ХК Витязь (Подольск) 2001

Модератор: BayHunter

AlexeyP
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 май 2012, 13:11
Репутация: 12
Команда: ВАРЯГИ

Сообщение AlexeyP » 11 июн 2014, 05:09

Svetuly Вы очень переживаете, и даже не переводя вопрос в плоскость конкуренции, я душой с вами. Чемпионов нужно выводить из своих детей. Так бы хотелось

Ghost99
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:39
Репутация: 9

Сообщение Ghost99 » 11 июн 2014, 09:20

Svetuly[highlight=#NaNffff]Это Москва, здесь руководство школы назначает! Согласно штатному расписанию[/highlight]
[highlight=#NaNffff]
[/highlight]
[highlight=#NaNffff]Опять кто то виноват! А сами то что? Может Подольск хочет в Москве играть?[/highlight]

Аватара пользователя
Svetuly
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:15
Репутация: 42

Сообщение Svetuly » 11 июн 2014, 10:25

AlexeyP Изображение Спасибо, что разговор с Вами у нас по душам!
Конкуренция должна быть! Об этом никто не спорит.

Добавлено: спустя 2 минуты 10 секунд
Ghost99 Так я никого не виню. Изображение Сами с усами Изображение Подольск и будет играть в Москве! Изображение
Здрасте, баба Настя!

Добавлено: спустя 3 минуты 5 секунд
Ghost99 писал(а):Slip рано еще. Где то в августе, ближе к сентябрю. Зачем традиции нарушать?
Но могу сказать ответственно, что будут играть оба Лока и Витязь.

Добавлено: спустя 26 секунд
Изображение Изображение Изображение

Ghost99
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:39
Репутация: 9

Сообщение Ghost99 » 11 июн 2014, 13:34

Svetuly писал(а):Подольск и будет играть в Москве!
Вот это и плохо, что будет играть в Москве , а не на МО. В Москве и без Витязя своих 20 команд.

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 11 июн 2014, 17:07

Ghost99 писал(а):Вот это и плохо, что будет играть в Москве , а не на МО. В Москве и без Витязя своих 20 команд.
Не переживайте Вы так, через год и Витязь и Локомотив будут играть на МО Изображение

Ghost99
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:39
Репутация: 9

Сообщение Ghost99 » 11 июн 2014, 22:27

Дядя Се я как раз очень переживаю, что в 1-й группе могли бы играть такие команды как Крылья Советов, Серебрянные Акулы, Орбита и др. Поэтому мой сын лишен возможности играть против сильнейших игроков Москвы.
Я извиняюсь перед Витязем, что на их ветке затеял полемику. Рад буду перенести ее в другую.

Аватара пользователя
Svetuly
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:15
Репутация: 42

Сообщение Svetuly » 11 июн 2014, 23:00

Ghost99 Так Вы приходите в Витязь на просмотр.
У нас и просмотр какой шикарный организовали, еще будет! Все в Витязь! Изображение Изображение Изображение
А может быть Витязь будет играть и на Москву и Московскую область, причем в 2 состава.
Да не злитесь Вы! Это ведь дети, они ни в чем не виноваты.....
Удачи Вам и Вашему ребенку.

Ghost99
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:39
Репутация: 9

Сообщение Ghost99 » 12 июн 2014, 09:23

Svetuly
Во-первых, я детей ни когда не виню. Я за здоровую конкуренцию в спорте и возможность планомерно воспитывать юного спортсмена . Для этого и существует Федерация Москвы. А она в силу ряда причин не может отделаться от "блатных" ( как в фильме Гараж) . И в этом заслуга взлослых.
Во-вторых, если Декин в Витязе, то просмотр и набор уже давно закрыт. Ему своих воспитанников надо пристроить и с исконно коренными разобраться.
В- третьих, я писал о другом....
А главное- Всех с праздником с Днем независимости России!

Аватара пользователя
Svetuly
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:15
Репутация: 42

Сообщение Svetuly » 12 июн 2014, 14:06

Ghost99 писал(а):Svetuly

Во-первых, я детей ни когда не виню. Я за здоровую конкуренцию в спорте и возможность планомерно воспитывать юного спортсмена .
+100!
Ghost99 писал(а): Для этого и существует Федерация Москвы. А она в силу ряда причин не может отделаться от "блатных" ( как в фильме Гараж) . И в этом заслуга взлослых.

Изображение
Ghost99 писал(а): Во-вторых, если Декин в Витязе, то просмотр и набор уже давно закрыт. Ему своих воспитанников надо пристроить и с исконно коренными разобраться.
Вы детей ВИТЯЗЯ со счетов не сбрасывайте! Это школа, а не частная лавочка! Победит сильнейший!!!!!!!Пусть доказывают ВСЕ, что они достойны быть в составе, а не то что Миша- проходи Изображение , а также блатные-заводные, родственные связи, знакомые, знакомые знакомых....список этот можно долго продолжать.

Ghost99 писал(а): В- третьих, я писал о другом....
А главное- Всех с праздником с Днем независимости России!


От чего независимых? Я - рожденная в СССР. Ну, это уже другая история. Родину , Россию очень люблю.....
Спасибо празднику, что 4 выходных!

Добавлено: спустя 53 минуты 8 секунд
В продолжении темы праздника:
России нужны не проповеди (довольно она слышала их!), не молитвы (довольно она твердила их!), а пробуждение в народе чувства человеческого достоинства, столько веков потерянного в грязи и навозе, права и законы, сообразные не с учением церкви, а с здравым смыслом и справедливостью, и строгое, по возможности, их выполнение.А вместо этого она представляет собою ужасное зрелище страны, где нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей.
(1847 год, из переписки Белинского и Гоголя)И сегодня это актуально! Изображение

http://www.agscenter.ru/upload/iblock/4 ... -rasha.jpg

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 12 июн 2014, 14:24

Svetily, не волнуйтесь, хорошо проведите выходные и лето. Тренируйтесь,будьте настойчивы. Мишки как пришли так и уйдут, а Вы останетесь и еще поведете за собой Витязей.

Аватара пользователя
Svetuly
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:15
Репутация: 42

Сообщение Svetuly » 12 июн 2014, 14:40

Slip Изображение Доброе слово, оно приятно. Спасибо.
Вам также всего хорошего. Вам и Вашему сыну. Изображение

Аватара пользователя
Svetuly
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:15
Репутация: 42

Сообщение Svetuly » 14 июн 2014, 00:05

ковоч писал(а):
crystalice писал(а):Приглашение на Международный турнир .

Уважаемые друзья ,любители хоккея ,родители ,тренера и игроки детско-юношеских команд. Приглашаем Вас, на первый, ежегодный, Международный,предсезонный турнир по хоккею с шайбой AAA/AA, среди детско-юношеских команд 2001 года рождения, на призы Благотворительного фонда поддержки и развития ледовых видов спорта " Хрустальный лед".

Даты проведения турнира: 19-23 августа 2014 года. Место проведения : Ленинградская область. 54 км Приозерского шоссе. Ледовый дворец горнолыжного курорта "Игора".
Сайт горнолыжного курорта "Игора": http://igora.biz/ .


Для участия в соревнованиях, приглашены команды: России. Белоруссии. Латвии. Чехии. Швеции. Финляндии. Австрии.

Регламент проведения турнира:

Количество команд участников : 8 команд.


Приблизительный состав участников:
1. Форвард С-Пб. ( Россия )
2. СКА С-Пб. (Россия ).
3. Северсталь .Череповец ( Россия ).
4. Витязь . Подольск ( Россия ).
5. Буран Воронеж ( Россия).
6. Пардаугава. Рига ( Латвия ).
7. Чехия Select 2001 ( Чехия ).
8.

Состав участников не окончательный. Разосланы приглашения в команды Финляндии Швеции, Австрии. Так же будем рады увидеть на своем турнире команды из России : Локо 04 ( Ярославль). Торпедо ( Н-Новгород ). Нефтянник (Альметьевск ). Нефтехимик ( Нижнекамск ). Во все команды отправлены приглашения и регламент ,смотрите в своих ветках на КИДСХОККЕЕ .




Будте добры ответте Дмитрову включите в состав участников турнира или нет . С уважением Смагин Д В ( тренер Дмитров 2001)

Добавлено: спустя 3 минуты 32 секунды
crystalice писал(а):Всем здравствуйте!
На сегодняшний момент подтвердились команды и состав участников таков:
1. СКА Санкт-Петербург.
2. Форвард . Санкт-Петербург.
3. Химик. Воскресенск. Московская область.
4. Локомотив 04. Ярославль.
5. Нефтяник . Альметьевск.
6. Юность. Минск.Белоруссия.
7. Команда из Финляндии( выберем из 4 претендентов).
8. ХК Дмитров. Дмитров. Московская область.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ждем от всех команд подтверждения об участии в турнире на нашу почту: cryctalice@list.ru ,а так же заявку с составом участников команд и общую фотографию команды. На случай если одна из команд не будет участвовать в турнире по обстоятельствам форс-мажор , то мы можем добавить еще одного участника.

Добавлено: спустя 4 минуты 1 секунду
Re: Международный предсезонный турнир.С-Петербург 19-23.08.2014.
оповещение турнира будет вестись в онлайн режиме организаторами. В статистика будет добавляться в r-hockey. Изображение

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 14 июн 2014, 10:34

Ghost99 писал(а):Дядя Се я как раз очень переживаю, что в 1-й группе могли бы играть такие команды как Крылья Советов, Серебрянные Акулы, Орбита и др. Поэтому мой сын лишен возможности играть против сильнейших игроков Москвы.
Я извиняюсь перед Витязем, что на их ветке затеял полемику. Рад буду перенести ее в другую.

Не могу не согласиться здесь с Вами, я за спортивный принцип, пускай играют те кто достоин. Я всегда в спорте болею за более слабую команду, как и вчера болел за голландцев, а не за испанцев Изображение . Поэтому буду только рад если отменят школьный зачет и не важно ., как будет называться команда, будет это Метор, Орбита или Ястребы, если они сильнее будут своих соперников, пусть играют среди сильнейших, хотя бы попробуют, хотя бы у детей и тренера была бы цель, к которой они бы шли.

Forvard5
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:31
Репутация: 27
Команда: "Локомотив-04"2001

Сообщение Forvard5 » 14 июн 2014, 12:12

Блин,Серега,я думал ты в футболе разбираешься .Голландцы, уж точно, не слабее испанцев.

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 14 июн 2014, 13:41

Forvard5 писал(а):Блин,Серега,я думал ты в футболе разбираешься .Голландцы, уж точно, не слабее испанцев.

Да ладно, испанцы в последние годы выиграли все, что можно, ты меня не понял может быть, я не говорю, что голландцы мертвяки, как наши например, но в этой паре: Испания-Голландия, фавориты были именно испанцы. Это то ж самое, например если бы играли по 2001 году ЦСКА - Локо-04, ведь ты же сам, наверное уверен, что Локо-04 не слабаки, но для большинства фаворит ЦСКА...

Ответить

Вернуться в «Команды»