ЦСКА-2001

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Kvas
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:46
Репутация: 4
Команда: СА2001

Сообщение Kvas » 11 ноя 2010, 22:42

Фан писал(а): Ведь Тренер может все объяснить. ОН заявляет, или не заявляет на игру!

Сергей Геннадьевич писал(а):И что из-за этого не допустили детей на игру?


Я уважаю решение тренера и не в этом вопрос.
Oн отстранил ребят от игры, как дисциплинарное взыскание, по рекомендации родителей "командированной" группы .
А по моему мнению, именно они виноваты в произошедшем, т.к. халатно отнеслись к своим обязанностям.
Я и хочу получить от них объяснения.
Ничего личного, цель: повысить качество организации выездных турниров в условиях отсутствия родителей для достижения наилучших результатов.
Не будите спящего гиппопотама .....

Аватара пользователя
Santino
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 15:14
Репутация: 34
Команда: Металлург 2001 Магнитогорск

Сообщение Santino » 11 ноя 2010, 22:46

все таки разбудили спящего гиппопотама :D

Аватара пользователя
Kvas
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:46
Репутация: 4
Команда: СА2001

Сообщение Kvas » 11 ноя 2010, 22:52

Евгений Ткачук писал(а):предлагаю ........ немного попереживать за участников турнира "Кубок Третьяка " в г.Тюмень" и проследить как минимум за участием вратарей в данном турнире http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=35&t=10668

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ВЕДЬ МЫ ВАМ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЫ....... (после Казани 2009г и 2010г.) надеемся на личные встречи :bye:

Вы нам очень интересны. Мы ведь еще не отыгрались!

Правда, как говорится: "беда не в том, кто играет, а в том, кто отыгрывается"

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Santino писал(а):все таки разбудили спящего гиппопотама :D

:bye:
:sleep:
Не будите спящего гиппопотама .....

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 11 ноя 2010, 23:33

ЦСКА,осторожно, у Атланта начиналось так же.

ДеньСурка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:51
Репутация: 0

Сообщение ДеньСурка » 11 ноя 2010, 23:54

Kvas писал(а):Я и хочу получить от них объяснения.
Я бы ждал от родителей того же. Хотя и поведение детей тоже обсудил (в команде и дома :roof:). Думаю больше никто из них не захочет оказаться в такой ситуации.
Вы команда! :)

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Kvas писал(а):Кстати, откуда узнали про танцы на столе? Я про это не писал.
Страна знает своих героев ;) Что может делать пацан 10 лет в баре? Только танцевать на барной стойке!!! :lol: :lol: :lol: В данном случае я почти угадал :super: По предыдущим сообщениям было два игрока не допущенных до игры, и уж кто - я естно не знал. :type:

Hugby
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 01:16
Репутация: 0
Команда: Созвездие 2001,2004

Сообщение Hugby » 12 ноя 2010, 02:04

Kvas писал(а):Кстати, откуда узнали про танцы на столе? Я про это не писал
Ваши слова приняли сначала за шутку.Сработала устойчивая ассоциация. Что может произойти в баре? Пьяный дебош, танцы на столе, приставание к девушкам. Мальчишки-то растут. ;) :D

А у вас, оказывается, все по-серьезному. Успехов Вам,здоровья, мира и благополучия в команде.

Аватара пользователя
Тёхыч
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:41
Репутация: 108
Команда: Динамо

Сообщение Тёхыч » 12 ноя 2010, 03:30

Уважаемый Kvas.
Думаю, что если Вы настаиваете на проведении собрания, то оно должно быть проведено.
Но, считаю, собрание будет иметь смысл только в случае присутствия тренера. Именно он является руководителем поездки (командиром похода, гендиректором, полководцем сражения, ответственным лицом). Решения по пунктам повестки, предлагаемым Вами к обсуждению, выносил он. Помощники же называются таковыми, потому что оказывают помощь, а не принимают решения. Требовать с них отчет как-то странно. Отчетность - дело руководителя.
Думаю так же, что обсуждение в Инете затронутых Вами вопросов интересно всей стране, но бесперспективно с точки зрения принятия решений.
Предлагаю дождаться собрания.

Болельщик 1969
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:41
Репутация: 0

Сообщение Болельщик 1969 » 12 ноя 2010, 11:22

У Вас в команде, наверное, любимым фильмом является рязановский "Гараж"? Кто хочет подзаработать, можно сделать видеозапись этого грядущего грандиозного мероприятия! Потом растиражировать и пустить в прокат как х/ф "Гараж 2. Наши дни". Уверен, коммерческий успех гарантирован!!! Единственно, позаботьтесь о соблюдении авторских прав! Сейчас с этим строго!
Да, и ещё! Заранее оповестите все экстренные службы города о месте и времени проведения мероприятия, чтобы они заранее подготовились! Чтобы, по крайней мере, в Склифе освободили койкоместа для пострадавших! Но этот так, шутка!
На самом деле, занимаетесь полнейшей ерундой! Вашей команде осталось быть вместе от силы один-два сезона! Нет, спешу успокоить особо впечатлительных! Естественно, ЦСКА был, есть и несомненно будет витриной московского хоккея! Но через какое-то время в витрине ЦСКА-2001 будут представлены совсем иные экспонаты! Это нормальный процесс! Это то, что происходило в других годах!
Будучи знакомыми с принципами постановки тренировочного процесса в детских клубных командах ( в отличии от обыкновенных ДЮСШ или СДЮШОР), могу с уверенностью сказать, что никто особо не парится по поводу именно подготовки юных спортсменов! Обычно в таких клубах предпочитают иметь дело с качественными полуфабрикатами! Это и хорошо и плохо одновременно!!! Хорошо потому, что естественный отбор ( не считая блатных) - это всегда хорошо! Ну а плохо, сами понимаете, от того, что лес рубят - щепки ( в данном случае дети) летят!
Да и сами эти детские школы при клубах - это как тому волку телега из известной поговорки!!! Обуза, навязанная регламентом!!! Да и денег на это в системах клубов выделяется всё меньше и меньше!!! Причём такая ситуация не только в хоккее, а практически везде! "Никому не охота и невыгодно заниматься черновой работой!!! И примеров тому масса!!! Сами посмотрите, где сейчас вчерашние монстры из "Атлантов", "Витязей" , "Динамо", КС и т.д! Да и многие в прошлом легендарные ледовые арены представляют собой жалкое зрелище с обшарпанными стенами, на которых красуются пожелтевшие ч/б фотографии золотых времен той, ещё советской поры! Наверняка, ездили и сами всё видели!
Так что, не удивляетесь если скоро в Вашей команде неизбежно начнут появляться знакомые лица парней из команд с Уфимского турнира или ещё каких других!!!
Как показывает практика, в командах практически никого не остаётся! Появятся и новые нападающие и защитники и вратари!!!!
Я это всё к тому, что не торопитесь бить по морде отцу хоккеиста или выщипывать последние волосинки с головы какой-нибудь истеричновизжащей мамочки и отрывать ей воротничок от пуховика!
Вполне может так получиться, что все вы ( большинство) окажитесь коллегами по несчастью!!! И скорее всего будете вынуждены, собрав манатки и запрягшись в повозку под названием баул, пуститься по дорогам судьбы в поисках лучшей доли в других командах! И форумы для общения будут совсем иными! Кому - других клубов, а кому - других интересов! Ну, например, форум посетителей московского зоопарка!!! Понимаю, что не веселую картину нарисовал! Но это, к сожалению, жизнь!
Так что, получайте удовольствие друг о друга, от общения! Если Вы, конечно же, в принципе способны получать удовольствие хоть от чего либо!!!
Вот, примерно так!!!!

Аватара пользователя
Амурец
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:20
Репутация: 5

Сообщение Амурец » 12 ноя 2010, 11:39

Всё в точку!!!

Аватара пользователя
Kvas
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:46
Репутация: 4
Команда: СА2001

Сообщение Kvas » 13 ноя 2010, 03:04

Уважаемый Тёхыч
1. Будет присутствовать тренер или нет - не важно, вопросы касаются не тренировочного процесса, а организационного.
Но если будет присутствовать , то очень хорошо - управление отношениями в коллективе в сфере его компетенции.
2. Мне, как и некоторым другим родителям, важно понять, в чем заключалась помощь тренеру вечером 07.11.
Я, с позициии MBA, понимаю Ваш взгляд на отчетность, как акционера, но в данном случае - отчетность с позиции
отношений простого товарищества. (Конечно, они в группе юридически не закреплены - это полемика :D )
3. Oбсуждение в Интернете вопросов в данной ветке направлено в первую очередь на родителей ЦСКА2001 и не преследует цель принятия решений. Причем тут апелляции к вниманию всей страны - непонятно.
Тёхыч писал(а):Предлагаю дождаться собрания.
Конечно, до встречи. Как поправимся сразу появимся.
Не будите спящего гиппопотама .....

Аватара пользователя
Kvas
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:46
Репутация: 4
Команда: СА2001

Сообщение Kvas » 14 ноя 2010, 07:05

Oтвечу на галиматью Болельщика 1969 по абзацам.
1. Фильм - рязановская классика на злобу дня, а Ваше кино - "Горячая жевательная резинка"
2. Глупая шутка.
3. Когда в команде возникнет вопрос, чем заниматься , Ваше мнение спросят.
4. У нас в группе образованные родители, и Вы , как пророк, не интересны.
5. Не важно, кто и что делал раньше, важно, что делаешь сейчас.
6. Мы открыты новым знакомствам.
7. Oчевидно, Вы не понимаете глубину значения слова "несчастье". Наверное, блаженны.
8. В группе успешные родители и то, от чего они получают удовольствие, сужу по желчи фразы, Вам недоступно.
Не будите спящего гиппопотама .....

Олег Владиславович
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:51
Репутация: 0
Команда: СДЮСШОР-1(00-01),Нева(2000,2001)

Сообщение Олег Владиславович » 14 ноя 2010, 23:55

Ребята!Молодчики! Вы продлеваете мальчишкам детство!!!

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 15 ноя 2010, 00:03

Kvas че то как то никак критику воспринимать не можешь :confused: неужели с пониманием совсем тяжело, либо статус не позволяет))) так бывает начиная с определенных должностей, либо что значительно хуже, врожденный фактор)))) :yes:

Аватара пользователя
Kvas
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:46
Репутация: 4
Команда: СА2001

Сообщение Kvas » 15 ноя 2010, 18:28

Krug!
Я готов воспринимать конструктивную критику.

Например:
"Если дети поехали без родителей, то родительский комитет должен был согласовать с тренером режим и распорядок дня на время турнира, а кто-нибудь из остальных родителей проконтроллировать" - это понятно.
А так пришел "Болельщик", всех пожалел, поставил диагноз вратарю (это в уфимской ветке) и научил жить.
Я не заметил пока, что бы кто-то драматизировал ситуацию. У нас 6 пятерок и 3 вратаря. Будем работать.

По игре вратарей в Уфе, хотелось бы видеть при претензии качественные характеристики, об этом мы общались на уфимской ветке.
А "оголтелое", без аргументированной поддержки, обвинение вратарской линии ЦСКА2001 не останется мной незамеченным.
(Надо приобрести копирайт на "подпись" Евгения Ткачука :idea: )
При обсуждении предстоящих игр , я предполагал, что наши вратари будут пропускать по 2-3 шайбы за свое время игры.
Мы ведь ехали на соревнование с амбициозними и высококлассно подготовленными командами.
Спасибо им за опыт.

PS: ну а некоторые изменения в родительском комитете придется инициировать.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Kvas; всего редактировалось раз: 15
Не будите спящего гиппопотама .....

lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 15 ноя 2010, 18:40

Болтать - не мешки ворочать и инициатива должна бить инициатора, это так, к слову.
Enjoy the game!

Ответить

Вернуться в «Команды»