Рыбинск. Полёт 2000.

Модератор: Magnitka Papa

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 02 ноя 2011, 00:32

Как жаль... Как жаль..... но И.В. и его команда - это последнее что оставалось в РЫБИНСКЕ хоккейного ( я имею в виду команду, которая играла и показывала хоть какой-то результат). Про ХОККЕЙ В РЫБИНСКЕ можно забыть, те людишки которым ХОККЕЙ как кость в горле добились своего. В городе с населением более двухсот тысяч, где завод на заводе и заводом поганют..... и нет КОПЕЕЧЕК на детский хоккей?????..... Да и не в копеечках дело, родители и так всё за свой счёт оплачивали, форма, транспорт, гостиницы, питание итд итп. СОВЕСТИ НЕТ у тех, от кого зависит ХОККЕЙ в РЫБИНСКЕ, и ДЕНЕЖКИ они любят больше чем спорт. Как жаль...Как жаль.... а ведь сколько хоккеистов выкотило в большой хоккей со льда "ПОЛЁТА"..........
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 03 ноя 2011, 22:03

ВОЛГАРЬ писал(а):Как жаль... Как жаль..... но И.В. и его команда - это последнее что оставалось в РЫБИНСКЕ хоккейного ( я имею в виду команду, которая играла и показывала хоть какой-то результат). Про ХОККЕЙ В РЫБИНСКЕ можно забыть, те людишки которым ХОККЕЙ как кость в горле добились своего. В городе с населением более двухсот тысяч, где завод на заводе и заводом поганют..... и нет КОПЕЕЧЕК на детский хоккей?????..... Да и не в копеечках дело, родители и так всё за свой счёт оплачивали, форма, транспорт, гостиницы, питание итд итп. СОВЕСТИ НЕТ у тех, от кого зависит ХОККЕЙ в РЫБИНСКЕ, и ДЕНЕЖКИ они любят больше чем спорт. Как жаль...Как жаль.... а ведь сколько хоккеистов выкотило в большой хоккей со льда "ПОЛЁТА"..........
Золотые слова! И самое, что интересно в этом году во ДС Полет директор, он же теперь с недавнего времени, стал и директором и хоккейной школы, категорически запретил пускать на тренировки родителей, кроме того при входе установил турникеты и дети теперь могут попасть только по пропускам, многие, конечно забывают (дети же) вахтерам приказал не пускать без пропуска! У младших самых говорят плата в месяц 250р, но директор сказал, что это ничтожно мало, нужно в разы увеличивать. Мне кажется он был бы рад , если бы в Полет вообще никто не ходил! О каком развитии детского спорта может идти речь? Скоро кругом будут одни наркоманы и алкаши, а нормальные дети вырастают и уезжают нахрен из этого города и этой страны, где кругом одно вранье и самое интересное от тебя ничего не зависит. Успехов Игорь нашим-вашим в Химике. :yes:

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Рыбинским привет из Питера и хочу Вас мои дорогие огорчить: игры с Локомотивом на область, скорее всего не будет, потому ,как спросив у тренера Локо, кем они против нас будут играть, если второй их состав, во главе с Лобаревым только сегодня приехали в Беларусию на турнир? Он ответил: скорее всего перенесут! А банкет или проводы ИВ в Локомотив состоятся? Я хочу быть! :beer:

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 20 янв 2012, 21:06

Рыбинску желаю успешного выступления на U-12.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 13 фев 2012, 15:26

20 февраля первая игра с ЮНОСТЬЮ, желаю хорошего выступления своей родной команде, главное без травм.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 04 апр 2014, 23:25


Ответить

Вернуться в «Команды»