Серебряные львы 2001

Модератор: BayHunter

Variagi
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:55
Репутация: 20

Сообщение Variagi » 28 апр 2012, 12:09

30 апреля в 11:15 в театре "Лицедеи" по адресу ул.Льва Толстого, 9, состоится клубный праздник, посвящённый окончанию сезона. Пригласительные билеты всем выдаст тренер.

Кронштадтский десант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 16:35
Репутация: 0

Сообщение Кронштадтский десант » 28 апр 2012, 12:59

Регион 70 писал : "менять вид спорта"
Так все кто нудит на форуме уже либо ушел, либо уходит либо понимает что он непрокатывает. Еще Молодцов на собрании говорил что руководство строит клуб по спортивному принципу, а не с целью нести физру в массы. Для этого есть куча других клубов. А в любом клубе со спортивными задачами будут отстающие и недовольные. Несможет никакой тренер сейчас научить кататься отстающих забив на остальных. Только эти бы недовольные не клавиатуры жамкали выливая желчь а сходили бы куда на курсы. Вон на форуме целый подраздел есть с подкаткам. Но видать религия непозволяет или уже с подкаток отчислили. Осталось только на форуме гадить

Один из родителей
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:26
Репутация: 0

Сообщение Один из родителей » 28 апр 2012, 13:09

РЕГИОН 70 писал(а):"Только вот Захара и Ильдара очень жалко, загонит он их без родительского контроля, ох загонит...."НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ ЗАХАРА!!!!!!ИЛИ ДЕЛАТЬ ВИД,ЧТО ЕГО ЖАЛЕЕТЕ....ОН ПОД КОНТРОЛЕМ ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ И ОПЫТНОГО ТРЕНЕРА!НЕ УСТРАИВАЕТ ТРЕНЕР-НАДО МЕНЯТЬ КОМАНДУ,А ЛУЧШЕ- ВИД СПОРТА!

Не имею привычки делать вид! Это мое мнение, на которое я имею право, так же как и Вы на свое. Считаю, что мы здесь видим больше чем вы дома. Писал искренне. Не согласны, жаль ... Давайте на этом закончим и не будем ссориться, меньше всего мне хотелось бы задеть кого-то из детей или родителей. Ну а команда устраивает, вид спорта тоже, поэтому проще их не менять.... :)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Кронштадтский десант писал(а):Так все кто нудит на форуме уже либо ушел, либо уходит либо понимает что он непрокатывает

Не ушел, не уйду, не собираюсь уходить и мой ребенок вполне "прокатывает" как вы изволили выразиться. Не дождетесь :bow: :)

Кронштадтский десант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 16:35
Репутация: 0

Сообщение Кронштадтский десант » 28 апр 2012, 13:26

Вот это правильная позиция. Меньше писать больше борьбы.

Один из родителей
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:26
Репутация: 0

Сообщение Один из родителей » 28 апр 2012, 13:34

Бич писал(а):видимо боитесь ,как-то себя рассекретить и невписываете какие-либо данные о себе или ребёнке в регистрацию

Можно подумать у Вас в вашем профиле много личной информации :) Ну чтобы находиться с Вами на равных условиях, рассекречу свой город - я из Санкт-Петербурга :) Большего не ждите. Я имел возможность наблюдать как относится наш мегазамечательный тренер к детям недовольных родителей. Зачем мне неприятности для моего ребенка? Придет время назовусь, пока рано. Так что може-те продолжать кидать в меня камни :) :)

Кронштадтский десант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 16:35
Репутация: 0

Сообщение Кронштадтский десант » 28 апр 2012, 18:40

Один из родителей писал(а):как относится наш мегазамечательный тренер к детям недовольных родителей
Вот и задумайтесь: Чем же недоволен этот родитель? Неужто личной жизнью? Правильно: Успехами ребенка и реакцией на это тренера. Кем чаще всего недоволен тренер? Правильно: далеко не самым звездным воспитанником. Тренер неправильно относится к ребенку недовольного? Делаем вывод - вы сказали тренеру о своем недовольстве. Кто в основном бредит в сети? Прально: недовольные родители. Что имеем в итоге? Далеко не звездного воспитанника, с сильно недовольным родителем, который высказывает это недовольство публично, днем тренеру и родителям на балконе, ночью монитору и таким же сумашедшим в сети :laugh: Ну и что прикажете делать тренеру? Целовать таких детишек в пупок как мать Тереза? Оказывать психологическую помощь родителю? Ну и вспомните нашу команду (2 состав) в прошлом сезоне. Я ваще думаю мы должны тренеру. А по мне так непьет, матом неругается и нелупит- так вообще в десятке лучших тренеров России)) :) Непредставляюсь чтобы неподумали что подлизываюсь. Будем пахать и прорвемся в состав :dandy:

Аватара пользователя
Бич
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Бич » 28 апр 2012, 18:57

Один из родителей писал(а): Ну чтобы находиться с Вами на равных условиях, рассекречу свой город - я из Санкт-Петербурга Большего не ждите.
А почему большего не ждать ? В команде есть ещё кто-то из Северска? :confused:
Один из родителей писал(а): Так что може-те продолжать кидать в меня камни
Упаси вас ,вы о чём? :confused:

Аватара пользователя
Cronicl
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 20:00
Репутация: 0

Сообщение Cronicl » 28 апр 2012, 20:09

Один из родителей писал(а):Придет время назовусь, пока рано
:lol: Святая наивность :lol: , все уже переговорили на тренировке и вычислили и тебя и Кто о чем тоже :lol: Партизаны хреновы
В каждой избушке свои погремушки

mxm
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 00:48
Репутация: 1
Команда: Динамо 01

Сообщение mxm » 28 апр 2012, 20:38

веселая поездочка в могилев намечается!!! чувствую родителькое единение :)))))

Кронштадтский десант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 16:35
Репутация: 0

Сообщение Кронштадтский десант » 28 апр 2012, 20:51

mxm писал(а):чувствую родителькое единение
Та неее! Все нормуль! Мы все мирныя! Наоборот хочецца помочь ОДНОМУ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ и направить его мегаэнергию в правильное русло, а то он бедняга все не туда копает (или нажимает) :)

Один из родителей
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:26
Репутация: 0

Сообщение Один из родителей » 29 апр 2012, 09:27

Кронштадтский десант писал(а):Кто в основном бредит в сети? ............., ночью монитору и таким же сумашедшим в сети
Немного полегче на поворотах, это уже хамством попахивает. Я в своих постах такого не позволяю и Вы пожалуйста держите себя в руках :) Ведь слово не воробей, вылетело не поймаешь... :)

Кронштадтский десант писал(а):Я ваще думаю мы должны тренеру.
Ну чтож, это Ваше мнение, раз так считаете, платите кто ж Вам мешает. :D

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Cronicl писал(а): Святая наивность , все уже переговорили на тренировке и вычислили и тебя и Кто о чем тоже Партизаны хреновы

Экие ВЫ Шерлок Холмсы :) Надеюсь ВЫ не ошиблись и искренне рад за ВАС если ВАМ от этого стало легче :bow:

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Интересная полемика практически без резких поворотов. Почитайте ветки некоторые другие ветки...ужас иногда... Приятно что у нас очень интеллигентные родители. Всем спасибо за внимание, Все что я хотел получить от своих постов я получил :) Кто в теме тот поймет...Ни в коем разе не прощаюсь, скоро появлюсь. Всем удачи и надеюсь придет время и мы все это когда нибудь обсудим так же мирно вживую, без ников и за рюмкой чего-нибуть вкусного. Всех с наступающими праздниками! :bye:

Добавлено спустя 6 минут:
Бич писал(а):В команде есть ещё кто-то из Северска?

Согласен, не подумав написал... извиняюсь :)

Кронштадтский десант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 16:35
Репутация: 0

Сообщение Кронштадтский десант » 29 апр 2012, 10:13

Один из родителей писал(а):Кто в основном бредит
В эссе был воссоздан среднестатистический и собирательный образ активного недовольного родителя. Рад за вас если он не относится к Вам. :) Хотя все понимают о ком речь
Один из родителей писал(а):платите кто ж Вам мешает
Почувствовав намек на наличную оплату хотел бы расширить варианты оплаты тренеру: безналом, услугами, различными промтоварами, драгоценностями, едой. :lol: Да, еще забыл: уважением. Но это уже для продвинутых родителей. Используется редко.

Один из родителей
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:26
Репутация: 0

Сообщение Один из родителей » 29 апр 2012, 10:44

Кронштадтский десант писал(а):Почувствовав намек на наличную оплату хотел бы расширить варианты оплаты тренеру: безналом, услугами, различными промтоварами, драгоценностями, едой. Да, еще забыл: уважением. Но это уже для продвинутых родителей. Используется редко.

Как принято писать плюсую... понравилось :)

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
Последним готов платить, было бы кому.... Уважение надо заслужить. Вообще очень хороший показатель отношение детей к тренеру... обратите внимания как дети относятся к Дмитрию Эдуардовичу. И дело совсем не в строгости и не в успехах и старании детей, дело в отношении к детям...Вот увидите, из него получится очень хороший детский тренер...

Кронштадтский десант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 16:35
Репутация: 0

Сообщение Кронштадтский десант » 29 апр 2012, 11:08

Грустно, но похоже эссе все таки про Вас. Видать сильна рана от неуспеха. Много было поставлено на хоккей? НХЛ? Овечкин? Домик в Калифорнии? А теперь удержаться бы во втором составе? Ничего, затянется. Главное меньше писать. И.....
Вы же вроде попрощались. Уже не остановиться? Руки так и тянутся к клавиатуре? Это диагноз. Успокойтесь. Все наладится

Аватара пользователя
INK
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 08:41
Репутация: 0
Команда: СКА 2001

Сообщение INK » 29 апр 2012, 12:03

:hi: Ребята,давайте жить дружно! Все устали под конец сезона!Скоро лето!!!! :super: : :beer:

Ответить

Вернуться в «Команды»