СИНЯЯ ПТИЦА 2000

Модератор: Magnitka Papa

gorum
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 22:24
Репутация: 9
Команда: Русь 2000

Сообщение gorum » 16 май 2010, 19:31

petrovich писал(а):Очень симпатичный турнирчик. Восемь команд, примерно одного уровня подготовленности за два дня сыграли по шесть тридцатиминутных блиц-игр. Шесть из восьми тренеров команд, с которыми мне удалось поговорить по душам, благожелательно отнеслись к нему. Все согласились, что игра на треть поля делает игру динамичной - много бросков, много борьбы. Очень интересно, когда за нарушение назначается буллит. Все единодушно согласились, чтобы и Кубок Мэра хорошо проводить на треть поля.
Особая моя благодарность хозяевам турнира - Синим Птицам. Проделана большая работа - все четко и благожелательно. Не скрою,что узнав состав групп, я был уверен, что все сделано для того, чтобы Птицы стали победителями (а Пингвинам я отводил борьбу за пятое-седьмое место), но гостеприимные хозяева сами стали шестыми, а Пингвинам, по старой дружбе, выделили первое место. Спасибо друзья.
Итак, пингвины первые - пять побед в шести играх. Вторые Русичи. Почему? Русичи -двоишники. Они плохо учатся в школе - сегодня они обещали общипать пингвинов, не зная, что у пингвинов нет перьев. Они даже не знают, что главное для Пингивнов это яйцо, причем одно, которое они греют, нежно держа его ногами. Вот поэтому за два дня две игры Русь-Пингвины и два нуля у Руси. Третьи - парни из Марьино - шесть игр - четыре победы. Четвертые - Барсы. Причем это уже не те Барсы, которые когда-то кому-то пролетали 0-45. И в первый и во второй день они играли очень классно.
Во "второй лиге" - сильнейшие чеховские Витязи. Этих парней я очень люблю, и считаю, что их место на четыре-пять ступенек выше. Далее - Синяя Птица, Созвездие и Орбита.Искренне считаю, что любая команда на этом турнире могла быть и первой и восьмой - очень ровный состав участников.
Немного негатива. Сегодня, во время матча Марьино-Пингвины, произошел вопиющий случай - болельщий Марьино бросил бутылку с водой на лед, пытаясь попасть ей в судью, но промахнулся и чуть-чуть не попал во вратаря Марьино - бутылка с огромном энергией влетела в сетку ворот. А если бы этот дебил попал в ребенка из своей любимой команды? А если бы в Пингвина? Страшно представить последствия.
Турнир окончен. Призы вручены. Впереди лето.

Добрый день, Уважаемые любители детского хоккея
Я хочу немного добавить к тексту своего коллеги petrovicha
Во-первых, поздравляю всех Пингвинов на свете с первым месте на турнире.
Кто-то скажет, что для Пингвинов турнир показался легким. Это не правда.
Для Пингвинов эти два дня были адскими.
Ребята выкладывались на все 100%.
Для нас было не менее важное задание, помимо взятия кубка обыграть нашего исторического и принципиального соперника, команду Русь.
Поверьте мне, эти два матча с Русью показались мне адской вечностью.
Наши ребята, когда по серии буллитов обыграли Русь, решили уже исход турнира в свою пользу, но ребята этого не знали и после неожиданного поражения от Снежных Барсов, наши ребята устроили настоящее переживание. И тут в раздевалку входит тренер и поздравляет всех с первым местом. Это был непередаваемый восторг.

Да, я это тот самый gorum, который сорвал себе голос и махал кофтоой с логотипом Пингвинс и номером 29.
Всем спасибо за игры и за общения.
Удачи!!!

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 16 май 2010, 19:58

дядя буллит писал(а):Для Пингвинз она может и не решала ,но только не для барсов .Победа любая для нас как допинг ,не надо Андрей нам приписывать безразличие.Не стоит делить игры на нужные и нет, кому не нужно сидят дома.
я может не так выразился( поправил свое мнение в ответе выше) ;)

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 16 май 2010, 20:02

petrovich писал(а): Немного негатива. Сегодня, во время матча Марьино-Пингвины, произошел вопиющий случай - болельщий Марьино бросил бутылку с водой на лед, пытаясь попасть ей в судью, но промахнулся и чуть-чуть не попал во вратаря Марьино - бутылка с огромном энергией влетела в сетку ворот. А если бы этот дебил попал в ребенка из своей любимой команды? А если бы в Пингвина? Страшно представить последствия.
Жалко, что не нашёлся Настоящий мужик, с той или иной команды, который бы взял и по мужСки пи.....л этому придурку...И я сомневаюсь, что таковой нашёлся бы, еслиб в Пинов бросили :cry: Напиваться следует после, а не на...
Последний раз редактировалось пользователем 1 torchina; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 16 май 2010, 20:03

petrovich писал(а):Четвертые - Барсы. Причем это уже не те Барсы, которые когда-то кому-то пролетали 0-45. И в первый и во второй день они играли очень классно.
.
Спасибо за оценку. ;)
Немного негатива. Сегодня, во время матча Марьино-Пингвины, произошел вопиющий случай - болельщий Марьино бросил бутылку с водой на лед, пытаясь попасть ей в судью, но промахнулся и чуть-чуть не попал во вратаря Марьино - бутылка с огромном энергией влетела в сетку ворот. А если бы этот дебил попал в ребенка из своей любимой команды? А если бы в Пингвина? Страшно представить последствия.
+100
Стояли рядом( в 6-9 метрах) в момент этого броска.... СТЫДОБА, так себя вести, на льду ВАШИ ДЕТИ.
Последний раз редактировалось пользователем 2 snowcat; всего редактировалось раз: 16

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 16 май 2010, 20:05

Андрей-1 писал(а):
Немного негатива. Сегодня, во время матча Марьино-Пингвины, произошел вопиющий случай - болельщий Марьино бросил бутылку с водой на лед, пытаясь попасть ей в судью, но промахнулся и чуть-чуть не попал во вратаря Марьино - бутылка с огромном энергией влетела в сетку ворот. А если бы этот дебил попал в ребенка из своей любимой команды? А если бы в Пингвина? Страшно представить последствия.
+100
Стояли рядом в момент этого броска.... СТЫДОБА, так себя вести, на люду ВАШИ ДЕТИ.
И ты чо это "проглатил" или я не я и хата не моя... :D

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 16 май 2010, 20:08

gorum писал(а): Наши ребята, когда по серии буллитов обыграли Русь, решили уже исход турнира в свою пользу, но ребята этого не знали и после неожиданного поражения от Снежных Барсов, наши ребята устроили настоящее переживание.
А почему НЕожиданного?

Недооценить соперника на войне.......


Это вы стояли на скамейке и махали? :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 snowcat; всего редактировалось раз: 16

gorum
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 22:24
Репутация: 9
Команда: Русь 2000

Сообщение gorum » 16 май 2010, 20:09

Ага.

Аватара пользователя
ирбис
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение ирбис » 16 май 2010, 20:10

torchina писал(а):
Андрей-1 писал(а):
Немного негатива. Сегодня, во время матча Марьино-Пингвины, произошел вопиющий случай - болельщий Марьино бросил бутылку с водой на лед, пытаясь попасть ей в судью, но промахнулся и чуть-чуть не попал во вратаря Марьино - бутылка с огромном энергией влетела в сетку ворот. А если бы этот дебил попал в ребенка из своей любимой команды? А если бы в Пингвина? Страшно представить последствия.
+100
Стояли рядом в момент этого броска.... СТЫДОБА, так себя вести, на люду ВАШИ ДЕТИ.
И ты чо это "проглатил" или я не я и хата не моя... :D
А что ему надо было сделать? Следом за бутылкой пустить гадкоко папу по той же траектории?
Я думаю что гадкий папа об этом и сам пожалел! Просто нервы надо в коробочке держать!

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 16 май 2010, 20:12

Андрей-1 писал(а):
torchina писал(а): И ты чо это "проглатил" или я не я и хата не моя... :D
Нет тебе оставил. :D

Не моя обязанность заниматься порядком на трибунах.
Зато увидел...и давай в инет... :D

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 16 май 2010, 20:17

gorum писал(а):Ага.
там вроде была рядом твоя дочь и жена? ты с не повздорил. ;)
Последний раз редактировалось пользователем 1 snowcat; всего редактировалось раз: 16

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 16 май 2010, 20:18

ирбис писал(а):
torchina писал(а): Стояли рядом в момент этого броска.... СТЫДОБА, так себя вести, на люду ВАШИ ДЕТИ.
И ты чо это "проглатил" или я не я и хата не моя... :D
А что ему надо было сделать? Следом за бутылкой пустить гадкоко папу по той же траектории?
Я думаю что гадкий папа об этом и сам пожалел! Просто нервы надо в коробочке держать![/quote]
А почему бы и нет..., вы же мужики здесь такие смелые, взяли бы и спустили этого придурка с лестницы. хотябы в 3 ступеньки...

gorum
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 22:24
Репутация: 9
Команда: Русь 2000

Сообщение gorum » 16 май 2010, 20:27

Андрей-1,
С кем повздорил, с женой или с дочерью??? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 16 май 2010, 20:29

gorum писал(а):Андрей-1,
С кем повздорил, с женой или с дочерью??? :lol: :lol: :lol:
дочь была вроде рядом жена как я понял была против ее нахождения рядом со льдом(ну может замерзнет) а повздорил с женой. ;)
Последний раз редактировалось пользователем 1 snowcat; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
ирбис
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение ирбис » 16 май 2010, 20:30

да жаль меня там рядом не было! ох
Зато внизу всех охранники гоняли! Надо верхами было заниматься!

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 16 май 2010, 20:31

Андрей-1 писал(а):
gorum писал(а):Ага.
там вроде была рядом твоя дочь и жена?
Андрюх, не обижайся, в глаза тебя не видела, но напоминаешь ты мне собачку со стройки...дворняжка такая..., во дворе её все подкармливают, а она откликается на любые клички... :cry: Причём здесь жена и дочь gorum? :confused:Пизд....и сплетник...Это всё про тебя...ты не Андрюха. ты Дуся... :D

Ответить

Вернуться в «Команды»