СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ 2000

Модератор: Magnitka Papa

Pantera
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:44
Репутация: 0

Сообщение Pantera » 14 сен 2009, 09:04

У "ДИНАМО" вообще нет составов, они играют просто шестью пятерками в две смены, на сколько известно.
"АКУЛЫ" молодцы! Хорошая подготовка к началу турнира!

фимида
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение фимида » 14 сен 2009, 13:09

Pantera писал(а):У "ДИНАМО" вообще нет составов, они играют просто шестью пятерками в две смены, на сколько известно.
"АКУЛЫ" молодцы! Хорошая подготовка к началу турнира!
Не хотела вас обидеть. Речь идёт не о том,что первый состав это лучшие а второй похуже. Просто поделила их на два дня. Как и в турнире на два состава. А то что во втором составе может играть первое звено а в первом шестое не для кого не секрет. Спасибо вам за игру. Жаль что на турнире с вами не встретимся. Желаю вам удачи! :)

Pantera
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:44
Репутация: 0

Сообщение Pantera » 14 сен 2009, 18:23

В общем-то я к "Динамо" никакого отношения не имею, так просто поделилась информацией.

фимида
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение фимида » 19 сен 2009, 23:37

Атлант- Серебряные Акулы. 5:3.
(0:2) (3:3).
Хорошая игра. Первый состав как начинающие и несущие на своих плечах какую-то ответсвенность не показал всё что умеет :shuffle:
Во втором периоде и вовсе ушли в оборону. Хотя в начале первого интрига была. Долго держались в зоне соперника и наносили удары по воротам. Не реализованных моментов куча. Самая большая проблема добивание :(
Второй состав начал также скомканно! А потом начал более менее и к концовке просто попёр. Чуть не дожали.
Атлант молодцы! Теперь мы вас знаем в лицо! :) В следующий раз будет ещё интересней.
Судейство :shuffle:. Вопрос: разве не должно быть два судьи и как минимум независимых,лояльных ни к одной ни к другой стороне?
А теперь о весёлом- во время второго периода второго состава, открылись ворота и предварительно погудев начала выезжать заливочная машина :yes: . Работник катка видать решил что ребята с тренировки не хотят уходить и поехал на лёд испугав судью и родителей. Всё закончилось хорошо. :)
Удачи всем и вам и нам. До встречи :)

Аватара пользователя
petrovich
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 14:07
Репутация: 15
Команда: Пингвины-2000

Сообщение petrovich » 23 сен 2009, 17:19

Если кому-то интересно вспомнить некоторые фотомоменты товарищеского матча СерАкулы-Спартак 30 августа 2009, приглашаю на мою страничку
http://www.pages.hockeybook.ru/albums.p ... =petrovich
Нам досталась Россия в наследство!

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 23 сен 2009, 18:26

фимида писал(а):Атлант- Серебряные Акулы. 5:3.
(0:2) (3:3).
Хорошая игра. Первый состав как начинающие и несущие на своих плечах какую-то ответсвенность не показал всё что умеет :shuffle:
Во втором периоде и вовсе ушли в оборону. Хотя в начале первого интрига была. Долго держались в зоне соперника и наносили удары по воротам. Не реализованных моментов куча. Самая большая проблема добивание :(
Второй состав начал также скомканно! А потом начал более менее и к концовке просто попёр. Чуть не дожали.
Атлант молодцы! Теперь мы вас знаем в лицо! :) В следующий раз будет ещё интересней.
Судейство :shuffle:. Вопрос: разве не должно быть два судьи и как минимум независимых,лояльных ни к одной ни к другой стороне?
А теперь о весёлом- во время второго периода второго состава, открылись ворота и предварительно погудев начала выезжать заливочная машина :yes: . Работник катка видать решил что ребята с тренировки не хотят уходить и поехал на лёд испугав судью и родителей. Всё закончилось хорошо. :)
Удачи всем и вам и нам. До встречи :)

И вам огромное спасибо, красавцы!

фимида
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение фимида » 23 сен 2009, 22:19

petrovich писал(а):Если кому-то интересно вспомнить некоторые фотомоменты товарищеского матча СерАкулы-Спартак 30 августа 2009, приглашаю на мою страничку
http://www.pages.hockeybook.ru/albums.p ... =petrovich

Очень красивые фотографии! Спасибо. :)
Ждём Пингвинов в субботу в гости! :) Надеюсь вы не забудете свой фотоаппарат! И порадуете нас новыми снимками!

Акулы ждут! :) :) :)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
JanMoro писал(а):
И вам огромное спасибо, красавцы!

;)

фимида
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение фимида » 26 сен 2009, 17:56

Серебряные Акулы-Пингвины. 8:3.
Поздравляем с победой! :)

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 27 сен 2009, 00:18

фимида
Я извиняюсь, что влез.
А 99-ый играл после вас? Результатом не богаты?

Аватара пользователя
petrovich
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 14:07
Репутация: 15
Команда: Пингвины-2000

Сообщение petrovich » 27 сен 2009, 14:14

Уважаемые коллеги - болельщики Серебряных Акул, подскажите фамилии и имена "акул" #57 и #90, которые играли против пингвинов в субботу 26 сентября. На командном сайте этих данных не нашел.
Я - самый большой Пингвин - пишу отчет о матче, а кроме Никиты Долгопятова никого ваших не знаю. Считаю, что эти трое были лучшими. Может быть я кого-то пропустил? Подскажите пожалуйста.
Нам досталась Россия в наследство!

фимида
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение фимида » 27 сен 2009, 21:26

Serega72 писал(а):фимида
Я извиняюсь, что влез.
А 99-ый играл после вас? Результатом не богаты?

К сожалению не могу ничего сказать. Сегодня выходной. И тренировок нет. Завтра может быть узнаем и ответим вам. :)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
petrovich писал(а):Уважаемые коллеги - болельщики Серебряных Акул, подскажите фамилии и имена "акул" #57 и #90, которые играли против пингвинов в субботу 26 сентября. На командном сайте этих данных не нашел.
Я - самый большой Пингвин - пишу отчет о матче, а кроме Никиты Долгопятова никого ваших не знаю. Считаю, что эти трое были лучшими. Может быть я кого-то пропустил? Подскажите пожалуйста.
№57 Илья Сандалов. №90 Артём Гавриленко.
№24 Миша Губин. Отличный парень :yes: разве что защитник. Поэтому то и не бросается в глаза. Но поверьте большая умница!

Аватара пользователя
nik2000
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:33
Репутация: 0
Команда: Пингвины 2000

Сообщение nik2000 » 28 сен 2009, 15:39

Всем "Акулам"- добрый день. От лица команды "Пингвинов", хочу пригласить Вас на наш сайт http://www.penguins2000.ru , где уже сейчас и только здесь, можно посмотреть фотоотчёт субботнего матча наших команд. Все фотографии сделанны уважаемым "фотопингвиноманом" Petrovich. Надеюсь фотографии Вам понравиятся. Спасибо.

фимида
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение фимида » 29 сен 2009, 22:30

nik2000 писал(а):Всем "Акулам"- добрый день. От лица команды "Пингвинов", хочу пригласить Вас на наш сайт http://www.penguins2000.ru , где уже сейчас и только здесь, можно посмотреть фотоотчёт субботнего матча наших команд. Все фотографии сделанны уважаемым "фотопингвиноманом" Petrovich. Надеюсь фотографии Вам понравиятся. Спасибо.

Спасибо большое :) . Очень красивые фотографии. :yes: :yes: :yes:
Прочитали отчёт на вашем сайте. Написали с юмором и по доброму. Чёрный юморок даже мелькает :shuffle: . По поводу растерзания из мира животных :rolleyes: . Спасибо. Удачи вам. :) И до новых встреч! :) ;)

Аватара пользователя
petrovich
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 14:07
Репутация: 15
Команда: Пингвины-2000

Сообщение petrovich » 04 окт 2009, 20:19

фимида
Поздравляю с победой в третьем туре. Дмитровчане - сильная команда - их даже Пингвины не смогли победить! (Шутка...)
Расскажите Никита Долгопятов играл, сколько забил?. Если забил, то тогда пусть прочитает мой небольшой рассказик о себе на первой странице сайта Hockeybook.ru
Это должно было выйти на прошлой неделе, но по техническим причинам немного задержалось.
Я это сотворил от чистого сердца. Хочу, чтобы болельщики Акул оценили - не сдерживайте себя в своих оценках!
Привет серебряным хищникам!
Нам досталась Россия в наследство!

фимида
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение фимида » 04 окт 2009, 20:24

Акулы победили Дмитров. 8:4. :) :) :) :) :) :)
Игра интереснейшая. Наши просто молодцы! :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Для родителей Дмитрова (многих) это было полной неожиданностью!
ну конечно нас же даже не пригласили на турнир в прошлом году. а мы кстати так просились :shuffle:
Но нам сказали что мы команда не того уровня!

Я очень рада за ребят и тренера! И уровень у нас вроде не плохой! :)

Никитос забил 4 штуки. Жадничал немного. И не дал отличиться товарищам. Хотя все его творения не прошли без их помощи.
Молодец и все молодцы! :)

Ответить

Вернуться в «Команды»