Пингвины-2000

Модератор: Magnitka Papa

Аватара пользователя
nik2000
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:33
Репутация: 0
Команда: Пингвины 2000

Сообщение nik2000 » 07 дек 2008, 16:39

Матч закончен.
Увы 4:6 (при незащитанной одной нашей шайбы, типа судья не видел

Поздравляем с заслуженным серебром

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
:yes: :yes:

Odinochka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 05:20
Репутация: 0

Сообщение Odinochka » 07 дек 2008, 16:58

4:6 против 99-го года это круто!!! Для меня они лучшие на этом турнире!

Первые 2 матча Синяя Птица выиграла соответственно со счетом 12:1 и 9:1 у команд 1999-го года.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Odinochka; всего редактировалось раз: 7

zesta
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:13
Репутация: 0

Сообщение zesta » 07 дек 2008, 17:40

Арктика!
Арктика! (с)

Полярники! (с)

Всех причастных к завоевонному серебру поздравляю!
Молодцы!

у Пингвинов отличный тренер! с богатым хоккейным опытом! и это самое главное!
он не враг детям, помогайте ему, а не шепчитесь по раздевалкам!
КОМАНДА у Пингвинов есть! И этот турнир доказал это.

могли конечно и первыми стать, но год разница.... физики нехватило....

сирота
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:32
Репутация: 0

Сообщение сирота » 07 дек 2008, 18:07

X
Последний раз редактировалось пользователем 1 сирота; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
timyr&co
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 12:27
Репутация: 0

Сообщение timyr&co » 07 дек 2008, 18:56

Я смотрю у одиночки хоть" компания" есть,а вы действительно "Сирота" :) Всё пытаетесь найти негатив,прикрываясь радостью за детей,да еще с такой иронией. :fie:

zesta
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:13
Репутация: 0

Сообщение zesta » 07 дек 2008, 19:06

Сирота
Волнует, что тренер вначале решает, а потом говорит, волнует, что вам безразлично наше мнение, волнует, что вы уже сами определили кто играющий, а кто так себе.

а что надо сначала сказать, а потом решить т.е. подумать ???
:roof:
как-то тяжело с логикой... :insane: вопросов болше нет... пока....

сирота
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:32
Репутация: 0

Сообщение сирота » 07 дек 2008, 19:51

X
Последний раз редактировалось пользователем 1 сирота; всего редактировалось раз: 16

meninblack
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение meninblack » 07 дек 2008, 22:01

сирота
meninblack - "люди в черном", а не мужик в черном :) (классика)!!!
потом, когда было написано про шептание в раздевалке - это был призыв к общению, а не констатация фактов, хотя.....уже факт.
теперь, кто не знает сути дискуссии, к чему лезть на чужую ветку. Можно предположить, что многие работают в инете и тусовка на всех ветках форума это их работа.
потом, люди читайте свои прошлые посты или элементарно хотя бы пытайтесь их запомнить.
например: специально нет перехода на "личности", надеюсь некоторые "ники" сами поймут.
один ник на форуме создал тему о подставах, теперь влез на нашу ветку и наверное забыл про сей факт.

Арктика,
Арктика, у вас у самих не столь давно на ветке хаили тренера и был полный разлад
поэтому просто УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не лезьте мы сами разберемся, нам не нужно ни вашего масла ни соли!!!
И снова, никто не призывает и не пропагандирует разлад или неуважение, ни к тренеру ни к опозиции (коль таковая появилась) - кто в опозиции поднимите руки :) и назовите свои фамилии)))
Идет призыв, к нормальному диалогу всех родителей и тренера вместе с ними.
И снова, первоочередная цель на ближайшее время объединение коллектива родителей, тоесть открытый диалог, ну и соответственно сближение тренера с родителями!!!

P.S. Для "ника" написавшего про две третих. А не страшно оказаться в 4/1 или 5/1?
Не нужно этим "козырять", БОГ не яшка видит, что человеку тяжко :)

сирота
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:32
Репутация: 0

Сообщение сирота » 08 дек 2008, 00:26

X
Последний раз редактировалось пользователем 1 сирота; всего редактировалось раз: 16

qwasz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Репутация: 0

Сообщение qwasz » 08 дек 2008, 00:56

Я на 100% уверен, что , когда мы будем играть своим составом ( когда-нибудь , может), и начнём так же проигрывать, как в Осколе, то ребята, которые ездили в Калининград, будут обвинять в проигрыше тех, кто не ездил, т.е. в 1 очередь враторей... ( А У НАС БЫЛ ХОРОШИЙ ВРАТАРЬ ИЗ РУСИ, А У НАС БЫЛ ЯРИК, А У НАС БЫЛ ПАРЕНЬ ИЗ СТУПИНО, ИЗ ЧЕХОВА И ТД.)!!!

Pin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение Pin » 08 дек 2008, 14:31

Всем добрый день! К сожалению мое сообщение почему-то не попало на форум (вроде все было цензурно, для модераторов), напишу еще раз. Во-первых Сирота не одинок, а поддерживает его 70% команды. И проблема не в том, что вот отказались, а теперь завидуете победам ребят. Так вот чтоб было понятно в чем проблема начну с самого начала, кто не в курсе, а активно участвует в обсуждении. Тренер объявил, что мы едем на турнир в Калининград, причем конкретно кто играет, регламент турнира озвучено не было, только года 1999-2000. Едут первые три пятерки и два вратаря. На вопрос родителя каковы цели этого турнира, т.к. только три недели назад вернулись из Оскола, тренер ответил- учится играть. Думаю, все согласятся цель хорошая. Только по каким то причинам (думаю у каждого была своя) отказываются ехать два вратаря (и кстати третий тоже только мне кажется ему даже не предлогали) и половина игроков. И вот отсюда начинается самое интересное. Вместо того что бы предложить остальным детям (им видимо не надо учится играть) или еще раз обяснить (прошу заметить не уговорить) непонятливым родителям значимость турнира, тренер уходит хлопнув дверью. И вот тут благая цель "Учится" исчезает и появляется новая "Уехать любыми путями и усилится игроками других команд". Если бы команда уехавшая на турнир состояла только из Пингвинов, этой темы не возникло бы. И мы ничуть не пытаемся занизить заслуги наших пингвинят, знаем как они могут биться.
А теперь хочу обратится к Jan Moro, не вы ли открыли ветку "Подставы в 2000г."? Так вот там была хорошая мысль, начать бороться с подставами с себя, не допускать это в своей команде. А тут некоторые пишут, что тренер правильно сделал, что усилился. Уважаемые гости нашей ветки, и вы еще пытаетесь нас осудить? За то, что мы попытались с этим бороться и объяснить тренеру и некоторым родителям, что обманываете в первую очередь себя и своих детей. Все мы громко кричим о подставах когда это касается нас. Если бы ваша команда играла с такой "сборной" командой Пингвинов, вы бы говорили по другому.
А теперь хочу обратится ко всем родителям Пингвинов. Да, после этого турнира у нас возникли недопонимание и разногласия, так давайте открыто это обсудим, проблемы нужно решать. Тренер тоже должен участвовать в жизни коллектива, мы вместе с нашими детьми учимся играть в хоккей, и что-то нам тоже нужно объяснять или отвечать на наши "бестолковые" вопросы. Наши дети должны знать, что у них есть надежный тыл, в лице дружного коллектива родителей. Не надо начинать наш долгий и нелегкий путь в хоккей с обманов. Тогда все у нас будет хорошо и победы придут, потому что наши мальчишки ничуть не хуже других. А мы с гордостью будем говорить, что победили "ПИНГВИНЫ".

masterhockey
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:33
Репутация: 0

Сообщение masterhockey » 08 дек 2008, 16:40

Прошу прощения я не "ваш", но не смог пройти мимо. Я даже зарегистрировал новый ник, не прячась , а просто не хочу рекламировать свой клуб, дабы не обвинили в предвзятости. Мы немного старше, есть на
Вашу проблему некое наблюдение. Вы в какойто степени все правы, но у одних обида, что они за бортом т.е. дальше чем 3 пятерка ( для Вас только один совет, догоняйте сами, через подкатки, через домашние офп. через без конечные объяснения и т.д.) не один тренер в детском хоккее не станет больше уделять внимания "отстающим" детям, чем на данный момент "лучшим", да и столькоже не будет. И имейте в виду не теша себя надеждами вот сейчас мой заиграет, через год, через два. Нет не заиграет если Вы ему не поможете. Тренеру нужен "рабочий материал" а не "заготовки". Это все образно, без обид, они все равно наши любимые.


quote="qwasz"]Была такая ситуация: мы ездили на турнир, где всем проиграли (я считаю, что это не вина тренера), мы после этого турнира поняли ошибки и готовились к тренеровкам с особой тчательностью. Но через 2 недели он нам предлагает( точнее ставит перед фактом, ехать в Калининград). Мы ему обЪясняем, что не готовы, что надо готовиться к турниру в феврале! На что тренер, вместо того, чтобы нормально поговорить с родителями, взял и вышел, хлопнув дверью. Я считаю, что много турниров в Москве, и не обязательно ехать так далеко![/quote]


Нам кажется , что это наш тренер копирует Куликова, а жаль... Это погубит команду! Только он забывает, что это не сдюшОР!


Pin
Тренер объявил, что мы едем на турнир в Калининград, причем конкретно кто играет, регламент турнира озвучено не было, только года 1999-2000. Едут первые три пятерки и два вратаря. На вопрос родителя каковы цели этого турнира,.......................


У других обида другая, они почемуто решили, что тренер с ними должен советоваться, как , куда, зачем? Господа Вы "офигели". Вы куда детей привели, в секцию по Вышиванию? Свободное посещение?
Или VIP школа за 10000$ в месяц? Да Ваш тренер не только дверью должен был хлопнуть............, у нас за опоздание на 5 мин столько горя хапнешь, а если не пришел я вообще молчу. А у Вас 17 сказали ехать, а поехали 8. Непоехавшие 9 минимум были бы отстранены игр на 5, а уж то что переведены в низшие звенья без разговоров. Вы в лучшем случае можете подойти к тренеру, как к учителю и поинтересоваться, как ваше чадо, что добавить, как помочь и т.д. не в коем случае не называя в суе фамилии других детей, тем более в сравнительной форме со своим. Так вот "молчать и слушать, молчать и слушать", как у Шарикова, потому как Вы находитесь на наинизшей ступени развития хоккея.
Только делать,то что говорит тренер, если Вы не доверяете, сомневаетесь, оспариваете, то заканчивайте с "професиональным спортом" и играйте на Золотую шайбу, или в шахматы идите, там только доска денег стоит, да и турниры все в Москве, до Калининграда на билет не попадать.
А если уж пришли то выполняйте и обеспечивайте своему малышу все, и репетитора, потом школу еще чаще придется пропускать, и поездки, в целесообразности которых Вы не должны сомневаться, и многие другие тяготы и лишения. Верить тренеру. Вот тогда и у первых и у вторых будет команда.
Хотя даже при оставшихся в итоге 25-30 мальчишек, всеравно кто то из родителей будет думать, вот тот любимчик, вот тот комерческий, вот тот никакой а играет в первой пятерке, но это будут уже обычные рабочие мелочи которые постепенно сойдут на нет.

Приношу 1000 извинений если кого-то задел.


Да и последнее часто встречающаяся форма уничижения своих клубов - это не СДЮСШОР, кто это пишет может дать пояснения в чем разница для Вас?

Спасибо. Извините.

сирота
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:32
Репутация: 0

Сообщение сирота » 08 дек 2008, 20:09

X
Последний раз редактировалось пользователем 1 сирота; всего редактировалось раз: 16

tony007
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 21:31
Репутация: 0

Сообщение tony007 » 08 дек 2008, 21:31

Интернет доступен ВСЕМ!!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 08 дек 2008, 21:46

сирота Зря Вы так... masterhockey-то во многом прав... :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «Команды»