Жуков-2001 (ХК Губерния), Калужская обл.

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
IL745
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:16
Репутация: 18
Команда: ---

Сообщение IL745 » 30 окт 2012, 19:19

Жуков и спорт
Вложения
IMG_4481-1.JPG
IMG_4478-1.JPG
IMG_4474-1.JPG

ORDR
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 23:09
Репутация: 0
Команда: Хк Одинцово

Сообщение ORDR » 30 окт 2012, 21:14

родные места Изображение

ORDR
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 23:09
Репутация: 0
Команда: Хк Одинцово

Сообщение ORDR » 09 дек 2012, 23:16

Страничку можно закрывать ...... Команды больше нет, к сожалению. :shuffle:

Vfkmrenn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 15:13
Репутация: 0

Сообщение Vfkmrenn » 24 июн 2017, 20:02

IL745 писал(а):Приветствуем всех хоккейных коллег!!! :)
Наша команда с радостью примет приглашение на товарищескую игру, если у кого - то есть желание и возможность организовать ее на своей территории.
К себе пригласить, пока не имеем возможности, т.к. наш ледовый "дворец" все еще на ремонте с апреля 2009г :cry:
Но окончание ремонта не за горами :yes: , тогда просим к нам, если не пугают км :)
Спасибо всем, кто отзовется на наше предложение.

Здоровья и побед ребятишкам, а родителям терпения и сил!



все любители хоккея начинают получать возможность принять личное участие в играх на олимпийской арене Айсберг в Олимпийском парке,и, заодно, - на море отдохнуть....очень нужный турнир для тех, кто никогда в жизни не сможет себе такое подобное позволить.... http://chpl.ru/mhockey/events/mejdunaro ... chempionov Ищем своего представителя в вашем регионе. Главное - показать результат вашей работы, - привезти на турнир хотя бы одну команду (целую или сборников) Спасибо. http://chpl.ru/mhockey/events/mejdunaro ... chempionov Добрый вечер . Огромнейшая просьба к Вам. Если сможете мне выслать контакты руководителей детских хоккейных команд вашего региона, буду Вам очень благодарен. Планета Чемпионов планирует в августе провести детский турнир по хоккею - Айсберг - Олимпийский парк, и тёплое море. Никогда такого ещё не было. А по вашему региону у меня нет никаких контактов - местные организаторы не хотят мне помочь, по понятным коммерческим причинам. Спасибо, с уважением....

HOKKEY MAN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 01:07
Репутация: 0

Сообщение HOKKEY MAN » 22 ноя 2017, 01:33

здравствуйте , с 27 по 29 декабря 2017 хк витебск 2001 проводит международный турнир
подтвердились ако рига
                         ска газпром питер
                         витебск
                         форвард питер
есть еще два места
турнир есть на сайте с контактами
будем рады вас видеть на гостеприимной белорусской земле

Ответить

Вернуться в «Команды»