ХК Витязь (Подольск) 2001

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Svetuly
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:15
Репутация: 42

Сообщение Svetuly » 09 июл 2014, 22:48

Да! Тренировки и тренер не перестают удивлять!!!!!
Создается отличная команда!
Удачи всем!

Добавлено: спустя 2 часа 27 минут 50 секунд
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но часто мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим той, которая открылась для нас. © Хелен Келлер
Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 28 секунд
Это для успокоения души Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 11 июл 2014, 19:40

Svetuly писал(а):Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая
Света, надо так понимать, что отбор в Витязе завершен, теперь то нечего стесняться - огласи список новичков....

lavinpavel
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:49
Репутация: 111

Сообщение lavinpavel » 11 июл 2014, 21:40

Дядя Се Я слышал что одни дети проигнорировали появление нового тренера Декина )и уехали на сборы в Финляндию)с другим тренером)и теперь ждем что будет возьмет ли их Декин?*

Аватара пользователя
Svetuly
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:15
Репутация: 42

Сообщение Svetuly » 11 июл 2014, 22:41

lavinpavel Изображение
Паша, Финляндия со сборами Декина не совпадала.....Я уж правдоруб, поэтому это скорее всего было похоже на предпродажную подготовку. Думаю, что были намерения нерастренерованности детей, когда придет новый тренер.
Лед растопили рано, подкатывались все кто где! Чтобы не облажаться. И если у родителей есть такая возможность, то почему нет? Давайте видеть только хорошее.....все делается для блага собственных детей!
Дядя Се Изображение
Сережа, будет еще отбор в Нижнем, это не окончательное решение....Говорить об этом рано!
Будем болеть за детей Витязя, которые поехали на сборы дальше, чтобы они прошли в команду....
Мы предполагаем, а Бог располагает.
ВСЕМ УДАЧИ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ!!!!!
КОМУ В НОВОЙ КОМАНДЕ, КОМУ В СТАРОЙ!
Найти свое место и своего тренера.

Аватара пользователя
Svetuly
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:15
Репутация: 42

Сообщение Svetuly » 12 июл 2014, 21:49

Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще.

Бернард Шоу
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
belman
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:51
Репутация: 20
Команда: ХКД-Газпромбанк

Сообщение belman » 22 июл 2014, 01:46

Хочу пожелать Детям и Родителям Подольска терпения и выдержки
Какое-то дежа-вю . Жалко ребят подольских 98 года ,а теперь 2001 год под сокращение. Кто-нибудь из отцов на миг задумывался ,как это влюбить своего сына в хоккей и потом получать такие Удары и Плевки от наших Продуманов (тряскиных и прочих ).
Подольские деятели понимают сколько детей приехавших на мартовские сборы и взятых "точно" ,а на самом деле на месяц -полтора обрубили себе возвращение в старые клубы... ПРОБЛЕМЫ НЕГРОВ - ШЕРИФА НЕ ВОЛНУЮТ
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/527415

Вспоминает Максим Шеберов, отец отчисленного Никиты:– В апреле тренер Тряскин собрал родительское собрание и заявил, что в этом сезоне мы выступили плохо, руководство подольской СДЮШОР недовольно. Команда будет расформирована, и большинство прежних игроков не попадут в новый коллектив. Нам объяснили: существуют некие родители-олигархи, желающие вкладывать деньги в новую команду, которая будет приносить результат......
– Ну как наш «Витязь»-98 стал неперспективным, если два года назад ребята выиграли первенство Подмосковья? – спрашивают корреспондента родители. – Все очень просто: на следующий год этот возраст будет выступать в чемпионате России. Вот и расчистили место для приезжих…

Дорога Подольск – Москва. Автомобиль нейрохирурга Антона Зайцева
– Знаете, какой вывод я сделал для себя? – тихо, но четко, как диагноз, произносит врач. – У меня четыре сына. После того что случилось с Данилой Бирюковым, после варварского отчисления из команды моего первенца я ни за что младших сыновей в хоккей не отдам…

Ухтомск
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 17:08
Репутация: 0

Сообщение Ухтомск » 01 авг 2014, 18:22

Ребята, бегите оттуда!!! Хватайте своих чад- и в Любой Другой клуб.
Что это за Svetuly такая!!! Видно новенькая там, и ничего про подольский В не знает! Никакой "школы" ,обучающей хоккею там нет.Я знаю, о чем пишу, мы трепали там свои нервы с 2006 по 2013 год.
Все "обучение" в "бесплатной школе" строится на чистом родительском энтузиазме и их финансовых возможностях. НИЧЕГО И НИКОГДА нашим детям клуб не оплачивал.
Задача руководства была, есть и будет-напрочь отбить все желание маьчишек стать хоккеистами!
У нас собралась замечательная команда "Витязь-2001".Дважды становились чемпионами МО, побеждали на турнирах,несмотря ни на что.Кто сейчас играет за 2001 год?-понабратыши со всяких Кукуевок. Руководство приложило все усилия, чтобы местные талантливые ребята, "болеющие хоккеем",разбежались по разным , в т.ч. и топовым клубам.
Тренера-это главная беда.Наш первый Владимир Дмитриевич,"вечно датый" на тренировках, кидая пятилетним малышам шайбу ,говорил "поЭхали".И так "ездили пару лет.Какая там постановка конька-это для него космос!
Потом пришел Прохоркин-тренер вратарей ( ну надо было пристроить на работу папу перспективного Николая ).Какому уж " хоккею" он пацанов научил,непонятно,но разговаривал он матом, потому,наверное,что литературным словам в его зауральской деревне не учили.
Мы думали,что хуже быть не может-ах, как мы ошибались! Следующий, Пономарев, матерился так, что у наших ругающихся папаш уши в трубочку сворачивались!
Единственный тренер, у которого действительно можно было научиться играть в хоккей был у нас всего 2 месяца- это Велькер Великий. Стоило , видимо терпеть 7 лет Витязь для того,чтобы 2 месяца потренироваться у профессионвла!!!
Про Игоря Иваныча из Кировопипецка вообще промолчу- ни рыба, ни мясо.
ЧТО ,думали Девятков вас из болота вытащит? Не тут-то было! "Физику он вам поднял!" А зачем вам физика, если мозгов нет! Если ребенок поля не видит.Эх вы,витязи-да вас хоть на лунные сборы-все равно не заиграете.Похоронили команду, а потом "на финансирование взяли".
Наконец-то мой сын сам сказал- я больше туда не пойду, мы сразу же забрали документы, Левашов,однако, не отказался от будущей выгоды, "если ребенок заиграет", витязь сорвет "свой" процент. Спросите у Прохоркина, как они собачились с клубом.
И такая ситуация не только в нашем году !!!

Аватара пользователя
Svetuly
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:15
Репутация: 42

Сообщение Svetuly » 01 авг 2014, 22:11

Ухтомск писал(а):Ребята, бегите оттуда!!! Хватайте своих чад- и в Любой Другой клуб.

Что это за Svetuly такая!!! Видно новенькая там, и ничего про подольский В не знает!
Добрый вечер! Я мама юного хоккеиста, который пробыл в Витязе 2 года, сезон 2012-2013 и 2013-2014ю Поэтому ситуаацию в Подольске знаю не по наслышке. Изображение

Ухтомск писал(а): .Я знаю, о чем пишу, мы трепали там свои нервы с 2006 по 2013 год.

Ну, у каждого свои " причуды"....Подзадержались. Изображение

Ухтомск писал(а): Все "обучение" в "бесплатной школе" строится на чистом родительском энтузиазме и их финансовых возможностях. НИЧЕГО И НИКОГДА нашим детям клуб не оплачивал.

Клуб оплачивал лично моему ребенку 2 года проживание и питание в " Олимпике". Мы из этих
Ухтомск писал(а): понабратыши со всяких Кукуевок.

мы из замечательного города БЕЛГОРОД- запомни это! И дай Бог, чтобы наши дети встретились на ледовых аренах.Посмотрим- кто кукуевка. А то смелый такой чел!!!! Если не побоишься, напишешь в личку - кто ты...
По поводу "Олимпика"- отдельное СПАСИБО хочу сказать работникам "Олимпика":
Лариса Алексеевна, девочки с кухни- Надя, Лена, Юля, Галя, Оля, администраторы Лидия Федоровна и Леночка, а также Машуня и Таня! Охраники, которые "гоняли" ребят с клюшками- Игорь Иванович, Артем.

Ухтомск писал(а): Задача руководства была, есть и будет-напрочь отбить все желание маьчишек стать хоккеистами!

У нас собралась замечательная команда "Витязь-2001".Дважды становились чемпионами МО, побеждали на турнирах,несмотря ни на что.
Вы сначала говорите, а потом думаете? Расхождения в Ваших речах
Ухтомск писал(а): Руководство приложило все усилия, чтобы местные талантливые ребята, "болеющие хоккеем",разбежались по разным , в т.ч. и топовым клубам.

Это не руководство школы виновато, а амбиции родительские, Витязь- не топ-клуб, мой вырос из Витязя, надо в ТОП! И пошел шагать....топать. Родителям виднее для своего ребенка, что лучше. Изображение
Ухтомск писал(а): Тренера-это главная беда.Наш первый Владимир Дмитриевич,"вечно датый" на тренировках, кидая пятилетним малышам шайбу ,говорил "поЭхали".И так "ездили пару лет.Какая там постановка конька-это для него космос!
Потом пришел Прохоркин-тренер вратарей ( ну надо было пристроить на работу папу перспективного Николая ).Какому уж " хоккею" он пацанов научил,непонятно,но разговаривал он матом, потому,наверное,что литературным словам в его зауральской деревне не учили.

Мы думали,что хуже быть не может-ах, как мы ошибались! Следующий, Пономарев, матерился так, что у наших ругающихся папаш уши в трубочку сворачивались!
По словам родителей, оставшихся в Витязе- дети Пономарева любили, Прохоркина тоже....не застали данный период, не буду ничего говорить. Вопрос в другом, если Вам не нравился тренер- что же Вы 7 ( СЕМЬ) лет высиживали? Чего ждали? Это Вам не нравились тренера, лично Вам.

Ухтомск писал(а): Единственный тренер, у которого действительно можно было научиться играть в хоккей был у нас всего 2 месяца- это Велькер Великий. Стоило , видимо терпеть 7 лет Витязь для того,чтобы 2 месяца потренироваться у профессионвла!!!
Именно Велькер нас и пригласил в Витязь .Спасибо ему за это.

Ухтомск писал(а): Про Игоря Иваныча из Кировопипецка вообще промолчу- ни рыба, ни мясо.
Ну, хамить - дело не хитрое!" Молодчик". Это совершенно не красит Вас как человека и отца...

г.Кировочепецк! Вашего ребенка он матом не обкладывал, а вы без п.....й, как без пряников.
СПАСИБО ИГОРЮ ИВАНОВИЧУ за веру в моего сына, за поддержку наших детей, за душу, которую он вкладывает в мальчишек. Спасибо от Андрея и от меня, как матери.
Ухтомск писал(а): ЧТО ,думали Девятков вас из болота вытащит?
..............
Не тут-то было! "Физику он вам поднял!"
Ухтомск писал(а): А зачем вам физика, если мозгов нет!
Я догадываюсь, кто ты....Это ,однозначно, твой диагноз- физика есть, а мозгов нет.
Ухтомск писал(а): Если ребенок поля не видит.Эх вы,витязи-да вас хоть на лунные сборы-все равно не заиграете.Похоронили команду, а потом "на финансирование взяли".

Наконец-то мой сын сам сказал- я больше туда не пойду, мы сразу же забрали документы, Левашов,однако, не отказался от будущей выгоды, "если ребенок заиграет", витязь сорвет "свой" процент. Спросите у Прохоркина, как они собачились с клубом.
И такая ситуация не только в нашем году !!!


Ну, что же, искренне хочется пожелать Вам и Вашему сынишке всего хорошего! Чтобы он заиграл, уйдя из Витязя и вы об этом ни разу не пожалели.
Будьте добрее, не надо собачиться, не кусайтесь. Ведь это Ваш выбор был.
Я от себя хочу сказать, что в Витязе мы познакомились с замечательными мальчишками и их родителями.
Спасибо Ларшиным Наташе и Володе, ребята- УДАЧИ ЕГОРИКУ! Изображение
Спасибо Майропулос Люде Изображение !
Спасибо Плутовым Свете и Сереже! Изображение
Спасибо Егозовым Васе и Свете. Изображение
Спасибо Боевцу Александру Николаевичу за теплый прием, когда мы приехали в Подольск! Изображение
Спасибо Кате Момотовой Изображение Изображение
СПАСИБО всем, кто по- доброму относился к Андрюшке.

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 02 авг 2014, 10:20

Расскажите, в какой стадии Вы находитесь? ( команда )

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 02 авг 2014, 23:43

Slip писал(а):Расскажите, в какой стадии Вы находитесь? ( команда )
"Витязь в Медвежьей шкуре"
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Праворукий
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 21:23
Репутация: 60

Сообщение Праворукий » 03 авг 2014, 00:10

Сергей Геннадьевич писал(а):Slip писал(а): Расскажите, в какой стадии Вы находитесь? ( команда ) "Витязь в Медвежьей шкуре"
Серега +100. Очень остроумно.

Ольга Александровна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:17
Репутация: 25

Сообщение Ольга Александровна » 04 авг 2014, 10:26

Slip Странный вопрос. В такой же стадии, как и все команды. Ребята вернулись со сборов. Сейчас заслуженные пару выходных. Заработали честно :).
[color=#800000]Если долго сидеть на берегу, можно увидеть как труп твоего врага проплывает мимо[/color]

Аватара пользователя
ksana.ham
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:20
Репутация: 2

Сообщение ksana.ham » 10 авг 2014, 09:35

Ну вот и все ..началось.. Изображение "Витязь в Медвежий шкуре Изображение " отправился в просмотровый тур Ярославль - Череповец - Ярославль. Удачи Изображение Витязю и главное без травм Изображение
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями)))))))

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 10 авг 2014, 10:39

Ребятишек щадите. Больше 10 не забивайте.

Аватара пользователя
ksana.ham
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:20
Репутация: 2

Сообщение ksana.ham » 10 авг 2014, 10:47

Изображение Изображение Изображение
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями)))))))

Ответить

Вернуться в «Команды»