Снежные барсы- 01Год.

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 06 янв 2008, 18:12

Есть кто из присутствующих? :bow:
Последний раз редактировалось пользователем 2 snowcat; всего редактировалось раз: 8

Аватара пользователя
ASAF
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:11
Репутация: 0
Команда: Снежные Барсы 2001

Сообщение ASAF » 11 янв 2008, 14:14

Привет. ЕСть такие. А почему 00-01?

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 14 май 2008, 00:36

ну у меня дите 01 года играет в команде за 00 год, вы там занимаетесь?

Аватара пользователя
ASAF
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:11
Репутация: 0
Команда: Снежные Барсы 2001

Сообщение ASAF » 27 май 2008, 15:00

А, понятно. Мой тренируется со своим годом. Скажите, а много ли таких детей, как ваш, в группе 2000 года?

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 18 сен 2008, 22:35

ASAF писал(а):А, понятно. Мой тренируется со своим годом. Скажите, а много ли таких детей, как ваш, в группе 2000 года?
не много
Последний раз редактировалось пользователем 1 snowcat; всего редактировалось раз: 8

Аватара пользователя
ВДВ
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 05:07
Репутация: 13

Сообщение ВДВ » 22 сен 2008, 12:05

евгения писал(а):Да и среди тех,кто в 2001 скоро будет отбор. :( Переживаем,но надеемся на лучшее.
Какой отбор???? Максимум могут предложить.....а Вы можете не услышать. ;)
С неба об землю... и в бой!

Аватара пользователя
ASAF
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:11
Репутация: 0
Команда: Снежные Барсы 2001

Сообщение ASAF » 22 сен 2008, 16:18

Теперь не "ВАСТОМЪ", а "Снежные барсы" ПО-моему так лучше.

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 04 окт 2008, 16:05

евгения писал(а):Надо же,а у нас с этим строго. В 2001 году нельзя играть 2000. Да и среди тех,кто в 2001 скоро будет отбор. :( Переживаем,но надеемся на лучшее.
Нет, если младшие играют за старших это негласно можно и честно, а вот когда старшие играют за младших... это уже не честно и строго может караться

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ASAF писал(а):Теперь не "ВАСТОМЪ", а "Снежные барсы" ПО-моему так лучше.
+1
Именно Снежные Барсы. :shuffle:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
евгения писал(а):Да и среди тех,кто в 2001 скоро будет отбор. :( Переживаем,но надеемся на лучшее.
Пардон а отбор куда?? у нас щас как выяснилось играющих постоянно примерно 13-17 человек, отбирать как я понял отсеевать, никого не будут.

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 07 окт 2008, 12:53

Андрей - это который отец Яшки? ;)

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 15 окт 2008, 11:46

;)
Последний раз редактировалось пользователем 1 snowcat; всего редактировалось раз: 8

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 16 окт 2008, 15:13

a ей отец - так он на аватарке у меня нарисован)))) мы просто с Андрюхой и Яшкой летом вот уже два года в Марьино вместе детей катаем - ну и сдружились, можно сказать))) он рассказывал, наверное.

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 16 окт 2008, 22:41

Саня писал(а):a ей отец - так он на аватарке у меня нарисован)))) мы просто с Андрюхой и Яшкой летом вот уже два года в Марьино вместе детей катаем - ну и сдружились, можно сказать))) он рассказывал, наверное.
Все я понял кто ты( сын в Спартаке?)... по имени не знаю НО в том году ты меня с сыном видел в марьино ты сына вратаря приводил да? а я на льду с детьми был а Андрей и Сергей(Илья сын) на балконе были, может помнишь?

Ты к нам собираешься переходить? нам вратарь нужен? :D

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 17 окт 2008, 12:00

да, в "Спартаке"-2001))) и все верно, - я приводил вратаря, когда мы все играли отцами-детьми в Марьино))) и момент вроде теперь вспомнил)))
переходить??? :eek: - не, ни в коем случае))) да, собственно, и не собирался никогда))) поиграть в товарниках - если Андрюха свиснет, - то, конечно, подъедем. И поможем, и лишней практики игровой хаванем))) у меня тут все замечательно - как с точки зрения организации тренировочного процесса, так и с точки зрения взаимоотношений. Вот ну все, ну все-все - так, как хочется))) так что мы в своей команде до тех пор, покуда сами не покажут в сторону двери))) к чему, думаю, поводов не будет.
А что касается киперов - вообще не понимаю вашей проблемы. У кого угодно, но только не у вас... там же, насколько я понял, ситуация - уникально хорошая для киперов: поскольку ваш тренер - сам вратарь, то и с воротчиками заниматься обязательно будет серьезно, и причем - на каждой тренировке... чего еще желать-то? вот уж кому-кому, а вам - только переодеть, и все дела! Потенциальный геморрой от того, что сын - воротчик при таких комфортных раскладах сведен к минимуму. Это ж у других - вечная проблема: у тренера команды полевых гавриков дофига - и руки просто не доходят до того, чтобы воротчиками заниматься. Вратарские - раз в неделю... Вот и сидят зачастую по пол-тренировки, ну или там тупят и видимость создают. В результате - либо почти не прогрессируют, либо надо куда-то ездить, что тоже гимор. У вас же - все так ровненько... И что - даже при таких условиях никто из родителей не хочет сына в рамку?

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 19 окт 2008, 17:40

;)
Последний раз редактировалось пользователем 1 snowcat; всего редактировалось раз: 8

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 20 окт 2008, 13:48

Ну, что касается кандидатуры... я уверен, что главное в данном случае - это собственное большое желание ребенка быть именно воротчиком. Понимаешь, - форма очень тяжелая, ребенок в ней по первости очень устает, двигаться тяжело и все такое. Поэтому без большого желания заниматься именно этим - пошлет чадо все это по популярному в России адресу, и все :) И если есть такой - то черт и ним, с ослаблением пятерок... А раз тренер - бывший вратарь, то вряд ли будет исповедовать остаточный принцип))) вратари - они такие))) ценят то, чем занимались))) А что касается фразы про геморрой - ну так так оно и есть. Очень уж это тяжелая участь - вратарство. Честно, - сейчас бы, если бы открутить время назад, - я не очень уверен, что повторно пошел бы навстречу желанию сына встать в рамку :no: Тренеров вратарских в клубах либо вовсе нет, либо есть, но в количестве одного человека. Учитывая количество возрастов - получается, что приходить такой тренер, если даже он есть, в каждый год может раз в неделю; ну или два как максимум. При этом на малышне - естественно, экономят: если к старшим и ходят два раза, то к малышам - дай Бог один. Пользы от таких посещений, скажем прямо, немного: за неделю малыш успевает все забыть полностью. Да, есть еще вратарские тренировки. Но: во-первых - это ДОПОЛНИТЕЛЬНО к основным, т.е. ребенку, в жизни которого и так немало льда, надо либо во второй раз в день сходить, либо - остаться без выходного,- которых и так негусто... Да и на самой тренировке: тот же самый один тренер получает на тренировку человек 15 разновозрастных вратарей. С естественно, разными уровнями как навыков, так и просто катания. В результате - все это очень похоже на самостоятельную работу под общим руководством тренера. Большие - там есть что-то в голове, и они на такую работу способны. Чего не скажешь, опять же, про наш замечательный возраст: там и при индивидуальной-то тренировке - такой космос в башке, что диву даешься, а при групповой разновозрастной - это вообще нечто. Поэтому такие вратарские тренировки, с моей точки зрения (для малышни, ессно) - мягко говоря, малоэффективны. На тренировке с командой - как я уже говорил, - тренеру не до вратаря. И не потому, что тренер плох; - но он просто физически не может порваться. В результате имеем: работа вратаря - это совершенно индивидуальный труд, и, соответственно, по уму - надо готовить вратаря именно индивидуально. Как, скажем, теннисиста. Но - этим не занимается никто или почти никто, естественно. Результат: либо ребенок не прогрессирует или почти не прогрессирует, либо - надо решать этот вопрос индивидуальными подкатками. Которые - во-первых, еще найди, а во-вторых - это тоже вторая тренировка в день (думаю, объяснять, почему тренеры очень не любят, когда вратари пропускают тренировки, - излишне))))) Так вот и имеем в сухом остатке: делая ребенка воротчиком, ты либо добровольно соглашаешься с тем, что прогрессировать он будет весьма условно, либо опять же совершенно добровольно обрекаешь себя на каторгу с постоянными вторыми тренировками плюс отсутствие выходных)))) поэтому то, что тренер - бывший вратарь, - дает надежду на совершенно уникальную для нашего хоккея ситуацию: что ребенок будет получать ВСЕ на тренировках со СВОЕЙ командой)))) вот примерно так)))
А про дороговизну формы - ну так никто же не говорит, что надо все новое обязательно покупать. Дофига всякого б/у барахла))) даже вот и у меня уже сколько скопилось))) только вот когда будут покупать, - скажи ни в коем случае не брать щитки "на вырост"))) в них совершенно невозможно играть)))

Ответить

Вернуться в «Команды»