"Тверские тигры" СДЮСШОР 2001

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 05 ноя 2009, 14:02

валерий новиков писал(а):Жалко команду "Северсталь"- разболелась прямо на турнире. Да ещё приехали без тренера - тоже заболел.
Ребята без тренера и основного воротчика приехал Воронеж и 6 человек заболело у Нас, не знаю как у Северстали, но с их тренером мы видились на турнире.

Аватара пользователя
Болельщик Vrn
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 22:21
Репутация: 0
Команда: ХК Буран 2001

Сообщение Болельщик Vrn » 05 ноя 2009, 14:38

Вы либо немного путаете, либо Воронеж и Северсталь оказались в одинаковой ситуации.
Воронеж приехал без тренера и основного вратаря. По ходу турнира у нас заболели еще один вратарь (второй), сразу после первой игры с тигрятами, и четверо из основных играков.
Четыре игры у нас стоял третий вратарь который на тренировки-то ходит раз в неделю. Последние две игры с ЦСКА и Гомель мы вообще играли в две пятерки, как говорится наскребли что осталось. Так-что сказать что нам не повезло это мало сказать.
БМ молодцы у них хорошо поставлена позиционная игра. А наши мало того что весь первый период с ними играли в четвером (так как товарищь судья трактует правила по своему) так еще во-втором и третьем периоде без твердого слова и взгляда тренера забыли свои позиции и насились кому куда захочется и вообще незнали что им делать с таким соперником. Поэтому такой и счет.
И как нам - родителям кажется что у Воронежа лучшая игра была с ЦСКА ведя в счету по ходу второго периода 2:1 в игре уступили 3:2.
Большое спасибо тверским тигрятам за проведение турнира вам не болеть, а нам выздоравливать (на тренировку в среду вышли всего 7 игроков из тех кто был на турнире) Вот так вот :(

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 05 ноя 2009, 15:47

Значит и Воронеж и Череповец оказались в одинаковой ситуации. А сейчас и тверские заболели.
Согласен-Воронеж здорово отыграл с ЦСКА. Лично мне нравится у Воронежа №7-защитник.Красовец!

Аватара пользователя
Kvas
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:46
Репутация: 4
Команда: СА2001

Сообщение Kvas » 05 ноя 2009, 17:26

На мой взгляд, наша игра с Воронеж2001 была для нас худшей на турнире.
Наши парни никак не могли собраться в команду и каждый играл в одиночку.

А лучшей была игра с Белыми Медведями - полная концентрация команды в защите и нападении.
Хочется отметить БМ за стабильность во всех матчах.
Ну а наших парней правильно настроил тренер на эту игру (ну и, похоже, все родители промыли мозг своим чадам после Воронежа).

Тверские Тигры отыгрались - молодцы, спасибо за турнир!
Внесли родителям ЦСКА в душу более острые эмоции.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Kvas; всего редактировалось раз: 5
Не будите спящего гиппопотама .....

Аватара пользователя
Болельщик Vrn
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 22:21
Репутация: 0
Команда: ХК Буран 2001

Сообщение Болельщик Vrn » 05 ноя 2009, 18:18

Для ЦСКА. Вы уж нас простите если обидели вашего вратаря. Если вы заметили у нас была плачевная ситуация в команде, в превую очередь из-за отсутствия тренера, а так же болеющих детей. А родители которые со всех сил старались организавать нашу команду, еще не очень опытные, а тем более в такой ситуации первый раз, так что ну слегка не соорентировались. Не обижайтесь.
А по поводу игры Воронеж-ЦСКА, про ваших деток ничего не могу сказать я не знаю как они обычно играют. А за наших детей, мы рады, что они хотя бы сражались и не опустили руки от того, что нет тренера, многие из основных игроков заболели прямо на турнире, игру с БМ проиграли 8:1 (они же все понимают уже не маленькие), при всем при этом они проявили характер и бились до последней минуты матча, и выходили с игры чуть не плача от обиды, что-так и не получилось выйграть, а они очень старались. Про комбинации со стороны игроков команды Воронеж что говорить, если подготовки к турниру не было из-за болезни тренера и тренера на турнире не было, который мог бы им о комбинациях напомнить.

Добавлено спустя 29 минут 16 секунд:
Тверь - Вы извените что на вышей страничке мы обсуждаем игру Воронеж и ЦСКА.

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 06 ноя 2009, 15:05

На этой страничке можно и нужно обсуждать игры и турниры. И высказывать своё мнение. Так что не стесняйтесь.

burr678
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:37
Репутация: 0
Команда: "СКА МВО"-2001

Сообщение burr678 » 12 ноя 2009, 23:14

Т98
Как Вы видете дальнейшее участие 2001 года в турнирах :
1.Сборная всех "звезд".
2.Сборная всех "звезд" и сборная "сочувствующих".
3.Команда ФренкинаЗ.Г.
4.Команда СедыхА.А.
5.Команда 2001 через стыковые матчи Френкин-Седых?

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 13 ноя 2009, 04:11

burr678 писал(а):Т98
Как Вы видете дальнейшее участие 2001 года в турнирах :
1.Сборная всех "звезд".
2.Сборная всех "звезд" и сборная "сочувствующих".
3.Команда ФренкинаЗ.Г.
4.Команда СедыхА.А.
5.Команда 2001 через стыковые матчи Френкин-Седых?
burr678
Доброй ночи. А Вам зачем мое мнение? ;)
Дальнейшее участие так: БЫТЬ двум группам. Открылся каток на Вагонзаводе. Добавят ставки (запрос учредителю уже написал)- будем набирать третью группу!
А здесь. Пусть "видят" и решают тренера обоих групп. Давить на них не собираюсь. Свое мнение скажу (и перед турниром сказал) и..... приму любое решение тренеров.
Как директор я заинтересован в одном. Что бы играли ВСЕ и как можно больше (в разумных пределах). Думаю в этом возрасте не стоит "цеплятся" за результат любой ценой. Главное участие.
На Тверском турнире я предлагал играть 2 командами. Какие составы команд: сборная команда составленная из 2-х групп или играть командами как тренируются, пусть решают сами тренера. Они решили так (сборная)! Значит так и быть.
Как тренер. Если бы я был тренером одной из групп, то играл бы только игроками из своей группы (кто тренируется в группе). Своя рубашка ближе к телу ;). Лозун такой: кто у меня тренируется, тот у меня и играет. В первую очередь, что бы не обидеть пацана (не родителя!), кто тренируется у тебя. Тебе с ним еще работать.
Две команды это очень хорошо. Здоровая конкуренция обязательно пойдет на пользу.
P.S. Мне сейчас очень нравится как ведут себя тренера, дети и родители 2-х групп 1999г.р.. Обе группы (команды). Молодцы. И тренируются хорошо (друг-соперник из соседней группы "на пятки наступает" :) на разных катках) Заявлены и играют в Первенстве РФ в разных зонах: Одни зона МО, другие зона Регион-центр. А школа постарается оплатить соревнования обоим группам.
ИГРОВАЯ ПРАКТИКА БУДЕТ У ВСЕХ РЕБЯТ. КЛАСС. Позже, когда объединятся (а это случится все равно, рано или поздно).... Команда будет СУПЕР!

burr678
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:37
Репутация: 0
Команда: "СКА МВО"-2001

Сообщение burr678 » 13 ноя 2009, 23:05

T98
Спасибо за ответ !
Ваш оптимизм вселяет надежду в будущее спортшколы!
По поводу катка на Вагонзаводе -
будет ли возможность отдать вечернее время (т.е. с18.00 до 20.00) для тренировок
"маленьким" хоккеистам ?

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 14 ноя 2009, 09:29

burr678 писал(а):T98
Спасибо за ответ !
Ваш оптимизм вселяет надежду в будущее спортшколы!
По поводу катка на Вагонзаводе -
будет ли возможность отдать вечернее время (т.е. с18.00 до 20.00) для тренировок
"маленьким" хоккеистам ?
Мы еще не знаем, что нам "достанется от этого пирога". Кроме нас на этот каток "глаз положили" фигуристы и отделение шорт-трека. :cry:
На этот каток планируем:
1- перевести группу девочек (из ФОК м-на "Юность- надо "разгрузить" вечернее время) :yes: ;
2- организовать спецкласс с сентября (надо загрузить лед в утренние часы :cool: ). Если не в одной из школ, которые рядом (~ СШ 15), то будем команду возить из СШ 18 туда на лед. Для этого сейчас стараемся "приобрести" :cool: автобус на 20мест. (для всех кто сейчас начнет "пальцем тыкать и намекать....", школа за него не платит НИ КОПЕЙКИ (так, что свистки, мячи, скакалки и секундомеры не пострадают :D ))
3- остальное время отдать на набор- младшим и ранним средним возрастам (2004,3003,3002......- первое время даже объеденять группы в одну- пока не соберем 20-30человек одного возрата.)
P.S. Сначала надо увидеть, что нам вообще "достанется".

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 17 ноя 2009, 16:59

20 ноября (пятница) планируется игра с "АТЛАНТОМ" (Мытищи"). Ориентировочное время - 12.00-15.00.
По составу- сообщат тренеры. Возможен вариант игры 2-мя составами. Не болеть!!!

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 17 ноя 2009, 18:46

валерий новиков писал(а):20 ноября (пятница) планируется игра с "АТЛАНТОМ" (Мытищи").
20.11.2009 пятница. Основной каток Дворца Спорта.
Товарищеская встреча.
12.15 -- 13.45 игра Тверские Тигры -- Атлант (один состав)
14.00 -- 15.30 игра Тверские Тигры -- Атлатн (другой состав)
P.S. Один + другой = У Твери играют ВСЕ! :cool:
Табло, судья и все такое..... все как у взрослых. ;)
:glasses: Судьям по 30 копеек :D родителям придется собрать... :shuffle:

2001
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 09:32
Репутация: 0

Сообщение 2001 » 17 ноя 2009, 20:56

Добрый вечер Тверским тигрятам! Это Атлант 2001 г. (Мытищи). В пятницу у нас с Вами назначено "рандеву" и в связи с этим появились вопросы: скажите пожалуйста, есть ли на территории Вашего Ледового столовая или кафе, чтобы организовать питание наших бойцов? И еще, напишите, плиз, точный адрес Ледового! Заранее спасибо, и до встречи.

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 17 ноя 2009, 23:49

2001 писал(а):Добрый вечер Тверским тигрятам! Это Атлант 2001 г. (Мытищи). В пятницу у нас с Вами назначено "рандеву" и в связи с этим появились вопросы: скажите пожалуйста, есть ли на территории Вашего Ледового столовая или кафе, чтобы организовать питание наших бойцов? И еще, напишите, плиз, точный адрес Ледового! Заранее спасибо, и до встречи
1. Кафе, естетственно, есть. Звоните по телефону в школы 8-4822 34-44-71 или 8-9106474265, укажите время, количество бойцов и сумму (на человека), а мы Вам закажем.
2. Адрес: Краснофлотская наб, 3а, Д/Спорта "Юбилейный". В Эммауссе (пригород Твери) въезжаете в сорону города (по указателю, ~ 14-16км, как свернете с трассы Москва-Питер)... и все по главной дороге (ни куда не сворачивая) до Обелиска Победы (Высокая стелла, метров 50- не промахнетесь). После обелиска направо (перед Суворовским училищем), далее 500-700 метров... оркестр, ленточки, хлеб соль. :)
На льду будет :war: :yes:

burr678
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:37
Репутация: 0
Команда: "СКА МВО"-2001

Сообщение burr678 » 18 ноя 2009, 14:40

Игра "товарищеской" не получится - потому , что
МЫ - ТИГ-Р-Р-Р-Р-РЫЫЫЫЫ !!!!!
Ой :http://forum.kidshockey.ru/posting.php? ... b5#shuffle:

Ответить

Вернуться в «Команды»