Крылья Советов 2001

Модератор: BayHunter

Джи Ай 78
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 22:52
Репутация: 70
Команда: Крылья Советов 2001

Сообщение Джи Ай 78 » 28 мар 2013, 10:52

[highlight=#NaNffff]Специально для родителей Крыльев Советов - ели кому нужны фотографии с выезда (за качество не особо ручаюсь, рук на все не хватало, но что мог нащелкал), то приносите флэшки - буду перекидывать! (нужные сами отфлитруете;)))))))[/highlight]
Любите хоккей, живите хоккеем!

Аватара пользователя
лола
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 01:31
Репутация: 19
Команда: КС01=>>Витязь01

Сообщение лола » 12 апр 2013, 22:51

Внимание родителям!

Изменение в расписании тренировок: в понедельник 15.04.13 назначена тренировка. Начало в 06:30.
Στην Ελλάδα υπάρχει πάντα ... ακόμα και χόκεϊ!

Аватара пользователя
лола
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 01:31
Репутация: 19
Команда: КС01=>>Витязь01

Сообщение лола » 27 май 2013, 15:27

08.07.13 Команда выезжает на Учебно-тренировочные сборы в г. Рославль.
Время выезда 07:30.
При себе игроки должны иметь:
  • Из школы: справка №86 + справка о "контактах"
  • 2-а теннисных мяча и скакалка
  • Бейсболку, а лучше две.
  • Индивидуальную флягу-поилку.
  • Беговые кроссовки (2-е пары)
  • Несколько комплектов формы (трусы и майки)
  • Баул с хоккейной формой для занятий на льду.
  • Клюшки (для занятий на земле и на льду).
Στην Ελλάδα υπάρχει πάντα ... ακόμα και χόκεϊ!

Аватара пользователя
лола
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 01:31
Репутация: 19
Команда: КС01=>>Витязь01

Сообщение лола » 25 июн 2013, 17:54

Привет всем родителям команды... отдыхающим и не очень Изображение
Сегодня позвонил Виктор Гордиюк и попросил довести до общего внимания: в нашей раздевалке до 8-го июля должна быть чистота и порядок! Необходимо очистить нашу раздевалку от старой формы, клюшек, коньков и другого непригодного игрокам хлама. Если у кого то остались виды на свою старую форму и прочие вещи из которых дети уже выросли, большая просьба: заберите все домой! Кому нужен будет ключ от раздевалки, звоните мне или Борисычу, подъедем и откроем ее и поможем вынести.
Всем приятного отдыха... И до скорых встреч...
Στην Ελλάδα υπάρχει πάντα ... ακόμα και χόκεϊ!

Аватара пользователя
лола
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 01:31
Репутация: 19
Команда: КС01=>>Витязь01

Сообщение лола » 10 июл 2013, 23:13

Привет родителям. Первая фотка из лагеря...

Мобильная связь оставляет желать лучшего. Для связи пробуем звонить на этот номер +7(920)663-63-25.
Много фоток у моей Людмилы в Одноклассниках, смотрим еще и там...
Στην Ελλάδα υπάρχει πάντα ... ακόμα και χόκεϊ!

Аватара пользователя
Санчо14
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:59
Репутация: 10

Сообщение Санчо14 » 11 июл 2013, 20:48

ХК Спартак Йошкар-Ола приглашает на турнир с 14 по 18 августа.
телефон тренера:89177165700 Кашкаров Илья Андреевич

Аватара пользователя
лола
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 01:31
Репутация: 19
Команда: КС01=>>Витязь01

Сообщение лола » 23 июл 2013, 19:02

Изображение
Самый титулованный хоккеист за всю историю "Крыльев Советов", шестикратный чемпион мира Юрий Лебедев - о прошлом и настоящем...
в интервью "СЭ"
НЕДЕЛЮ ЛЕКЦИИ ПОСЛУШАЛ – И УЖЕ ТРЕНЕР
[font=arial !important]– Вас совсем не видно на светских мероприятиях. Вы не публичный человек?[/font]
[font=arial !important]– Если встречаться со старыми знакомыми – я с удовольствием. А если просто где-то потусоваться, то нет. Вечера закрытия сезонов? Если позовут – пойду. Нет – с места не сдвинусь. Вот в Сочи нас, ветеранов, недавно приглашали на матчи ночной лиги. Съездил, сыграл. В финале мы уступили ЦСКА – 0:1, но считаю, что выглядели нормально. У армейцев состав был моложе (смеется).[/font]
[font=arial !important]– Вы ведь давно выступаете за команду "Легенды хоккея СССР".[/font]
[font=arial !important]– С самого ее рождения. Начинали мы на Таганке, когда там каток построили. А сейчас тренируемся в "Городе" на Шоссе энтузиастов.[/font]
[font=arial !important]– С нагрузками справляетесь?[/font]
[font=arial !important]– Стараемся. Мы же стареем, а когда куда-то выезжаем, то против нас, как правило, выходят команды, хоккеисты которых намного моложе.[/font]
[font=arial !important]– Интересно, почему?[/font]
[font=arial !important]– Так получается. Есть определенные договоренности – обходиться без силовых приемов и без щелчков. В Финляндии, например, ветераны играют два периода по 15 минут грязного времени. А у нас иногда бывает три периода по 20 минут чистого. В 60 лет, конечно, выдерживать такое тяжеловато. Но в нашей команде подбирается "молодежная" пятерка, которая частенько нас выручает. Это Рома Ильин, Женя Давыдов, Игорь Болдин, Владимир Тюриков, главный тренер "Спартака" Федя Канарейкин иногда подключается.[/font]
[font=arial !important]– Как и прежде, в линии нападения выступаете?[/font]
[font=arial !important]– Представьте себе, иногда со Славкой Анисиным в обороне играем! Если нет защитников – что поделаешь? Или если Гусеву с Шаталовым тяжело. Они-то старше. Но мы всегда будем сопротивляться, кто бы против нас ни играл. Так уж приучены.[/font]
[font=arial !important]– Много приходится автографов раздавать?[/font]
[font=arial !important]– Не то слово! Дети на наших матчах прохода не дают, бум настоящий! Одна беда: в стране строится много катков, но, к сожалению, не хватает квалифицированных тренеров. Сейчас люди всего лишь неделю послушают лекции – и считается, что они настоящие специалисты.[/font]
[font=arial !important]ЗА "КРЫЛЬЯ" ДУША БОЛИТ[/font]
[font=arial !important]– Не жалеете, что не пошли дальше в большом футболе? Выступали за дубль "Торпедо", вас даже в юношескую сборную звали…[/font]
[font=arial !important]– Да, жил в Мячково вместе с Виктором Шустиковым и Валерием Ворониным. Но надо было определяться. Либо туда, либо сюда. Раздвоиться же нельзя. В итоге выбрал хоккей. И не жалею.[/font]
[font=arial !important]– С "Крыльями Советов" сейчас как-то связаны?[/font]
[font=arial !important]– Нет. В свое время был президентом клуба, вице-президентом, спортивным директором, директором школы. Кем я только не работал! Потом для "Крыльев" наступили непростые времена. Приходили люди с завода ВИЛС, хотели поддержать, но не имели никакого представления о спорте. Хотя помогали, ничего плохого о них сказать не могу.[/font]
[font=arial !important]– Тем не менее у "Крылышек" сейчас нет ни команды мастеров, ни молодежки…[/font]
[font=arial !important]– Душа болит. Думаю, все-таки молодежная команда в обозримом будущем у "Крыльев" появится. Увы, ребята в местную школу не идут. Раньше их много из Сетуни было, а сейчас все едут в другие места.[/font]
[font=arial !important]– Вспоминаю, как много лет назад довелось гулять на свадьбе вашей дочери. С зятем – известным в прошлом нападающим "Крылышек" и московского "Динамо" Виктором Гордиюком видитесь?[/font]
[font=arial !important]– А как же! Витя тренирует в школе "Крыльев" ребят 2001 года рождения. Времени у него свободного немного. То с детьми возится в школе, то сам играет за команды ветеранов. Внук мой занимается хоккеем. Тоже в "Крыльях". Считаю, у Макса хорошее будущее. На даче мы с ним и в волейбол, и в футбол рубимся. Спортивный парень, понимает игру.[/font]
[font=arial !important]– Если не ошибаюсь, со своим другом и многолетним партнером по клубу и сборной страны Вячеславом Анисиным вы вместе играли с 15 лет…[/font]
[font=arial !important]– Да, вместе начинали заниматься в школе ЦСКА. Потом перешли в "Крылья".[/font]
[font=arial !important]– А как дела у другого вашего партнера – Александра Бодунова?[/font]
[font=arial !important]– К сожалению, он теперь с нами не играет – ноги болят. Лет 10 назад еще выступали в одной тройке, а сейчас уже нет.[/font]
[font=arial !important]– Дебют вашего звена в сборной пришелся на знаменитую Суперсерию СССР – Канада осенью 1972 года. Помните?[/font]
[font=arial !important]– Конечно. Это было в третьем по счету матче – в Виннипеге. Бодунов, кстати, тогда забил! Вообще-то нас в той серии поочередно в разные звенья ставили. Скажут справа – значит справа. Слева – стало быть, слева. И никто не спорил.[/font]
[font=arial !important]– Вам тогда предлагали остаться за океаном.[/font]
[font=arial !important]– Всем предлагали, не только мне. Помню, последняя игра в Ванкувере. Там уже конкретный разговор шел. От русской общины приехал человек, предложил огромные деньги, дом. Приходили и представители НХЛ, предлагали контракт подписать.[/font]
[font=arial !important]– Сколько обещали?[/font]
[font=arial !important]– Миллион долларов. Но мы так были воспитаны, что не могли остаться. Столько народу приехало – у чекистов глаза разбегались! Не знали они, за кем из нас следить. За Валеркой Харламовым вообще толпы бегали. Мы же не давали повода усомниться в себе.[/font]
[font=arial !important]– Странное дело: вы заиграли в сборной в 1972-м, однако на Олимпиаду впервые поехали в 1980-м…[/font]
[font=arial !important]– Нас с Анисиным в 1976 году буквально с самолета сняли. Прямо перед тем как сборная отправилась на турнир в Инсбрук. Тогда министром обороны был Гречко. Видимо, по его приказу в команду вместо нас взяли армейцев – Витю Жлуктова и Борю Александрова.[/font]
[font=arial !important]– А вам как все объяснили?[/font]
[font=arial !important]– Никак. Просто сказали: "Поезжайте домой".[/font]
[font=arial !important]ЕГОРЫЧ ЗА МНОЙ СЛЕДИЛ[/font]
[font=arial !important]– Что для вас наиболее памятно в карьере?[/font]
[font=arial !important]– Естественно, то время, когда играл с Анисиным и Бодуновым. Запомнился и Всеволод Бобров – своей человечностью, пониманием игры. Приятно вспомнить и время, когда Борис Кулагин принял "Крылья Советов". Кстати, он стал первым, кто сформировал в команде так называемую "научную бригаду". В основном тренировки у нас проводились под руководством ее начальника – Вячеслава Колоскова. Борис Палыч ему полностью доверял. Их можно считать в своем роде первопроходцами. Они не знали, каким путем идти, пробовали разные способы. И находили нужное решение.[/font]
[font=arial !important]– Интересных историй в ту пору, наверное, хватало?[/font]
[font=arial !important]– Это точно. Был у нас в команде помощник администратора. Мы его Егорычем звали. И занимался он не только своими прямыми обязанностями. Кулагин посылал его за мной следить. Мы жили на сборах в Баковке. В 7 вечера поужинаем, в 11 – отбой. Что делать? Я ездил домой на электричке. Матчи-то были раз в неделю. И этот Егорыч полгода за мной по пятам ходил. Пока не плюнул: "Что, я, дурак за ним ездить? Он же домой все время направляется, а не выпивать!"[/font]
[font=arial !important]– В лихие 90-е вам даже охранником пришлось поработать.[/font]
[font=arial !important]– Нужно же было чем-то заниматься. Из "Крыльев" меня выгнали. Приютили ребята, которые создали банк. Взяли охранником. Возил деньги миллионами. До сих пор с этими ребятами дружим. Я им благодарен. Помогли в трудную минуту.[/font]
[font=arial !important]– Оружие при вас было?[/font]
[font=arial !important]– Поначалу нет. Я перевозил деньги на своих "Жигулях", а потом, когда банк окреп, – тогда да. Получил лицензию, при себе имел пистолет. Ездил уже, кстати, на бронированном автомобиле.[/font]
[font=arial !important]В ФИНАЛЕ БОЛЕЛ ЗА "ТРАКТОР"[/font]
[font=arial !important]– Слышал, что вы особо не следите за чемпионатом КХЛ.[/font]
[font=arial !important]– Просто иногда включаешь телевизор – и матч смотреть не хочется. Такое впечатление, что хоккеисты просто не хотят играть. А самое интересное, что ведь умеют! Но иной раз даже волейбол приятнее смотреть.[/font]
[font=arial !important]– Неужели и на трибунах не бываете?[/font]
[font=arial !important]– Нам, ветеранам, попасть на хоккей непросто. Представьте себе, теперь удостоверение заслуженного мастера спорта – не документ! Нужен еще специальный пропуск, аккредитация. В "Крылья" я всегда мог пройти, а сейчас в ЦСКА, Лужниках или Сокольниках – сплошные проблемы. Везде свои законы.[/font]
[font=arial !important]– Финал Кубка Гагарина смотрели?[/font]
[font=arial !important]– Да. Отдельные моменты понравились. Про "Динамо" ничего плохого сказать не могу, но, откровенно говоря, болел за "Трактор". Подкупала челябинская команда своим желанием. Не повезло...[/font]
[font=arial !important]– Наверное, спите и видите, как ваши "Крылышки" выступают в КХЛ?[/font]
[font=arial !important]– Вот тогда я с удовольствием ездил бы и смотрел все игры "живьем". Но пока перспектив не вижу. Появится молодежная команда – будет первая ласточка! Потянутся ребята. Такую команду, как "Крылья Советов", нельзя уничтожать.[/font]
Илья ЕЛИСЕЕВ
Ссылка на источник статьи
Στην Ελλάδα υπάρχει πάντα ... ακόμα και χόκεϊ!

Аватара пользователя
лола
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 01:31
Репутация: 19
Команда: КС01=>>Витязь01

Сообщение лола » 09 авг 2013, 17:48

Завтра, перед тренькой будет родительское собрание. В.Гордиюк просил обеспечить 100% явку. Будет инфа по турниру в Питере, и вопросы по раздевалке. Начало в 12:00.

Аватара пользователя
лола
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 01:31
Репутация: 19
Команда: КС01=>>Витязь01

Сообщение лола » 12 авг 2013, 19:11

Внимание! На завтрашнюю тренировку необходимо взять форму для земли. Возможно отменят ледовую. Вместо нее будет земля. Вероятность проведения ледовой 50 на 50. Время остается без изменений, начало в 13:00.
Στην Ελλάδα υπάρχει πάντα ... ακόμα και χόκεϊ!

Аватара пользователя
лола
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 01:31
Репутация: 19
Команда: КС01=>>Витязь01

Сообщение лола » 06 ноя 2013, 19:30

Внимание!!! Изменения в расписании!
Тренировка 07.11.13 начнется в 15:30

Аватара пользователя
лола
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 01:31
Репутация: 19
Команда: КС01=>>Витязь01

Сообщение лола » 14 дек 2013, 19:40

Внимание! Расписание на понедельник 16.12.13
Лед в 06:30
Зал в 15:30

lavinpavel
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:49
Репутация: 111

Сообщение lavinpavel » 04 апр 2014, 00:19

приглашаем на товарнякики

Аватара пользователя
crystalice
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:15
Репутация: 0

Сообщение crystalice » 16 апр 2014, 18:47

Приглашаем Вас на первый Международный предсезонный турнир с 19-23 августа 2014 года в С-Петербург. Ледовый дворец горнолыжного курорта "Игора". http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=36 ... 9#p1333239
Благотворительный фонд поддержки и развития ледовых видов спорта"Хрустальный лед".

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 31 май 2014, 23:42

сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Аватара пользователя
semen24
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 23:43
Репутация: 12

Сообщение semen24 » 11 июл 2014, 16:30

Минай!супер видео!!! Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Команды»