СПАРТАК-2001

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 17 фев 2011, 18:56

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХОККЕЙ писал(а):Привет всем.Подскажите на каких улицах находится ваш дворец, и какие рядом в шаговой доступности?
У кого в центре у кого на Рублёвке, в Барвихе у кого где ;) а Вам зачем :D ;)
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 17 фев 2011, 19:32

ДС находится по адресу м. Сокольники, ул.Сокольнический вал, 1б
Схема проезда тут: http://www.ticketmix.ru/playground/sokolniki/
Вот по поводу дворцов рядом ничего не скажу, в шаговой доступности точно нет ничего.

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:
Вратарская статистика кубок Мэра после 18 игр
Enjoy the game!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 17 фев 2011, 21:27

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХОККЕЙ
Координаты на Яндекс карте: 37.67168,55.792862
Копируете эти координаты, открываете Яндекс, потом переходите на карты, вставляете координаты, жмёте "Найти" и получаете Д/С "Сокольникм".
Уменьшаете чуть масштаб и видите всё, что находится вокруг :yes: Успехов!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 27 фев 2011, 16:55

Статистика полевых игроков после 18 игр - тут
Enjoy the game!

Аватара пользователя
Bars79
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:22
Репутация: 10
Команда: CKA

Сообщение Bars79 » 03 мар 2011, 18:51

Саня писал(а):это теперь подождем до того момента, когда запись игры появится. А привезут мне ее от Оператора во вторник.
Да, кстати - в среду принесу диски с игрой... так что желающие приобрести - welcome...


Саня, если очень вам это необходимо пишите здесь (на ветке своей команды) о своих неприятностях, жалобах по отношению к другим. Думаю, что на этой ветке вы найдете так необходимое вам взаимопонимание и сочувствие.
Или создайте свою ветку - "Мои жалобы и претензии" (например).

И не флудите пожалуйста на ветке турнира, куда ни вас лично, ни вашу многоуважаемую команду не приглашали
:no:
мое главное ощущение — спокойствие

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 04 мар 2011, 00:02

Bars79 писал(а):Саня, если очень вам это необходимо пишите здесь (на ветке своей команды) о своих неприятностях, жалобах по отношению к другим. Думаю, что на этой ветке вы найдете так необходимое вам взаимопонимание и сочувствие.
Или создайте свою ветку - "Мои жалобы и претензии" (например).

И не флудите пожалуйста на ветке турнира, куда ни вас лично, ни вашу многоуважаемую команду не приглашали
:no:
отвечу Вам тут, коль скоро Вы избрали именно такой способ общения лично со мной (страсть к публичности?)
1) не надо говорить мне, что мне делать, а я - не буду говорить Вам, куда идти.
2) как я уже говорил на Той ветке, - я там не флужу, хотя с подавляющим большинством слов ника "Олимпионик" согласен. Я, видите ли, всегда пишу только от своего имени, и ни капли не скрываюсь - в том числе для того, чтобы предоставить возможность любому не согласному со мной высказать мне это лично (буде такая возможность сложится).
3) форум - любая его ветка - это место, где любой человек может высказать свое мнение по поводу затронутых вопросов. В данном случае вопрос о неожиданном появлении "Орбиты" среди участников Вашего драгоценного турнира стал предметом обсуждения (кстати, не по моей инициативе), и я высказал свою позицию. Представляю, сколько сейчас теплых эмоций к организаторам у "Белых Медведей" :D Намерен и далее это делать на всех ветках, которые привлекут Мой интерес.
4) встречный совет: если у Вас есть что-то сказать ЛИЧНО физическому лицу, или прочитать нотацию, или послать, - обычно люди пользуются сервисом "личные сообщения".

Аватара пользователя
Bars79
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:22
Репутация: 10
Команда: CKA

Сообщение Bars79 » 04 мар 2011, 17:49

По отношению к Сане от модератора форума(на ветке весеннего турнира):


Некоторые сообщения не по теме удалены. Один пользователь заблокирован на 1 месяц, его дублирующий аккаунт бессрочно.
Большая просьба придерживаться темы и не поднимать провокационные темы не имеющие отношения к турниру.
Спасибо за понимание.

Видать страдаешь... :yes:

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Саня писал(а):1) не надо говорить мне, что мне делать, а я - не буду говорить Вам, куда идти.
....
Саня писал(а):4) встречный совет: если у Вас есть что-то сказать ЛИЧНО физическому лицу, или прочитать нотацию, или послать, - обычно люди пользуются сервисом "личные сообщения".


Никто вас не посылает, вас же по человечьи просят именно просят не флудить (в том числе не говорить от чужого лица - выше только что вы сделали заявление от всей команды БМ и родителей).
Раздвоение налицо.

Лично знаю многих представителей этой команды и они за ваши слова никогда не подписывались и не подпишутся.
мое главное ощущение — спокойствие

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 05 мар 2011, 00:08

Bars79 писал(а):По отношению к Сане от модератора форума(на ветке весеннего турнира):
Некоторые сообщения не по теме удалены. Один пользователь заблокирован на 1 месяц, его дублирующий аккаунт бессрочно.
Большая просьба придерживаться темы и не поднимать провокационные темы не имеющие отношения к турниру.
Спасибо за понимание.
Видать страдаешь... :yes:
...вас же по человечьи просят именно просят не флудить (в том числе не говорить от чужого лица - выше только что вы сделали заявление от всей команды БМ и родителей). Лично знаю многих представителей этой команды и они за ваши слова никогда не подписывались и не подпишутся.
Раздвоение налицо.

1) Не страдаю :no: как видишь, я не заблокирован. За неимением дублирующих - они тоже не заблокированы. И МОИ сообщения - не удалены ни одно. Для более-менее дружного с головой чела должно бы быть понятно, что Я и все остальные ники, сообщения которых удалены, - лица разные. Более-менее дружащий с текстом человек должен был бы втыкнуть, что тот, кто не был на турнире в Твери (там НЕ БЫЛО "СМ"), не смог бы вдохновенно описывать поведение родителей "Орбиты". Попробуйте напрячься и воткните, наконец, что Вы не по адресу. Хотя лично Я ОЧЕНЬ рад, что в других командах появились таки люди, которые... Далее по тексту.
2) заявлений от лица "Мишек" (вы вообще - как читаете?) я не делал. Просто выразил уверенность в том, что теперь - после появления "Орбиты" в числе участников - они отзовут свою заявку. Это мое ощущение основано на знании части родителей из "Мишек", и их весьма теплых чувств к "Орбитушке". А то, что "Мишки" не играют с "Орбитой" товарники, находясь рядом, и на награждение на турнире в Ярославле не остались, для человека думающего говорит о том, что тренер БМ эти чувства разделяет. И, возможно, действительно откажется.

Попробуйте напрячься и сделать выводы, что ли... А впрочем, - продолжайте; и мне, и ветке спартаковской веселее.

PS. По анализу Ваших постов я понял, что имею дело с очередным Орбитовским родителем. Вперед на защиту любимого (теперь уже - скоро всей страной!) клуба! Именно такая всенародная любовь и есть одна из целей, которую я ставил перед собой после исторической победы "клуба, о котором нельзя говорить, в матче, который нельзя называть" :lol: :lol: :lol: И без Вашей помощи мне бы не справиться: Спартаковская ветка, безнадежно висевшая внизу, теперь - наверху! Ее читают ;) При этом я - всего лишь отбиваюсь от несправедливых нападок и диагноза "раздвоение личности" :yes:

Аватара пользователя
Bars79
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:22
Репутация: 10
Команда: CKA

Сообщение Bars79 » 05 мар 2011, 12:09

Не стоит так нервничать :)

Все с вами ясно.
мое главное ощущение — спокойствие

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 05 мар 2011, 13:03

Bars79 писал(а):Не стоит так нервничать :)
Все с вами ясно.
Вообще, всегда поражали люди, которые, даже когда нечего сказать, все равно вставляют последнее слово просто для того, чтобы оно осталось за ними. Я, если честно, рассчитывал на извинения. Прости, мол, Саня, - ты, конечно, враг "Орбите", но наезжали на тебя и диагнозы всем Зеленоградом ставили напрасно. Мимо. Не в стиле.

Аватара пользователя
Bars79
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:22
Репутация: 10
Команда: CKA

Сообщение Bars79 » 05 мар 2011, 13:41

Саня писал(а): "Мишки" на награждение на турнире в Ярославле не остались, для человека думающего говорит о том, что тренер БМ эти чувства разделяет

Вот что озвучили БМ по этому поводу см. ветку турнира (и Саня это прекрасно знал):

Это мнение может не совпадать с мнением многих родителей игроков из команды БМ 2001… :D
Не знаю с кем вы общались, но писать глупости не нужно. :roof: У БМ отъезд был заранее запланирован решением тренера еще до начала турнира не в зависимости от места, которое БМ займет (присутствие нашей команды на закрытии не планировалось, автобус был заказан на определенное время, о чем были предупреждены организаторы, ведь наш тренер сам из Ярославля).
К команде Орбита 2001, как родитель ребенка из команды БМ 2001 претензий не имею. Проигрыш был по делу. Игра была интересная.

Дальнейшая дискуссия бессмысленна все, что Саня пишет по этой теме, элементарная провокация.

Все с Саней ясно :) и явно не напрасно.
мое главное ощущение — спокойствие

NIKUM
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:55
Репутация: 0

Сообщение NIKUM » 05 мар 2011, 14:12

Уважаемые Орбитовцы! Почему к Вам на форуме идет такой негатив? Основания для этого есть. Ваш талантливаый тренер, считая всех за дураков, на ответственные игры, выставляет игроков, не имеющих отношение к Орбите-2001. И Григорьев-это маленькая толика того, что творит Ваш тренер. Вы об этом прекрасно знаете, когда дети, играющие в основном составе в нужный момент отдают свои майки другим детям, ради долгожданной победы. И зная о таких махинациях, Вы продолжаете делать красивую мину при плохой игре. Еще ни один "Орбитовец" не признал очевидных подстав. Мало того, Вы имеете совесть нападать на родителей других команд, знающих об этих фактах и поднимающих вопрос об этом на форуме, отсылая их с протестами обращаться в ООН. Да, сегодня Орбита очень сильная команда( сборная московской области) и если Вы хотите доброго отношения к себе - играйте одним составом и откройте новую, чистую страницу в своей летописи. На сегодняшний день все очень мутно.

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 05 мар 2011, 16:16

Поражаюсь наглости и беспринципности Орбитовцев, очередным ярким представителем коих является недавно появившийся на форуме персонаж Bars79. Yushka, простите меня, но я забираю свое обещание ограничить свою анти-Орбитовскую риторику, при всем уважении лично к Вам. Bars79, мне лень искать другие, кардинально отличающиеся от вышеприведенного (единственного на форуме, если мне память не изменяет) высказывания по поводу турнира в Ярославле, где была озвучена и иная точка зрения представителями игравших там команд. Кстати, - не могу ни подтвердить, ни опровергнуть: меня там тоже не было. Поворюсь: я очень рад, что про то, что ваш "коллективчик" из себя представляет, уже без меня знает вся страна (хотя и я внес в это немало). Поэтому мне НЕ НУЖНО писать о "коллективчике" правду под чужими никами: таким сообщениям никто не верит. И в этом смысле - со мной, действительно, все ясно.

Кстати, - передо мной только что высказался NIKUM из "Мишек"... К теме о замечательном отношении к "коллективчику" со стороны других команд.

NIKUM: +100 Если ни одна реплика членов "коллективчика" не будет оставаться без ответа, - скоро реплик не будет. Быть может, постепенно потом не станет и подстав, и детских слез по причине украденных финалов/мест/медалек. Хотя вряд ли: ведь Легенду о Великом Детском Тренере, Которому Все Мешают надо чем-то подпитывать...

рафаэль
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 21:06
Репутация: 0

Сообщение рафаэль » 05 мар 2011, 20:43

Саня, вы знаете всех Орбитовцев лично? Кто вам дает право делать выводы про весь коллектив Орбиты? Вы это делаете основываясь на игре прошлого года? А сами за Орбиту ни разу не играли? Совсем-совсем? И не думали туда переходить? Если говорить откровенно, то может ваше сугубо субъективное мнение о команде основывается на каких-то личных конфликтах? так тогда и говорите конкретно кто вам из Орбиты не угодил. Только не надо лить воду.

NIKUM
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:55
Репутация: 0

Сообщение NIKUM » 05 мар 2011, 20:55

Я знаю некоторых родителей Орбиты, которые рассказывали об истинном положении дел в команде. Но к сожалению они не участвуют в обсуждении на форуме, а может не хотят. Выдавать их, по- понятным причинам я не буду. Пусть это останется на совести родителей, которые агрессивно выдают желаемое за действительное. Кстати, по последней информации, в последнее время, Орбита стала играть честно. За что мы и боролись. Флаг Вам в руки и все у Вас будет хорошо!

Ответить

Вернуться в «Команды»