ХК Газовик 2000

Модератор: Magnitka Papa

Paratrooper
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:23
Репутация: 11
Команда: ХК "Газовик 2000"

Сообщение Paratrooper » 07 апр 2010, 12:42

А я все-таки говорю что он вступился не только за О.М. а потому что его и тренера оскорбили (первым это сделали всё таки Макаровы) ...
я хочу сказать о том: все родители считают что намного лучше разбираются чем тренер и постоянно дают советы и требуют от ребенка лишь только что они сказали а не тренер. забивают мозги ребенку он тренера потом вообще перестаёт слушать - ведь ему папа то совсем другое говорил.... прежде всего от этого страдают пацаны - ведь всем не угодишь! и страдают пацаны от поведения своих родителей... у любого тренера всега есть "любимчики" которым он уделяет больше внимания, может даже не специально, а просто интуитивно видит задатки характера и спортивного упорства. ведь все равно сейчас многие команды держаться на ярких звездочках у которых сейчас все получается и далеко не факт что они дальше не затеряются в спорте. Все кто занимался командным игровым видом спорта меня поймут это всегда так было и будет. Я много поездил с сыном и пообщался с тренерами из других команд и видел их в работе и с родителями во время турниров всегда разговариваем как и что в плане тренеров и пацанов (ну а что еще делать на выездных турнирах???) - вы просто не видели х...вых тренеров!!! когда вашему ребенку ломают клюшки об голову, когда коньками кидают в ребенка, когда унижают при всех пацанах, когда тренер может пьяный выходить на лёд и проводить тренеровку, или когда помошники в течении нескольких дней замещают тренера потому что у того "запой"! И конфликтов в любой команде всегда много и между родителями и между детьми!
А вот мне тут рассказывают что Газовик-2000 это вообше не команда а ужас какой-то!!! :laugh: (то что тренеровок многовато в неделю - это факт! но школа требует результатов...) Я пожелаю нашим пацанам здоровья и терпения, и чтобы всё у них получилось!!!!!!!!!!!

ШУТ
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение ШУТ » 07 апр 2010, 20:13

Да, Паратруппер, не видел я х...вых тренеров. И не представляю, почему родители этих детей, о головы которых ломают клюшки, не сделали то же самое с этим ЧМО. С остальным - согласен полностью, и не надо перевирать - по моему мнению Газовик-2000 - прекрасная команда, которой всегда желаю только успехов.

Magnitka Papa
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:45
Репутация: 132
Команда: Kidshockey

Сообщение Magnitka Papa » 07 апр 2010, 20:53

Paratrooper
ШУТ
А нам в Магнитке остаётся только мечтать об альтернативах в устоявшемся каноне под названием "Металлург".

anvar-k
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:21
Репутация: 32
Команда: Волна Казань (Арслан Бугульма)

Сообщение anvar-k » 07 апр 2010, 21:10

Ну почему же у вас теперь Стальные Лисы есть!

ШУТ
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение ШУТ » 07 апр 2010, 21:25

Magnitka Papa, не сомневаюсь в вашей любви к детскому хоккею и его знании и хочу спросить - вы встречались с такими х... выми тренерами, о которых пишет Паратруппер?

И, пожалуйста, черкните два слова о Стальных Лисах. Для общего развития.

Magnitka Papa
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:45
Репутация: 132
Команда: Kidshockey

Сообщение Magnitka Papa » 07 апр 2010, 21:51

ШУТ
1. Тренер - не тема для народного обсуждения, а встречаюсь я с ними с 12 лет.
2. "Стальные Лисы" - что вас интересует?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
anvar-k писал(а):Ну почему же у вас теперь Стальные Лисы есть!
Они и раньше были, только теперь получили новое название и шансы на рост...

newfazer
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 10:51
Репутация: 5

Сообщение newfazer » 08 апр 2010, 07:15

Paratrooper
Ну-ну. Походу мы были на разных собраниях или ты вообще не в теме. А так со слов как и ШУТ.
И если попытка ударить женщину - это вступился за тренера...

anvar-k
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:21
Репутация: 32
Команда: Волна Казань (Арслан Бугульма)

Сообщение anvar-k » 08 апр 2010, 08:01

А, давай представим гипотетическую ситуацию. Название у них есть. Построят ледовый для них. И получится отдельная школа.

Magnitka Papa
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:45
Репутация: 132
Команда: Kidshockey

Сообщение Magnitka Papa » 08 апр 2010, 08:27

anvar-k писал(а):А, давай представим гипотетическую ситуацию. Название у них есть. Построят ледовый для них. И получится отдельная школа.
А давай пойдём на турнирную ветку, чтобы Тюмени не мешать с лисами и сталеварами....

Paratrooper
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:23
Репутация: 11
Команда: ХК "Газовик 2000"

Сообщение Paratrooper » 08 апр 2010, 09:05

newfazer
я бы вообще порвал как тузик грелку.... если что...

ШУТ
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение ШУТ » 09 апр 2010, 19:16

Паратруппер, "если что" в Газовике-2000 возникает довольно часто .... Вероятность "если что" равна 1/(30-2). С учетом амплитудно-частотной характеристики возникновения "если что" в Газовике-2000, у вас есть все шансы испробовать "если что" лично, как минимум, в школьном возрасте. Тренируйте навыки действий в ситуации "если что"..... Либо, избавьте себя от этой необходимости.

Paratrooper
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:23
Репутация: 11
Команда: ХК "Газовик 2000"

Сообщение Paratrooper » 09 апр 2010, 22:06

ШУТ
Иди побрей подмышками!!!!!! тебя муж ждёт в постели...

ШУТ
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение ШУТ » 10 апр 2010, 08:47

Паратруппер, Ха-ха-ха, у кого что болит ..... Видать, у тебя есть проблемы в самых разных сферах ..... Как идут продажи Аллилуйи? Или до 2015 г. спроса нет?

PS. Я тут все про то, что со временем каждый дурак становится умнее.... Да видно, из каждого правила есть исключение.

ШУТ
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение ШУТ » 10 апр 2010, 22:07

Семик, миленький мой дурачочек, тебя, что-ли, в качестве тяжелой артиллериии выпускают? Научись для начала русскому языку - "отсюда" - вместе пишется, и запятую забыл после обращения к гипотетическому персонажу.... А насчет эмоций - прибереги их для общения на очередном родительском собрании - без тебя обойтись не смогут, аргументов не хватит. Ах да, все твои аргументы - коротки, емки, но тупы и бессмысленны ..... Зато какой прононс и звучание .....
Тренируйся, гандон, на кошках ....

ШУТ
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение ШУТ » 11 апр 2010, 16:59

Вот что, господа-родители юных хоккеистов Газовик-2000,

На форуме вашей команды, да и вообще по-жизни, в основном, пиарятся слишком одиозные персонажи. Как говорится, чем Бог не обидел, то и покажем .... Хотя, с другой стороны, это лицо команды Газовик-2000. Лицо нестандартное и сильно запоминающееся. Третьяк был обескуражен вашими песнопениями, весь форум в опупении от Семика, все очень удивлены коммерческим предложением Паратруппера. Есть удивительные примеры непонимания абсурдности происходящего в команде. Поразмышляйте об этом на досуге, и пора уже повернуться к людям лицом, а не теми частями организма, которые дегенерат по прозвищу Семик обозначает именем прекрасного овоща.

Если это обращение вызовет в ваших умах только немые вопросы, а ваши творческие возможности не позволяют произвести коренную перестройку вашей хоккейной жизни, всегда готов прийти к вам на помощь в плане разработки методологии совершенствования имиджа вашей команды, и главное - обретения психического здоровья.

На этом откланиваюсь и желаю успехов ....

Ответить

Вернуться в «Команды»