СНЕЖНЫЕ БАРСЫ 2000

Модератор: Magnitka Papa

Аватара пользователя
Natalya2
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:35
Репутация: 31
Команда: Снежные Барсы-2000

Сообщение Natalya2 » 21 дек 2010, 15:41

torchina писал(а):guru
А завтра если у вас уйдёт пятёрка?, посмотрим на спеца, была бы курочка, сготовит и дурочка...
Вы что действительно считаете что у нас игру делает одна пятёрка?
Грехи людей перечислять вы так усердно рветесь... начните со своих и до чужих... едва ли доберетесь..

Аватара пользователя
ИРА2000
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:01
Репутация: -20

Сообщение ИРА2000 » 21 дек 2010, 16:12

Natalya2 писал(а):
guru писал(а):умные люди бегут не в команду, а идут направленно к хорошему тренеру и им неважно в какой команде он работает и это правило - является аксиомой, для детей до 14-16 лет...
а учитывая, что Скопинцев С.Б. (тренер Сн. барсов) зарекомендовал себя как очень грамотный специалист, то я не думаю, что от него дети (родители) куда-то побегут...
ИРА2000
Это лучший ответ тебе!Нечего добавить!
Дай бог(но это только сугубо ваша оценка)Ваш играет ,вы останетесь...другой не играет, уйдёт....кто очень хорошо играет, заберут. Так было и будет .Барсы никогда ,как и многие команды второй группы лидерами не будут, ни к чему руководству клуба лезть в первую группу. Они сидят на своих попах ровно, и на всё им нас..ть.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 21 дек 2010, 16:14

Natalya2 писал(а):
torchina писал(а):guru
А завтра если у вас уйдёт пятёрка?, посмотрим на спеца, была бы курочка, сготовит и дурочка...
Вы что действительно считаете что у нас игру делает одна пятёрка?
Да так мысли в слух..., а если уйдёт?

Аватара пользователя
Natalya2
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:35
Репутация: 31
Команда: Снежные Барсы-2000

Сообщение Natalya2 » 21 дек 2010, 16:34

ИРА2000 писал(а): Дай бог(но это только сугубо ваша оценка)Ваш играет ,вы останетесь...другой не играет, уйдёт....кто очень хорошо играет, заберут. Так было и будет .Барсы никогда ,как и многие команды второй группы лидерами не будут, ни к чему руководству клуба лезть в первую группу. Они сидят на своих попах ровно, и на всё им нас..ть.
Согласна,миграция была,есть и будет,но мы живём сегодняшним днём и на сегодняшний день ,я считаю,мы имеем то,что в нас вложил за год наш тренер,и поверьте мне на слово,тратя на нас всё своё свободное время и ребята платят ему трудолюбием и усердием,вот это я считаю --цена нашего ,пока ещё маленького,но успеха.А что будет дальше?Мы не знаем что с нами завтра будет.
Грехи людей перечислять вы так усердно рветесь... начните со своих и до чужих... едва ли доберетесь..

guru
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Репутация: 42
Команда: ХК "Морские львы"

Сообщение guru » 21 дек 2010, 16:39

ИРА2000 писал(а):
Natalya2 писал(а):
guru писал(а):умные люди бегут не в команду, а идут направленно к хорошему тренеру и им неважно в какой команде он работает и это правило - является аксиомой, для детей до 14-16 лет...
а учитывая, что Скопинцев С.Б. (тренер Сн. барсов) зарекомендовал себя как очень грамотный специалист, то я не думаю, что от него дети (родители) куда-то побегут...
ИРА2000
Это лучший ответ тебе!Нечего добавить!
Дай бог(но это только сугубо ваша оценка)Ваш играет ,вы останетесь...другой не играет, уйдёт....кто очень хорошо играет, заберут. Так было и будет .Барсы никогда ,как и многие команды второй группы лидерами не будут, ни к чему руководству клуба лезть в первую группу. Они сидят на своих попах ровно, и на всё им нас..ть.
я себя могу смело отнести к руководству клуба!!!
и поверьте... мне не безразлична как судьба наших детей, тренеров, так и судьба нашего клуба....

Аватара пользователя
ИРА2000
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:01
Репутация: -20

Сообщение ИРА2000 » 21 дек 2010, 16:51

guru
я себя могу смело отнести к руководству клуба!!!
и поверьте... мне не безразлична как судьба наших детей, тренеров, так и судьба нашего клуба....
Отнесите.....Не верю....
Natalya2Удачи,терпения,здоровья,побед! :yes:

guru
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Репутация: 42
Команда: ХК "Морские львы"

Сообщение guru » 21 дек 2010, 16:57

Отнесите.....Не верю....

я не прошу Вас верить мне... я высказал свое мнение... а вообще в моей трудовой книжке четко записанно...
Последний раз редактировалось пользователем 1 guru; всего редактировалось раз: 21

Аватара пользователя
Natalya2
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:35
Репутация: 31
Команда: Снежные Барсы-2000

Сообщение Natalya2 » 21 дек 2010, 16:57

ИРА2000 писал(а):Удачи,терпения,здоровья,побед! :yes:
Спасибо!И вам тоже!!! :)
Грехи людей перечислять вы так усердно рветесь... начните со своих и до чужих... едва ли доберетесь..

Аватара пользователя
ИРА2000
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:01
Репутация: -20

Сообщение ИРА2000 » 21 дек 2010, 16:59

guru писал(а):Отнесите.....Не верю....
Natalya2Удачи,терпения,здоровья,побед! :yes:
я не прошу Вас верить мне... я высказал свое мнение... а вообще в моей трудовой книжке четко записанно...
Директор?

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 21 дек 2010, 17:02

Ребята, как у вас погода в Новокосино, в Балашихе метель...
Последний раз редактировалось пользователем 1 torchina; всего редактировалось раз: 21

guru
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Репутация: 42
Команда: ХК "Морские львы"

Сообщение guru » 21 дек 2010, 17:04

тут что-то похожее на пургу!!! :eek:

Добавлено спустя 1 минуту:
ИРА2000 писал(а):
guru писал(а):Отнесите.....Не верю....
Natalya2Удачи,терпения,здоровья,побед! :yes:
я не прошу Вас верить мне... я высказал свое мнение... а вообще в моей трудовой книжке четко записанно...
Директор?
зам.

Аватара пользователя
ИРА2000
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:01
Репутация: -20

Сообщение ИРА2000 » 21 дек 2010, 17:10

guru писал(а):тут что-то похожее на пургу!!! :eek:


Директор?
зам.
Зам метеоролога? ;)

Аватара пользователя
Natalya2
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:35
Репутация: 31
Команда: Снежные Барсы-2000

Сообщение Natalya2 » 21 дек 2010, 17:18

ИРА2000 писал(а):
guru писал(а):тут что-то похожее на пургу!!! :eek:


Директор?
зам.
Зам метеоролога? ;)
Зам.директора http://www.fso-hockeymoscow.ru/schools/13:snegnie-barsi
Грехи людей перечислять вы так усердно рветесь... начните со своих и до чужих... едва ли доберетесь..

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 21 дек 2010, 18:00

guru писал(а):умные люди бегут не в команду, а идут направленно к хорошему тренеру и им неважно в какой команде он работает и это правило - является аксиомой, для детей до 14-16 лет...
а учитывая, что Скопинцев С.Б. (тренер Сн. барсов) зарекомендовал себя как очень грамотный специалист, то я не думаю, что от него дети (родители) куда-то побегут...
+100

В жизни бывает все.... от сумы и от тюрьмы не зарекаются. А уйти могут их из Динамо, Олимпийца(как показала практика) и Другого клуба. имхо.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Kristallik писал(а): Акцентируй внимание на своих детях, чужих нечего обсуждать!!!
А чем ВЫ занимаетесь на ветке Барсов?? своих обсуждаете, или все-таки Чужих? :glasses:

Одноклубники, раз пошла такая пьянка, предлагаю Игнорировать посты товарищей с Олимпийца и Динамо. Дрова не нужно подкидывать.

Нервотрепка ни к чему. :bow:

guru
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Репутация: 42
Команда: ХК "Морские львы"

Сообщение guru » 21 дек 2010, 18:36

zoomer писал(а):
guru писал(а):умные люди бегут не в команду, а идут направленно к хорошему тренеру и им неважно в какой команде он работает и это правило - является аксиомой, для детей до 14-16 лет...
а учитывая, что Скопинцев С.Б. (тренер Сн. барсов) зарекомендовал себя как очень грамотный специалист, то я не думаю, что от него дети (родители) куда-то побегут...
+100

В жизни бывает все.... от сумы и от тюрьмы не зарекаются. А уйти могут их из Динамо, Олимпийца(как показала практика) и Другого клуба. имхо.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Kristallik писал(а): Акцентируй внимание на своих детях, чужих нечего обсуждать!!!
А чем ВЫ занимаетесь на ветке Барсов?? своих обсуждаете, или все-таки Чужих? :glasses:

Одноклубники, раз пошла такая пьянка, предлагаю Игнорировать посты товарищей с Олимпийца и Динамо. Дрова не нужно подкидывать.

Нервотрепка ни к чему. :bow:

раз уж они тут "трутся" значит они нас боятся!!! так сказать пытаются изучить противника! зачем им мешать боятся!!! пусть продолжают!!!

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
torchina писал(а):guru
А завтра если у вас уйдёт пятёрка?, посмотрим на спеца, была бы курочка, сготовит и дурочка...

я Вам рекомендую пообщаться с родителем из Вашей команды 99 (его зовут Михайл, так же как и его сына) который к Вам перешел из ЦСКА он Вам и про переходы в клубы расскажет лучше чем я.. и про тренеров..., умнейший человек, правда не послушал когда-то меня и по этому учился на своих ошибках...
PS ему привет. надеюсь Вы поняли о ком я???

Ответить

Вернуться в «Команды»