"Тверские тигры" СДЮСШОР 2001

Модератор: BayHunter

триумф
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 04:48
Репутация: 0

Сообщение триумф » 25 янв 2011, 00:34

Прошла товарищеская игра между командами Тверские тигры 2001 г.р. (т.Френкин З.Г.) и Тверские тигры 2001 г.р.(т.Седых А.А.) счёт 33:2
Р.S.Старая гвардия обыгрывает молодость!(шучу конечно,но факт остаётся фактом).
Может молодость сделает выводы?

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 25 янв 2011, 01:49

Да, счет конечно внушительный! :shuffle: Ну ничего, уважаемый триумф. Я же говорила - тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться! :) Шутка! Вы и без меня всё знаете. А вообще то - надо, как мы с Вами об этом уже говорили, по-чаще организовывать подобные встречи. Хотя бы пару раз в месяц. Всем интересно, поучительно и тренировка отличная для обеих команд. Я думаю, всем пойдет на пользу. А Ваших ребят успокойте, пусть не расстраиваются, а готовятся к следующей встрече и в ней постараются взять реванш. Нет ничего невозможного - нужно только очень сильно захотеть. С уважением, TverT-71. :bow:
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

триумф
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 04:48
Репутация: 0

Сообщение триумф » 26 янв 2011, 02:21

Вот результаты последних игр команды т.Френкина З.Г. с командой т.Седых А.А.17:4,21:1,33:2
тенденция намечается как видим не всторону улучшения команды т.Седых А.А.
А как она может улучшется если мы подошли и спросили тренера:
Может мы организуем зал О.Ф.П.?На что прозвучал ответ:
А зал Вам не нужен!
При этом команда т.Седых А.А.проигрывает(мягко сказано)команде т.Френкина З.Г.с общим счётом забитых и пропущенных шайб 71:7
P.S.Хотя мне последние тренировки нравятся как проводит т.Седых А.А.(за исключением игры в конце тренировки).

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 26 янв 2011, 15:43

Уважаемый триумф! Согласна с вами. Статистика прямо сказать неважная. Чего уж тут лукавить! Но я думаю, все у Вашей команды наладится, ребята любят хоккей и хотят играть, родители боевые, тренер молодой и перспективный. Нужен мотив и стремление побеждать. Ну а без мастерства оно понятно - и ни туда и ни сюда. Поэтому нужны подкатки и дополнительные индивидуальные занятия. Все будет хорошо. Главное - не вешать нос. С уважением, TverT-71
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 26 янв 2011, 22:44

Тверским Тиграм удачной дороги в Электросталь и яркой победы над командой "Кристалл". Ребята, мы очень болеем за Вас. Удачи. удачи и еще раз удачи. :yes: :yes: :yes:
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 27 янв 2011, 23:00

:super: Тигров с победой над Кристаллом из Электростали! МОЛОДЦЫ. 13-1. Могли забить и больше, но с сожалению, не все получалось. Ребята победы Вам в предстоящей игре с командой из г. Рязань. :beer:
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

триумф
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 04:48
Репутация: 0

Сообщение триумф » 28 янв 2011, 00:25

Спасибо за пожелания TverT-71
Но я думаю, все у Вашей команды наладится, ребята любят хоккей и хотят играть, родители боевые,
P.S.А Вы оказывается юмористка:
тренер молодой и перспективный.
С уважением,триумф!

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 28 янв 2011, 02:08

Уважаемый триумф! :) Да, понимаю я Вас. Очень даже сильно понимаю. Вот некто burr678 (если не ошибаюсь, из Ваших родителей - точно боевой! ) пеняет команде Френкина, в том что потерпели сокрушительное поражение в турнире в Ярославле (на ветке Первенство МО). :confused: В принципе все так и есть, уж чего греха та таить. :shy: Делаем выводы, меняем подход и тактику, перестраиваемся. В общем действуем. К сожалению, меня лично обижает и даже оскорбляет тон его обращения к нашей команде. Ну нельзя же с такой злобой. Ведь его никто не обижал (мы по крайней мере - точно). Может в жизни у человека что то не ладится? Ребята, давайте быть добрее к окружающим и люди потянутся к нам.
А если у Вас с тренером что то не заладилось - у вас всегда есть возможность перейти в нашу группу. Было бы здорово! С уважением, TverT-71
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

Фаварит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 17:48
Репутация: 0
Команда: Best of the Best

Сообщение Фаварит » 28 янв 2011, 23:07

Тигры - вперед! Молодцы пацаны. Опять победа- 13-1 над Кристаллом. :super: Давайте дальше в том же духе. Осталось то всего ничего - 8 игр и дело в шляпе. Надеюсь, в Нашей. Желаю Победы в очередной встрече с СДЮШОР г. Рязань. Забивать надо как можно больше и чаще атаковать ворота соперника. Ничего бояться не надо. ТИГРЫ - вперед! Вы все сможете. Ведь никто не ждал от нашей юношеской сборной по хоккею золотых медалей на ЧМ , максимум на что рассчитывали - бронза. А пацаны проявили настоящий характер - и золото наше. Вот вам ориентир, вот для Вас маяк.
Хочешь быть первым? Так стань же им!

триумф
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 04:48
Репутация: 0

Сообщение триумф » 29 янв 2011, 04:07

Уважаемая TverT-71!
Вы же написали что у нас
родители боевые,
но вот один и "нарисовался" с комментариями про футбол.А на счёт:
А если у Вас с тренером что то не заладилось - у вас всегда есть возможность перейти в нашу группу. Было бы здорово! С уважением, TverT-71
Спасибо большое!Но мой ребёнок сильно отстал по всем показателям т.к. много пропустил тренировок(по разным причинам),но мы с "юным дарованием" сейчас походим на подкатки,а там глядишь и за новоселье проставляться придётся.
До новых встреч,Триумф.

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 29 янв 2011, 23:42

Уважаемый триумф! :hi: :)
Приятно с хорошим человеком пообщаться. Будем надеяться, что все у Вашего чада пойдет по нарастающей. Во всяком случае, очень хочется в это верить. А насчет проставиться - это уж непременно. Без шампанского уж точно дело не обойдется! :coffee: :yes: :D
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

Tv2010
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:44
Репутация: 0

Сообщение Tv2010 » 30 янв 2011, 00:56

Хочу согласиться с мнением, что игры в конце тренировки у Седых А.А. - никакие. Все дети, кто есть на тренировке, разбиваются на 2 "пятерки" по 6, и даже по 8 человек в каждой, бросается на поле шайба и начинается "игра" кто во что горазд. Правил там нет вообще. Кто защитник, кто нападающий дети и сами не знают. Всем табуном ездят за шайбой, просто кошмар какой-то. Зато потом, выходя на игру, дети не понимают, что значит "вне игры" и многое другое. Есть над чем думать и работать тренеру.

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 30 янв 2011, 20:01

триумф, Tv2010 :hi:
Поздравьте нас! Тверские Тигры (тр. Френкин З.Г.) одержали крупную победу в очередной встрече на первенство МО с командой из Рязани. :) Общий счет игры - 14-1. (3-1, 5-0, 6-0). Ура! Мы очень рады. Рязань играла в 2 пятерки и с одним вратарем. Мы - в три пятерки. Вратарь стоял Сергей Лановой. Филенков Андрей - болен. Все ребята молодцы- играли хорошо, старались. Правда, как всегда, не все получалось, но, не без этого. Первые две пятерки забили по 6 шайб, третья пятерка - 2 шайбы. Особенно отметить надо - Соколова Даню (3 шайбы), Карнавского Артема (3 шайбы), Шалаева Антона (2 шайбы), Пономаренко Ярослава (2 шайбы), Смирнова Сашу, Шувалова Никиту, Новожилова Диму, Кольцова Славу (по 1 шайбе). Тигры играли корректно, практически не нарушали правил. Команда из Рязани - откровенно слабая, но, к сожалению, грубая. Причем ни с того ни с сего могут просто подойти и ударить соперника. Очень это некрасиво! :dont:
Пожелание для Тверских Тигров 1) Для всех - играть решительнее, смелее, с большими скоростями, при передачах включать голову, быть точнее и не в коем случае не бросать шайбу куда придется. 2) Третьей пятерке больше тренироваться, так как каждый играет сам по себе, нет командной игры (отсутствует сыгранность). Игроки не понимают и не видят друг друга. А сыгранность и командная игра приходит только при совместных тренировках. 3) Ребята имейте ввиду, что сегодня Вы играли со слабым (на сегодняшний момент) соперником, а впереди серия очень сложных игр - С Витязем, Атлантом ( 2 игры), Химиком, Олимпийцем. командой из Можайска. Кстати, команда Прометей (Коммунарка) и Губерния (Жуков) то же соперники непредсказуемые. Так что желаем Вам дальнейших удач, ярких побед, отличного настроения и главное берегите себя, пусть коварный грипп обойдет вас стороной. :yes:
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

триумф
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 04:48
Репутация: 0

Сообщение триумф » 31 янв 2011, 23:56

Поздравляю Тверских тигров (т.Френкин З.Г.) с ожидаемой Победой(для меня лично) над командой г.Рязани! :eyes:
P.S. Лучше поздно,чем никогда.
С уважением Триумф.

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 01 фев 2011, 01:51

триумф :hi:
Поздравления приняты! Благодарим за поддержку. Жаль, что ребята 2000 года проиграли команде из Рязани, правда с минимальной разницей в счете 3-4. Но похоже Рязань 2000 на первенстве МО - рулит! Так что проигрыш с таким счетом не так уж и обиден. Хотя как знать! Ведь начали то игру неплохо и по ходу выигрывали со счетом 2-0. С уважением, TverT-71.
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»