ХК Белгород 2001

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 13 мар 2011, 14:00

Привет, Белгород. может на следующих выходных к нам приедете. У нас должок перед вами.
P.S. обещаем на 15 игру не остоновим

Аватара пользователя
Svetuly
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:15
Репутация: 42

Сообщение Svetuly » 13 мар 2011, 18:59

:) Ваш тренер был в курсе, что играем на 15 мин меньше, чем в прошлый раз! :glasses: Думаете, случайно выиграли? :surprise: Нельзя никогда недооценивать соперника!!! :dandy:
Мы очень старались! :shuffle: И у нас получилось! Дай Бог не последний раз!!! :D :yes: Мы просились на этих выходных, чтобы закрепить результат, :D но Вы не смогли нас принять!!! :p Очень жаль. 26.03. мы едем на турнир! Собираем золотой запас для поездки, ведь спонсора у нас НЕТ!!! А после турнира с удовольствием встретимся, тем более, что вы обещали нас к себе на турнир в мае пригласить! :love: :super: :hi:

Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 13 мар 2011, 21:24

Svetuly писал(а)::) Ваш тренер был в курсе, что играем на 15 мин меньше, чем в прошлый раз! :glasses: Думаете, случайно выиграли? :surprise: Нельзя никогда недооценивать соперника!!! :dandy:
Мы очень старались! :shuffle: И у нас получилось! Дай Бог не последний раз!!! :D :yes: Мы просились на этих выходных, чтобы закрепить результат, :D но Вы не смогли нас принять!!! :p Очень жаль. 26.03. мы едем на турнир! Собираем золотой запас для поездки, ведь спонсора у нас НЕТ!!! А после турнира с удовольствием встретимся, тем более, что вы обещали нас к себе на турнир в мае пригласить! :love: :super: :hi:
Очень интересно почему два периода по 20 а третий 14мин. 11 сек. На счет был он в курсе или нет - не знаю, может быть, но тогда почему не принял никаких действий???????
И то что вы выиграли случайно- думаю да. ВАс никто не недооценивал, тренеру (который первый раз выводил нашу команду) говорили, что надо закрыть одного игрока №15 Екимова (который забил 4 или 5 шайб), но у него была задача посмотреть всех ребят в игре.
В следующий раз мы не позволим вам закрепить случайность (которую вы называете результатом), если будем играть на результат (не в 4 пятака).
Спонсор у нас только майки купил да пол автобуса оплатил на поездку на турнир, так что и мы собираем запас.
Ваши молодцы старались, с победой! До встречи

Аватара пользователя
Svetuly
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:15
Репутация: 42

Сообщение Svetuly » 14 мар 2011, 19:14

На счет был он в курсе или нет - не знаю, может быть, но тогда почему не принял никаких действий???????- Ваша цитата!

Вопрос не по адресу! Прошло достаточно времени с момента игры, а вы до сих пор не спросили тренера? Значит, так хотели или лукавите! :laugh:
Да, Екимов у нас лучший! :dandy: Он нам сильно помог! :yes: Молодчик! :inlove:
Что выигрыш случайный - это Ваше мнение . :p Мы так не считаем! :war: А у нас всего 10 чел-к 2001 + 2002 и 2003 с Вами играл! :yes:
Главное - победит дружба! Откуда столько злобы? :roof: Ведь это ДЕТИ! :flower:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Будьте добрее! :hi: И побеждает сильнейший! :gent:

Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 14 мар 2011, 23:23

Разве кто-то злиться? Тем более про детей и слова не было сказано.
Если вы считаете что так нужно побеждать, то это ваше дело.
Вопросов вам не задавал, кроме одного (по поводу времени).
Так и скажите: "нужна была победа". Еще раз с победой!

And11
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:21
Репутация: 2
Команда: ХК БЕЛГОРОД 2001

Сообщение And11 » 15 мар 2011, 09:09

Дружище перестань,хватит ныть,веди себя достойно будь мужчиной!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
И не надо тут строить предположения свои, бестолковые, нужна не нужна,победа нужна всегда ,чтобы такие как ты укусили себя за...............а по поводу нашего капитана могу сказать тебе следующее, у вас тоже пару человек тянут,остальные тянутся......как и везде

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
На эту игру можно было не обращать внимание(обычный товарняк),но раз к ней столько внимания БЕЛГОРОД с победой!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
ESN
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:56
Репутация: -2

Сообщение ESN » 15 мар 2011, 10:09

А у нас всего 10 чел-к 2001 + 2002 и 2003 с Вами играл!
у вас тоже пару человек тянут,остальные тянутся......

В таком случае друзья, нашей команде с Вами играть нецелессобразно. У нас есть хорошая детская хоккейная команда ВДВ 2001, вам к ним на товарняки.
Ну или наш 2002-й год. Эти вашего уважаемого капитана прикроют плотно и до конца игры. :D

Я думаю что есть смысл играть с Вашим 2000-м годом, он наверняка как раз детьми 2001-го укомплектован. Я правильно Вас понял? :cool:
Хорошие люди поговорят,поговорят-да и выпьют.

And11
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:21
Репутация: 2
Команда: ХК БЕЛГОРОД 2001

Сообщение And11 » 15 мар 2011, 14:15

Правильно, теми же с которыми вы играли

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Честно говоря надоело на эту тему дискутировать,да и никто и не начинал бы,всем все ясно,и сила вашей команды тоже,только никто и никогда не сказал вам что выиграли вы СЛУЧАЙНО,а относимся к вам с уважением!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
А кто и к кому на товарняки, слава богу решаем не мы с вами, а тренера!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
ESN
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:56
Репутация: -2

Сообщение ESN » 15 мар 2011, 14:44

Аминь
Хорошие люди поговорят,поговорят-да и выпьют.

Аватара пользователя
Svetuly
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:15
Репутация: 42

Сообщение Svetuly » 15 мар 2011, 22:03

Воронеж! Не портите о себе мнение! Мальчишки Ваши супер! Команда вся практически ровная! У Вас в команду отбор, а у нас набор! У Вас в городе 2000000чел-к, а у нас 300 тыс. чел-к!Да, у нас по 2000 году в команде 5ка 2001, а в 2001году - 5ка 2002 и даже 2003! Да не в этом суть! Помнится мне, совсем недавно Воронежу Белгород помогал!!! ;) :p
Я своего ребенка учу: если проигрываешь, то достойно веди себя в сложившейся ситуации!
Некоторым родителям Воронежа не мешало бы поучится вести себя достойно в случае проигрыша!
Еще раз повторюсь - ЭТО ДЕТИ! И главное, чтобы они дружили и общались между собой. Ведь здорово, когда в разных городах у них есть друзья! :D :yes:

Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 15 мар 2011, 23:08

Белгород!! Мнение о себе мы не портим. Вам предложили приехать на товарняк, и в шутку напомнили про ваш поступок с остановкой времени. Вас это задело (значит есть грешок :laugh: :laugh: :laugh: )и посыпались нелепые обвинения в наш адрес (лучшая оборона -это наподение).
А вести себя достойно нужно учиться всем и всегда и родители Белгорода не исключение.
До встречи и удачи вам. :bow:
P.S. в Воронеже 1 млн. чел. (и то неофициально)

Аватара пользователя
Svetuly
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:15
Репутация: 42

Сообщение Svetuly » 15 мар 2011, 23:24

Вы по себе не судите! Про грешок-то! :D Еще раз говорю, что ВАШ ТРЕНЕР ЗНАЛ, что игра будет на 15 мин. меньше, чем предыдущая! Вы не слышите или не хотите слышать!
Зло берет, что Белгороду проиграли? Расслабтесь...и получайте удовольствие!!! :surprise: :laugh: :laugh: :laugh: Обязательно встретимся! И Вам удача не помешает!
Заголовок: ХК Белгород 2001

...и посыпались нелепые обвинения в наш адрес (лучшая оборона -это наподение).
А вести себя достойно нужно учиться всем и всегда и родители Белгорода не исключение.

Про какие нелепые обвинения вы говорите?
И чем же родители Белгорода Вас обидели и вели себя недостойно?
За слова свои отвечать надо, а не лить словесный понос!!! Контролируйте речь.
Ссорится с Вами не хочется! Паршивая овца все стадо портит! Или такие звезды, что не можете себе простить , что Белгороду проиграли! Это совсем не мальчишек-хоккеистов касается, а лично Вас ВОРОНЕЖ2001

Аватара пользователя
ESN
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:56
Репутация: -2

Сообщение ESN » 16 мар 2011, 11:14

Помнится мне, совсем недавно Воронежу Белгород помогал!!!

Вот за эту помощь у нас в прошлом году один тренер в школе работы лишился. Да и тот, кому Вы "помогали", нас уже не тренерует. И надеюсь, больше такой помощи нам не понадобится.
Вы поймите, у нас Спортшкола, здесь 10 лет выращивают спортсменов-профессионалов. Это не то же самое, что собрать детскую команду и гнать сиюминутный результат . У нас тренеры по набору матаются по городу по садам и школам и набирают по 150-200 пацанов ежегодно. До 12 лет это планктон, и тот кто форсирует подготовку для команды на "сегодняшний товарняк" достоин тренировать только дворовую детскую команду, хотя таких большенство. Нашему году за примером ходить далеко не надо, Вы такому тренеру "помогали".
Этим и отличается профессиональная школа от детского любительского спортивного клуба, где дети занимаются спортом в своё удовольствие.И этот клуб также важен как и школа, только у него другие цели. Но даже в своё удовольствие заниматься нет никакого удовольствия, если за тебя делают результат приглашённые на одну игру непонятно откуда пацаны, а ты с лавки радуешься победе команды. Неужели комуто из Вас это очень нравится? Заплатить за поездку и 5, и10, и20 тысяч рублей и довольствоваться победой команды в ущерб игре Вашего сына. Капитан конечно лидер,честь ему и хвала, но и Вы вроде бы как не спонсор команды, не так ли? :)
В Белгороде почиму-то считается в порядке вещей эта "помощь", всегда играют какие-то сборные области, тренер 2002-го года этим даже гордится, почитайте его посты. Но для профессиональной спортшколы это неприемлимо, тут надо научить ВСЕХ. Результатом товарняка должна быть равная по времени игра всех кто участвовал в нём.Это тренировочная игра. Для детской любительской команды игра на результат одной пятёркой простительна, у них цель выиграть данный матч. Так что вы тоже правы в своём роде, просто у нас разные цели преследуются этими играми. У нас учить Всех СВОИХ независимо от результата игры, у Вас выиграть.
Я думаю ошибкой наших тренеров было ехать в Белгород на товарищескую игру.
В Белгороде отличная школа плаванья, лучше воронежской.Мой сын с ними часто в соревнаваниях участвует, я знаю :D
А вот хоккейная пока увы... :(
Хорошие люди поговорят,поговорят-да и выпьют.

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 16 мар 2011, 11:55

ESN
По слухам: - бюджет вашей школы в разы(если не в десятки раз) больше чем у нас. И этим всё сказано, но в пересчёте на результат думаю у нас в разы лучше. - В смысле экономней ;) :p
Т.к результаты у нас судя по ЧР - примерно одинаковые.
А школа ваша - такая же "дворовая" :yes: :yes: :yes: , как и наша
Только если у вас набор по 100-200 человек(цифры сопоставимые с Челябинском), а у нас по 20-30, то ваша школа в плане компетенции и профессионализма ещё более "дворовая" чем наша.
А по поводу родителей, - у меня возникали дискуссии только с Рыбинском, Воронежем, и Тверью(99г.р.).
Это, - типа всегда чем-то не довольны.
Только Тверь и Рыбинск далеко, а вы наши соседи, - и это уже походит на "цирк" как с нашей так и с вашей(не вашей лично) стороны.
Последний раз редактировалось пользователем 3 HKB98; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
Svetuly
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:15
Репутация: 42

Сообщение Svetuly » 16 мар 2011, 11:58

Во многом с Вами согласна! Мы не тренеруемся в ХК Белгород 2002 и работу тренера этой команды я обсуждать с Вами не намерена! Мне в большей степени, чем Вам, очень хочется, чтобы Белгородская хоккейная школа возродилась..., но пока, УВЫ!
То, что была помощь от Белгорода Воронежу - обсуждать тоже не хочу! Только с одной оговоркой: помощь не тренеру ХК Воронеж, а мальчишкам из Воронежа!
Если бы моего сына пригласили сыграть за такую команду, как на данном этапе ХК Буран, сочла бы за честь!
Но РОДИНУ не выбирают! :D ;) Будем стараться достойно играть за ХК Белгород 2001!

Цитата одного из родителей ХК Буран:Просто есть везде неодыкватные родители,,звёзды,,.Думают наверное что пора в НХЛ.А тут новый тренер даёт всем мальчишкам поиграть,поэтому говорят мы и проиграли.

С уважением, мама хоккеиста :dandy:

Ответить

Вернуться в «Команды»