ЦСКА-2000

Модератор: Magnitka Papa

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 12 ноя 2007, 20:32

это песня)))) не, круче)))) ваш - конца 2000 г.р. и действительно только начал заниматься - совсем еще свежак))) мой - мая 2001 года, но играет за 2000-й и занимается вратарским делом уже прилично (исходя из нащего возраста прилично: в январе год)))) то есть - "бровь в бровь" практически вратари)))) вобщем, "встретились два одиночества"))))) что только они ни делают, когда перерывчики возникают)))) рычат друг на друга, дерутся в своей сбруе, горланят песни вдвоем))) для меня теперь просмотр их тренировок (их для меня снимают на камеру) - истинное удовольствие)))) а мальчишка интересный.

Галина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Галина » 12 ноя 2007, 20:36

:D представляю!!!!

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 12 ноя 2007, 20:42

на самом деле - я тут уже оставлял свое типа объявление: пока у Вас там с киперами нехватка, -то если будете товарнячки гонять, - можете нас приглашать - мы завсегда готовые))) и голодные))))

Аватара пользователя
Оксана
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 19:21
Репутация: 4

Сообщение Оксана » 14 ноя 2007, 10:03

Москвичи привет! Как у Вас дела? Хотелось бы у Вас спросить, до нас дошли слухи, что у Вас в зимние каникулы будет проходить Новогодний турнир. Может кто в курсах и знает какие года будут принимать участие? Заранее спасибо за любую информацию!:yes::yes:

МАКСИМОЧКА1964
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:43
Репутация: 0

Сообщение МАКСИМОЧКА1964 » 23 ноя 2007, 21:56

Самсон писал(а):зовут Руслан 2001 год . маленький , дробненький . привёл папа Артёма . вратарь пришёл , а хорошие дети ушли . обидно . жаль , когда тренер задвигает перспективных детей в угоду "большому обществу" . вот и побежали наши мальчишки в динамо .:weep::weep::( .

Ваши мальчишки побежали по Вашей же вине. Насоздавали конфликтных ситуаций. Насрали в душу. Тненера опустили - НЕЗАСЛУЖЕННО причем. Детей Ваших никто не задвигал, сам лично наблюдал за ситуацией. И не надо здесь делить на хорошие, плохие. Мой Вам совет- не будте козлами, не ломайте жизни своим детям - пичкая своим"мы хорошие", "они плохие", научите их уважать не только себя, но и тех кто их окружает. Надеюсь в Динамо за спиной у тренера не будете его поливать грязью, как делали это в ЦСКА!

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 25 ноя 2007, 19:26

МАКСИМОЧКА1964: Если вы про Руслана, то он прижился без проблем, по моему.
У меня вопрос другого характера: народ. я смотрю, играет во всю. Как вопрос с тренерами решается? или они самитоварняки организуют? У нас слово тренера - закон. Рано - значит рано.

Аватара пользователя
nadobro.ru
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 00:10
Репутация: 57

Сообщение nadobro.ru » 26 ноя 2007, 00:34

У нас в Северной звезде тоже тренер говорит, что рано играть. До Нового года говорит не будет игр, только междусобойчики в конце тренеровки. А на счет встречь они сами договариваются, мне так кажется.

Оo-ля
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:02
Репутация: 0

Сообщение Оo-ля » 09 дек 2007, 23:37

!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Оo-ля; всего редактировалось раз: 22

Аватара пользователя
Explorer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:32
Репутация: 0
Команда: ЦСКА

Сообщение Explorer » 12 дек 2007, 23:51

А ,вы .Павел , откуда ? мы пока в ЦСКА , но подумываем перейти поближе к дому . Русь от нас 15 минут езды . вы тоже 2000 год ? может чего посоветуете ?
Приходите на проводимые тренировки.:weep: Интересно Ваше мнение.

Галина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Галина » 28 янв 2008, 15:31

zse
Уважаемый (-ая), давайте не будем вновь поднимать бурю в стакане воды и привлекать внимание общественности: слишком много уже наговорили, обсудили....... Так всё это надоело!!!

zse
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:54
Репутация: 0

Сообщение zse » 29 янв 2008, 14:40

Добрый день! Не знаю, занимаетесь ли Вы ещё в ЦСКА, но Ваше состояние и эмоции абсолютно понятны, только от их выплёскивания в инет лучше не станет...Становится только хуже: Вы же видите, что все, кроме "избранных" под подозрением и складывается ощущение, что менять никто ничего не собирается. Так что - поберегите нервы!!!! Здоровья и удачи Вашему ребёнку!!!

_________________________________________________________________________________________________________________
МОЙ ВАМ ОТВЕТ:

По поводу состояния и эмоций – слава богу все в порядке, да и нервная система тоже в норме! Выплескивать наружу тоже нечего - все родители этого года сами не слепые и видят, что происходит на тренировках ТОЛКО НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ОНИ ЭТУ СИТУАЦИЮ БОЯТСЯ ОБОЮДНО И ПРИ ТРЕНЕРЕ ОБСУДИТЬ? (но это-вопрос времени, поверьте!!!) А вот почему Вы, таким образом пытаетесь выгородить тренера…..не понятно хотя ваш интерес на лицо! Видимо боитесь за положение Вашего чада!
Мой ребенок в ЦСКА на хорошем счету (тренировочный процесс), но меня не устраивает уровень подготовки тренера - Самохина и то, как он занимается на льду с детьми! Если же Вы не видите этого, а как ВЫ то это поймете если сами смотрите хоккей только по TV, ( вы же не хоккеист!!!) Зачем со мной в дискуссии вступаете.
Я хочу, что бы родители не боялись вынести имеющуюся проблему в отношении тренера на обсуждение руководства клуба, но если и так скажут, что Самохин это наш человек!!!! Держались за место в ЦСКА нет смысла, т.к. такие как САМОХИН много ребенку не дадут на льду и хоккеистом его не сделает! А ведь Вы родители как Ия хотите что ба сын именно постигал и учился мастерству ХОККЕЯ, а не то чего дает С. Михаил Борисович!!! Вы хоть его трудовую почитайте :(

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 30 янв 2008, 18:08

Это что правда, или очередная утка??? Я про игру с СЗ-99?

Аватара пользователя
ВДВ
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 05:07
Репутация: 13

Сообщение ВДВ » 01 фев 2008, 00:58

Павел Д. писал(а):Это что правда, или очередная утка??? Я про игру с СЗ-99?

Не знаю про утку :laugh: , а игра сегодня была. Ушёл при щёте 13-2. ;) ....в пользу ЦСКА.
:bow:
С неба об землю... и в бой!

Николай К
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 08:33
Репутация: 0

Сообщение Николай К » 01 фев 2008, 10:14

С победой Вас Михаил Борисович и ваших ребят !!!

ЦСКА 2000 - СЗ 99 (21:3)
второй состав (5:2)

МОЛОДЦЫ ! МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ!

Аватара пользователя
nadobro.ru
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 00:10
Репутация: 57

Сообщение nadobro.ru » 01 фев 2008, 11:10

Ребята конечно Ваши молодцы, играли очень хорошо, даже не верится, что это 2000 год. Но если бы судейство было бы объяктивное, счет явно не был бы таким разгромным. Хотябы тот факт когда Михаил Борисович не назначил булит в свои ворота (а именно он судил игру второго состава), но конце игры назначил нам. Но как говориться после драки кулаками не машут. Спасибо за игру, и преподнесённый урок. До встречи. Отдельный поклон вратарям Северной звезды с честью перенесли порожение, Сашку просто расстреляли, больше пятидесяти бросков по воротам, за час игры без перерыва, я думаю не выдержал бы даже взрослый вратарь.
Ad augusta per angusta

Ответить

Вернуться в «Команды»