Крылья Советов 2001

Модератор: BayHunter

VadimM
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 10:14
Репутация: 0

Сообщение VadimM » 30 сен 2007, 14:00

Родительский комитет мы уже выбрали, пора бы и создать он-лайн площадку для общения. Вообщем, с почином нас.Пока занимается около 50 человек, по слухам первый отбор будет через год и планируют оставить только 30 человек.Пока все устраивает.Есть вопрос по "земле".Сейчас устаканится вопрос с тренерским составом и будем бится за "землю".

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 30 сен 2007, 14:04

VadimM писал(а):Родительский комитет мы уже выбрали, пора бы и создать он-лайн площадку для общения. Вообщем, с почином нас.Пока занимается около 50 человек, по слухам первый отбор будет через год и планируют оставить только 30 человек.Пока все устраивает.Есть вопрос по "земле".Сейчас устаканится вопрос с тренерским составом и будем бится за "землю".
Привет младшеньким!
Бится за землю это интересно, мы так до сих пор за лед бъемся. ;)
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

VadimM
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 10:14
Репутация: 0

Сообщение VadimM » 30 сен 2007, 14:21

Старшим алаверды. Со льдом пока все спокойно, на следующей неделе начало в 8.15 кроме субботы и воскресения.По прошлому месяцу расписание почти не прыгало, но а за остальное придется побороться. Вообщем, проблемы никуда не денутся, дайте только подрасти.

Viktor
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:02
Репутация: 1

Сообщение Viktor » 05 окт 2007, 22:30

устаканится вопрос с тренерским составом
А кто тренирует сейчас 2001,если не секрет поделитесь как проходят тренировки,нравится ли детям?

VadimM
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 10:14
Репутация: 0

Сообщение VadimM » 05 окт 2007, 22:43

Главный тренер Полеев и еще на площадке 3 тренера. Группу в 50 человек делят на две группы и занимаются параллейно, каждую группу котролируют 2 тренера.Дисциплина поддерживается четко.В основном дети занимаются второй год, тренер начинает вводить новые усложненные элементы, но многие ребята не схватывают.У Полеева голос поставлен и то и дело даносится:"Два года уже ходите, а кататься не хотите, здесь вам не фитнес, а школа хоккея Олимпийского резерва". Если честно, то мой только начал заниматься в сентябре и не сильно выделяется на фоне "стариков". Думаю, что нам еще нужно 3-4 месяца, чтобы догнать. Детям нравится, раз в две тренировки гоняют шайбу.

Аватара пользователя
Кры.Сов.96
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:35
Репутация: 0

Сообщение Кры.Сов.96 » 06 окт 2007, 03:21

Младшеньким удачи!!!!

loga
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 17:26
Репутация: 0

Сообщение loga » 06 окт 2007, 10:01

видел как Крылатые" парни 2001 в буфете устроили кипишь, утомлённык Крылатые Мамки" не в силах сдерживать эту ловину эмоций утомлЁнно приглядовали чтоб ни кто не пострадал.
и подумалось...-хорошая компания!о)) парням удачи! Мамкам, Тренерам и Педагогам терпения.

Один дядечкa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Один дядечкa » 06 окт 2007, 11:23

VadimM писал(а):то и дело даносится:"Два года уже ходите, а кататься не хотите, здесь вам не фитнес, а школа хоккея Олимпийского резерва".

[поперхнувшись долго молчит, перечитывает]
Это вот вот это он пятилеткам вещает????
Блин, ведь наверное ВУЗ заканчивал. Наверное даже неплохой ВУЗ. :(
Дай бог чтобы вообще охоту заниматься не отбил.
Или это естественный отбор такой, "выживут самые стойкие"?

Сорри, в тему я заглянул исключительно поскольку сам 2001й год тренирую.
Не в КС. Не в Москве.

VadimM
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 10:14
Репутация: 0

Сообщение VadimM » 06 окт 2007, 13:58

Один дядечкa: Вы это не правы.Прочь руки от Полеева.Он дядька строгий. но справедливый.А детей надо подгонять обязательно, чтобы застоя не было.А выживать всегда и везде будут и должны именно стойкие.Если ребенок хочет, то охоту отбить нельзя, а если ленится и другим мешает, то и прикрикнуть нужно. Полеев-супер!!!!!!!

VadimM
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 10:14
Репутация: 0

Сообщение VadimM » 06 окт 2007, 14:01

2001 год на следующей неделе занимается так: в 8.15 каждый день, только в четверг занятия в 8.00.

Аватара пользователя
ВДВ
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 05:07
Репутация: 13

Сообщение ВДВ » 07 окт 2007, 05:18

О Полееве говорят,что катание ставит супер! Проблемы с выездами(не любит)и с игрой... Это от родителей КС95,он их вёл. :glasses:

Один дядечкa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Один дядечкa » 07 окт 2007, 12:50

VadimM, догадайтесь с трёх раз что значат для пятилетки слова "финтес", "олимпийского", "резерва" и подобные.

VadimM писал(а):Один дядечкa: Прочь руки от Полеева.Он дядька строгий. но справедливый.
Да хоть тётька, мне это до фонаря.

VadimM писал(а):А детей надо подгонять обязательно, чтобы застоя не было.
Пятилеток? Угу... Ребёнок, я так понимаю, у Вас первый и Вам самим - лет 20-25?

VadimM писал(а):А выживать всегда и везде будут и должны именно стойкие
Что такое "пирамида" в хоккее - Вы никогда не интересовались? Диапазоном возраста проявления "стойкости" у разных детей - Вы никогда не интересовались?
Плоды такого подхода на выживание сильнейших, с пяти лет - вон, игра молодёжки с канадскими ровесниками.

VadimM
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 10:14
Репутация: 0

Сообщение VadimM » 07 окт 2007, 14:31

Один дядечкa: Не хочу вступать в перепалку, но отвечу.
1. Дети в 5 лет все очень даже хорошо понимают(кстати у меня второму 2 года и лет мне 32).
2. У каждого человека в жизни от 0 и до 100 лет должен быть стимул,чтоб застоя не было.Остановился, тебя и съели.
3. Пирамида: Да система слаба и порочна(см. п.2), но ни я, ни мой ребенок не в состоянии изменить ее, поэтому мы будем бороться в существующих условиях.Харламов в свое время тоже был не перспективным.Только одни выпадают в осадок, а для других это мощный стимул доказать свою правоту.Если за вами побежит волк, с какой скоростью вы побежите?
4.Полеев учит правильному катанию.Это основа хоккея.
Я понял ваше мнение и прошу вас не продолжать здесь данный разговор.

VadimM
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 10:14
Репутация: 0

Сообщение VadimM » 07 окт 2007, 14:39

ВДВ: Спасибо за информацию.Я думаю, что у Полеева своя специализация.Существует даже мнение, что катание ставят 2 года и 2 года работе с клюшкой.Для всего нужен свой специалист.Как будем решать данные задачи пока не знаю, пока учимся катанию.Может подскажите рецепт?

Аватара пользователя
ВДВ
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 05:07
Репутация: 13

Сообщение ВДВ » 07 окт 2007, 16:59

VadimM писал(а):ВДВ: Как будем решать данные задачи пока не знаю, пока учимся катанию.Может подскажите рецепт?
Мы бываем на его тренировках... но упор на них не делаем! С таким количеством народа не то,что догнать не получится за 3-4 мес., как бы не отстать. Проблема решается только подкатками!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»