ЛОКОМОТИВ-2000, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КОЛПИНО

Модератор: Magnitka Papa

Аватара пользователя
Оксана
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 19:21
Репутация: 4

Сообщение Оксана » 17 май 2008, 22:56

Всем привет! Вот и подходит конец этого сезона. Сегодня мы в гости у себя принимали команду СКА. Игра проходила обоюдно остро, было много моментов, но не все получалось, как у нас, так и у СКА. Счет игры Локо 3-1 СКА. Большое спасибо Галушкинцам-2000 за игру и что приехали к нам.
ТЁПЛАЯ УЛЫБКА - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ДОБРОТЫ!

Galaspb
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 12:17
Репутация: 19

Сообщение Galaspb » 17 май 2008, 23:30

Молодцы! С победой! В Череповец на сколько дней поедете?

Аватара пользователя
Оксана
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 19:21
Репутация: 4

Сообщение Оксана » 14 июл 2008, 16:45

Привет всем! Вот и лето, многие отдыхают, кто-то на сборы уехал, а мы остались дома. В славный город Череповец мы не поехали, поэтому хочу принести свои извенения родителям, детям и тренеру Северстали-2000 Сергею Александровичу. Просто в последний момент имея на руках билеты, мы остались без вратарей. Многие скажут, можно было взять с 99г. или с 2001г., можно, но и там полный..., в 2001 у нас вообще нет вратарей и год только набирается, а в 99г. один вратарь получил травму, а другой уехал на турнир с 98г. Вот поэтому мы остались раздетыми, извините нас. Мы реабелитируемся перед вами и обязательно приедем к вам! Да и вообще я посмотрю не у одних нас проблема с вратарями. Действительно хороший вратарь это пол команды.
Этим летом в лагерь мы не поехали, тренер сказал, что нашим детям рано всё это, если честно, то я так не считаю, а с точки тренера, может он прав?! На каие-то сборы отправить сына в этом году не получилось, так сложились обстоятельства. Но я не даю ему особо расслабляться, дома занимается физикой, на недели ездием на дакатки, когда с тренером, когда сами катаемся, вот так у нас проходят каникулы. Скоро начнётся новый сезон. А как у ВАС обстоят дела? С науличшими пожеланиями!
ТЁПЛАЯ УЛЫБКА - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ДОБРОТЫ!

Аватара пользователя
Kazakhmys - 2000
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:40
Репутация: 0
Команда: Казахмыс

Сообщение Kazakhmys - 2000 » 21 июл 2008, 14:36

Оксана писал(а):Привет всем! Вот и лето, многие отдыхают, кто-то на сборы уехал, а мы остались дома. В славный город Череповец мы не поехали, поэтому хочу принести свои извенения родителям, детям и тренеру Северстали-2000 Сергею Александровичу. Просто в последний момент имея на руках билеты, мы остались без вратарей. Многие скажут, можно было взять с 99г. или с 2001г., можно, но и там полный..., в 2001 у нас вообще нет вратарей и год только набирается, а в 99г. один вратарь получил травму, а другой уехал на турнир с 98г. Вот поэтому мы остались раздетыми, извините нас. Мы реабелитируемся перед вами и обязательно приедем к вам! Да и вообще я посмотрю не у одних нас проблема с вратарями. Действительно хороший вратарь это пол команды.
Этим летом в лагерь мы не поехали, тренер сказал, что нашим детям рано всё это, если честно, то я так не считаю, а с точки тренера, может он прав?! На каие-то сборы отправить сына в этом году не получилось, так сложились обстоятельства. Но я не даю ему особо расслабляться, дома занимается физикой, на недели ездием на дакатки, когда с тренером, когда сами катаемся, вот так у нас проходят каникулы. Скоро начнётся новый сезон. А как у ВАС обстоят дела? С науличшими пожеланиями!
Здравствуйте!Хочу сказать на счет сборов, сборы им надо!Мы 21 июля приехали со сборов!Дети заметно по здоровели т.е. выросли набрали сил!Просто ненадо в их возрасте перегружать!В их возрасте это процесс выживание кто вытерпит тот и останется а кто нет с того ничего и неполучитьс!!!!

Аватара пользователя
Оксана
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 19:21
Репутация: 4

Сообщение Оксана » 21 июл 2008, 22:52

Привет славный город Казахмыс! Про вашу команду наслышаны и конечноже видели вас в работе. Это здорово, что Вы ездили на сборы, а у нас не получилось. Причём родители были за, а самое главное есть куда поехать, но ведь одни без тренера не поедешь!? Ну будем надеяться, что следующим летом поедем обязательно. А Вы, точнее команда молодцы, и, если можно передайте огромный привет тренеру 99г.р. Колиоглову Н.В из Питера (Пушкин). С уважением.
ТЁПЛАЯ УЛЫБКА - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ДОБРОТЫ!

Аватара пользователя
Kazakhmys - 2000
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:40
Репутация: 0
Команда: Казахмыс

Сообщение Kazakhmys - 2000 » 22 июл 2008, 10:03

Оксана писал(а):Привет славный город Казахмыс! Про вашу команду наслышаны и конечноже видели вас в работе. Это здорово, что Вы ездили на сборы, а у нас не получилось. Причём родители были за, а самое главное есть куда поехать, но ведь одни без тренера не поедешь!? Ну будем надеяться, что следующим летом поедем обязательно. А Вы, точнее команда молодцы, и, если можно передайте огромный привет тренеру 99г.р. Колиоглову Н.В из Питера (Пушкин). С уважением.
Обязательно передам огромный привет!23 июля мы уже на лед встаем!Ваши дети чем заняты?

Аватара пользователя
Оксана
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 19:21
Репутация: 4

Сообщение Оксана » 23 июл 2008, 00:08

Если честно, кто чем, только не тем чем надо. Я со своим занимаюсь, но таких мало. На лёд мы выходим примерно в середине августа. А там видно будет. Скорее бы на лёд, ребёнок мой "изголодался". Да и друзья у него не в школе, а на льду, ему не хватает общения. Вот такие у нас пироги. А у вас, что новенького в клубе? С уважением.
ТЁПЛАЯ УЛЫБКА - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ДОБРОТЫ!

Аватара пользователя
Kazakhmys - 2000
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:40
Репутация: 0
Команда: Казахмыс

Сообщение Kazakhmys - 2000 » 24 июл 2008, 11:56

У нас в клубе все постарому только верхушки летят!Щас у нас упорные тренировки по два льда в день!В первый день встали даже непочувствовалось что дети 2 месяца без льда!!!

Аватара пользователя
Оксана
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 19:21
Репутация: 4

Сообщение Оксана » 05 авг 2008, 22:05

Всем привет, форумчане!!! Вот и подходит к началу, а у кого-то уже начался новый сезон. Мы на лёд выходим 20.08.08г. Этот год для наших мальчишек будет не из лёгких, наш тренер заявил нас на Кубок Федерации по 99г.р. Будем стараться и работать. А у вас как?
ТЁПЛАЯ УЛЫБКА - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ДОБРОТЫ!

Аватара пользователя
молот 2000
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 09:45
Репутация: 0

Сообщение молот 2000 » 14 авг 2008, 09:12

Оксана
Приветик Оксана!
У нас тоже хорошие новости. К нам пришел очень хороший тренер. Тренировки супер, сейчас все по серьезному.

Аватара пользователя
Оксана
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 19:21
Репутация: 4

Сообщение Оксана » 15 авг 2008, 13:06

МОЛОТ-2000!
Спасибо Юлечка! Обязательно будем держать связь. Не пропадай. Всей Вашей команде огромный привет детям и родителям от нас.
С большим уважением к Вам.
ТЁПЛАЯ УЛЫБКА - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ДОБРОТЫ!

Аватара пользователя
Kazakhmys - 2000
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:40
Репутация: 0
Команда: Казахмыс

Сообщение Kazakhmys - 2000 » 17 авг 2008, 20:21

Здравствуйте Оксана!Вам привет Николая Владимировича!Как у вас?Как дети?На ноябрь месяц коготовитесь в г.Глазов на турнир???

Аватара пользователя
Оксана
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 19:21
Репутация: 4

Сообщение Оксана » 17 авг 2008, 20:48

Здравствуйте Артём Александрович! Большое спасибо за привет, обязательно всем передам! Дела у нас пока без изменений. Дети наши в этом сезоне проходят первый раз ( официально ) мед.комиссию. Тренер нас заявляет на Федерацию по 99г.р. На лёд мы выходим 25.08.08. Раздевалку нам опять не дают. Проще говоря всё как всегда, надеемся, может в этом сезоне будет куда лучше чем .... . А у Вас как дела? К турниру готовитесь? Надеюсь мы с Вами познакомимся и будем дружить клубами!!!
С уважением.
ТЁПЛАЯ УЛЫБКА - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ДОБРОТЫ!

Аватара пользователя
Kazakhmys - 2000
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:40
Репутация: 0
Команда: Казахмыс

Сообщение Kazakhmys - 2000 » 17 авг 2008, 20:54

Надеемся на лучшее что увидемся!Готовимся в полную силумы с 23 июля уже на льду!С 99-ым играли 1:18 проиграли!А до этого проигрывали с большим счетом 0:25 вот так вот!

Аватара пользователя
Оксана
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 19:21
Репутация: 4

Сообщение Оксана » 17 авг 2008, 21:12

Главное начать, а там кто знает!? Мы со своим 99г. тоже играем, мы и выигрывали и проигрывали, прямо как качели. Надо играть и играть, а лучше со старшим годом. Может я конечно и не права, но это моё мнение. Так что играйте, а кто умеет проигрывать, обязательно будет выигрывать...!
ТЁПЛАЯ УЛЫБКА - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ДОБРОТЫ!

Ответить

Вернуться в «Команды»