РУСЬ-2000

Модератор: Magnitka Papa

RUS63
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 14:54
Репутация: 0

Сообщение RUS63 » 07 фев 2008, 21:35

Explorer
Русь-Марьино 15:2
Не многовато? ИМХО счет все-таки где-то 11:2
Хорошо играла вся команда, и каких-то совсем слабых мест я не заметил. Игра преимущественно проходила в зоне марьинцев и в центральной зоне. Голы, ессно, являлись результатом сугубо индивидуальных действий. Очень понравилась игра в исполнении №17 Руси (того, который повыше - их вообще-то два было в команде) - в полный рост отрабатывал и в защите, и в нападении, пресекая фланговые прорывы марьинцев и далее "объезжая" почти всю пятерку соперника. И вратари сыграли более чем достойно - правда, на долю второго выпало все-таки больше опасных моментов. ИМХО в пропущенных голах (они в исполнении Марьино были похожие, низом в дальний от вратаря угол) их вины нет - и позиция, и реакция на бросок были правильными, но вот длины конечностей не хватило. :) Единственное не вполне положительное впечатление оставил защитник Руси №4 - в его действиях постоянно присутствовала какая-то безалаберность, неоправданные потери шайбы в собственной зоне (когда команда уже переключалась на атаку) - именно так был "организована" первая опасная атака Марьино.
P.S. Кстати, может показалось, но на тренировках пятерки укомплектованы несколько иначе.
P.P.S. Сорри за мнение дилетанта

ВитязьЧехов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 00:50
Репутация: 0

Сообщение ВитязьЧехов » 07 фев 2008, 23:54

Витязь Чехов-2000 хотела бы сыграть с командой Русь в любое удобное время на поле Руси.

Аватара пользователя
Сергей К.
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 23:59
Репутация: 9
Команда: Центр-2002

Сообщение Сергей К. » 07 фев 2008, 23:56

+1. Целиком и полностью с Вами согласен Русь выглядила достойнее.

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 08 фев 2008, 00:19

Да, ждёмс

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 08 фев 2008, 00:22

ВитязьЧехов писал(а):Витязь Чехов-2000 хотела бы сыграть с командой Русь в любое удобное время на поле Руси.
Ого Русь 2000 я смотрю стала на расхват,лиха беда начало! Давайте,соглашайтесь,побольше игровой практики,как говорят-лучше плохо поиграть,чем хорошо потренироваться ;)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Explorer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:32
Репутация: 0
Команда: ЦСКА

Сообщение Explorer » 08 фев 2008, 00:31

Спасибо команде МАРЬИНО за интересный хоккей.
Марьино - команда дисциплинированная и весьма сплоченная, бились достойно. Русь с первых минут постаралась взять под контроль игру, им это удалось. Марьинцы в течение всей игры перехватили контроль шайбы в свои руки лишь несколько раз, два из которых переросли в 2 гола. Наши дети достаточно успешно и грамотно оборонялись. По ходу всей встречи наблюдалось явное преимущество Руси. Кажется, Марьинцы после первых минут игры пришли в замешательство. Игрокам постоянно приходилось отбиваться от атак игроков Руси, также несколько раз Марьино выручал воротчик.
Русь превосходила по численности 25 против 14 детей, по 2 вратаря в каждой команде.
К концу встречи Марьинцы достаточно устали и стали допускать еще больше ошибок в обороне.
Конечно, необходимо нашим детям наладить комбинационную игру, отрабатывать игру в пас, понять правильное местоположение игроков на поле. Игру наша команда провела достаточно уверенно, создавая большое количество голевых моментов и реализовав их. И детишек тасовали, для того, чтобы понять кто, как себя показывает, разумеется. У наших детей есть огромное желание играть.

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 08 фев 2008, 01:11

Огромное спасибо, мы сами Химик МО (Мытищи), в понедельник играем с Марьино, посмотрим что у нас выйдет, но с учётом того что у нас первая игра, не расстроимся из за проигрыша...
Вот завтра игра с Кристал2000, это будет жесть, так как по МО набрать 99 за 2000 нормальная практика, даже в товарищеских играх

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 08 фев 2008, 01:12

ExplorerНу вот -уже видим позитивные нотки, :) очень рады за вас и не торопите события,конечно хочется все сразу,но...терпенье и труд дадут свои плоды,мальчишек сейчас будут смотреть,менять,то нападающий,то защитник,то опять в нападение-моего один раз во время игры-смену нап.,смену защитн.-как у него мозг не вскрылся :insane: -не знаю,в таком возрасте,на мой взгляд очень тяжело перестроиться,ну ничего занял свою нишу.
Вашим ребятам побольше интересных игр.и ...не забывайте..мы болеем за вас! :super:[b
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 08 фев 2008, 01:26

maksa Нормальная практика между прочим. Мой также играл по сменам все амплуа. Я как-то спросила сына:"Ты не путаешься кого играть в данный момент?" Нет, не путался, и даже в зону не залезал. Этакий полузащитник получался.Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 08 фев 2008, 01:41

Мартин Чех А мы в зоне паслись...забежит туда и ..стучит клюшкой-давайте,мол мне пас..у меня чуть гланды не выскочили :laugh:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
ЛАЙМиК
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:31
Репутация: 21

Сообщение ЛАЙМиК » 08 фев 2008, 09:55

не хочу обидеть родителей 2000 года, но говорить о том, что команда сильнее пока нельзя :( я то думала, что с Марьино вы будете в равном кол-ве, а вы опять задавили численностью :(
это очень тяжело, в 7 лет играть на все поле, мальчишки очень быстро выдыхаются. и по сути, получается, что у Марьино дай бог чтоб 3 пятерки набралось, а у вас 5 влегкую. При таком раскладе проиграть практически не возможно :no:

zxc Сергей
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:39
Репутация: 18

Сообщение zxc Сергей » 08 фев 2008, 12:24

Эх Марьино 2000 , могли бы тоже пригласить наших 2000 ков занимающихся с 99 годом , а то тяжко в 3 пятёрки играть.Ну ничего мы подождём приглашения. :D

zesta
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:13
Репутация: 0

Сообщение zesta » 08 фев 2008, 14:19

Хочется ответить всем недовольным по поводу 2000года. Вы столько выливаете грязи, а хорошего ни слова, рассказываете такие вещи о которых по всей видимости ни чего не знаете. Во первых о детях 2001года, их всего 4 человека а не пол команды, 2002г всего один. Где уж вы увидели 2003г я не знаю, назовите хоть фамилию, чтоб посмотреть на такое чудо. По поводу род. собраний они проводились и не раз, только почему-то на них все сидят и молчат, мило улыбаясь, а почитать здесь так претензий куча, где же эти претензии на собраниях? По поводу Р.К.там не мамочки 2002г , а всего одна мама, которая 3й, год кричит давайте переизбирать Р.К. В ОТВЕТ ТИШИНА. РАЗВЕ НИ ТАК???? Так что ни надо делать из 2000г, что-то никчемное, а если по вашему все так плохо что вы до сих пор делаете в Руси? Еще по поводу большого кол-ва детей в команде, почему молчите что на собрании было сказанно, что весной многих отчислят? По поводу численного преимущества на играх с Пингвинами и Марьино, простите где тут сознательность родителей, были названы по 15 человек кто должен быть на игре, почему пришли остальные? Ведь их привели родители заведомо зная что их не вызывали, и тренер чтоб не обижать детей ставил их на игру.

Аватара пользователя
ЛАЙМиК
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:31
Репутация: 21

Сообщение ЛАЙМиК » 08 фев 2008, 15:07

zesta
zesta писал(а):Еще по поводу большого кол-ва детей в команде, почему молчите что на собрании было сказанно, что весной многих отчислят?
к сожалению, это говорят в каждом году. но между словами и делом - огромная разница :( у нас например до сих пор никого не отчислили, хотя есть человек 5, которым сказали прямо в лицо, что им ничего не светит... :no:
zesta
zesta писал(а):По поводу численного преимущества на играх с Пингвинами и Марьино, простите где тут сознательность родителей, были названы по 15 человек кто должен быть на игре, почему пришли остальные? Ведь их привели родители заведомо зная что их не вызывали, и тренер чтоб не обижать детей ставил их на игру.
по первости, ВСЕМ родителям, ОСОБЕННО отцам, хочется, чтоб их дети играли. Вызывали - не вызывали - не важно...Идут разными путями. Со временем, все устаканится :)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
zxc Сергей
zxc Сергей писал(а):Эх Марьино 2000 , могли бы тоже пригласить наших 2000 ков занимающихся с 99 годом , а то тяжко в 3 пятёрки играть.Ну ничего мы подождём приглашения.
а сколько можете выставить??? :confused: а то мы то особо младшеньким не можем помочь :D

zxc Сергей
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:39
Репутация: 18

Сообщение zxc Сергей » 08 фев 2008, 15:16

У нас трое отцепленных от 99 года . Если позовут , то мы всегда с радостью пойдём за родную школу играть. ;)

Ответить

Вернуться в «Команды»