Марьино-2002 Москва

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Демитрий
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:13
Репутация: 20

Сообщение Демитрий » 17 сен 2011, 15:45

svetulek писал(а):ЯСТРЕБЫ-МАРЬИНО 4-4 (3-1,1-3)
"Марьино" - молодцы!!!Поздравляю с боевой ничьей!

svetulek
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:55
Репутация: 0
Команда: Марьино 2002

Сообщение svetulek » 17 сен 2011, 16:08

Демитрий писал(а):
svetulek писал(а):ЯСТРЕБЫ-МАРЬИНО 4-4 (3-1,1-3)
"Марьино" - молодцы!!!Поздравляю с боевой ничьей!

спасибо Демитрий.

Аватара пользователя
СЗ-2002
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:19
Репутация: 16
Команда: Северная звезда

Сообщение СЗ-2002 » 21 сен 2011, 19:54

Дорогие друзья, ждем в гости в субботу, в 10-15. Не опаздывайте.
Кол.3:21

svetulek
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:55
Репутация: 0
Команда: Марьино 2002

Сообщение svetulek » 08 окт 2011, 14:09

марьино-синяя птица 12-1(6-1,6-0)

helens
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 09:36
Репутация: 0

Сообщение helens » 10 окт 2011, 09:36

svetulek писал(а):марьино-синяя птица 12-1(6-1,6-0)
Стесняюсь спросить) Одну шайбу вам в качестве бонуса "полосатые игроки" подарили???

Искренне желаю вам удачи и очень хочу, чтоб остальные команды турнира встречали вас также как вы "синюю птицу"...

Вобщем просто доношу счет 11:1, больше судьи "настарать" не смогли((( Вперед с этими же судьями! И вашу команду ждет ОГРОМНОЕ будущее
Последний раз редактировалось пользователем 1 helens; всего редактировалось раз: 17

svetulek
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:55
Репутация: 0
Команда: Марьино 2002

Сообщение svetulek » 10 окт 2011, 13:08

Добавлено спустя 54 секунды:
helens писал(а):
svetulek писал(а):марьино-синяя птица 12-1(6-1,6-0)
Стисняюсь спросить) Одну шайбу вам в качестве бонуса "полосатые игроки" подарили???

Искренне желаю вам удачи и очень хочу, чтоб остальные команды турнира встречали вас также как вы "синюю птицу"...

Вобщем просто доношу счет 11:1, больше судьи "настарать" не смогли((( Вперед с этими же судьями! И вашу команду ждет ОГРОМНОЕ будущее

По поводу судей я могу вам сказать, что мы так же как и вы видели их в первый раз и не знаем увидем ли еще. судейство было одинаковое как в нашу так и в вашу сторону, а у проигравшей команды всегда претензии к судьям будут и были. по поводу подаренной шайбы, мы сами не поняли почему ваш вратарь покинул ворота во время игры не попросив ни тренера ни судей об остановке игры и какие тогда к нам могут быть претензии. а еще в нашей команде родители все адекватные, в отличие от вашей, это ваши родители обешали нас кончить когда мы к вам приедем. так что не надо говорить о плохом приеме. мы все команды встречаем достойно.

Аватара пользователя
madeinUSSR
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:51
Репутация: 18

Сообщение madeinUSSR » 12 окт 2011, 19:33

Не желаете принять участие в турнире 4-х команд в г.Сарове c 5 по 7 ноября 2011 года среди команд 2002 г.р.?
Примерный состав: хозяева, Северная звезда Москва, Мотор Заволжье (?), ...
Контактный телефон - 89601762652 (Соглаев Валерий Викторович, тренер)

helens
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 09:36
Репутация: 0

Сообщение helens » 14 окт 2011, 10:56

К слову сказать, мы в принципе в турнире ни у кого не выигрывали, и не утверждаем что наши дети лучшие. Мы учимся, как и вы и остальные участники данного турнира. Но вот претензий к судействам или принимающим командам не возникало у нас ни разу...
Наверное все-таки повод был! Я не была на игре, ребенка возил отец, но я видела видео, как мой ребенок после толчка в спину падает на живот и по его спине бодро проскакивает игрок Марьино... Судья равнодушно отворачивается, а что такова страшного произошло, наверное ничего, кроме того что чей то 8-летний ребенок мало не остался калекой!
Извините, но команда воспитывающая детей способных в коньках пройти по спине товарища, а в особенности тренер и родители наверное не до конца правы...
Вот кстати в игре с Дмитровом, ребята вообще не применяли никаких силовых приемов - они показывали высококачественный детский хоккей
svetulek писал(а):Добавлено спустя 54 секунды:
helens писал(а):
svetulek писал(а):марьино-синяя птица 12-1(6-1,6-0)
Стисняюсь спросить) Одну шайбу вам в качестве бонуса "полосатые игроки" подарили???

Искренне желаю вам удачи и очень хочу, чтоб остальные команды турнира встречали вас также как вы "синюю птицу"...

Вобщем просто доношу счет 11:1, больше судьи "настарать" не смогли((( Вперед с этими же судьями! И вашу команду ждет ОГРОМНОЕ будущее

По поводу судей я могу вам сказать, что мы так же как и вы видели их в первый раз и не знаем увидем ли еще. судейство было одинаковое как в нашу так и в вашу сторону, а у проигравшей команды всегда претензии к судьям будут и были. по поводу подаренной шайбы, мы сами не поняли почему ваш вратарь покинул ворота во время игры не попросив ни тренера ни судей об остановке игры и какие тогда к нам могут быть претензии. а еще в нашей команде родители все адекватные, в отличие от вашей, это ваши родители обешали нас кончить когда мы к вам приедем. так что не надо говорить о плохом приеме. мы все команды встречаем достойно.

ann68
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:53
Репутация: 11
Команда: Детский хоккей

Сообщение ann68 » 14 окт 2011, 15:25

helens писал(а):К слову сказать, мы в принципе в турнире ни у кого не выигрывали, и не утверждаем что наши дети лучшие. Мы учимся, как и вы и остальные участники данного турнира. Но вот претензий к судействам или принимающим командам не возникало у нас ни разу...
Наверное все-таки повод был! Я не была на игре, ребенка возил отец, но я видела видео, как мой ребенок после толчка в спину падает на живот и по его спине бодро проскакивает игрок Марьино... Судья равнодушно отворачивается, а что такова страшного произошло, наверное ничего, кроме того что чей то 8-летний ребенок мало не остался калекой!
Судить о работе судей не имею права, т.к. не профессионал.
Иногда кажется, что вижу якобы больше, чем они. И возмущаюсь: "Куда же они смотрят? Неужели не видят?"
Наших детей никто не учит силовой игре. Это установка наших тренеров. Устраивает это нас родителей, или не устраивает, не важно. Это закон. Тренер говорит: "Учить силовой не буду!".
Посмотрите тогда уже все моменты до конца, если уж начали пересматривать игру. Один из них - швыряние клюшки в ноги нападающему, когда тот после этого летит в штангу ворот. Насколько я знаю - это удаление. Удаления не было. Ребенок сильно ударился. Кстати, это мой ребенок. Отделались ушибом, но ребенка, который это сделал не поношу и не обзываю. Просто это дети, и понятно, что парень боролся как мог. Они еще много не знают, но желание бороться до конца есть.

Добавлено спустя 33 минуты 1 секунду:
Если написанное ниже заставит нас задуматься над нашими словами и поступками, это уже немало!

Принципы "Fair Play" (Справедливой Игры) и уважения.
- Уважительное и бережное отношение друг к другу и к каждому в отдельности, является важным аспектом в установлении таких взаимоотношений и стиля поведения, которые делают игру безопасной для всех ее участников. The IIHF Sport Development Programm придает большое значение принципам "Fair Play" представленным ниже.
IIHF Sport Development Programm - Программа Спортивного Развития. Начата в 1997, сотрудничает с национальными хоккейными ассоциациями с целью развития и продвижения хоккея во всём мире. В рамках этого сотрудничества предоставляет хоккейным ассоциациям ресурсы, для организации и управления образовательными хоккейными программами в пределах их стран.

Кодекс чести для судей
- Я должен быть уверен, что каждый игрок имеет реальную возможность в рамках правил, показать все свое мастерство, на что он или она способны.
- Я буду стремиться к тому, чтобы исключить или пресечь любые ситуации, которые угрожают безопасности игроков.
- Я буду поддерживать здоровую атмосферу и дух соревнований.
- Я не разрешу запугивать любых игроков вне зависимости от того, как это делается, словесно или с помощью каких-либо действий. Я не потерплю недостойного поведения в отношении меня, других судей, игроков или зрителей.
- Я буду, последователен и объективен при фиксации нарушений, вне зависимости от моих собственных отношений к команде или индивидуальному игроку.
- Я буду уверенно, с чувством собственного достоинства, держать в своих руках все конфликтные ситуации.
- Я понимаю, что я призван быть учителем, и выступаю в роли человека, являющегося образцом в выполнении принципов Fair Play (Справедливой Игры), особенно с юными участниками.
- Я буду открыт для дискуссии и контактов с игроками до и после игры.
- Я буду открыт для констуктивной критики в мой адрес и буду сохранять достоинство и уважать разные точки зрения.
- Я буду продолжать совершенствовать мои судейские навыки.
- Я буду сотрудничать с тренерами во имя прогресса игры.

Кодекс чести для игроков
- Я буду играть в хоккей, потому что я этого хочу, а не потому, что этого от меня хотят другие люди или тренеры.
- Я буду играть в хоккей по правилам, и соблюдать дух игры.
- Я буду контролировать свои эмоции - драки и оскорбления могут нанести вред окружающим.
- Я буду уважать своих противников.
- Я буду помнить, что победа в хоккее это еще не все. Что играть в хоккей это еще и интересно. Хоккей позволяет поднять свое мастерство, завести друзей и, что очень важно, показать себя с наилучшей стороны.
- Я признаю все хорошее, что есть в игроках и в их действиях, как со стороны моих товарищей, так и со стороны моих соперников.
- Я буду помнить, что тренеры и судьи находятся здесь, чтобы помочь мне. Я буду выполнять их решения и уважать их.

Кодекс чести для тренеров
- Я буду разумно подходить к составлению расписания игр и тренировок, помня, что у игроков есть другие интересы и обязанности.
- Я буду учить своих игроков играть честно, с уважением относится к правилам, судьям и сопернику.
- Я буду стараться делать так, чтобы все игроки получали одинаковый инструктаж, поощрения и игровое время.
- Я не буду делать из игроков посмешище или словесно оскорблять их за сделанные ошибки или за слабую игру. Я буду помнить, что игроки играют ради удовольствия и должны ощущать доверие к нам.
- Я должен быть уверен, что снаряжение и условия проведения игры создают атмосферу безопасности, и что они соответствуют возрасту игроков и их возможностям.
- Я буду помнить, что участникам необходим тренер которого бы они уважали. Я буду поощрять хорошие действия, и поддерживать хорошие начинания.
- Я буду поддерживать правильный тренировочный процесс, и продолжать совершенствование моих тренерских навыков.
- Я буду работать в кооперации с судьями в процессе игры.

Кодекс чести для родителей
- Я не буду заставлять моего ребенка играть в хоккей
- Я буду помнить, что мой ребенок играет в хоккей ради своего удовольствия, а не ради меня.
- Я буду содействовать тому, чтобы мой ребенок играл по правилам и решал конфликтные ситуации без драк и насилия.
- Я буду учить моего ребенка тому, что важнее победы является его стремление сыграть как можно лучше, тем самым мой ребенок никогда не будут чувствовать себя побежденным по окончании игры.
- Я буду делать так, чтобы мой ребенок чувствовал себя всегда победителем, поощряя его за самоотдачу и честную борьбу в игре.
- Я не буду делать из моего ребенка посмешище или словесно оскорблять его за сделанные ошибки или проигранную игру.
- Я буду помнить, что ребенок лучше учится на примере. Я буду поощрять хорошую игру и действия команды моего ребенка и его соперников.
- Я никогда публично не буду подвергать сомнению действий судей или их честность.
- Я буду поддерживать все усилия, направленные на устранения словесных и физических оскорблений в детском хоккее.
- Я буду с уважением и пониманием, относится к тренерам-общественникам, которые тратят свое время, тренирую моего ребенка.

Кодекс чести для зрителей
- Я буду помнить, что участники играют в хоккей ради своего удовольствия. Они играют в хоккей не для того, чтобы развлекать меня.
- У меня не должно быть нереальных ожиданий. Я должен помнить, что игроки не являются профессионалами и их нельзя оценивать с профессиональной точки зрения.
- Я буду с уважением относится к решениям судей, и буду содействовать тому, чтобы участники относились к этому так же.
- Я никогда не буду осмеивать игрока за совершенные им ошибки в процессе игры. Я буду давать позитивные комментарии, которые направлены на поощрение и поддержку усилий.
- Я буду осуждать выражение недовольства тренерами или представителям лиги в неприличной форме.
- Я буду всем своим видом показывать, что я уважаю игроков команды соперника, так как без этого не будет игры.
- Я не буду сквернословить, оскорблять игроков, тренеров, судей или других зрителей.

Кодекс чести для организаторов соревнований
- Я сделаю все от меня зависящее для того, чтобы всем игрокам были предоставлены одинаковые условия участия в соревновании, вне зависимости от пола, способностей, вероисповедания и расы.
- Я буду всегда против любых программ, основной целью которых, является создание зрелища для зрителей.
- Я должен быть уверен, что снаряжение и условия проведения игры создают атмосферу безопасности, и что они соответствуют возрасту игроков и их возможностям.
- Я должен быть уверен, что возраст и уровень подготовки участников соответствует уровню соревнований, правилам игры и календарю.
- Я должен помнить, что игра проводится для выявления победителя, и я должен быть уверен, что победитель в перспективе будет определен правильно.
- Я должен распространить кодекс чести среди зрителей, тренеров, участников, судей, родителей и средств массовой информации.
- Я должен быть уверен, что тренеры и судьи способны проводить в жизнь принцип честной игры так же, как и применять лучшие свои качества и поэтому я буду стремиться к тому, чтобы они были сертифицированы.
Нет не талантливых детей, есть ленивые родители.

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 15 окт 2011, 21:17

ann68
Кодекс чести для игроков
- Я буду играть в хоккей, потому что я этого хочу, а не потому, что этого от меня хотят другие люди или тренеры.
- ...
- Я буду уважать своих противников.
- Я буду помнить, что победа в хоккее это еще не все. Что играть в хоккей это еще и интересно. Хоккей позволяет поднять свое мастерство, завести друзей и, что очень важно, показать себя с наилучшей стороны.
- Я признаю все хорошее, что есть в игроках и в их действиях, как со стороны моих товарищей, так и со стороны моих соперников.
- Я буду помнить, что тренеры и судьи находятся здесь, чтобы помочь мне. Я буду выполнять их решения и уважать их.
Спасибо ребятам за игру, бились, как могли. Во всяком случае лучше, чем старшенькие :). Воротчики молодцы, выручали команду. :yes:

:) Майк Тайсон в раздевалке после встречи с Николаем Валуевым. Все лицо в крови, нос переломан, не хватает нескольких зубов. Входит Дон Кинг:
- Не унывай, Майк, у меня для тебя отличная новость!
- Какая?
- Завтра у тебя матч-реванш.

До встречи ребята, все будет хорошо!
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

ann68
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:53
Репутация: 11
Команда: Детский хоккей

Сообщение ann68 » 16 окт 2011, 12:30

Спасибо! Мы не унываем. Мы ждали этой встречи. Поиграть с командой такого уровня всегда интересно. Спасибо за красивый хоккей, показанный вашими мальчишками, тем более, что двое из них бывшие наши. А мы стараемся, учимся, тренируемся... И тоже, может и не так быстро, но растем. И такой счет для нас тоже своя маленькая победа. Удачи вам в первой группе. Надеемся еще сыграем с вами.
Нет не талантливых детей, есть ленивые родители.

svetulek
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:55
Репутация: 0
Команда: Марьино 2002

Сообщение svetulek » 22 окт 2011, 13:41

дмитров-марьино 17-1 (2-1, 15-0)

svetulek
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:55
Репутация: 0
Команда: Марьино 2002

Сообщение svetulek » 12 ноя 2011, 16:39

МАРЬИНО-СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 4-8 (1-5,3-3)

русланапапа
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:03
Репутация: 9

Сообщение русланапапа » 23 ноя 2011, 10:35

а восколько игра марьино-атлант в пятницу?
КТО НАС КОРИТ,ТОТ НАМ ДАРИТ,А КТО ХВАЛИТ,ТОТ У НАС КРАДЕТ...

ann68
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:53
Репутация: 11
Команда: Детский хоккей

Сообщение ann68 » 23 ноя 2011, 11:09

русланапапа писал(а):а восколько игра марьино-атлант в пятницу?

Нам объявили 13-20.
Нет не талантливых детей, есть ленивые родители.

Ответить

Вернуться в «Команды»