ХК "Химик" Воскресенск 2000

Модератор: Magnitka Papa

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 28 апр 2013, 18:19

РАСПИСАНИЕ
Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 05 май 2013, 14:38

РАСПИСАНИЕ
Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 15 май 2013, 06:45

РАСПИСАНИЕ с 13 по 19 мая 2013
Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 17 июл 2013, 20:48

РАСПИСАНИЕ
Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 22 июл 2013, 19:31

Расписание
Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 27 июл 2013, 20:31

РАСПИСАНИЕ С 24 июля по 4 августа
Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 04 авг 2013, 11:50

РАСПИСАНИЕ С 5 - 11 АВГУСТА
Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
BOLELWIK!
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 18:05
Репутация: 11

Сообщение BOLELWIK! » 06 авг 2013, 14:40

01.08.13 Товарищеская игра Динамо-Химик 6-2

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 12 авг 2013, 10:15

РАСПИСАНИЕ С 12 ПО 18 АВГУСТА 2013 г.
Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 24 авг 2013, 22:44

РАСПИСАНИЕ С 26 АВГУСТА ПО 1 СЕНТЯБРЯ 2013 г.
Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 01 сен 2013, 18:13

РАСПИСАНИЕ С 2 ПО 8 СЕНТЯБРЯ 2013 г.
Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 08 сен 2013, 12:58

РАСПИСАНИЕ
Ближайшие матчи МХК ХИМИК

9 сентября. ДС "Подмосковье" 18:30
МХК "Химик" — "Русские витязи" (Чехов)

11 сентября. ДС "Подмосковье" 18:30
МХК "Химик" — "Капитан" (Ступино)

Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 15 сен 2013, 10:42

РАСПИСАЕНИЕ С 16 ПО 22 СЕНТЯБРЯ 2013 Г.
Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 21 ноя 2013, 10:53

"Один за всех..."

Главный тренер команды "Химик" 2000 года рождения, Борис Юрьевич Веригин в интервью нашей пресс-службе поделился впечатлениями от проходящего Первенства, а также поведал о секретах успешного выступления воскресенской команды.

- Борис Юрьевич, в выходные Ваша команда провела очередной матч турнира и победила своих прямых конкурентов в борьбе за первое место. Расскажите о прошедшей игре?

- Была важная игра, серьезно настраивал ребят на правильную и хорошую игру, в первом матче мы проиграли 2:7. На игру немножно опоздали судьи и начало игры немножко задержалось. Игра началась неплохо - первый период мы выиграли 3:0, играли хорошо и много еще не забили, переиграли соперника. Но на второй период, как я не настраивал, что будет тяжело и соперник сделает выводы, после заливки наша команда немного сдала позиции, стали неправильно играть, как бы я их не уговаривал и не подсказывал. Проигрывали один в один, неправильно сыграли защитники - закрывали зону, когда не надо было закрывать и проваливались центральные нападающие. Второй период мы проиграли 0:1. Выстояли в меньшинстве втроем. В общем, плоховато сыграли второй период. Третий период уже был за нами. И мы могли забить и они, но мы играли лучше, чем во втором периоде и выирали 1:0. Допустили много ошибок, но, конечно же, ребят я похвалил. Первый период мы отыграли очень хорошо и первый перерыв, эта заливка сыграла не в нашу пользу - расслабились, думали, что выиграем и легко отыграем. Но хорошо, что после второго периода команда собралась и сыграли достойно. Ошибки свои мы разберем после игры, объясню ребятам, как правильно играть, чтобы в будущем не допускать этих ошибок.

- Как Вы правильно сказали, игра во многом была сделана в первые двадцать минут игрового времени. На Ваш взгляд это был результат запредельного настроя или "Кристалл" не столь ответственно подошел к игре?

- Перед сезоном мы сыграли с Электросталью две товарищеских игры. Дома мы их обыграли 10:4, а когда поехали туда, по ходу игры мы проигрывали 0:2 и в итоге победили 4:2. Я думаю, что ребятам как бы психологически было тяжеловато и настрой был за Электросталью. В первом круге мы проиграли 7:2. Неудачно сыграли вратари и оборона. Моменты в этой игре создавались и нельзя сказать, что мы полностью проиграли ту игру. Были и выходы один на один и моменты, где не попадали в пустые ворота, но настроя такого не было. Почему? Видимо, в подсознании сидело то, что мы выиграли товарищеские игры и поэтому получилось так, что не до конца настроились на игру. А в течение самого матча уже сложно настроиться на игру до конца. Много удалялись: семь раз удалились - шесть раз пропустили в меньшинстве. Я скажу, что ребята сами очень хорошо настроились на домашнюю игру, они понимали, что нужно доказывать и, что мы можем обыгрывать соперника, и мне лишний раз не надо было их настраивать. И стоит сказать, что психология ребенка не такая, как у взрослых. Три гола мы забили, еще могли штуки три забить и такое подсознание сыграло не в нашу пользу и поэтому во втором периоде немного расслабились, но хорошо, что в третьем опять собрались.

- Кого из ребят можете выделить по игре? Или все же эта победа была командной?

- Я не хочу никого выделять. Как начнешь их хвалить, обязательно сразу нос вверх, "я сильнейший". Я подчеркну то, что все ребята старались и настрой был хороший у всех. Я им всегда говорю - команда тогда сильна, когда мы друг друга поддерживаем и не кричим друг на друга. Допустим, один ошибся, а другой его подстраховал, выручил и получается взаимостраховка. Я им объясняю, что по одному пальцы можно сломать, а если кулак, то не разорвешь, поэтому у нас девиз - "один за всех и все за одного"

.- На первом этапе "Химик" и "Кристалл" уже не встретятся между собой и до сегодняшнего дня команды проигрывали исключительно друг другу. На Ваш взгляд, есть ли вариант, что одна из команд может потерять очки в оставшихся матчах?

- Вы знаете, мы обыграли Щербинку 20:0, выиграли у Чехова, 15:0, крупно обыграли Балашиху. Не хочу никого обидеть, но я думаю, что в этой группе мы с "Кристаллом" играем на равных, а все остальные немного послабее. Но мы играли со Ступино, там выиграли 12:2, дома обыграли 6:0. То есть дома даже поменьше выиграли, чем на выезде. Все команды на нас настраиваются особенно, как на лидеров и все стараются. Еще же мы подводим команду к основной игре, значит тренировочный процесс меняется, когда на неделе игра с командой послабее, я нагрузку увеличиваю, а когда основная игра я нагрузку сбавляю. Должна быть правильная направленность на игру. Поэтому, я считаю, что мы две команды, которые достойны нашей группы. А в других группах хорошие команды, допустим, "Атлант", "Дмитров", "Переславль-Залесский", в третьей группе "Воронеж" хорошая команда, Рязань опять же. Есть достойные команды.- Что касается самих ребят, по-прежнему ли они сильно радуются победам, или уже воспринимают их более спокойно и как должное?- Я всегда настраиваю ребят на то, что всегда надо играть правильно и не надо смотреть, что это слабая команда. Я всегда учу играть в правильный хоккей, а не так, что соперник слабый и делай с ним, что хочешь. Мое мнение, что надо научить ребят играть правильно. Что нужно сделать защитнику в той или иной ситуации, его основные функции, различные игровые ситуации и как они должны выполняться - все это они должны знать и выполнять, а не так, что взял шайбу, побежал, и потом ее потерял, конечно нет. Хоккей придумали канадцы сто лет тому назад еще до нас, есть определенные законы, которые мы должны выполнять и уже будет какой-то рисунок. И, конечно же, нужно что-то свое добавлять, чтобы ребенок развивался, активнее играл, думал на площадке, а не был как робот.

- После первого этапа команды послабее отсеятся и предстоит более ожесточенная борьба среди лучших команд. Насколько "Химик" окажется готов к таким играм?

- Мы серьезно будем относиться к подготовке к этим играм, еще вдвойне-втройне продумывать тренировочный процесс. Я думаю, конечно, мы должны подойти к этим играм в полной боевой готовности и ребята прекрасно это понимают. В оставшихся играх мы должны всех обыграть и с Электросталью выходить дальше. Там будет совсем другой хоккей, а следовательно и подготовка и отношение совсем другое. Я всегда ребятам говорю, что они уже маленькие профессионалы и они должны уметь готовиться к играм, то есть кушать перед игрой правильно, ложиться спать пораньше. Они же подчинены хоккею и должны понимать, что все зависит не только от тренеров, а еще и от них самих, тогда у нас будет все легче получаться и будем быстрее понимать друг друга на площадке и легче будет выполнять поставленные задачи.

- Поделитесь впечатлениями от проходящего турнира?

- Конечно, хотелось бы, чтобы было побольше команд посильнее. Ждем, когда начнется второй этап, ведь там будет очень серьезная борьба, команды будут сильнее, и соответственно нагрузка и сопротивление будет выше. Конечно же, хочется, чтобы было больше напряженных игр, поэтому мы ждем второго этапа, чтобы проверить на что мы способны и будем стремиться правильно подготовиться к нему. Ребятишек будем настраивать на хорошую и правильную игру.

- Что хотите пожелать своим хоккеистам?
- Хотелось бы пожелать, чтобы ребята полностью отдавались и играли с настроением. Раньше такого не было, сейчас я не знаю, вот чтобы не было злости и зависти, чтобы в трудную минуту была поддержка, сплоченность и дух команды, и, чтобы обязательно проявляли характер. Я считаю, что в любом виде спорта многое зависит от характера. И, конечно же, нужно всегда стремиться к победе.
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Волна2000
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:35
Репутация: 98
Команда: ХК Орбита 2000

Сообщение Волна2000 » 21 ноя 2013, 14:58

Прекрасный педагог, отличный тренер. Удачи Вам Воскресенцы!

Ответить

Вернуться в «Команды»