация: 25

Сообщение keepersPaPa » 15 апр 2012, 23:34

:( Слушайте! А правда, что вы в сетке то ругаетесь? Это не здорово! Ребята Ваши тоже в ИНЕТ заглядывают и читают Ваши "крики души" или чего там..... Разобрались бы в раздевалке сами.
А так. только мнение о команде составляете. И не очень хорошее.

rodrus2002
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:31
Репутация: 0

Сообщение rodrus2002 » 16 апр 2012, 17:53

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
Хотим довести до вашего сведения, что все те рассуждения, которые представлены выше, вовсе не отражают ту ситуацию, которая на сегодняшний день складывается в команде.
У нас, как и в любой большой семье, есть свои проблемы и есть свои радости. Наверное, в любой команде найдется пара-тройка родителей, которых по каким-либо причинам что-то не устраивает. И мы в данном случае не исключение.
В сложившейся ситуации единственное что хочется - это извиниться перед нашими тренерами, которых родители уважают, верят им и готовы поддержать в любую минуту.
Надеемся, что это первый и последний раз, когда возникла необходимость родителям команды РУСЬ2002 публично высказывать свое мнение на форуме. Хочется верить, что все возникающие проблемы будут решаться конструктивно и внутри команды.

С уважением, родители команды РУСЬ2002.

Ответить

Вернуться в «Команды»