Кристалл 2000

Модератор: Magnitka Papa

Аватара пользователя
a fan
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:56
Репутация: 0
Команда: ФИЛИН2000

Сообщение a fan » 28 янв 2010, 14:20

КОМАНДА ФИЛИН ПОЗДРАВЛЯЕТ АЛЕКСАНДРА ФЕДОТОВА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
a fan
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:56
Репутация: 0
Команда: ФИЛИН2000

Сообщение a fan » 28 янв 2010, 19:58

Изображение
САНЬКА

Добавлено спустя :
Изображение
САНЬКА

cjkysirj
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:19
Репутация: 0

Сообщение cjkysirj » 29 янв 2010, 17:47

"А почему молчим, что впереди 3 выезда? Притаились? Я думаю другим командам тоже будет интересно о наших планах." (Кристалл-Бердск)

про 2 поездки теперь всё известно, вот про 3-ю все скомно умалчивают. Кристалл-Бердск, заинтриговал и в кусты? :(

Аватара пользователя
KRISTALL
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 19:37
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение KRISTALL » 01 фев 2010, 12:31

Впервые здесь - молодцы роодители. Третья поездка должна быть на урал. Вот только пока неизвестно, куда. Хотелось бы в Омск.
важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе

Аватара пользователя
Стич
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 19:29
Репутация: 0

Сообщение Стич » 01 фев 2010, 16:28

А Омск это не Урал :D

Аватара пользователя
KRISTALL
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 19:37
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение KRISTALL » 01 фев 2010, 18:56

Стич писал(а):А Омск это не Урал

Омск относится к зоне "Урал-Западная Сибирь". Мы вообще о хоккее здесь, а не о географии, если вы не заметили.
важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе

Аватара пользователя
маска
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 10:38
Репутация: 0

Сообщение маска » 05 фев 2010, 21:00

Что за кавардак у вас опять начался? Все некоторым товарищам не имется?

cjkysirj
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:19
Репутация: 0

Сообщение cjkysirj » 06 фев 2010, 18:38

к сожалению, законы исторического и диалектического развития касаются и нас. :cry: но думаю, что это ненадолго, и скоро у нас вновь все будет о"кей! очень рада, :) что наконец-то эту ветку посетил KRISTALL. приятно, что и про нас не забывают!!! :hi: :hi:

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
KRISTALL: Впервые здесь - молодцы роодители.

Что значит, впервые. хочется напомнить, что только благодаря совместным усилиям команды взрослых: тренер, учитель и РОДИТЕЛИ (особенно тех, кто пришли первыми) команда не только живет и добивается чего-то, но проторивает дорожку идущим за нами. НАШИ РОДИТЕЛИ ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ МОЛОДЦЫ. и пусть мне докажут, что я не права. РОДИТЕЛИ команды "Кристалл-2000" объединяйтесь!!!а то, что происходит сейчас, так это мгновение. в жизни ведь тоже не всегда светит солнце, бывают и грозы. да только после грозы всегда на небе радуга!!! :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
маска
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 10:38
Репутация: 0

Сообщение маска » 07 фев 2010, 10:06

Слаб тот организм, не в силах который выдавить тот прыщь, который портит симпатичную юную мордашку. :(

cjkysirj
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:19
Репутация: 0

Сообщение cjkysirj » 07 фев 2010, 12:19

с нашими мордашками все в порядке, так что косметологов просим не беспокоиться!!!

Аватара пользователя
маска
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 10:38
Репутация: 0

Сообщение маска » 07 фев 2010, 22:25

cjkysirj писал(а):все в порядке

Если Вы считаете, что у Вас все в порядке, то почему президент клуба беседует лично с родителем, с тренером? Вы верно не понимаете всей сути происходящего?

cjkysirj
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:19
Репутация: 0

Сообщение cjkysirj » 08 фев 2010, 05:10

я думаю, что это вы не понимаете всей сути. что бы о чем-то рассуждать, нужно знать ситуацию изнутри, а не из уст того, кто вам ее благополучно сливает. и потом, это дело команды, но никак не сторонних "доброжелателей". и давайте оставим эту тему в покое, за этот год в команде много чего произошло, в том числе и хорошего, так почему об этом не поговорить???

меня удивляет только одно, долго еще остальные родители будут только посетителями этой ветки?
Лерусся, ау! куда пропала? или набираешься сил перед следующим турниром :) :) :)

IGra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:16
Репутация: 0
Команда: Кристалл 2000

Сообщение IGra » 08 фев 2010, 14:27

Ребята,давайте жить дружно!!! Все в нашей команде нормально, я думаю,что в каждом коллективе бывают какие-то проблемы и конфликты, такова жизнь! Все вопросы решаются,если относиться друг к другу с пониманием и уважением. Главное, чтобы дети были спокойны и ЗДОРОВЫ, все остальное мелочи.... У нас есть отличная детская хоккейная команда и хорошая команда родителей!!! :hi: :hi: :hi

Аватара пользователя
KRISTALL
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 19:37
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение KRISTALL » 08 фев 2010, 15:00

Когда все благие начинания заканчиваются непонятными вопросами, подозрениями и обвинениями, тогда задумываешься: "а зачем мне это нужно?". Не одобряете решение тренера в каком то вопросе - будете решать его сами. Может тогда превратитесь в коллектив. Жаль, что приходится так поступать, но другого пути я не вижу.
важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе

cjkysirj
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:19
Репутация: 0

Сообщение cjkysirj » 08 фев 2010, 17:38

думаю, что всем взрослым хотя бы иногда не мешало бы раздумывать не только о личных амбициях и обидах, о и том, что рядом такие же люди со своими проблемами и амбициями (я сейчас о детях пока молчу). Фраза "превратитесь в коллектив" неверна в корне, такое впечатление, что вы говорите о стаде.
Не мне вам, уважаемый RRISTALL, говорить о признаках и стадиях развития коллектива. Если вы хотите получить работоспособную команду детей, команда родителей должна быть на 300% работоспособнее. задача тренера состоит и в этом. одобрять или не одобрять решение тренера - это личное дело каждого, другой вопрос - как это преподноситься и как взрослые люди умеют находить общий язык. в споре рождается истина. никогда ее не будет, если мы будем жить по принципу : есть два мнения- одно мое, другое неправильное.
совершенно согласна с IGroй: наши дети здоровы, учаться у хорошей учительницы, тренируют у замечательного тренера, близлежащие команды в этом смысле нам завидуют, что еще надо!!? еще раз призываю родителей к большей активности на благо команды и класса.

подумайте, а не будет ли так: что имеем- не храним, потерявши - плачем.

Ответить

Вернуться в «Команды»